Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
215 публикаций
Сегодня в 08:58:13 пользователь ALEX_XX сказал:

ЦАП2 это отличительная фишка американской ветки, лучше всё же её реализовывать. 

Думаю вернусь к этому вопросу.  Но поскольку корабли практически одинаковые (Айова/Миссури), то посмотрим что профитнее в моих клешнях)

В 13.09.2021 в 21:43:22 пользователь Transformation сказал:

Продолжаю вести наблюдение. 
Сегодняшняя статистика игр на Миссури
7 игр, 6 поражений, 1 победа:

shot-21_09.13_21_40.11-0421.jpg.f9b22a190bf8212a0f6d20a71a61a2da.jpg
С каждым боем укреплялся во мнении, что режима угнетения не существует. 
 

Обалдел кста...:cap_wander:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 377 боёв
Сегодня в 09:15:15 пользователь Revanitto сказал:

Обалдел кста...:cap_wander:

В задницу этот  миссури . Сейчас зашел первый бой минуты не  прошло полкоманды нет. Пятый непонятно что твориться в игре. Как этот корабль выкатываю меня с землей равняют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 09:19:07 пользователь iddest сказал:

В задницу этот  миссури . Сейчас зашел первый бой минуты не  прошло полкоманды нет. Пятый непонятно что твориться в игре. Как этот корабль выкатываю меня с землей равняют.

Сочувствую, у меня такие ощущения на Грузии. Ржавеет в порту. Жалею что не выбрал Жан Бара.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[ZEWS]
Участник, Коллекционер
168 публикаций
7 377 боёв
Сегодня в 09:26:52 пользователь Revanitto сказал:

Сочувствую, у меня такие ощущения на Грузии. Ржавеет в порту. Жалею что не выбрал Жан Бара.

Дело не в корабле, Он наверное неплохой. Мне просто не дают играть в игру уже 5-й день. Одно можно сказать в развенчание теории заговора "Кто донатит, тот и выигрывает", что она не состоятельна. Задонатив 6к рубликов я на 5 дней получил адское горение стула.

Я не против поражений когда оно достойное. Сегодня сел играть и решил крепче сжать булки. Но когда сразу в первые минуты боя 5-ть кораблей твоей команды уходят на дно, зачем играть? Какое удовольствие можно получить от того что тебя имеет все команда противника. И ты понимаешь что вот вот наступят эти минуты. Максимум что можешь сделать оттянуть это время и все. Я средний игрок и супергеройские выходки в духе убил 10 человек вражеской команды мне недоступны. Жалею о покупке, радости этот корабль не не принес.

Изменено пользователем iddest
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 09:30:39 пользователь iddest сказал:

Дело не в корабле, Он наверное неплохой. Мне просто не дают играть в игру уже 5-й день. Одно можно сказать в развенчание теории заговора "Кто донатит, тот и выигрывает", что она не состоятельна. Задонатив 6к рубликов я на 5 дней получил адское горение стула.

Фантазируя на тему вселенского заговора - можно предположить что пока все хватают Миссури (в боях сейчас сабжа валом!) кто то решил подгадить малину для ЦА... Ну это такое - фантазии на вольную тему:cap_haloween:

 

Изменено пользователем anonym_rBbL48RA5nna

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[URF0]
Участник
112 публикации
7 111 боёв

Катаю параллельно айову и мису, перки одинаковые, капитаны разные. На Айове средуха меньше так как в реалиях последних 3-4 дней, очень часто получается что союзные треугольники один за другим уходят на дно и я оказываюсь в окружении вражеских эсминцев. Тут Миса с рлс и Хелси с 7.5 кд смены снаряда (под перком отчаянный еще меньше) не в пример лучше себя чувствует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Кстати о капитанах. Чем таким особенным выделяются ОСОБЕННЫЕ адмиралы Тихого океана из события на Миссури? Я купил одного (на сдачу) на собственно Миссури. И чё? Если кому не лень, ткните сцыль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 10:24:26 пользователь Revanitto сказал:

Кстати о капитанах. Чем таким особенным выделяются ОСОБЕННЫЕ адмиралы Тихого океана из события на Миссури? Я купил одного (на сдачу) на собственно Миссури. И чё? Если кому не лень, ткните сцыль.

 

Особенные тем, что их ввели для этой акции, вот пожалуй и всё)).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 10:29:34 пользователь philldb сказал:

 

Особенные тем, что их ввели для этой акции, вот пожалуй и всё)).

СерьёзнО?????????????? :cap_wander:     

Благодарю!

Без комментариев.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
275
[URF0]
Участник
112 публикации
7 111 боёв
Сегодня в 12:34:42 пользователь Revanitto сказал:

СерьёзнО?????????????? :cap_wander:     

Благодарю!

Без комментариев.

