Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.5.16. Эсминцы Германии

В этой теме 390 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
67 публикаций

Никакого нового ARP-контента пока больше не будет. 

 

А вот это интересно, можно ли считать что контракт будет возобновлён со временем?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[3EPO]
Старший бета-тестер
12 публикаций

Очередное кривое обновление... 

Из игры выкидывает. После пере захода отсутствует управление кораблём. В тех поддержке отвечает бот! Строча дежурный бред....

 В общем разочарован.... и сильно.... :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[GAZ3L]
Участник, Коллекционер
134 публикации
36 633 боя

Сегодня на новых ЭСМах катаются ВСЕ, кроме ленивых... Не знаю как у других, а у меня фиговина вышла... Что-то происходит с торпедным пуском... Два раза выхлоп холостой и один раз одну торпеду, в место 3-х пустил... И это уже не первый раз такое... Наблюдалось сие действие(бездействие) и на Гнейзенау с Шарнхорстом...  Хочется уточнить, это только у меня или бывали случаи и у других  кэпов???

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[HEME3]
Участник
59 публикаций
21 361 бой

Так же выбрасывает из игры весь день,стул подгорел хотел хотел игру удалить. И торпеду одну зажали,видел что весь веер зашел, а в итоге только две.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
41
[B-M-W]
Участник
252 публикации
25 051 бой

бывают пустые выхлопы торпед на атаго, бенсоне , миасе , а вобще немецкие эсминцы утюги 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций

Порт Лондон по умолчанию выбран вид на унылые многоэтажки с рядом портовых кранов, а новогодняя набережная с парком и салютами находится сзади,кто и почему сделал за нас такой выбор ? Зачем мне смотреть в новогодние праздники на унылый вид кирпичных домов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[LUKAZ]
Участник
29 публикаций
25 399 боёв

А под немцев что? слота нет с кораблем, покупать нужно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

Товарищи! Такой вопрос возник. Если я с премиум-корабля сниму родной камуфляж и поставлю другой, то я родной потеряю и придется его приобретать заново? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация

Товарищи! Такой вопрос возник. Если я с премиум-корабля сниму родной камуфляж и поставлю другой, то я родной потеряю и придется его приобретать заново? 

 

Нет, он у вас останется в любом случае(даже если корабль продадите) и его всегда можно будет поставить назад.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
130 публикаций
2 976 боёв

 

Нет, он у вас останется в любом случае(даже если корабль продадите) и его всегда можно будет поставить назад.

 

Спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 126 публикаций

Сегодня на новых ЭСМах катаются ВСЕ, кроме ленивых... Не знаю как у других, а у меня фиговина вышла... Что-то происходит с торпедным пуском... Два раза выхлоп холостой и один раз одну торпеду, в место 3-х пустил... И это уже не первый раз такое... Наблюдалось сие действие(бездействие) и на Гнейзенау с Шарнхорстом...  Хочется уточнить, это только у меня или бывали случаи и у других  кэпов???

 

Надо подождать, а то просто засилие нем.эсмов в рандоме, играть невозможно.

Есть ещё другая фича - звук есть что торпеды вышли, а торпед нет... но это только в случае если тебя убили, причём торпеды пускаешь за 3-5 секунд до "смерти", даже звук пуска слышно, но ничего не происходит - выпущенные торпеды "пропадают" после гибели корабля. Много раз это замечал ещё до выхода немцев на других эсмах, но разработчики ничего так и не поменяли уже много патчей, и опять тоже самое сегодня на новой немчуре было. 

Ещё дымы после того как перезарядились секунд пять(иногда дольше!) просто не ставятся сколько не жми на кнопку, я уже переназначал на боковую кнопку мыши - всё равно тоже самое. 

 

Лохо лотерею новогоднюю они запилить не забывают, а вот косяки поправить - это подождёт. И мне ни сколько не жалко нытиков, которые плачут в соседней теме про то что им не выпал ни один прем-кораблик ни в одном наборе а они мол накупили там новогодних подарков(подарки - самим себе :facepalm: !!!) на 2-3к деревянных и там одни камуфляжи и флаги.  Донатите - значит вас всё устраивает. 

