Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 066
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 441 бой
Сегодня в 14:25:27 пользователь Plush_Dragon сказал:

В таблице уже с апнутой сигмой там.

У Монтаны она 1,9 составляет. У Яматки же всегда была 2,1.

У амер лк распределение снарядов в элипсе рассеивания гораздо лучше чем у япов.

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:32:07 пользователь DeadMamonth сказал:

У амер лк распределение снарядов в элипсе рассеивания гораздо лучше чем у япов.

 

Зачем ты этот бред генерируешь снова и снова?

Распределение это и есть сигма. Вдолби себе это уже наконец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 066
[LEVEL]
Участник
4 797 публикаций
19 441 бой
Сегодня в 14:42:55 пользователь Plush_Dragon сказал:

Зачем ты этот бред генерируешь снова и снова?

Распределение это и есть сигма. Вдолби себе это уже наконец.

Как вы задрали бредогенераторы.

 

Вот статья СО про стрельбу с распределение снарядов.

Иди читай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 11:36:10 пользователь Plush_Dragon сказал:

Это всё выдумки и домыслы.

Нет никакого начального разброса! В момент выстрела когда ты жмакаешь кнопку мышки сервер сразу рассчитывает куда упадут твои снаряды, и рассчитывает согласно:

1) Эллипса рассеивания на эту конкретную дистанцию. В клиенте указан разброс на максимальную, чем ближе тем меньше будет эллипс.

2) Сигме для этого конкретного корабля. Она не меняется в зависимости от расстояния.

Непонятно с чего ты написал " В момент выстрела когда ты жмакаешь кнопку мышки сервер сразу рассчитывает куда упадут твои снаряды". Это вообще в не тему.

Ты кое-о чем забыл.

Там самая точность у нас начинается с 4 км. До 4 км какая-то другая точность по воле разрабов.

Именно с этого начального интервала уже у японских кораблей самый большой разброс среди других ЛК (причем кардинально больше, 20-25% разницы). На максимальную дистанцию разброс будет самый лучший.

Самая лучшая сигма просто съедается самым худшим разбросом на ближних и средних дистанциях.

Сегодня в 12:32:07 пользователь DeadMamonth сказал:

У амер лк распределение снарядов в элипсе рассеивания гораздо лучше чем у япов.

 

 

 

 

Ты пишешь текст, которого не понимаешь. Лучше не пиши больше.

Сигма лучше у японцев.

Сегодня в 13:27:29 пользователь DeadMamonth сказал:

Как вы задрали бредогенераторы.

 

Вот статья СО про стрельбу с распределение снарядов.

Иди читай.

Это ты задолбал постить текст, которого не понимаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:28:39 пользователь obsa сказал:

Там самая точность у нас начинается с 4 км. До 4 км какая-то другая точность по воле разрабов.

У линкоров да. Да 4 км или сигма какая-то другая, или же эллипс разброса резко меньше.

Но на таких дистанциях линкоры не стреляют. Я даже не знаю зачем это сделано? Для очень тесного клинча двух ЛК?

Сегодня в 12:32:25 пользователь DeadMamonth сказал:

На данный момент распределение снарядов в элипсе у амер ЛК лучшее среди ЛК.

И снова бред генерируешь.

Именно сигма показывает сколько снарядов упадут ближе к центру эллипса! Без разницы вертикально или горизонтально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:35:43 пользователь Plush_Dragon сказал:

У линкоров да. Да 4 км или сигма какая-то другая, или же эллипс разброса резко меньше.

Но на таких дистанциях линкоры не стреляют. Я даже не знаю зачем это сделано? Для очень тесного клинча двух ЛК?

И снова бред генерируешь.

Именно сигма показывает сколько снарядов упадут ближе к центру эллипса! Без разницы вертикально или горизонтально.

Писали из-за того, что иначе на ближней дистанции ЛК слишком точные.

Иногда стреляют.Собственно, всякие пикирующие эсмины именно в клоз просто дико страдали от того, что получали попадание всех снарядов.

 

Кароче, суть ты понял.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:28:39 пользователь obsa сказал:

Именно с этого начального интервала уже у японских кораблей самый большой разброс среди других ЛК (причем кардинально больше, 20-25% разницы). На максимальную дистанцию разброс будет самый лучший.

Самая лучшая сигма просто съедается самым худшим разбросом на ближних и средних дистанциях.

Ты неправильно понимаешь суть.

Если ты целишься и твой прицел лежит на воде или на цели в 4 км или ближе, то у тебя будет одна точность.

Если ты перевёл прицел дальше 4 км, то точность будет опять же другая. А не так что ты прицелился на 15 км но до 4 км снаряды летят с одним разбросом, а потом начинают сходиться к центру.

В любом случае за распределение снарядов в эллипсе рассеивания отвечает сигма. Чем она выше тем больше снарядов идут к центру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 13:41:34 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ты неправильно понимаешь суть.

Если ты целишься и твой прицел лежит на воде или на цели в 4 км или ближе, то у тебя будет одна точность.

Если ты перевёл прицел дальше 4 км, то точность будет опять же другая. А не так что ты прицелился на 15 км но до 4 км снаряды летят с одним разбросом, а потом начинают сходиться к центру.

В любом случае за распределение снарядов в эллипсе рассеивания отвечает сигма. Чем она выше тем больше снарядов идут к центру.

Лол. Я не об этом писал. Это ты меня не понял.

Про 4 км я написал, чтобы ты понял, что начальный разброс есть и он начинается с 4 км. И там уже он огромен по сравнению с другими ЛК. Разница в разбросе 20-25%. Это огромная разница. С увеличением дистанции итоговая точность увеличивается, но происходит это ближе к 20 км.

