Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 119 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:34:51 пользователь kukihsa сказал:

Да, Вы наверное очень искушены в области троллинга), а у меня все попытки потроллить в чате приводят к бану на троое суток)...

Да, вот кстати сейчас в бою меня прилично авик прессанул ( сглазил сам себя...) и опять встала делемма - РУОП или маскировка? 

Я без маскировки играю, но полностью в ПВО упорoл. Ни разу ещё не пожалел!

А авику просто пишу в начале боя: "Плоский иди фпень, ты меня не тронешь". :Smile_trollface:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 11:30:50 пользователь Torlaf сказал:

Галочка никак не влияет на отображение корабля другим. Она лишь позволяет отображать при загрузке собственный корабль для сравнения с чужими.

У меня галочка не стоит уж наверное с 1.5 года точно и нормально происходит сравнение, а так же отображение моего корабля.

И часто многие думают, что мой корабль в базовой вариации и удивлялись, как те же авики.

 

Спорить не буду, всегда думал, что это отображение моего корабля для других :)

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 15:34:51 пользователь kukihsa сказал:

Да, вот кстати сейчас в бою меня прилично авик прессанул ( сглазил сам себя...) и опять встала делемма - РУП или маскировка? 

Без маскировки не получится хорошо фармить крейсера, плюс модуль на маскировку увеличивает разброс по нам, что нередко спасает в критических ситуациях. Как вариант в 4 ряд поставить маскировку+руоп+противопожарка, в 3 ряд интендант, в модулях взять модуль на дальность пво. Это если авики часто упарываются.

Недавно решил стряхнуть пыль с Миссури и как раз такой билд поставил, только вместо руоп у меня в перках уоп, т.к. авики на меня практически не залетают, а дальность в 7.2км помогает хоть как-то фармить самолеты, но если авик упоролся, то сильно не хватает руоп.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 12:55:56 пользователь _deadkamik_ сказал:

Без маскировки не получится хорошо фармить крейсера.

Это с чего вдруг? :Smile_teethhappy:

Тебя один фиг светят эсминцы и самолёты считай весь бой. Хоть с маскировкой хоть без неё.

А для точных и кучных стволов Миссури лишние пара километров дистанции до крейсера вообще не проблема!

Вот мой кэп на Миссури. Отлично играется, просто замечательно играется!!

Скрытый текст

shot-18_01.23_12_56.19-0193.thumb.jpg.071afbcb639ead7b022d3fd03169c574.jpg

Можно вместо Приоритетной цели и Повышенной готовности на 3 очка взять суперинтенданта. Но мне и так норм, хилок и РЛС хватает в 99,99% случаев.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:02:00 пользователь DionisiyTankist сказал:

Это с чего вдруг? :Smile_teethhappy:

Тебя один фиг светят эсминцы и самолёты считай весь бой. Хоть с маскировкой хоть без неё.

А для точных и кучных стволов Миссури лишние пара километров дистанции до крейсера вообще не проблема!

Вот мой кэп на Миссури. Отлично играется, просто замечательно играется!!

Очень ошибочное утверждение, что меня светят весь бой эсминцы и самолеты. Мне маскировка нужна для того, чтобы у КР было меньше времени на реакцию под мой залп, для большей точности, чтобы противник не мог правильно спозиционировать себя по отношению к моему кораблю. Результат моего билда открыт, могу я увидеть ваши результаты, чтобы хоть как-то убедится в ошибочности маскировочного билда?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:06:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Очень ошибочное утверждение, что меня светят весь бой эсминцы и самолеты. Мне маскировка нужна для того, чтобы у КР было меньше времени на реакцию под мой залп, для большей точности, чтобы противник не мог правильно спозиционировать себя по отношению к моему кораблю.

Зачем так изгаляться когда можно просто ловить крейсеров на циркуляции? Да и просто бортоходов или залипающих в бинокль на крейсерах овер9000 и даже больше. Удобных целей всегда вагон!

Но я всё же предпочитаю в первую очередь убитых эсминцев и самолёты. Так фарм заметно больше!

Сегодня в 13:06:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Результат моего билда открыт, могу я увидеть ваши результаты, чтобы хоть как-то убедится в ошибочности маскировочного билда?

Да я ж не папко фиолетовый. :Smile_teethhappy:

Играю как могу в соло рандоме. 95 среднего на Миссури что вроде как и небольшая цифра, но при этом по фрагам за бой 1,57 против твоих 1,37 и средний опыт за бой у нас с тобой по 2200.

