Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:19:56 пользователь TANKNBP сказал:

Вот только с ППП львиная доля корпуса это 1 пожар. В который все фугасы и влетают

Бред не генерируй плиз.

Размер зон никак твой рекламнодутый ППП не уменьшает. То есть и в центре будет гореть, и на носу/корме тоже будет гореть.

А 3 или 4 для тебя абсолютно без разницы. Потому что либо затушишь ремкой и включишь хилку, либо ты в любом варианте идёшь на дно.

Ах да, я же забыл! У тебя ремка и хилка ещё на КД, ведь ты никак не ускорил их перезаряд. Ну значит сам себе буратино.

 

Зы: подозреваю что этот дутый ППП вовсю рекламируют плосководы курятников, ну чтоб водятлы ЛК не прокачивали ПВО и были лёгким кормом.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 16:30:18 пользователь Plush_Dragon сказал:

Бред не генерируй плиз.

Размер зон никак твой рекламнодутый ППП не уменьшает. То есть и в центре будет гореть, и на носу/корме тоже будет гореть.

А 3 или 4 для тебя абсолютно без разницы. Потому что либо затушишь ремкой и включишь хилку, либо ты в любом варианте идёшь на дно.

Ах да, я же забыл! У тебя ремка и хилка ещё на КД, ведь ты никак не ускорил их перезаряд. Ну значит сам себе буратино.

Скрины то скиньте с 3мя пожарами с ППП. Боев с 10ка желательно. Особенно интересно как вы повесите 3 пожара в носовую или кормовую проекцию.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:30:18 пользователь Plush_Dragon сказал:

Бред не генерируй плиз.

Размер зон никак твой рекламнодутый ППП не уменьшает. То есть и в центре будет гореть, и на носу/корме тоже будет гореть.

А 3 или 4 для тебя абсолютно без разницы. Потому что либо затушишь ремкой и включишь хилку, либо ты в любом варианте идёшь на дно.

Ах да, я же забыл! У тебя ремка и хилка ещё на КД, ведь ты никак не ускорил их перезаряд. Ну значит сам себе буратино.

большая часть снарядов втыкается в середину корабля. А там уже горит. В нос/корму с 15 попадает раз в год по праздникам. Корма и нос почти не горят, горит середина, где здоровенная надстройка и наибольшая площадь поражения. А её мы с помощью ппп превращаем в надоедливый дот, который вроде дамажит, но вроде и пофиг. Для ускорения кд ремки есть флажок и, о боже, голдовая расходка, которая должна у всех стоять по умолчанию. Вообщем 4 секунды отката хилки - это полная фигня, по сравнению с ППП.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:18 пользователь j0heen сказал:

Скрины то скиньте с 3мя пожарами с ППП. Боев с 10ка желательно. Особенно интересно как вы повесите 3 пожара в носовую или кормовую проекцию.

Беру Зао и ты горишь весь.

В чём проблема собственно? С дистанции дальше 15 км тебе прилетает по всей площади твоего ракаблика от носа и до кормы.

Сегодня в 14:34:56 пользователь TANKNBP сказал:

большая часть снарядов втыкается в середину корабля.

Это тебе плосководы сей бред напели.

На самом деле разброс ощутимый даже у Зао и накрывает тебя полностью. Плюс мне абсолютно ничего не мешает корректировать свой прицел влево-вправо.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 16:34:56 пользователь TANKNBP сказал:

большая часть снарядов втыкается в середину корабля. А там уже горит. В нос/корму с 15 попадает раз в год по праздникам. Корма и нос почти не горят, горит середина, где здоровенная надстройка и наибольшая площадь поражения. А её мы с помощью ппп превращаем в надоедливый дот, который вроде дамажит, но вроде и пофиг. Для ускорения кд ремки есть флажок и, о боже, голдовая расходка, которая должна у всех стоять по умолчанию. Вообщем 4 секунды отката хилки - это полная фигня, по сравнению с ППП.

Ну справедливости ради площадь всех точек одинакова, просто большая часть снарядов действительно попадает в центр и ближнюю оконечность, а в центре точки 2 рядом и сделать там 2 пожара намного проще, а в целом я согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:56 пользователь TANKNBP сказал:

Для ускорения кд ремки есть флажок и, о боже, голдовая расходка, которая должна у всех стоять по умолчанию.

А теперь добавь к этому ещё -15% и афигевай.