 

Получаем парадокс. У японских ЛК самый высокий начальный разброс и самый маленький конечный разброс.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:45:41 пользователь obsa сказал:

 

 

Получаем парадокс. У японских ЛК самый высокий начальный разброс и самый маленький конечный разброс.

 

Но на близких дистанциях эллипс рассеивания всё равно существенно меньше чем на максимальном расстоянии.

Поэтому мой Яматка как на 25 км попадает хорошо, так и на 8 км попадает ничуть не хуже.

И Амаги на любых дистанциях всё равно гораздо точнее чем та Норк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 14:00:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

Но на близких дистанциях эллипс рассеивания всё равно существенно меньше чем на максимальном расстоянии.

Поэтому мой Яматка как на 25 км попадает хорошо, так и на 8 км попадает ничуть не хуже.

И Амаги на любых дистанциях всё равно гораздо точнее чем та Норка.

Этот вопрос к чему вообще?

В том-то и дело, что ямато на 8 км имеет значительно больший разброс, чем все прочие ЛК, то есть именно эллипс и больше.

Причем это работает и для ямато, и для изумо, и для амаги.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:09:17 пользователь obsa сказал:

В том-то и дело, что ямато на 8 км имеет значительно больший разброс, чем все прочие ЛК, то есть именно эллипс и больше.

Причем это работает и для ямато, и для изумо, и для амаги.

То есть ты хочешь сказать что мой Ямато на 8 км превращается в косое корыто и я этого не замечаю? :Smile_teethhappy:

Тем более это справедливо для абсолютно всех ЛК в этой игре! То есть правило работает для всех одинаково. И откуда ты взял что именно у японцев сделали самый большой разброс на короткую дистанцию я даже не понимаю.

Вот картинка справедливая абсолютно для всех ЛК:

tkvtozT.thumb.png.47e5ca1d8bbe86a02608ca8558546876.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 14:15:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

То есть ты хочешь сказать что мой Ямато на 8 км превращается в косое корыто и я этого не замечаю? :Smile_teethhappy:

Тем более это справедливо для абсолютно всех ЛК в этой игре! То есть правило работает для всех одинаково. И откуда ты взял что именно у японцев сделали самый большой разброс на короткую дистанцию я даже не понимаю.

Вот картинка справедливая абсолютно для всех ЛК:

tkvtozT.thumb.png.47e5ca1d8bbe86a02608ca8558546876.png

Твой ямато на 8 км менее точный, чем все другие ЛК.

 

Посмотри те графики. У всех японцев характерная такая особенность. Это не может быть ошибкой для всей японских кораблей.

 

Эта картинка не справедлива для всех ЛК, так как у всех ЛК разный разброс на контрольные 4 км и 21 км.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:17:07 пользователь obsa сказал:

Твой ямато на 8 км менее точный, чем все другие ЛК.

Да откуда ты это вообще придумал? ОТКУДА?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 14:18:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Да откуда ты это вообще придумал? ОТКУДА?

Графики посмотри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:18:59 пользователь obsa сказал:

Графики посмотри.

Какие? Где ты это нашёл?

Я вижу лишь одно для всех ЛК абсолютно. И этот разброс на 4 км зависит от максимального разброса на самую дальнюю дистанцию. То есть если у Яматки на 25 км разброс меньше чем у той Монтаны на её 23 км, то и на коротких дистанциях соблюдаются эти пропорции. То есть Монтана будет ещё косее чем Ямато на этих 4 км.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, остался один бой до 20 на Миссури.

Дальше могу выложить таблицу фарма, или продолжить до 25 боёв чтоб выборка была более правдоподобная.

Что скажете форумчане?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 14:21:03 пользователь Plush_Dragon сказал:

Какие? Где ты это нашёл?

Я вижу лишь одно для всех ЛК абсолютно. И этот разброс на 4 км зависит от максимального разброса на самую дальнюю дистанцию. То есть если у Яматки на 25 км разброс меньше чем у той Монтаны на её 23 км, то и на коротких дистанциях соблюдаются эти пропорции. То есть Монтана будет ещё косее чем Ямато на этих 4 км.

В спор не лезу - так, для информации...

Ссылка: http://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,10/

Точность / Accuracy, и там курсором на любой из графиков.

До 12 км Ямато действительно самый косой из всех 10-х ЛК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:34:29 пользователь ccoouuoocc сказал:

В спор не лезу - так, для информации...

Ссылка: http://proships.ru/stat/ships/compare,Battleship,all,10/

Точность / Accuracy, и там курсором на любой из графиков.

До 12 км Ямато действительно самый косой из всех 10-х ЛК.

Откуда взяты эти данные? Ну серьёзно.

Я им не верю абсолютно. По ним у Монтаны имеющей элипс разброса больше и имеющей худшую сигму с какого-то перепуга точность на 19 км лучше чем у Ямато.

Ну бред ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
574
[KNOTS]
Участник
1 760 публикаций
Сегодня в 14:48:21 пользователь Plush_Dragon сказал:

Откуда взяты эти данные? Ну серьёзно.

Я им не верю абсолютно. По ним у Монтаны имеющей элипс разброса больше и имеющей худшую сигму с какого-то перепуга точность на 19 км лучше чем у Ямато.

Ну бред ведь.

Хоть какие-то циферки...

Подозреваю, дело в том, что у Ямато сигма и горизонтальный хороши, но подкачал вертикальный разброс.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×