Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
298 публикаций
6 903 боя
Сегодня в 14:24:25 пользователь Explorer77 сказал:

Я после Тирпица в рангах начал мазать на Миссури.

ниче удивительного: если мне память не изменяет у бисмарка и тирпица при всей кривизне стволов едва ли не лучшая баллистика и скорость полёта снаряда.
У меня после бисмарка тож челюсть отпала, а я ещё над покупкой алабамы раздумывал, а ведь там судя по гайдам всё ещё хуже.

Изменено пользователем O6y3a_gJl9l_komaHgbl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:24:25 пользователь Explorer77 сказал:

Я после Тирпица в рангах начал мазать на Миссури.

Это знаменитая немецкая точность на тебя так повлияла. :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации

От дальних дистанций играть не получается, упреждении беру правильное, но сами снаряды, любо перед кораблем, либо за ним, падают, и это весьма удручает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 14:35:00 пользователь ZloVredikys сказал:

упреждении беру правильное, но сами снаряды, любо перед кораблем, либо за ним, падают,

Значит возвышение не правильное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 14:26:31 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это знаменитая немецкая точность на тебя так повлияла. 

Она меня достала. Болтаюсь как на качелях. Только ПМК выручает. Вот думаю может Амаги купить попробовать... 

Кузя очень командозависимый, если есть толковый эсм, что бы светил - тогда победа, если эсмы *** и все слились - 90% слив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:28 пользователь Explorer77 сказал:

Вот думаю может Амаги купить попробовать

Амаги в рангах плохая идея. Эта крошка простор любит.

Лучше уж тогда Норку - при лбом и танкуй.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 669 боёв
Сегодня в 14:09:08 пользователь Plush_Dragon сказал:

У меня кэп на Миссури с Алабамы полностью упоpотый в ПВО. В третьем слоте модуль на ПВО стоит. Но в последнем поставил на точность.

Сбивает самолёты не очень хорошо если говорить по правде. Против АВ-7 и 8 работает отлично, а против АВ-9 и 10 с горем пополам - плоские обычно нормально откидываются.

Видимо полумеры не прокатят. У соклана все в пво + 2 модуля, тогда да, эффективно. Так что повторюсь - ожидал большего от таких базовых цифр.

 

Сегодня в 14:54:33 пользователь ZloVredikys сказал:

Привет знатокам форума и не только им!
Спешу поделится "радостью"... Стал обладателям кактуса под названием "супер-пупер палка-нагибалка" Миссури, и выпал в огромный, такой осадок, из-за того какие у меня одна кривые клешни, а не руки. Я не понимаю, от слово совсем. как на этой косой дуре плавать, ой пордонте, ходить, ибо то что плавает - тонуть не может, а этот ЛК в моем исполнении уходит сразу на дно в первые 3 минуте боя, настреляв примерно 3-20к дамашки. Естественно я подозреваю, что дел то не в ЛК а в том, что я лютый немцефил и ПМКлюб, и это моя проблема, что я не смог в Миссури, но обидно всеравно... И да, претензий к экономике на этом корабле  нет, даже при таком маленьком настреле, уходишь в плюс, примерно, на 50к серебра, что неплохо.

Так с преамбулой закончили, а теперь конструктивно.

Что можете посоветовать мне, что-бы на этом корабле я таки смог играть и набивать 120-160к дамашки, сам то я учился играть на немецких ЛК, и они как бы попроще были, врываешься в толпу набиваешь 100к дамашки, 2 фрага, в первые 5 мин боя, и в  порт, чаек попивать, а с Миссури это, как выяснилось, не подходит, использую пока универсальный билд (приоритетная цель, мастер-наводчик, отчаянный, основы борьбы за живучесть, боевая огневая подготовка, противопожарная подготовка, усиленная боевая подготовка), и такой же универсальный набор модификаций.

Жду понимания и сочувствия, ну а также конструктивной критики и предложений.

Я не ЛК-вод и сам только осваиваю. Если кратко - там где Бисмарк будет жить-поживать и дамаг наживать в жестком фокусе, Миссури уйдет в порт стремительным домкратом ничего толком не набив. Пока вижу оптимальной работу с дальних дистанций в первой половине боя и давить (только в составе ордера) - во второй. Как-то так наверное. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 14:44:10 пользователь Plush_Dragon сказал:

Лучше уж тогда Норку - при лбом и танкуй.

Норку пробовал, она слишком нежная. 

На Тирпе когда играю, то самые опасные - это Амаги. Ты по ним лупишь - 1200, они по тебе - 12 000.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
124 публикации
Сегодня в 14:50:33 пользователь Explorer77 сказал:

Норку пробовал, она слишком нежная. 

На Тирпе когда играю, то самые опасные - это Амаги. Ты по ним лупишь - 1200, они по тебе - 12 000.