Изменено пользователем ObamaBanan
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 033 боя

1) Особых проблем с производительностью не заметил, всё примерно как было. Хотя пока сыграл боёв 5, может при большем кол-ве появятся вылеты и.т.д.

2)Немецкие миноносцы разочаровали. Ожидаемого Типа 1936А(mob) с 1х2 150мм + 3х1 150мм не обнаружил. Сравнительно подвижного 1936-тоже. Дальность стрельбы для 6 и 8 уровня откровенно недостаточная, т.к 150-ки не разгоняются УОПом,  маневренность и скорость так себе, размером а-ля Советы, светятся просто термоядерно, особенно после выстрела. Баллистику 128 и 150-милиметровок пока не оценил, но 88 и 105-ки 2-4 уровней просто отвратительны, худшие среди одноклассников. Носовые ТА не имеют укороченной перезарядки не смотря на ранние заявления разрабов.

"Фишка" ветки в виде ГАПа, как мне кажется, высосана из пальца. Логичнее было делать упор на "Крейсерский" ГК.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

я один что ли понял что германские эсминцы вплоть до 6 уровня , шлак . Мягко говоря. ЧТо у них есть ? это кактус который нужно жевать давится ,но есть. Баллистика? хм. Медленные торпеды , от который не  увернется только рак? Заряженные стволы горохом . Причем горох бывает бронебойный и фугасный . Только это все равно горох .Вчера лупил в авик, Зойку. Пффф. Он лениво качая бортами просто откидал граммотно  бомбы и накинул торпед . а я пошел нервно курить в порт. :ohmy:. Да я понимаю балланс , но это просто боль и унижение. Ну вот , буду жевать кактус , давится ,плакать и ждать 6 ур. :facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

я один что ли понял что германские эсминцы вплоть до 6 уровня , шлак . Мягко говоря. ЧТо у них есть ? это кактус который нужно жевать давится ,но есть. Баллистика? хм. Медленные торпеды , от который не  увернется только рак? Заряженные стволы горохом . Причем горох бывает бронебойный и фугасный . Только это все равно горох .Вчера лупил в авик, Зойку. Пффф. Он лениво качая бортами просто откидал граммотно  бомбы и накинул торпед . а я пошел нервно курить в порт. :ohmy:. Да я понимаю балланс , но это просто боль и унижение. Ну вот , буду жевать кактус , давится ,плакать и ждать 6 ур. :facepalm:

 

Удачи... Правда про 6 пишут, что он тоже г.....но. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
97
[BTT]
Альфа-тестер
72 публикации
7 947 боёв

Мдяяя . А я так ждал надеялся и верил ,как грится. Если еще и с Шпее выйдет трабла , я рвану на 3 космической в галактику . Без возможности вернутся. Вчера не поймал ничего годного с подарков. Вощем удачный патчь . Или карма дно :panic_fish:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Нем Эсмы тестим. Неплохо на первый взгляд.

 

Хотелось бы отдельное спасибо сказать саундменеджерам:

 

-переработка выстрелов орудий +++

-новое очень качественное звуковое наполнение +++++

Особенно за ТРЕК, Трек и первоапрельский (куда уж без него :-)), разумеется.

 

С наступающим всех и удачи в боях!

Изменено пользователем nomad32
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
124 публикации
15 709 боёв

Господа разработчики. Вы правда считаете, что миноносец стандартным водоизмещением 1200 тонн (Т-22) должен "светиться" также, как эсминец стандартным водоизмещением 1700 тонн (Гневный)? Да, понятно, что он повыше Мутсуки (который тоже имеет водоизмещение 1200 тонн), но его общие размеры все же поменьше чем у более крупных эсминцев. Неужели не логичнее было бы сделать его заметность на уровне 6,4-6,5 км вместо 6,8? ИХМО игра слишком уперлась в особенности веток, перестав замечать особенности кораблей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×