Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:44:01 пользователь El_filibustero сказал:

Из Зао почему-то сложнее всего выбиваются. 

Так и есть. Только на Зао можно позволить себе поторговать бортом перед носом у линкора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 11.01.2018 в 22:51:31 пользователь Plush_Dragon сказал:

Выбить цитадель немецкому крейсеру (любому) это как два пальца и даже ещё проще.

почему мне на гиндене каждый раз запоминается тогда попадание в цитку , как и вообще любой входящий урон на 30к+? У меня особенный корабль? 

В 11.01.2018 в 23:31:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ничего подобного. Выбиваются в борт так же легко как и из любого другого крейсера любой нации кроме британских естественно.

А вот с линкорами история совсем другая. Там всё зависит от дистанции, и на 15 км из Бисмарка гораздо проще выбить цитадель чем на дистанции 7 км. Там скосы свою роль играют.

только если на циркуляции словят

В 12.01.2018 в 15:44:01 пользователь El_filibustero сказал:

Да ладно, как раз из Гинденбурга выбить цитадель вообще проблем нет. Позавчера буквально на -35к прилепил в ромб со стороны носа с 15 км. Из Зао почему-то сложнее всего выбиваются. 

Немецкие ЛК  цитадели частенько отдают кстати говоря если чуть борт покажет, в ромб проходит иногда, но видать через палубу, то есть дистанция должна быть. Ямато в не очень острый ромб тоже с цитаделями пробивается. Из Коня ни разу не удалось вынуть даже в идеально прямой борт, ни с какой дистанции.

он афк должен быть? Вот раз выбил 35, значит все время чтоли будешь 35 выбивать?

Вы как понять не можете - что суждения кого , для кого и куда лучше пробивает = субъектив. Если взять Гинденбург - их изначально в рандоме немного встречается , большая часть из них в 20+ км фугасами стреляют, либо идут бортом ровно. Нормальных игроков будет 2 из 10. Вас почитал бы, так качать гиндена не стал бы. А по факту на нём разбиваю лица всем лк без исключения, кроме Монтаны. Она кучно бьет, и рикошетов меньше, и сквозняков. 

 

По теме хотел спросить : в пво полностью смысл есть? или самолеты будут падать после того как откидаются?

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 945 боёв
Сегодня в 09:07:02 пользователь rake1337 сказал:

По теме хотел спросить : в пво полностью смысл есть? или самолеты будут падать после того как откидаются?

Я откатал уже 30 боёв, авик дал возможность проверить ПВО только в одном. Но в этом одном оно реально пригодилось и работало. Совместно с Принцем Евгеном (ну или как его название правильно читается) уничтожали все группы Шокаку ещё до сброса. С другой стороны, в другом бою прозевал подлёт торпедоносцев, не выставил приоритет и они меня благополучно потопили. Но 2-3 боя на 30 штук, стоит ли того? ГК всё-таки применяется в каждом бою, в отличие от ПВО.

Изменено пользователем Rosk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 09:37:28 пользователь Rosk сказал:

Я откатал уже 30 боёв, авик дал возможность проверить ПВО только в одном. Но в этом одном оно реально пригодилось и работало. Совместно с Принцем Евгеном (ну или как его название правильно читается) уничтожали все группы Шокаку ещё до сброса. С другой стороны, в другом бою прозевал подлёт торпедоносцев, не выставил приоритет и они меня благополучно потопили. Но 2-3 боя на 30 штук, стоит ли того? ГК всё-таки применяется в каждом бою, в отличие от ПВО.

то то и оно, у меня Сигал сидит на нём с 0 перков на пво. вот думаю покатать пво кэпа с демойна, дабы посмотреть что к чему, потому что перечитав сообщения выше , еще больше видится субъектив, а по факту ничего объективного и правдивого. Смысл спрашивать про пво, если ребята вон гинденбурги ваншотить уже устали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 945 боёв
Сегодня в 12:17:21 пользователь rake1337 сказал:

ничего объективного и правдивого.