Полностью согласие, эти япошки трутся, где-то на галерке, фиг дотянешься, но если догнать, то по-такой огромной туше пмк работает очень резво)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 903 боя
Сегодня в 14:47:35 пользователь El_filibustero сказал:

Видимо полумеры не прокатят. У соклана все в пво + 2 модуля, тогда да, эффективно. Так что повторюсь - ожидал большего от таких базовых цифр.

 

 

Просто курятники перегибают вот и весь сказ. Они даже на ордер из монтаны и миссури не стесняются налетать, если рядом с заградкой никого. И это девятки. Про 10 и говорить нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:50:33 пользователь Explorer77 сказал:

Норку пробовал, она слишком нежная. 

На Тирпе когда играю, то самые опасные - это Амаги. Ты по ним лупишь - 1200, они по тебе - 12 000.

Но Амаги она не для РБ и не для ближнего боя.

Норка хоть может в 10 км от точки лбом танковать запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
79
[UDAR]
Участник
323 публикации
24 702 боя
Сегодня в 15:40:13 пользователь Plush_Dragon сказал:

Норка хоть может в 10 км от точки лбом танковать запросто.

Может, но ныне в рангах обстреливают со всех сторон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 09:55:25 пользователь O6y3a_gJl9l_komaHgbl сказал:

Скоро это пофиксят. Просто вместо того чтобы заняться действительно важной проблемой как то: взведение бб-снарядов об обшивку эсминцев с отрыванием им половины или всего лица они пилят новогодние гудки и занимаются ребалансом курятников - ведь они так страдают! Якобы новая механика уже тестируется.

Этим занимаются разные отделы. Нельзя заставить дизайнеров заниматься изменением логики пробития и последующих тестов.

Сегодня в 13:19:27 пользователь DeadMamonth сказал:

Лучшая в игре кучность фишка американских ЛК начиная с НК и достигает апогея на Монтане которая вполне себе шотает жирные Хабаровски срезая с них 25К хп за залп.

Что я сейчас за жалкий бред читаю?

лучшая кучность это лучшая сигма. Сигма самая лучшая у японцев. И разброс у них самый маленький. Японцы и кучнее и точнее стреляют, чем все другие ЛК. Хватит вводить людей в заблуждение. ПО факту американцы стреляют лишь чуть точнее, чем немцы. А затем приходят люди и не понимают, им обещали классную точность (некоторые аборигены на форуме), а получают чуть лучше немца.

Изменено пользователем obsa
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Если судить по % попадания, то у нас самые точные орудия в игре вообще у японских торпедных эсмов :cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:32:45 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если судить по % попадания, то у нас самые точные орудия в игре вообще у японских торпедных эсмов :cap_cool:

Надо зайти глянуть % попаданий своего Типрица. Вдруг это самый точный танк вайны? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 17:34:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

Надо зайти глянуть % попаданий своего Типрица. Вдруг это самый точный танк вайны? :Smile_teethhappy:

У меня  - Кениг (играл еще до нерфа его сигмы), а вот на втором месте - Миссури :cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 052
[LEVEL]
Участник
4 794 публикации
18 926 боёв
Сегодня в 19:54:20 пользователь obsa сказал:

Этим занимаются разные отделы. Нельзя заставить дизайнеров заниматься изменением логики пробития и последующих тестов.

Что я сейчас за жалкий бред читаю?

лучшая кучность это лучшая сигма. Сигма самая лучшая у японцев. И разброс у них самый маленький. Японцы и кучнее и точнее стреляют, чем все другие ЛК. Хватит вводить людей в заблуждение. ПО факту американцы стреляют лишь чуть точнее, чем немцы. А затем приходят люди и не понимают, им обещали классную точность (некоторые аборигены на форуме), а получают чуть лучше немца.

У японцев самая лучшая точность, но не сигма, в данный момент Монтана обладает лучшей сигмой в игре среди ЛК, остальные в плане кучности и рядом не стоят. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:37:39 пользователь MAECTPO_09 сказал:

У меня  - Кениг (играл еще до нерфа его сигмы), а вот на втором месте - Миссури :cap_like:

А у меня Гнейз самый точный из всех моих линкоров оказался.

Вот этот поворот! :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 17:39:26 пользователь DeadMamonth сказал:

У японцев самая лучшая точность, но не сигма, в данный момент Монтана обладает лучшей сигмой в игре среди ЛК, остальные в плане кучности и рядом не стоят. 

Сигма у Монтаны - 1,9. Хорошая, но ... Ямато  имеет 2,1.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:39:26 пользователь DeadMamonth сказал:

У японцев самая лучшая точность, но не сигма, в данный момент Монтана обладает лучшей сигмой в игре среди ЛК, остальные в плане кучности и рядом не стоят. 

А Яматку куда ты спихнул?

Он был и есть самый точный ЛК в этой игре. А не твоя Монтана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×