А стата закрыта по политическим мотивам, можешь списать на старую добрую паранойю.:Smile_hiding:

Изменено пользователем DionisiyTankist
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв
Сегодня в 14:06:40 пользователь _deadkamik_ сказал:

Очень ошибочное утверждение, что меня светят весь бой эсминцы и самолеты. Мне маскировка нужна для того, чтобы у КР было меньше времени на реакцию под мой залп, для большей точности, чтобы противник не мог правильно спозиционировать себя по отношению к моему кораблю. Результат моего билда открыт, могу я увидеть ваши результаты, чтобы хоть как-то убедится в ошибочности маскировочного билда?

Сам взял перк в инвиз, после двух боёв, да же элитку Сигалу долил до 10ти очков..

После этого первый же бой - крякен и второй нормально так под 100к урона, хотя может не зависит от этого и просто пристрелялся к кораблю.

 

С 12.2 км засветом немного более комфортней играть, ИМХО.

Изменено пользователем Shtern_
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86 388
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 699 публикаций
28 060 боёв
Сегодня в 11:48:02 пользователь Velesov72 сказал:

Дату вывода Миссури из игры озвучили. А когда его снова вернут? Чтобы не тратить свободный опыт почем зря, а сохранить в кубышке для Миссури. Альтернативы которому нет..

обратно? ну скорее всего после того, как Мусаси замутят столько же народу, сколько до этого времени замутило Миссури

а конкретных дат возврата в клиент вроде из разработчиков никто не называл.......как обычно - КТТС

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:17:50 пользователь Shtern_ сказал:

Сам взял перк в инвиз, после двух боёв, да же элитку Сигалу долил до 10 го перка.

После этого первый же бой - крякен и второй нормально так под 100к урона, хотя может не зависит от этого и просто пристрелялся к кораблю.

Просто дистанция боя сокращается, откуда и точность становится выше.

Сегодня в 16:15:59 пользователь DionisiyTankist сказал:

Зачем так изгаляться когда можно просто ловить крейсеров на циркуляции? Да и просто бортоходов или залипающих в бинокль на крейсерах овер9000 и даже больше. Удобных целей всегда вагон!

Играю как могу в соло рандоме. 95 среднего на Миссури что вроде как и небольшая цифра, но при этом по фрагам за бой 1,57 против твоих 1,37 и средний опыт за бой у нас с тобой по 2200.

Я играю в этом билде меньше недели, результаты говорят сами за себя, если сравнивать с "классическим" билдом.  Средний опыт вырос до 2600 за бой, ср. фрагов чуть больше 2.

В классическом варианте показатели ниже по опыту, урону и фрагам. И это при том, что я очень раковый ЛКвод, я скорее профильный треугольник и немного могу на крейсерах.

Из той же практики игры на КР.... ЛК светящийся  с 14км и более, практически не имеет шансов попасть в меня, независимо от того на каком я КР, т.к. время полета снаряда превышает 7 секунд и я заранее могу спозиционировать свой корабль под его выстрел.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:26:31 пользователь _deadkamik_ сказал:

Я играю в этом билде меньше недели, результаты говорят сами за себя, если сравнивать с "классическим" билдом.  Средний опыт вырос до 2600 за бой, ср. фрагов чуть больше 2.

В классическом варианте показатели ниже по опыту, урону и фрагам. И это при том, что я очень раковый ЛКвод, я скорее профильный треугольник и немного могу на крейсерах.

Не, я предпочитаю активный бой на Миссури - продавливаю фланги лбом, пру к точкам и кушаю эсминцев, агрю авиков на себя как могу.

Иначе линкоры совсем скучный класс. Вон Ямато и Курфюрст стоят в порту и почти не играю на них.

А так сам люблю Зао и Анри, они гораздо веселее чем ЛК. Тут и так игра медленная, плаваем в киселе, а линкоры это вообще самое слоупочное что только есть.

Мойку не рискнул качать, остановился пока на Кливленде и подожду пока они амеров переделают и разделят ветку.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 212 публикации
Сегодня в 16:32:26 пользователь DionisiyTankist сказал:

Не, я предпочитаю активный бой на Миссури - продавливаю фланги лбом, пру к точкам и кушаю эсминцев, агрю авиков на себя как могу.

Иначе линкоры совсем скучный класс. Вон Ямато и Курфюрст стоят в порту и почти не играю на них.

А так сам люблю Зао и Анри, они гораздо веселее чем ЛК. Тут и так игра медленная, плаваем в киселе, а линкоры это вообще самое слоупочное что только есть.

Мойку не рискнул качать, остановился пока на Кливленде и подожду пока они амеров переделают и разделят ветку.