Ну, я написал, что у меня по факту было в боях. На ПВО всё, кроме модуля на +25% урона в последнем слоте. Проблема в том, что авики как правило Миссури просто не атакуют, даже если они есть в бою, а часто их нет вообще.  На той же Айове у меня были бои, когда авик почему-то пытался атаковать именно меня, в таких ситуациях заточка в ПВО себя оправдывает. Вопрос в том, насколько именно тебе будет везти на таких товарищей. В целом, заточка в ГК и живучесть видится более оправданной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:25:55 пользователь Rosk сказал:

просто не атакуют,

выходил без пво - упарывался даже ренджер. пошел тестить )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 945 боёв

Странно, меня даже не "щупают" на наличие ПВО обычно, просто либо весь бой тишина, либо упоровшийся на меня авик. В редких случаях - снятие "мух", летящих к союзникам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

Вытаскивал ли кто цитадели из британских высокоуровневых ЛК? Поделитесь впечатлениями, как оно. 

Неважно, были ли вы на Миссури, или на чем-то другом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
Участник
90 публикаций
11 945 боёв
Сегодня в 13:03:15 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Вытаскивал ли кто цитадели из британских высокоуровневых ЛК?

Если подумать, то не могу вспомнить ни одного раза. Ни на Монтане, ни на той же Миссури. Расстояние тоже не важно. Если считать Монарх высокоуровневым, то из него вытаскивал на Балтиморе с 8 км. Для Миссури норма с залпа по бритам в борт вытащить 8-9 к белого урона или меньше. Возможно, Ямато им стабильно что-то выбивает.

 

P.S. Вспомнил один бой, в котором, возможно, вытащил из Коня, стоящего ко мне бортом в 10 км, на Монтане, но уверенности нет.

Изменено пользователем Rosk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 669 боёв
Сегодня в 08:07:02 пользователь rake1337 сказал:

 

он афк должен быть? Вот раз выбил 35, значит все время чтоли будешь 35 выбивать?

Вы как понять не можете - что суждения кого , для кого и куда лучше пробивает = субъектив. Если взять Гинденбург - их изначально в рандоме немного встречается , большая часть из них в 20+ км фугасами стреляют, либо идут бортом ровно. Нормальных игроков будет 2 из 10. Вас почитал бы, так качать гиндена не стал бы. А по факту на нём разбиваю лица всем лк без исключения, кроме Монтаны. Она кучно бьет, и рикошетов меньше, и сквозняков. 

 

Вы как понять не можете - если бы я единственный раз вынул цитадель из Гиндербурга, то наверное не стал бы на этом акцентировать внимание. По факту же, если есть выбор стрелять по Гинденбургу или Зао в одинаковых ромбах  - я стреляю по немцу, потому что из него вылетают цитадели намного чаще. Почему? Да хз почему. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 12:11:29 пользователь El_filibustero сказал:

Почему? Да хз почему. 

Хитрое бронирование цитадели высокоуровневых немецких крейсеров - уже давно как миф а не реальность.

Изменено пользователем anonym_zCZQo3fNu7Lk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:11:29 пользователь El_filibustero сказал:

Вы как понять не можете - если бы я единственный раз вынул цитадель из Гиндербурга, то наверное не стал бы на этом акцентировать внимание. По факту же, если есть выбор стрелять по Гинденбургу или Зао в одинаковых ромбах  - я стреляю по немцу, потому что из него вылетают цитадели намного чаще. Почему? Да хз почему. 

да потому что корабль сам по себе больше, светится намного раньше Зао. Ну а так - ок, буду считать что мне на нём год везет, потому что если иду не бортом/в циркуляции к лк - цитадели не получаю , либо ооочень редко. Я не знаю каким образом вы так круто стреляете с линкоров, что по вашим словам любой КР разлетается. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации
Сегодня в 12:50:15 пользователь rake1337 сказал:

Ну а так - ок, буду считать что мне на нём год везет, потому что если иду не бортом/в циркуляции к лк - цитадели не получаю , либо ооочень редко.

