Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 038 публикаций
Сегодня в 08:25:37 пользователь Ashimkhan сказал:

Нет, никак не влияет. Лучше взять модуль на инвиз.

Еще раз спасибо. Да, так и сделал. Просто, когда играл на ЭМках против Мисок, еще до приобретения своей - иногда казалось, что РЛС одних светит дальше, чем у других.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 08:31:24 пользователь Ashimkhan сказал:

Тоже самое, только после Ямато, у которого ПВО есть только в виде цифр в порту.

Кагбе историчность соблюдена. Ямато и другие японцы ничего не могут противопоставить американской авиации... 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 10:35:48 пользователь kotenok_monah сказал:

Кагбе историчность соблюдена. Ямато и другие японцы ничего не могут противопоставить американской авиации... 

 

ну... сейчас - да.

ну а вообще, 227 самолетов топили ямато и его друзей, по истории то.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 13:12:16 пользователь rake1337 сказал:

ну а вообще, 227 самолетов топили ямато и его друзей, по истории то.

И он продемонстрировал высочайшую живучесть. 10 торпед и 13 бомб для уничтожения. Но вот ПВО ничего не сбило почти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
В 19.01.2018 в 17:03:39 пользователь kotenok_monah сказал:

А смысл брать её тогда? 

Даже без опыта игры на Норке, как я понял. Норка - линкор курильщика (видимо, поэтому она мне понравилась в конечном итоге).

 

 

 

Фармит она все же даже при корявой игре . С премом конечно и флажками. Фановые бои редко (( . А вот Норку прошел без ломки . ГК приятно удивляли вроде бы почаще . Почему ? Хз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 19.01.2018 в 15:03:39 пользователь kotenok_monah сказал:

А смысл брать её тогда? 

Даже без опыта игры на Норке, как я понял. Норка - линкор курильщик  (видимо, поэтому она мне понравилась в конечном итоге). Айова - линкор здорового человека (меня стошнило от неё 2 года назад, когда она не попадала вообще никуда, я и сейчас недолюбливаю её, но тут виноваты идиотские БЗ). Миссури - нормальная лодка. Сам опасался копии Айовы, но нет. Траверз толще, РЛС для отстрела Минотавров и остальной британской дряни есть. Баллистика очень комфортная - куда прицелился, туда и попал (стреляю я косоглазо - 29,66% точности). 

 

На самом деле, ты прав (почти прав - есть зерг-раш). Но авики есть далеко не в каждом бою, а перков на универсальный билд всё равно не хватит... 

 

2 пачки торпов медведя срезаются до сброса. Большего от ПВО и не нужно. Ещё пачку-полторы бобров собьёт за налёт. Нормально всё. Особенно учитывая, что на авиках чуваки любят одинокие ЛК долбать, типа корм. На отходе такому гению можно вообще почти всё до сброса приводнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Сегодня в 14:20:42 пользователь kostyn80 сказал:

Фармит она все же даже при корявой игре . С премом конечно и флажками. Фановые бои редко (( . А вот Норку прошел без ломки . ГК приятно удивляли вроде бы почаще . Почему ? Хз.

Норка кажется проще (не всем) из-за близких дистанций боя - от 15 км. Для Миссури рабочая дистанция - от 19 км. Норка только по бортоходам на таком расстоянии уверенно попадает. Про фарм не скажу точно - при моей обычной/посредственной игре выходит много (по моим меркам). И каждый второй слив бой как раз фановый, т.к. Миссури влияет на исход боя. Нет проблемы подползти к точке, посапортить своим эсмам, врубить РЛС и удивить весь фланг красных. В топе списка это просто зверь:

shot-18_01.20_10_26.08-0077.thumb.jpg.2c468da283fbac0b01c78e68a7e333ad.jpg

Скрытый текст

shot-18_01.20_10_26.17-0106.thumb.jpg.981e6598be4d0671ba4da4ca907d04db.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.20_10_26.30-0537.thumb.jpg.7060a92aa1e4bb43dccbaf19c23556de.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.20_10_26.45-0738.thumb.jpg.8c834339fc240cc36ff94f3a4a6fda4c.jpg

 

Скрытый текст

shot-18_01.20_10_27.06-0164.thumb.jpg.138616170e62c966913140d97d033b0b.jpg

 

 

Сегодня в 14:44:31 пользователь TANKNBP сказал:

2 пачки торпов медведя срезаются до сброса. Большего от ПВО и не нужно. Ещё пачку-полторы бобров собьёт за налёт. Нормально всё. Особенно учитывая, что на авиках чуваки любят одинокие ЛК долбать, типа корм. На отходе такому гению можно вообще почти всё до сброса приводнить

Да, в этом вся суть амерских линков. Психотерапия после сливов на кораблях без ПВО. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
В 20.01.2018 в 14:44:31 пользователь TANKNBP сказал:

2 пачки торпов медведя срезаются до сброса. Большего от ПВО и не нужно. Ещё пачку-полторы бобров собьёт за налёт. Нормально всё. Особенно учитывая, что на авиках чуваки любят одинокие ЛК долбать, типа корм. На отходе такому гению можно вообще почти всё до сброса приводнить

Какие интересные сказания для лесных белок. Не знаю кто ещё может поверить в такое.