Я где-то писал про пассивный бой? Если бы я играл от синей линии, то мне и не нужна была бы маскировка. В общем, оставайтесь при своем мнения. А я лишний раз убедился, что нет смысла что-то кому-то объяснять на этом форуме и делится опытом. Мы слишком разные.

Изменено пользователем anonym_jN2PyK7wol8r
  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
Сегодня в 13:44:47 пользователь _deadkamik_ сказал:

Мы слишком разные.

Всё верно.

Готовые пресеты используют лишь совсем откровенные днища которые просто ничего не понимают и берут не глядя то что кто-то предлагает.

Остальные экспериментируют и подбирают каждый для себя свои варианты.

И цели ведь у каждого свои по факту. Я вот не люблю очень авиков и мне приятно сбивать их самолёты - ясное дело что мои Алабама с Миссури будут заточены в ПВО. А кто-то играет в отряде с авианосцем и ему нафиг то ПВО не нужно, соответственно выбирает другие перки. А ещё кто-то не понимает всю ценность и пользу пожара для линкора, испытывает от каждого возгорания боль ниже спины и соответственно затачивается в противопожарку и живучесть по полной программе. Каждому своё как говорится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации

.

Изменено пользователем kukihsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
332 публикации

Печалька... :( Если бы я с дуру не взял Нельсона, уже бы давно взял Миссури... а так остаюсь с носом, без према

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
Сегодня в 13:55:56 пользователь _deadkamik_ сказал:

Без маскировки не получится хорошо фармить крейсера, плюс модуль на маскировку увеличивает разброс по нам, что нередко спасает в критических ситуациях.

Модуль на маскировку это просто вариант билда и каждый выбирает под свой стиль. У меня например  фулл ПВО кораблик и соло нормально получается фармить + помогать команде.
 

Скрытый текст

pivio.thumb.jpg.a7cf65d773196b07601fd6aa2124d16b.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[NEO-E]
Старший бета-тестер, Коллекционер
804 публикации
Сегодня в 13:52:11 пользователь Shtern_ сказал:

У меня галочка не стоит уж наверное с 1.5 года точно и нормально происходит сравнение, а так же отображение моего корабля.

 

Специально сегодня перепроверил.

Убираю галочку - исчезает мой корабль из сравнения.

Ставлю галочку - появляется.

 

Так что галочка у тебя 1.5 года наверное все же была включена ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
10 публикаций
4 179 боёв

Мне одному показалось, что на Миссури серьезно подрезали доходность?

С ПА 140к урона, победа, еле еле 300к накапало чистыми.

Раньше за такой бой 500-600к чистыми как минимум было.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[NAU]
Участник
13 публикаций
8 410 боёв

Взял Миссури числа 15.01 ,первые 4 боя поражения с ПА по 500к серебра давали +-50к,потом вдруг за победу сдамагом за 100к еле еле те же 500к серебра,сейчас же без ПА с победой ну правда дамаг 80к + самолетов 10 чистыми с флажком 240к!!! Миссури однозначно порезали фарм!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 628 публикаций
В 23.01.2018 в 18:54:37 пользователь Devil_Ekb сказал:

Мне одному показалось, что на Миссури серьезно подрезали доходность?

С ПА 140к урона, победа, еле еле 300к накапало чистыми.

Раньше за такой бой 500-600к чистыми как минимум было.

Ничего никто не резал. Как фармил Миссури так и фармит.

Дамажка ваша с третьей линии это ничто. Нужны ПУКи для фарма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
В 23.01.2018 в 23:54:37 пользователь Devil_Ekb сказал:

Мне одному показалось, что на Миссури серьезно подрезали доходность?

С ПА 140к урона, победа, еле еле 300к накапало чистыми.

Раньше за такой бой 500-600к чистыми как минимум было.

Сегодня в 00:51:05 пользователь killer250 сказал:

Взял Миссури числа 15.01 ,первые 4 боя поражения с ПА по 500к серебра давали +-50к,потом вдруг за победу сдамагом за 100к еле еле те же 500к серебра,сейчас же без ПА с победой ну правда дамаг 80к + самолетов 10 чистыми с флажком 240к!!! Миссури однозначно порезали фарм!!!!

С флажком на 50% к кредитам и с геймскомовским камуфлом, без према, вывез чистыми 800К кредитов за 176К дамажки (при этом не сделав ни единого залпа по эсминцу, только линкоры и крузаки). С премом был бы ~1,1 лям.

 

Я не в восторге от слоупочных снарядов Миссури, но на фарм ИМХО жаловаться грех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×