Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

USS Missouri (BB-63) - американский премиумный линкор IX уровня [0.11.x]

Какие модернизации Вы установите на Missouri?  

873 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 4 127 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:34:25 пользователь Ignat_III сказал:

Такое ощущение, что кораблю порезали фарм.

Несколько страниц назад я размещал таблицу фарма по Миссури.

Можешь сравнить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
193 публикации
6 156 боёв

Вопрос немного ответвленный,но затрагивает данный ЛК. Будет ли исполнение ЛК в стиле 80-х с Томагавками?  Ну и самый баянный: Когда Мы узнаем реальную популяцию Миссури?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 655
[PEPE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 302 публикации
В 13.01.2018 в 20:40:58 пользователь Cromvel_1943 сказал:

Вопрос немного ответвленный,но затрагивает данный ЛК. Будет ли исполнение ЛК в стиле 80-х с Томагавками?  Ну и самый баянный: Когда Мы узнаем реальную популяцию Миссури?

Ну как минимум их 14968 штук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций

норм получилось, с луисом остались 2х4  и всех нагнули)

shot-18_01.13_22_12.10-0995.thumb.jpg.082ffb9e310cd675e2ea6ed3212753bc.jpgshot-18_01.13_22_12.19-0363.thumb.jpg.f398478d3ca46d1b4d16df4f29c27fcd.jpg

В 13.01.2018 в 19:07:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

тем противопожарка как манна небесная кажется.

у меня она на всех КР стоит. На Миссури с ней и без нее - разница ощутимая. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:10:18 пользователь rake1337 сказал:

у меня она на всех КР стоит

А на крейсерах то нафуагра? :Smile_amazed:

Там и так время пожара сделали минимальное. И всё сгоревшее отхиливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:34:29 пользователь Plush_Dragon сказал:

А на крейсерах то нафуагра? :Smile_amazed:

Там и так время пожара сделали минимальное. И всё сгоревшее отхиливается.

Чтобы мой утюг-гинденбург не горел. и не горит, прикинь? про демойн молчу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:10:18 пользователь rake1337 сказал:

На Миссури с ней и без нее - разница ощутимая.

Никакой разницы. По моим наблюдениям 2 пожара в средней части бывают в одном случае на сотню! В подавляющем большинстве случаев там всего 1 очаг возникает без ППП.

А вешать на нос и корму тебе никакая противопожарка не запретит. То есть ты горишь или одним пожаром и не тушишься, либо тебе цепляют дополнительно на корму или нос и ты тушишь их. Тут быстрый КД ремки влияет гораздо больше чем все твои противопожарки.

А крейсеру пофиг твой чуть ниже %, он не первым так вторым залпом через 5-10 секунд тебя зажжёт.

 

Сегодня в 01:35:06 пользователь rake1337 сказал:

Чтобы мой утюг-гинденбург не горел. и не горит, прикинь?

Неа, не прикину.

Потому что знаю как от моего Зао, да и от Анри тоже горит твой Гиня. Прекрасным ярким пламенем горит.

Ну а если с Коня по тебе вмазать, то ещё и половину лица потеряешь помимо пожаров. ))

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 02:37:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Никакой разницы. По моим наблюдениям 2 пожара в средней части бывают в одном случае на сотню! В подавляющем большинстве случаев там всего 1 очаг возникает без ППП.

А вешать на нос и корму тебе никакая противопожарка не запретит. То есть ты горишь или одним пожаром и не тушишься, либо тебе цепляют дополнительно на корму или нос и ты тушишь их. Тут быстрый КД ремки влияет гораздо больше чем все твои противопожарки.

А крейсеру пофиг твой чуть ниже %, он не первым так вторым залпом через 5-10 секунд тебя зажжёт.

 

Неа, не прикину.

Потому что знаю как от моего Зао, да и от Анри тоже горит твой Гиня. Прекрасным ярким пламенем горит.

Ну а если с Коня по тебе вмазать, то ещё и половину лица потеряешь помимо пожаров. ))

нет, не горит. в крайнем бою зао с 56 раза поджег. ровно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 03:08:31 пользователь rake1337 сказал:

в крайнем бою зао с 56 раза поджег

ББ стрелял в тебя?

Иначе брехня. Второй залп и ты весь от носа до кормы.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:15:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

ББ стрелял в тебя?

Иначе брехня. Второй залп и ты весь от носа до кормы.

не-а.

да че мне его залпы. межконтинентальные самонаводящиеся флюгегехаймены все равно его утопят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 04:15:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Второй залп и ты весь от носа до кормы.

2222.jpg.2311901c8771a417c0f71725ff546bee.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 04:02:05 пользователь rake1337 сказал:

2222.jpg.2311901c8771a417c0f71725ff546bee.jpg

ВБР значит так прошёлся. Хотя 6 пожаров всё равно имеется.

Тут же зависит кто и как стреляет, может он тебе в корпус всё лупил, а выше прицел поднять религия не позволяла? ))

 

Хотя СТОП! На скрине урон НЕ по тебе! Тот который ты принимаешь он красным нарисован. ))

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:24:37 пользователь Plush_Dragon сказал:

ВБР значит так прошёлся. Хотя 6 пожаров всё равно имеется.

Тут же зависит кто и как стреляет, может он тебе в корпус всё лупил, а выше прицел поднять религия не позволяла? ))

 

Хотя СТОП! На скрине урон НЕ по тебе! Тот который ты принимаешь он красным нарисован. ))

не, просто удобнее так. это с миссури. С ППП.

без разницы куда он стрелял. Донской > Миссури. под 200 попаданий и всего 6 пожаров.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 03:37:25 пользователь Plush_Dragon сказал:

Никакой разницы. По моим наблюдениям 2 пожара в средней части бывают в одном случае на сотню! В подавляющем большинстве случаев там всего 1 очаг возникает без ППП.