Если это делать на любом другом крейсере кроме Минотавра - результаты будут приблизительно те же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:52:57 пользователь MAECTPO_09 сказал:

Если это делать на любом другом крейсере кроме Минотавра - результаты будут приблизительно те же. 

только в те моменты, когда гинден получит 4-8к, тот же демойн получит 20-30. у меня так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 766
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 665 публикаций

Первый Кракен на нём. Жаль, торпеду и пожары от Ташкента словил 

 

shot-18.01.12_20.07.27-0514.jpg

shot-18.01.12_20.07.31-0872.jpg

shot-18.01.12_20.07.47-0502.jpg

 

 

 

Изменено пользователем mishastirlitz

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 08:17:21 пользователь rake1337 сказал:

если ребята вон гинденбурги ваншотить уже устали

А что их шотать если оно неповоротливое как синий кит?

Только борт показал и можешь считать что клиент готов. На циркуляции ловятся отлично, не в пример всяким скользким Зао и Анри. При этом цитки из немца выпадают очень жЫрно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 06.01.2018 в 18:41:40 пользователь Plush_Dragon сказал:

В бою нельзя.

А перед боем на панели команд наведи курсор мышки на любой вражеский корабль и сразу увидишь.

Ааа,забыл.Это когда корабли сравниваешь.Вспомнил,спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 15:15:06 пользователь Plush_Dragon сказал:

борт показал

нуда, он такой видит что на него сведен лк, или просто несколько кораблей, и в 10км от них берет и циркуляцию закладывает! вжух! вжух!

У тех что ты написал примерно такая же циркуляция и рули. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:05:18 пользователь rake1337 сказал:

нуда, он такой видит что на него сведен лк, или просто несколько кораблей, и в 10км от них берет и циркуляцию закладывает! вжух! вжух!

У тех что ты написал примерно такая же циркуляция и рули. 

Рейк, ну хорош уже чухню загонять всякую. Ну в самом деле. :Smile_smile:

Какие нафиг 10 км? Этому Гиндеру лицо и с 17 км благополучно вхламину разбивается.

И ты никогда не знаешь в какой момент я на тебя переключусь и дам залп. Тем более что не я один могу в прицеле тебя держать.

Гинден твой как беременная корова на льду - не увернуться, не отпрыгнуть не может, и если начал манёвр то выйти из него у него уже не получится даже если видит пачку запущенных снарядов.

Возьми Зао и покатайся для сравнения - он гораздо, намного более маневренный и динамичный чем твой немец который теряет и так малую свою скорость от любого шевеления или малейшего пука рулями! А нету скорости - значит забудь о манёвре! Анри подтвердит.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 17:13:22 пользователь Plush_Dragon сказал:

Рейк, ну хорош уже чухню загонять всякую. Ну в самом деле. :Smile_smile:

Какие нафиг 10 км? Этому Гиндеру лицо и с 17 км благополучно вхламину разбивается.

И ты никогда не знаешь в какой момент я на тебя переключусь и дам залп. Тем более что не я один могу в прицеле тебя держать.

Гинден твой как беременная корова на льду - не увернуться, не отпрыгнуть не может, и если начал манёвр то выйти из него у него уже не получится даже если видит пачку запущенных снарядов.

Возьми Зао и покатайся для сравнения - он гораздо, намного более маневренный и динамичный чем твой немец который теряет и так малую свою скорость от любого шевеления или малейшего пука рулями! А нету скорости - значит забудь о манёвре! Анри подтвердит.

Вообще не ставлю цели чушь понаписать - просто как есть говорю и все. Я не знаю как надо так играть, чтобы с 17км залпы попускать. Разумеется не знаю, даже если я не в цели буду - арт тревога есть. Да и на самом деле если видишь что фокусят, там путь только 1 = задний привод и отсвет. Циркуляция на любом кр под фокусом линкоров = порт.

Зачем мне Зао? мало того что я осквернил порт броневанной, еще япошкой его осквернять? нет спасибо)) Да Зао отличный кораблик, кто спорит то.  Просто ты мало наиграл немца, дело привычки, на нём доджить либо броней либо уворотом залпы вполне частое явление. Тем более с 17км. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×