Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв
Сегодня в 10:31:42 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну "хоть как-то" помогает. Вопрос в другом - для чего это тебе нужно, для уворота от торпед эсминцев? Ну тут не столько проблема "увернуться", сколько их увидеть на достаточном расстоянии. Если просто для повышения маневренности - да, профит будет. Но я предпочитаю системы БЗЖ. 

Ну вот я то же к такому выводу прихожу. Просто когда в меня летят торпеды я в большинстве случаев в перестрелке нахожусь. И тут как не отворачивай, всё одно получишь в борт.

Сегодня в 10:31:42 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ну "хоть как-то" помогает. Вопрос в другом - для чего это тебе нужно, для уворота от торпед эсминцев? Ну тут не столько проблема "увернуться", сколько их увидеть на достаточном расстоянии. Если просто для повышения маневренности - да, профит будет. Но я предпочитаю системы БЗЖ. 

А почему большинство проголосовавших выбирает маскировку в пятом слоте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 10:36:32 пользователь Izmar сказал:

Ну вот я то же к такому выводу прихожу. Просто когда в меня летят торпеды я в большинстве случаев в перестрелке нахожусь. И тут как не отворачивай, всё одно получишь в борт.

А почему большинство проголосовавших выбирает маскировку в пятом слоте?

Ну потому что у неё ещё и бонус к разбросу стреляющих по тебе есть, да и светиться не на всю карту тоже хорошо. Плюс от системы обнаружения толку чуть больше, чем 0. Были бы супер-рули на ЛК доступны, ставили бы конечно их. А так - маскировка самое полезное из двух возможных.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 09:36:32 пользователь Izmar сказал:

А почему большинство проголосовавших выбирает маскировку в пятом слоте?

Система маскировки позволяет уменьшить заметность корабля, больше шансов "отсветиться" после залпа (если держать дистанцию, и находится вне зона засвета противника). Это, в совокупности, порой помогает бороться с забрасыванием корабля фугасами со всех видимых дистанций. Некоторые идут дальше, и выбирают перк командира - Мастер маскировки, который и вовсе позволяет пересвечивать некоторые крейсера.  

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 10:55:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Система маскировки позволяет уменьшить заметность корабля, быстрее "отсветиться" после залпа (если держать дистанцию). Это, в совокупности, порой помогает бороться с забрасыванием корабля фугасами со всех видимых дистанций. Некоторые идут дальше, и выбирают перк командира - Мастер маскировки, который и вовсе позволяет пересвечивать некоторые крейсера.  

Что значит некоторые?) ВСЕ.

засвет +10 сек, РЛС и миноноска в свете.

Двойная маскировка Миссури в целом даёт тактическое превосходство против любого противника 7-10 лвл , кроме авианосца.

Изменено пользователем anonym_JlCoEPoJD3QW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 10:19:24 пользователь BNJA сказал:

Что значит некоторые?) ВСЕ.

засвет +10 сек, РЛС и миноноска в свете.

Двойная маскировка в целом даёт тактическое превосходство против любого противника

Значит то что написано - некоторые. А некоторые не используют перк, например. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 11:20:47 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Значит то что написано - некоторые. А некоторые не используют перк, например. 

Разве что упоротые в ПВО, но они бесполезны в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 10:26:15 пользователь BNJA сказал:

Разве что упоротые в ПВО, но они бесполезны в бою

Неоправданно смелое заявление. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Сегодня в 14:26:15 пользователь BNJA сказал:

Разве что упоротые в ПВО, но они бесполезны в бою

Типа ЛК, не упоротые в эльфийский инвиз, бесполезны в бою? Лол.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 879 публикаций
Сегодня в 11:36:36 пользователь Jedi_Revan сказал:

Типа ЛК, не упоротые в эльфийский инвиз, бесполезны в бою? Лол.

Нет, просто при встрече с 10 они ничего не могут противопоставить, кроме собственного скилла 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
В 18.01.2018 в 09:23:47 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Нет. Это бесполезно.

Почему бесполезно?Я ставлю.Помогает периодически забрать эсминец,а так же помогает во второй половине боя,когда начинаю сближаться с противниками.Всё таки 9 км,не 7.Вешает пожары неплохо.

От 10 до 25к дамага бывает набивает ПМК.

 

В 18.01.2018 в 09:04:26 пользователь Izmar сказал:

А ПМК у Миссури ни кто не качает выходит?

Я поставил.

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:55:58 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Система маскировки позволяет уменьшить заметность корабля, быстрее "отсветиться" после залпа (если держать дистанцию)

Тут ошибка.

Быстрее отсветиться после залпа ну никак не получится. Стандартные 20 секунд как ты их не крути.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 13:54:05 пользователь Plush_Dragon сказал:

Тут ошибка.

Быстрее отсветиться после залпа ну никак не получится. Стандартные 20 секунд как ты их не крути.

Спасибо, поправил неверно изложенную мыслю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 13:49:40 пользователь Apa6ecka сказал:

Почему бесполезно?Я ставлю.Помогает периодически забрать эсминец,а так же помогает во второй половине боя,когда начинаю сближаться с противниками.Всё таки 9 км,не 7.Вешает пожары неплохо.

От 10 до 25к дамага бывает набивает ПМК.

А еще можно Мусаси в ПВО точнуть. И сбивать полтора корректировщика. Тоже "переодически" будет полезно, а в целом - бесполезно. 

