Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

870 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 117 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5
[GRIB]
Участник
10 публикаций
4 496 боёв

Недавно прошло Айову и появились вопросик. На прошипсе, характеристики ГК Миссури и Айовы одинаковы, но на практике, такое ощущение, что разброс у Миссури больше. Специально играл чередовав их. Что самое интересное, пока не модернизировал корпус(не СУО) Айовы до топового, орудия по проценту попадания и по ощущениям были идентичны Миссури, после модернизации Айова удивляла точностью до открытия Монтаны. Из вышеописанного, возникает вопрос, разве корпус влияет как то на орудия ГК? 

Процент попадания, максимум за бой, средний урон:

Миссури 26, 145000, 54000

Айова 30, 201000, 65000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 410
[PEPE]
Участник, Коллекционер
9 233 публикации
27 891 бой

Давно не катался на Миссури. Хорошо фармит с синими бустами. Да и модернизацией на точность ГК проникся. С ней летит заметно кучнее.

Скрытый текст

shot-23_08.30_17_33.59-0509.thumb.jpg.4968f188fda7c0fba5116191332010d3.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
282 публикации
36 812 боёв

корабль по прежнему фарммит но только с синими флажками, порезали все что можно...танковать носом и держать фланг теперь в истории -ловить урон во все места и косить в упор это про миссури 2023 и фишка от известно кого... слепое рлс с бесполезным пмк абсолютно....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой

Не играл на Миссури больше года. В этой теме ранее есть мои сообщения про то, что мою Миссури кидает в заведомо слабые команды, что подтверждалось общей статистикой  и процентом побед на ней.

Вчера и сегодня пару раз выкатил. В целом, играется более-менее нормально. Конечно, фактор "линкорного" разброса подбешивает, когда в ровные борта летят сквозняки, а фугасы тебе по 8 тысяч с пожаром отрывают.

Ну и игра с 11 уровнем - без мата не могу выразиться. Постараюсь таки добить Миссури хотя бы до 50% побед и на ЛК9 ещё долго не сяду. Да и в принципе на ЛК. Мир торпед, фугасов и пожаров не особо способствует желанию играть на них

 

upd 14.10.23 3 боя на Миссури - 3 боя с 11 уровнем. Абсолютно неиграбельно

Изменено пользователем Transformation
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
В 24.10.2021 в 22:56:51 пользователь Transformation сказал:

В общем, потушив пятую точку, пересилив себя я добил 100 боёв на Миссури. По итогу могу сказать, что корабль на самом деле не плох, но есть НО...
Лично моя Миссури находится в режиме угнетения. Что бы там не говорили, но он есть и статистика побед на Миссури это прямое этому доказательство. 

  Показать содержимое

740360955_.thumb.PNG.b1af9c402d723086592e86d523c179e6.PNG

Не может быть 42% за 100 боев, ну никак. Я конечно не киберкотлета, но кое-как влиять на победу всё же стараюсь. 
По итогу могу сказать, что не смотря на то, что потратил на на неё денег как на 2 полноценные девятки (доставал из контейнеров, т.к. не был уверен, что смогу пройти кампанию), она меня полностью разочаровала как раз из-за баланса. 
Добив 100 боёв на ней, играть на ней в обозримом будущем я больше не имею никакого желания, хотя у меня были на неё большие планы. "Спасибо" ещё раз, за режим угнетения

В общем, понадобилось провести 141 бой, чтобы на Миссури стало 50% побед. Наконец-то я "научился" играть, или мне стало "везти" на нормальные команды, но тем не менее, это свершилось:
image.thumb.png.afb29a3f7f8a22ad1a8ce7b64c8e6ad6.png

 

Чтобы иметь на Миссури 50% побед, нужно 2500+ проальфы на ней. Держу в курсе будущих и нынешних обладателей этого корабля

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
В 18.10.2023 в 19:23:39 пользователь ___ShuT_ сказал:

Я тоже не понимаю как люди делают вот такое.

IMG_0319.jpeg

Кстати, очень слабые цифры для 9 линкора по урону (а винрейт тут учитывает отряды, поэтому непоказателен). Рупрехт, например, делает 140+ при игре левой пяткой правой ноги.