А вешать на нос и корму тебе никакая противопожарка не запретит. То есть ты горишь или одним пожаром и не тушишься, либо тебе цепляют дополнительно на корму или нос и ты тушишь их. Тут быстрый КД ремки влияет гораздо больше чем все твои противопожарки.

А крейсеру пофиг твой чуть ниже %, он не первым так вторым залпом через 5-10 секунд тебя зажжёт.

Может вы не катаетесь с ППП, но у меня пока переучивался командир на Монтану горело в буквальном и переносном смысле. И да если у вас грамотные противники которые попадают с любой дистанции в любую точку поджога на выбор, то 3 пожара все равно лучше 4х. А по факту без ППП ЛК регулярно горит 3мя пожарами одновременно, с ППП я горел 3мя в одном из 50 боев. А 2 пожара можно даже не тушить так как они отхиливаются, а значит и кд ремки не особо нужно.

Кстати, постоянно замечаю что от фугасов подгорает именно у противников ППП, постоянно слышу истории как их поджигают каждым снарядом. Из всех фугасов у меня подгорает только от немецких, потому что они наносят стабильный белый урон.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:40:19 пользователь rake1337 сказал:

Донской > Миссури. под 200 попаданий и всего 6 пожаров.

Это ВБР. Может быть вообще 2 пожара, а может и 16 штук.

Тем более неизвестно что там за Донской и как он прокачан.

По Зао, Атаго и Кутузову могу сказать что вторым поджигает в 99% случаев, а часто просто первым же.

То есть если ты под обстрелом то горишь постоянно. А если ты под фокусом, то быстро умираешь хоть с ППП хоть без него.

Сегодня в 13:55:30 пользователь j0heen сказал:

то 3 пожара все равно лучше 4х

А без разницы. Всё что больше 1 пожара тушится ремкой. И здесь кровь из носа но нужен быстрый КД этой самой ремки и хилки.

Дальше ситуации всего две:

1) Ты уходишь из под обстрела и спокойно лечишься.

2) Ты остаёшься под обстрелом и горишь независимо от того есть у тебя ППП или нет его.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
163
Участник
634 публикации
7 780 боёв
Сегодня в 15:55:52 пользователь Plush_Dragon сказал:

А без разницы. Всё что больше 1 пожара тушится ремкой. И здесь кровь из носа но нужен быстрый КД этой самой ремки и хилки.

Дальше ситуации всего две:

1) Ты уходишь из под обстрела и спокойно лечишься.

2) Ты остаёшься под обстрелом и горишь независимо от того есть у тебя ППП или нет его.

Как это без разницы? Я почему-то не всегда тушу 2 пожара, и опять же под фокусом обычно горишь 2мя пожарами а не 3мя-4мя как без ППП. Какой нормальный человек будет тушить 2 пожара под жестким фокусом? Если есть хотя бы 30к хп я лучше похилюсь, отсвечусь и потом починюсь, если они еще не потухли. А без ППП пока я буду отходить я получу еще 1-2 пожара, починюсь, получу еще пару и уйду в порт. Нет разницы?

Предлагаю вам сорвать таки покровы и выложить скрины сотен сжигаемых тремя пожарами ЛК с ППП, подожженых с обеих оконечностей скилловыми залпами вашего КР. Тогда я лично сниму противопожарку со всех ЛК в порту. У меня вот чето так не получается. Без ППП горят 3мя, а с ППП нет. Наверное я ужасный крейсеровод.

Изменено пользователем j0heen
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
В 13.01.2018 в 19:07:48 пользователь Plush_Dragon сказал:

Нет, я понимаю ещё линкоробояр которые почти не играли на крейсерах. тем противопожарка как манна небесная кажется.

Но любой крейсеровод смеётся с них потому что прекрасно знает что для него нет разницы есть ППП у линкора или нет её. Если попал под огонь крейсера то гореть будешь железобетонно и не одним пожаром.

Ну да. Так под кр 3 пожара, а так 2. Вообще никакой разницы. Вот прям совсем. 0.6% хп в секунду и 0.9%. Никакой разницы, ага. И вот не надо тут про снайперов с 15 км по оконечностям накидывающих фугасы. В силуэт с 15км стреляют, в силуэт. А на 10-12, где можно начинать что-то там выцеливать, амерЛК разнесут кабину любому наглецу на кр.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:03:08 пользователь TANKNBP сказал:

Ну да. Так под кр 3 пожара, а так 2. Вообще никакой разницы

Абсолютно никакой!

Пока ты под обстрелом будет тебе и 2 и 3 пожара обязательно!

Вся твоя надежда не на рекламнодутый ППП, а на быстрый перезаряд ремки и хилки.

В случае когда у тебя есть возможность отсветиться и выйти из под обстрела, то опять же этот ППП нафиг не нужен. Потмоу что и так потушишься и отхиишься.

 

С 15 км и дальше как раз тебе прилетает по всему абсолютно корпусу включая корму и нос.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 368 публикаций
Сегодня в 15:17:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

Абсолютно никакой!

Пока ты под обстрелом будет тебе и 2 и 3 пожара обязательно!

Вся твоя надежда не на рекламнодутый ППП, а на быстрый перезаряд ремки и хилки.

В случае когда у тебя есть возможность отсветиться и выйти из под обстрела, то опять же этот ППП нафиг не нужен. Потмоу что и так потушишься и отхиишься.

 

С 15 км и дальше как раз тебе прилетает по всему абсолютно корпусу включая корму и нос.

Вот только с ППП львиная доля корпуса это 1 пожар. В который все фугасы и влетают. С 15км корабль с ппп заманаешься сжигать.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×