Хотя безусловно, каждый волен подстраивать свой корабль под себя любыми способами. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:08:21 пользователь Cesarevich_EU сказал:

А еще можно Мусаси в ПВО точнуть. И сбивать полтора корректировщика. Тоже "переодически" будет полезно, а в целом - бесполезно. 

Хотя безусловно, каждый волен подстраивать свой корабль под себя любыми способами. 

По правде говоря я бы лучше вместо рекламнодутого ППП вкачал ПМК у Миссури.

Почему? Ну про дутыш ППП я уже всё сказал, а вот часто бывают ситуации когда даёшь залп по эсминцу и оставляешь ему пару процентов ХП. И вот тут добрать бы гадёныша из ПМК, но нет, и он уходит в закат чтоб через минуту пустить в тебя три пачки торпед.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 997 боёв
Сегодня в 14:12:02 пользователь Plush_Dragon сказал:

По правде говоря я бы лучше вместо рекламнодутого ППП вкачал ПМК у Миссури.

Почему? Ну про дутыш ППП я уже всё сказал, а вот часто бывают ситуации когда даёшь залп по эсминцу и оставляешь ему пару процентов ХП. И вот тут добрать бы гадёныша из ПМК, но нет, и он уходит в закат чтоб через минуту пустить в тебя три пачки торпед.

Учитывая свой опыт игры на крейсерах, имею несколько иное мнение по поводу перка ППП. 

Но подумай вот о чем, как часто у тебя происходят подобные столкновения с эсминцем, и как часто тебя приезжают жечь крейсера. Если ответ в пользу эсминца - меняй на здоровье. 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:16:37 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Учитывая свой опыт игры на крейсерах, имею несколько иное мнение по поводу перка ППП. 

Но подумай вот о чем, как часто у тебя происходят подобные столкновения с эсминцем, и как часто тебя приезжают жечь крейсера. Если ответ в пользу эсминца - меняй на здоровье. 

Пожаров я не боюсь. Причина очень простая - перк "Отчаянный" работает на полную катушку, а весь нагоревший урон мы свободно отхиливаем!

То есть мы как бы в долг на время отдаём свои ХП и получаем скорострельность и ДПМ.

А с эсминцами таки да, частенько такая фишка происходит. Надеяться что доберут союзники это самое последнее на что можно надеяться в этой игре.

Но в ПМК мой Миссури не заточен. Я люблю когда плоский курятник страдает и унижается при любой попытке пролететь рядышком.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 423
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 259 публикаций
28 030 боёв
Сегодня в 16:49:40 пользователь Apa6ecka сказал:

Почему бесполезно?Я ставлю.Помогает периодически забрать эсминец,а так же помогает во второй половине боя,когда начинаю сближаться с противниками.Всё таки 9 км,не 7.Вешает пожары неплохо.

От 10 до 25к дамага бывает набивает ПМК.

И чем жертвуете ради ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
211
[-T]
Участник, Коллекционер
328 публикаций
11 898 боёв

Честно сказать, я его пмк не доволен. Помощи от него вообще не ощущаю. Ну может я с Гензенау сравниваю или Бисмарком. А так оно очень слабенькое. Отбиться оно не помогает. А вот горю я очень часто и много. четыре пожара за раз! Даже тему такую создал. вот с этим надо что то делать будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 15:48:50 пользователь Izmar сказал:

Честно сказать, я его пмк не доволен. Помощи от него вообще не ощущаю. Ну может я с Гензенау сравниваю или Бисмарком. А так оно очень слабенькое. Отбиться оно не помогает. А вот горю я очень часто и много. четыре пожара за раз! Даже тему такую создал. вот с этим надо что то делать будет

Она не про ПМК. Амеры - это ПВО и точный ГК.

 

Из-за долгого торможения вообще не нужно вступать в ближний бой, эсмов Миссури отстреливает на 10-12 км по засвету союзников. И РЛС помогает очень сильно. 

От фугасных аутиcтов ППП берёте и двумя пожарами гореть будете. Тремя - надо постараться - встать бортом и все три точки подставить. 

 

Обычный билд командира амерской броневанны от 8 лвл и выше (с Сигалом ещё лучше было бы):

 

shot-18_01.18_20_32.39-0044.thumb.jpg.39dd5baf384dc9b4313993ee1014b325.jpg

 

Я сам не особо в неё смог, но тут скорее виноваты стада эсминцев и невозможность набивать дамаг. Со временем ситуация выправится - у меня всего 29 боёв на ней и 85к среднего урона. Сейчас был самый удачный бой по дамагу на данный момент. Но в топе списка, да:

 

shot-18_01.18_20_03.12-0547.thumb.jpg.b3f7b7522c727ef7708ecbd8409456c7.jpg

Скрытый текст

shot-18_01.18_20_03.18-0561.thumb.jpg.8246286615983b0885b51216bd64dd4c.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.18_20_03.24-0661.thumb.jpg.84beaee48980ae25a8c4a292711329da.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.18_20_03.54-0946.thumb.jpg.4e5030dd3c0f77214dc55a0fd7f7452a.jpg

 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[T0152]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
736 публикаций
35 335 боёв

для ориентира - бой, толь ко что.... мусаси с бустами.... и.....все печально

 

миссури больше фармит....

 

 

shot-18.01.18_20.37.44-0882.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×