В 18.10.2023 в 18:57:23 пользователь Transformation сказал:

Чтобы иметь на Миссури 50% побед, нужно 2500+ проальфы на ней. Держу в курсе будущих и нынешних обладателей этого корабля

А из чего сделан такой вывод?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 590
[MIMIK]
Бета-тестер
2 227 публикаций
12 881 бой
Сегодня в 00:19:10 пользователь Langsdorff сказал:

А из чего сделан такой вывод?

Из своих 141 боя на Миссури и из того, в какие балансы команд меня кидало.
Зря, что  ли, скрины прикладывал и цитировал свои же сообщения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 00:33:30 пользователь Transformation сказал:

Из своих 141 боя на Миссури и из того, в какие балансы команд меня кидало.
Зря, что  ли, скрины прикладывал и цитировал свои же сообщения?

С вашим посылом про ужасный баланс для 9 уровней я согласен. Но делать такие глобальные выводы на основе 1 профиля с 141 боем немного странно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Собственно, вопрос для спецов: есть ли смысл попробовать качнуть на Миссури ПМК? Ибо на Монтане вкачал, и отлично играю. А здесь?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[KRIEG]
Участник
171 публикация
340 боёв
Сегодня в 16:49:33 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Собственно, вопрос для спецов: есть ли смысл попробовать качнуть на Миссури ПМК? Ибо на Монтане вкачал, и отлично играю. А здесь?...

Для раков можно, сам так играю иногда, - кэп с Грузии и модуль в 3 слот. Для рандома смысла ноль.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
В 02.12.2023 в 16:49:33 пользователь La_loi_et_la_justice сказал:

Собственно, вопрос для спецов: есть ли смысл попробовать качнуть на Миссури ПМК? Ибо на Монтане вкачал, и отлично играю. А здесь?...

Не имею Миссури, но и так скажу, что нет смысла качать в ПМК. Оно аналогичное Айове/Норке, а не Монтане или Массе/Грузии. Это мертвое по характеристикам ПМК, шанса поджога нет, скорострельности нет, дальности нет, точности нет. Даже для рангов его разгон не окупит тех очков навыков, что будут потрачены. Максимум модерку в 3 слот воткнуть, если по каким-то причинам устраивает неторопливый поворот башен. На Монтане ПМК хотя бы стреляет чаще и имеет больше шанс поджога, там хоть этим можно оправдать вложение в ПМК.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
596
[WWWWW]
Участник
965 публикаций
7 342 боя
Сегодня в 03:16:37 пользователь General_Punisher сказал:

Монтане или Массе/Грузии

у монтаны пмк аналогично массе? я даже задумаюсь о том чтоб ее качнуть тогда:cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
592
[KRIGE]
Бета-тестер
473 публикации
Сегодня в 12:55:18 пользователь pion_122 сказал:

у монтаны пмк аналогично массе? я даже задумаюсь о том чтоб ее качнуть тогда:cap_yes:

К сожалению ПМК монтаны не такое точное и на 200 метров короче, но как у Огайо имеет снаряды с 9% шансом поджога, а не 5% как у массы. Для фанатов ПМК под пенное пойдет.

Изменено пользователем General_Punisher

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 202
[SUB_X]
Участник
8 147 публикаций
Сегодня в 14:55:18 пользователь pion_122 сказал:

у монтаны пмк аналогично массе?

На Монтане оно бесполезно.

1.thumb.png.5cc9c998e857c9879fed7a0c99e8ab79.png

Изменено пользователем Morskoi_Svitar
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
335
[RFL]
Старший альфа-тестер
885 публикаций
9 559 боёв
В 03.12.2023 в 13:37:21 пользователь Morskoi_Svitar сказал:

На Монтане оно бесполезно.

Красивый салют)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
412
[MIND]
Старший бета-тестер, Коллекционер
285 публикаций
7 232 боя

Диорама знаменитого линкора USS MISSOURI в бою, стреляющего из всех пушек

масштаб 1/700 

Скрытый текст

 

p.s. сори за встроенную рекламу " другой игры" 

Изменено пользователем calibr0

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×