Калькулятор показывает сбитыми 7,5 торперов или 6 бомберов мидвея до сброса в полном упоре на ПВО.

Как нехорошо втирать жалкий бред.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 05:39:52 пользователь obsa сказал:

Какие интересные сказания для лесных белок. Не знаю кто ещё может поверить в такое.

Калькулятор показывает сбитыми 7,5 торперов или 6 бомберов мидвея до сброса в полном упоре на ПВО.

Как нехорошо втирать жалкий бред.

Это если не маневрировать вообще. И сбитие по 100% хп самолёта глупо смотреть, если что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 12:48:35 пользователь TANKNBP сказал:

Это если не маневрировать вообще. И сбитие по 100% хп самолёта глупо смотреть, если что.

Лол что?

Маневр на 9 ЛК? Хватит здесь уже заливать.

Причем здесь 100% хп вообще непонятно. Есть вероятность сбить. И в среднем ты собьешь именно столько.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 12:53:48 пользователь obsa сказал:

Лол что?

Маневр на 9 ЛК? Хватит здесь уже заливать.

Причем здесь 100% хп вообще непонятно. Есть вероятность сбить. И в среднем ты собьешь именно столько.

 

Вероятность сбить определяется уроном аур и хп самолётов. Чем больше урона - тем больше шансов сбить. Растёт линейно. Сбивает все, маневренности хватает, чтобы отвернуть от групп. Просто рули надо ставить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв
Сегодня в 16:17:53 пользователь TANKNBP сказал:

 

Вероятность сбить определяется уроном аур и хп самолётов. Чем больше урона - тем больше шансов сбить. Растёт линейно. Сбивает все, маневренности хватает, чтобы отвернуть от групп. Просто рули надо ставить.

Я тебе уже написал сколько самолетов будет сбито, если авик полетит всеми самолетами на твой миссури.

В формуле расчета вероятности уничтожения самолета ничего линейного нет.

Маневренности не хватает ни для чего. И особенно для уворота от самолетов. Рули не влияют здесь ни на что. Если самолеты не летают по кругу в ауре, то мидвей поржет с твоей ауры. В этом нет ничего плохого.  И не нужно забывать, что это полный упор в ПВО. Чаще всего берут только РУ ПВО, то есть там ещё чуть ли не в 2 раза меньше будет сбитых. На отлете ты ещё сколько-то поотшибаешь, но не нужно здесь рассказывать сказки, как миссури на подлете забирает два звена торпов и ещё на отлете бобров. Это просто наглая ложь.

  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 21.01.2018 в 18:34:00 пользователь obsa сказал:

Я тебе уже написал сколько самолетов будет сбито, если авик полетит всеми самолетами на твой миссури.

В формуле расчета вероятности уничтожения самолета ничего линейного нет.

Маневренности не хватает ни для чего. И особенно для уворота от самолетов. Рули не влияют здесь ни на что. Если самолеты не летают по кругу в ауре, то мидвей поржет с твоей ауры. В этом нет ничего плохого.  И не нужно забывать, что это полный упор в ПВО. Чаще всего берут только РУ ПВО, то есть там ещё чуть ли не в 2 раза меньше будет сбитых. На отлете ты ещё сколько-то поотшибаешь, но не нужно здесь рассказывать сказки, как миссури на подлете забирает два звена торпов и ещё на отлете бобров. Это просто наглая ложь.

Именно поэтому монтана с почти таким же ПВО опустошает ангар Хакурю 1в1. Угу. Тупо считать хп самолётов и время подлёта до корабля по прямой глупо. А, 1 бой на авике. Всё понятно. Советую сходить с кем-нибудь в треньку и посмотреть как нисбиваит ниатбится. И да, ещё понять, что на нормальный сброс времени уходит в 1.5-2 раза больше, а по убегающему кораблю ещё больше времени нужно. Времени облетать каждый таргет, ещё и в 7.5км от цели нет времени, но даже в идеальных условиях 1на1 топоры медведя не долетят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

 

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 801 бой
Сегодня в 10:18:03 пользователь kukihsa сказал:

У меня вопрос?... ладно я заточил всё в ПВО и как мне на себя авик направить а?... в начале боя всегда есть цели более доступные..., а в конце у нас ПВО уже потрёпано... Бегать за самиками не вариант... Да, посчитал - в среднем пришлось 2,5 самолета на чуть больше 300 - т каток...

 

Видимо только надеяться на неграмотность авика . Еще драться как бог - тогда авик будет пытаться спасти команду . Мне вот другое не понятно : бывает хорошо сбиваю одноуровневую авиацию , а бывает 8-ка вполне удачно откидывается по мне. У них что есть перки на живучесть или еще что то , что противостоит ПВО линкора .

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
Сегодня в 12:47:19 пользователь kostyn80 сказал:

Видимо только надеяться на неграмотность авика . Еще драться как бог - тогда авик будет пытаться спасти команду . Мне вот другое не понятно : бывает хорошо сбиваю одноуровневую авиацию , а бывает 8-ка вполне удачно откидывается по мне. У них что есть перки на живучесть или еще что то , что противостоит ПВО линкора .

Так и есть, на IX авиках появляются перки на живучесть ударных авиагрупп. А вот проблем с 8ми авиками быть не должно(при заточке на ПВО)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×