Пока ты со своим ППП благополучно горишь или теряешь ХП от затоплений, я уже всё потушил и залатал.

Сегодня в 14:38:32 пользователь j0heen сказал:

а в центре точки 2 рядом и сделать там 2 пожара намного проще, а в целом я согласен

А по факту там возникает 2 пожара в одном случае из 100.

Истина!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:36:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

Беру Зао и ты горишь весь.

В чём проблема собственно? С дистанции дальше 15 км тебе прилетает по всей площади твоего ракаблика от носа и до кормы.

Это тебе плосководы сей бред напели.

На самом деле разброс ощутимый даже у Зао и накрывает тебя полностью. Плюс мне абсолютно ничего не мешает корректировать свой прицел влево-вправо.

 И попадать мимо. Ты клоунаду тут изображаешь специально или чтобы поугарать? Ну посмотри ты на проекцию боковую корабля, середина с ППП тупо занимает гигантскую площадь, процентов 75. В эти 75 и попадает как раз чаще из-за разброса. Это же очевидно. Это как почему у танков слабая нижняя деталь и комбашенка - они очень малы по площади и в них почти не прилетает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:39:59 пользователь TANKNBP сказал:

 И попадать мимо. 

Если у тебя косоглазие, врождённая слепота и неестественная кривизна рук, то не нужно в этом подозревать и окружающих.

После перевого же залпа достаточно чуть сдвинуть прицел ит лететь будет ближе к носу или корме.

 

И вы реально не вдупляете одну простую вещь - без ППП в центре возникает 2 пожара в одном случае из 100!

Всё что вам даёт ваш дутый ППП это чуть менший шанс на возгорание который полностью нивелируется скорострельностью и количеством стволов у КР.

Изменено пользователем Plush_Dragon
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 16:36:14 пользователь Plush_Dragon сказал:

Беру Зао и ты горишь весь.

А скрины? Можно из тренировочной комнаты, как вы делаете 3 пожара в нос с 15ти км, я лично с носовой проекции корму только Ямато поджигал. Если вы не понимаете почему это нереально то и спорить с вами бессмысленно. Разрекламированная противопожарка с которой и без я катался кучу боев и до сих пор прислушиваюсь к рекламе. Ололо.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:11 пользователь j0heen сказал:

А скрины? Можно из тренировочной комнаты, как вы делаете 3 пожара в нос с 15ти км

В нос не 3 будет, а два штуки скорее всего. В центре будет 1 гореть, и в носу тоже 1.

Но есть весьма немалая вероятность перелёта если стрелять с дальней дистанции и тогда загорится и корма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:41:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

Если у тебя косоглазие, врождённая слепота и неестественная кривизна рук, то не нужно в этом подозревать и окружающих.

На 15 км с разбросом в 100м попадать в фиговину 20м в поперечнике всё время? Можешь хотя бы 50% точности по носу с 15км в бота стоячего продемонстрировать? Я с удовольствием посмотрю на этот видос.

Сегодня в 15:44:42 пользователь Plush_Dragon сказал:

В нос не 3 будет, а два штуки скорее всего. В центре будет 1 гореть, и в носу тоже 1.

Но есть весьма немалая вероятность перелёта если стрелять с дальней дистанции и тогда загорится и корма.

БРАВО. А без ППП будет 3 пожара. От которых быстроремка не спасёт, т.к. повесят новых 3. Великолепно, что-то начинает проясняться.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:44:47 пользователь TANKNBP сказал:

На 15 км с разбросом в 100м попадать в фиговину 20м в поперечнике всё время? Можешь хотя бы 50% точности по носу с 15км в бота стоячего продемонстрировать? Я с удовольствием посмотрю на этот видос.

Ещё раз для особо одарённых - именно разброс и позволяет вешать пожары по всей длине корабля!

Если я дал первый залп и он влетел преимущественно в центр линкора и поджог там, то я чуть сдвигаю прицел и снаряды начинают сыпаться ближе к носу или корме, но разброс всё равно накрывает и противоположные части.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:41:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

Если у тебя косоглазие, врождённая слепота и неестественная кривизна рук, то не нужно в этом подозревать и окружающих.

После перевого же залпа достаточно чуть сдвинуть прицел ит лететь будет ближе к носу или корме.

 

И вы реально не вдупляете одну простую вещь - без ППП в центре возникает 2 пожара в одном случае из 100!

Всё что вам даёт ваш дутый ППП это чуть менший шанс на возгорание который полностью нивелируется скорострельностью и количеством стволов у КР.

