Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

V-170 - немецкий эсминец IV уровня (стартовая)

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

576
[KNOTS]
Участник
1 759 публикаций

 

Соглашусь в вопросе о артиллерии. Балистика чуть меньшее г... чем на амерах, но против япов и советов ее просто нет. ББ с анонсированной скпер-пупер мощью-химера. В обще пока поиграв на 2 и 3 уровнях немов впечатление-ниже среднего. Больше вони было про них, чем реального профита..

 

Ага, и мне что-то не зашли.

В играх ЭСМ сейчас очень много, на точках частые перестрелки из ГК на дистанциях 5 - 7 км, а баллистика такая, как у миномета.

Так понимаю, что эту "проблему" частично решит перк кэпа УОП, но кто же его так рано откроет?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Главный совет по V-170: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не меняйте его на T-22 (особенно, если вы им недовольны) :trollface:  Потому что после пары боев на Т-22 V-170 покажется вам божественным нагибатором...

Изменено пользователем anonym_Kt0V9fGR1zZX
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Как универсал, эсминец однозначно лучший на 4м уровне. Японцы не могут стрелять, и после нефа не могут и в торпеды. Амеры и русские не могут в торпеды. Этот может и в торпеды и пострелять в ближнем бою. Играется неплохо. Но нужен хороший  командир. Для новичков советую сначала развивать навыки на торпеды тк он торпедоносец и только вторично арт. Из навыков нужно обязательно ИПС и перезарядка торпед, потом можно на повороты орудий идальше уже по необходимости. На жимвучесть можно никаких перков не ставить, не понадобятся. Хороший кораблик. Есть конечно неудобства но играется как отдичная замена Исоказе и Минеказе.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Как универсал, эсминец однозначно лучший на 4м уровне. Японцы не могут стрелять, и после нефа не могут и в торпеды. Амеры и русские не могут в торпеды. Этот может и в торпеды и пострелять в ближнем бою. Играется неплохо. Но нужен хороший  командир. Для новичков советую сначала развивать навыки на торпеды тк он торпедоносец и только вторично арт. Из навыков нужно обязательно ИПС и перезарядка торпед, потом можно на повороты орудий идальше уже по необходимости. На жимвучесть можно никаких перков не ставить, не понадобятся. Хороший кораблик. Есть конечно неудобства но играется как отдичная замена Исоказе и Минеказе.

 

кстати, да... классный Эсминчик... жаль только что союзников по пьянке делали... сегодня так вообще... интересно трезвые вообще играют или нет...

уже дважды свои топили причем один авик прямо под борт кинул гад...

Изменено пользователем anonym_IKXj4YLsseVe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 506 публикаций
22 275 боёв

Интересны,пока есть носовой пуск,а вот дальше не знаю пока! Изюминки нет ! Повторяется история с английскими коробками,Кстати,всех с новым годом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Интересны,пока есть носовой пуск,а вот дальше не знаю пока! Изюминки нет ! Повторяется история с английскими коробками,Кстати,всех с новым годом)

 

Да толку то от этого пуска носового. Так...просто небольшая фишка, но не боле. Не этим хорош кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 219
[FE_B]
Бета-тестер, Коллекционер
2 926 публикаций

Значительно лучше 3его,  интересный аппарат, пожалуй для меня лучший из эсминцев на этом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Вроде ничего так кораблик... Кто больше?)

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

 

 

 

 

Вроде ничего так кораблик... Кто больше?)

 

 

Изображение

 

Изображение

 

 

 

 

 

 

 

Эсм полный сток,ниче не вкачивал ибо проходной .Ну вот как то так.Скрин не удачно сделал,там 4 корабля потоплено

 ec3496931c3e.jpg

 

 

Изменено пользователем Ajhnbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

Сильно ты 14 торпед засадил. Там вообще стоячие чтоль были.

 

Нет просто маневрировал на грани,подходил почти в упор на растоянии 1-1.5 км.Сначала убил так эсминца,переиграл его на торпах,вообще с 0.2 км.Сбегал забрал авика,ну он рельсоход две торпеды носовых и добил фугасами,линкор на меня пошел решил задавить ,с ним подольше повозился,маневрировал как заяц,все таки выждал момент пошел на сближение и вогнал торпы в корму.ну и последний линкор там уже легче.Его куча окружила  я на полной скорости на него сбросил торпы с 2км и в дымы.

