Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Deluxis_

Доработка функционала АВ, какие напильники нужны в первую очередь

В этой теме 128 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 920 публикаций

Просмотр сообщения_Deluxis_ (21 дек 2016 - 05:04) писал:

 

У кого-то может будут еще какие-то  предложения?

Надеюсь разработчики прочтут и учтут пожелания игроков.

 

да какая вам разница на 4-5 уровне то? хоть бы один папка вылез выше 8-го

вчера начал качать немца - в песке все такие важные, у всех 5й перк уже взят, летают, скилом отсвечивают, щеки надувают.

взял Миссури - 7 боев и толко в одном были авики. Ау, ногебаторы, го хай левел

 

Просмотр сообщенияXtigmA (21 дек 2016 - 07:39) писал:

 

Да да, кстати. Популярнее. Новичкам на вайомингах и прочих кумах БЕЗ ПВО , очень нравится огребать от 2ух ав. Классное решение ага. 

  Новичек скачал ммо экшн про корабли, а в результате его топят самолетами. Да так топят, что он ничего не может им сделать. 

 

ага, давно в песке не был, тоже обратил внимание - авики там такие дерзкие и чоткие, смело бросаются в атаку на Кенигсберг, не щадя живота своего, проявляют немслемый скилл и отвагу.

Взял для интереса Клива - упс, скилл как то подавел, отвага растаяла, морду завернет и через два экрана сторонкой облетает. Я уж не говорю про то, что начинают не в каждем бою встречаться.

Зато как вышел на 4-5 уровень - дак аж по два авика - самые тяжелые уровни видать, здесь играть почетно и сложно


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

 

да какая вам разница на 4-5 уровне то? хоть бы один папка вылез выше 8-го

вчера начал качать немца - в песке все такие важные, у всех 5й перк уже взят, летают, скилом отсвечивают, щеки надувают.

взял Миссури - 7 боев и толко в одном были авики. Ау, ногебаторы, го хай левел

 

Я на 6м пока остановился. До 7-го долго качаться. Есть Сайпан.

И играть охота отпала, разве что Сайпана у ударке по фану покатать.

 

На 4-5 ставьте тоже хороших капитанов с перками на ПВО. Вообще там много АВ так как люди пробуют, выше 6-7 не идут так как желание пропадает. Из-за низкого фарма и сложного гемплея.

08:30 Добавлено спустя 0 минут
Я кстати Техас купил ради этих песочных нагибаторов на АВ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Видимо тему действительно пора закрыть, хейтеры тупо хейтят, авиководы приводят доводы, но их как обычно не слышат.

 

Я уверен на 100% что АВ из игры никто не будет выводить, и я уверен что в чистый саппорт никто переводить АВ тоже не будет, потому что задача ВГ/Лесты сделать класс популярнее, а не убить его.

 

Да да, кстати. Популярнее. Новичкам на вайомингах и прочих кумах БЕЗ ПВО , очень нравится огребать от 2ух ав. Классное решение ага. 

  Новичек скачал ммо экшн про корабли, а в результате его топят самолетами. Да так топят, что он ничего не может им сделать. 

07:42 Добавлено спустя 2 минуты

 

Ну если уж так вас это напрягает, то играйте в отряде с хорошим авиководом. Вот я почему-то не напрягаюсь изза победы / поражения. Вам за победы реальные деньги платят наверное, раз вы так расстраиваетесь. 

 

Пощади плиз, давай не будем переводить тему в русло -статка/ играю для удовольствия. 

Пожалуйста, почитай повнимательнее что я пишу. А пишу я про то, что 1 человек на одном классе имеет самый большой показатель влияния на бой. 

ты что то сильно много разошелся)) люди которые пришли поиграть в екшн про корабли в него и играют, а то у вас какое то понятия екшена про корабли ДЕГРОДИРОВАНОЕ(без некоторых типов кораблей) , по поводу такого уж сильного влияния класса на игру ты это давай подвязывай фантазироввать , я что то  играю качаю яп лк и наа меня авики вообще  никак не влияют разве что только фарма добавляют, и  качая вот сейчас яп  лк я даже не могу себе ппредставить  на сколько сильно проблема АВ раздута,

п.с а ДА и еще , я играя на ав начал смотреть что делают мои парни когда по ним откидуется вражеский АВ, ну к примеру на 9-10 лвлах половина если не больше просто не делает ничего, ну рельсоходы ***, как они туда дошли я не знаю, некоторые вообще сами выварачивают под самолеты (видимо что бы удобней авику было) , проблема ав полностью создана раками и только раков волнует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 658
[W-DR]
Старший бета-тестер
1 979 публикаций
14 091 бой

Меня зовут Андрей, мне 31 и я - авик...:popcorn:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Я на 6м пока остановился. До 7-го долго качаться. Есть Сайпан.

И играть охота отпала, разве что Сайпана у ударке по фану покатать.

 

На 4-5 ставьте тоже хороших капитанов с перками на ПВО. Вообще там много АВ так как люди пробуют, выше 6-7 не идут так как желание пропадает. Из-за низкого фарма и сложного гемплея.

08:30 Добавлено спустя 0 минут
Я кстати Техас купил ради этих песочных нагибаторов на АВ :trollface:

 

ты видимо еще не разобрался в механике игры, какой ПВО капитан на куме? не подскажешь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Меня зовут Андрей, мне 31 и я - авик...:popcorn:

 

В реале? :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
3 589 боёв

 

ты видимо еще не разобрался в механике игры, какой ПВО капитан на куме? не подскажешь?

 

Капитаны с ПВО перками  на американских ЛК не плохо борются с АВ. Остальных не пробовал, но думаю на КР картина будет не хуже.

Техас вообще сбривает все что рядом пролетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций
Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×