На моне в фулпво постоянно горит вся серединка двумя пожарами, потому что ППП не влезает. Ага. Один случай из ста, конечно. А вот на курфике с ППП один постоянно всего, хотя он в ПМК и воюет на более короткой дистанции. Ну да.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:41:04 пользователь Plush_Dragon сказал:

без ППП в центре возникает 2 пожара в одном случае из 100!

Всё что вам даёт ваш дутый ППП это чуть меньший шанс на возгорание который полностью нивелируется скорострельностью и количеством стволов у КР.

 

Вот это попробуйте понять и осмыслить.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:47:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Ещё раз для особо одарённых - именно разброс и позволяет вешать пожары по всей длине корабля!

Если я дал первый залп и он влетел преимущественно в центр линкора и поджог там, то я чуть сдвигаю прицел и снаряды начинают сыпаться ближе к носу или корме, но разброс всё равно накрывает и противоположные части.

 

Если всё определяет статистика, то закрыв большУю площадь корабля ППП мы в максимальном выигрыше, да. В любом раскладе ППП полезнее всех перков на живучесть, вместе взятых.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:48:35 пользователь TANKNBP сказал:

На моне в фулпво постоянно горит вся серединка двумя пожарами, потому что ППП не влезает. Ага. Один случай из ста, конечно.

Уверен на 100% что ты лжёшь.

У меня конечно нет Монтаны, но на любых других ЛК я вижу 2 очага в центре настолько редко что даже внимание не обращаю на ваш дутый и разрекламированный плосководами ППП.

Сегодня в 14:49:49 пользователь TANKNBP сказал:

 

Если всё определяет статистика, то закрыв большУю площадь корабля ППП мы в максимальном выигрыше, да. В любом раскладе ППП полезнее всех перков на живучесть, вместе взятых.

Если говорить про перки на живучесть, то да.

Но я не ставлю живучесть ни на один из своих линкоров.

Предпочитаю отчаянного, поворот башен, ускорение КД ремки и хилки, ПВО и даже маскировку в отдельных случаях.

Но не живучесть и не ППП.

  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:50:07 пользователь Plush_Dragon сказал:

Уверен на 100% что ты лжёшь.

У меня конечно нет Монтаны, но на любых других ЛК я вижу 2 очага в центре настолько редко что даже внимание не обращаю на ваш дутый и разрекламированный плосководами ППП.

Если говорить про перки на живучесть, то да.

Но я не ставлю живучесть ни на один из своих линкоров.

Предпочитаю отчаянного, поворот башен, ускорение КД ремки и хилки, ПВО и даже маскировку в отдельных случаях.

Но не живучесть и не ППП.

Можешь быть уверен в чём угодно. Зло тестил перки на живучесть. От ППП профит больше чем от всех остальных вместе взятых. 2 пожара висят постоянно под фокусом, а иногда 3. Вот я редко вижу 2 пожара с ппп. В основном 1. Иногда 2. 3 вообще не видел. Без ППП это всё +1. 2 пожара без ппп - это обыденность, если не полировать синюю линию. Но её можно тереть с любым набором перков, это да.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:59:27 пользователь TANKNBP сказал:

2 пожара висят постоянно под фокусом, а иногда 3.

Блин, какие же вы... деревянные. :Smile_teethhappy:

По фокусом у тебя всегда будут 2-3 пожара! Всегда!!

С ППП или без него, но будут всегда пока ты под фугасным обстрелом!!

Как вы элементарного не понимаете?

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 16:01:13 пользователь Plush_Dragon сказал:

Блин, какие же вы... деревянные. :Smile_teethhappy:

По фокусом у тебя всегда будут 2-3 пожара! Всегда!!

С ППП или без него, но будут всегда пока ты под фугасным обстрелом!!

Как вы элементарного не понимаете?

Да. Под фокусом с ппп 1-2 пожара, без 2-3 пожара. Дохнешь на 33-50% быстрее. А ты деревянный и никак не поймёшь.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
584 публикации

Первые дни ..опа горела от Миссури - ничего не получалось, средний урон был 50к.

Через неделю уже пошли бои на 80к, при чем геймплей я не менял - играл так же как и обычно.

Так что походу дело не в корабле, в его окружении - во время акций черте что в рандоме (как обычно).

 

Лучший бой:

missuri.thumb.jpg.2486bb61d911415e6abe4e5f45404585.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×