 

НО у них по 12 перков)))) а так да - никаких отличий от "обычных" нету

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 10:38:46 пользователь Lucky_VBR сказал:

НО у них по 12 перков)))) а так да - никаких отличий от "обычных" нету

 

Да они 12ти перковые, вот только зачем их назвали особыми? Только путаницу навели. Народ ведь будет возмушаться, когда потом не найдет у них отличий от обычных командиров).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 186
[LSTST]
Участник, Коллекционер
672 публикации
5 653 боя
Сегодня в 12:08:07 пользователь philldb сказал:

 

Да они 12ти перковые, вот только зачем их назвали особыми? Только путаницу навели. Народ ведь будет возмушаться, когда потом не найдет у них отличий от обычных командиров).

Я так понял, они историчные, потому и особые.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций
Сегодня в 12:08:07 пользователь philldb сказал:

 

Да они 12ти перковые, вот только зачем их назвали особыми? Только путаницу навели. Народ ведь будет возмушаться, когда потом не найдет у них отличий от обычных командиров).

Согласен абсолютно! К чему пафосное название? Сказали б историчные - меньше вопросов было б. А 12 перков - такое, эка невидаль...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 806
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:00:16 пользователь ALEX_XX сказал:

Я так понял, они историчные, потому и особые.

 

Так и не историчные еще).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

всем привет, окончательно запутался в Миссури, их 2 шт разные? на сайте написано, что это простой прем корабль по фарму, здесь в теме  так же написано что такие как  жаба, грузия и т д. а есть еще какой то с пупер супер фармом старый Миссури...

сейчас если я прошел боевую задачу  и куплю Миссури за 19 к дублонов, какой на нем фарм будет? как у простого према или с супер пупер фармом как на старых? а если с набора выпадет, какой на нем фарм будет, как на простом преме?

 

В принципе меня он как корабль в коллекцию не интересует, интересует исключительно усиленный фарм на нем. Подскажите плиз...

Изменено пользователем Amur_2202

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
91 публикация
2 073 боя
Сегодня в 21:15:53 пользователь Amur_2202 сказал:

всем привет, окончательно запутался в Миссури, их 2 шт разные? на сайте написано, что это простой прем корабль по фарму, здесь в теме  так же написано что такие как  жаба, грузия и т д. а есть еще какой то с пупер супер фармом старый Миссури...

сейчас если я прошел боевую задачу  и куплю Миссури за 19 к дублонов, какой на нем фарм будет? как у простого према или с супер пупер фармом как на старых? а если с набора выпадет, какой на нем фарм будет, как на простом преме?

 

В принципе меня он как корабль в коллекцию не интересует, интересует исключительно усиленный фарм на нем. Подскажите плиз...

Будет фармить так же, как любая другая прем девятка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации

даже если боевую задачу на нее сделаешь? в общем не понятно, киньте ссыль пж, где то про какие то 30 % к фарму за бз было, в общем я не понять не могу, новая с простым фармом, старая с другими тд, какую брать то для фарма или не нужна она, жабы, аляски и т.д хватит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
379
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв
В 15.09.2021 в 22:45:21 пользователь Amur_2202 сказал:

даже если боевую задачу на нее сделаешь? в общем не понятно, киньте ссыль пж, где то про какие то 30 % к фарму за бз было, в общем я не понять не могу, новая с простым фармом, старая с другими тд, какую брать то для фарма или не нужна она, жабы, аляски и т.д хватит

 

Если у вас есть Аляска и тем более Жанбарий, нафик вам не сдалась Миссури, только если для коллекции. ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[BULKI]
Участник
89 публикаций
В 15.09.2021 в 21:15:53 пользователь Amur_2202 сказал:

всем привет, окончательно запутался в Миссури, их 2 шт разные? на сайте написано, что это простой прем корабль по фарму, здесь в теме  так же написано что такие как  жаба, грузия и т д. а есть еще какой то с пупер супер фармом старый Миссури...

сейчас если я прошел боевую задачу  и куплю Миссури за 19 к дублонов, какой на нем фарм будет? как у простого према или с супер пупер фармом как на старых? а если с набора выпадет, какой на нем фарм будет, как на простом преме?

 

В принципе меня он как корабль в коллекцию не интересует, интересует исключительно усиленный фарм на нем. Подскажите плиз...

Читайте внимательно новость о вводе миссури) 
Там русским языком написано, что тем, у кого Миссури был до текущей лотереи, начислена боевая задача на +% к серебру после боя. Нынче +30% вроде, начинали с +20%.

Для тех же, кто получает миссури только сейчас, никакой боевой задачи не будет.

А боевую задачу сделали, чтобы компенсировать понижение коэффициента фарма. Если говорить простыми словами - миссури нерфанули прежде чем снова закинуть в продажу. Так леста держит слово "Премы не нерфим" :)

 А если бы западное коммьюнити не возмутилось - то еще и единственным способом получения осталась бы лотерея.

 

Изменено пользователем LyraHeartstrings
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 957
[MIMIK]
Бета-тестер
2 490 публикаций
13 964 боя
В 15.09.2021 в 21:42:49 пользователь Fruktyasha сказал:

Будет фармить так же, как любая другая прем девятка.

Я конечно не до конца уверен, но по-моему, Миссури, которую продавали сейчас, фармит меньше остальных прем9. Скорее где-то на уровне прем8. 
Катаю Миссури и Ленина - фарм +/- одинаковый

Изменено пользователем Transformation

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×