 осталось в конце боя кроха хп :B

Изменено пользователем Ajhnbr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[RN]
Участник
174 публикации
23 411 боёв

вот еще один бой поскромнее,.но все равно аппарат нормальный нагибучий,если в топ вывести вообще гуд,так что для желающих покатать в песке вполне хороший кораблик.

 b61a41aa70c1.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[KPI]
Участник
22 публикации
4 890 боёв

Кораблик очень неоднозначный. Особенно бесит иногда урон от ГК. Всадил в Кайзера 59 ОФ снарядов и набил просто сумасшедший урон в  1815, то есть 32 за попадание. Я уже молчу, что ни одного пожара с 59 снарядов не навесил. Просто иногда не понимаю как рассчитывается урон от ОФ снарядов. Ладно ББ могут навылет пробивать, но ОФ просто обязан наносить хоть какой-то урон.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
10 056 боёв

После лютого нерфа японцев, этот аппарат - однозначно лучший торпедный эсминец на 4 уровне. Почти полная копия нового Isokaze, отличия в ттх мельчайшие. Зато есть курсовой пуск торпед и ГК умеет стрелять хоть как-то (Isokaze не умеет вовсе). В итоге - неплохой стабильный дамаг. Главное - в начале боя не светится своим ГК и собирать им шотных в конце. Годный аппарат.

Хотя вспоминая как нагибал старый Isokaze... это конечно далеко не торт. А если пересесть в Fujin-a, то вообще пропасть :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
744
[_S-H_]
Участник
956 публикаций
23 866 боёв

 

Нет просто маневрировал на грани,подходил почти в упор на растоянии 1-1.5 км.Сначала убил так эсминца,переиграл его на торпах,вообще с 0.2 км.Сбегал забрал авика,ну он рельсоход две торпеды носовых и добил фугасами,линкор на меня пошел решил задавить ,с ним подольше повозился,маневрировал как заяц,все таки выждал момент пошел на сближение и вогнал торпы в корму.ну и последний линкор там уже легче.Его куча окружила  я на полной скорости на него сбросил торпы с 2км и в дымы.

 осталось в конце боя кроха хп :B

 

играл  однозначно с премом против команды  пьяных, безруких  нубов.  из  которых  большая  половина к тому же  спали в афк.. из  крейсеров первый  же  игрок  средней  паршивости  утопил  бы  тебя  при  всех  маневрах  за  полминуты.   без  проблем.
Изменено пользователем TOMSKI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[OFF]
Участник
2 публикации
6 957 боёв

Хорош зараза:look:оставляю!

 

Что то ты мимо кумы проскочил

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 670 боёв

 

Изображение <- ссылка на конкурс

Гайд по V-170 отсутствует, пора его написать! Участвуй в конкурсе текстовых руководств, заработай на написании гайда!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HB]
Бета-тестер, Коллекционер
62 публикации
8 498 боёв

Он мне вообще безумно понравился.Я на нем 7 фрагов сделал!

Но одно но...

Все 3 корабля из песочницы - заложники своей фишки,а именно пуска торпед в пикировании.Она слишком ситуативна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 737
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 090 публикаций
27 139 боёв

В целом этот корабль - топтание на месте. Он мало чем отличается от V-25, и это не радует. Носовые ТА уже не так необходимы,замечаешь, что очень не хватает количественно бортового залпа, хоть их перезаряд быстрый. Не растёт калибр орудий, 4 пукалки от Эмдена похоже, с чудовищно миномётной баллистикой напрочь отбивают желание стрелять. Скорость-маневренность вроде неплохие. Играть приходится сугубо от маскировки, по японски. Пикирование с ускоренными торпедами, как на предшественниках уже не прокатывает.

В целом хороший кораблик на мой взгляд, не имбует.

 

Вчера зашёл бой

shot-17.03.26_19.07.38-0796.jpg

Изменено пользователем Halicor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×