Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Был момент когда мы вели и команда вдруг начала сливаться тут я думаю ну вот сейчас проявится истинный скилл, но нет, чуда не произошло, если команда сливается даже взвод "адекватов" 65% которые себя статистами не считают не смогли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

кто-то не делал ничего, а кто-то - наоборот!!! у меня на Кутузе 174к урона

20:21 Добавлено спустя 4 минуты

По итогу, он сбежал с ТС... недоиграв и 10 боев... ИТОГ: руки у ТС - цап-царап, краб - краб.....

Любитель со второго ряда торпы откидать!

ТС, а вообще нужно говорить спс за бои и спс, что подсказали мне немного по моей игре!3ceae0928edd.jpg

20:25 Добавлено спустя 8 минут

3fc9e1b23b18.jpg

а вот результат на 5м

 

Тебе выложить разовые скрины с рекордными показателями ?
20:29 Добавлено спустя 2 минуты
Мне интересно когда я в топе по опыту в 6ти боях из 7 когда я в 5ти из них побеждаю, а не наоборот, а разовые скрины свои с рекордами оставь себе
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Ты на дату и время глянь, чудик...

 

Да верю верю я что ты папка успокойся, ради бога только попадай в мою команду ато 22% как бы намекает что ты ВСЕГДА в противоположной команде , что и требовалось доказать, все пока
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

кто-то не делал ничего, а кто-то - наоборот!!! у меня на Кутузе 174к урона

20:21 Добавлено спустя 4 минуты

По итогу, он сбежал с ТС... недоиграв и 10 боев... ИТОГ: руки у ТС - цап-царап, краб - краб.....

Любитель со второго ряда торпы откидать!

ТС, а вообще нужно говорить спс за бои и спс, что подсказали мне немного по моей игре!

 

Чего то подобного я ожидал. Вам с Пиратом респект, что при таком попутчике не испортили себе вечер. И показали что стоят настоящие игроки)

 

Эхх, а стрим бы я все же поглядел...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

Чего то подобного я ожидал. Вам с Пиратом респект, что при таком попутчике не испортили себе вечер. И показали что стоят настоящие игроки)

 

Эхх, а стрим бы я все же поглядел...)

 

Так фишка в том, что там вроде как и не мальчик играет.... А в суть, тактику и механику игры вникать не хочет... 

Да еще и неблагодарный...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Первый слив был против трона и зачем :trollface: Точно такие же статюги,только без балласта 50/50. А второй кому?

Пы.Сы. небось еще с вами в тс сидели)

Пы.Пы.Сы.там еще третий задр -_- и вы еще вели пол боя,норм че.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Так фишка в том, что там вроде как и не мальчик играет.... А в суть, тактику и механику игры вникать не хочет... 

Да еще и неблагодарный...

 

за что быть благодарным? за то что все эти бои я попадал в бои где были адекватные игроки со мной а не животные 5-15 боев подряд? Играть чтоли я лучше стал? За все время был один совет"иди на "А"" где я чудом уворачиваясь от знатного супца торпед выжил и этот бой вы вытащить не смогли, потому что у противника был отряд более адекватных эсмов, как балансер по скиллу раскидает так и будет, доказано
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

за что быть благодарным? за то что все эти бои я попадал в бои где были адекватные игроки со мной а не животные 5-15 боев подряд? Играть чтоли я лучше стал? За все время был один совет"иди на "А"" где я чудом уворачиваясь от знатного супца торпед выжил и этот бой вы вытащить не смогли, потому что у противника был отряд более адекватных эсмов, как балансер по скиллу раскидает так и будет, доказано

 

что и требовалось доказать) ты тянешь команду на дно) В итоге 2 статиста были вынуждены воевать с 3мя,преимущество,которое ты им подарил.Как я и говорил.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

что и требовалось доказать) ты тянешь команду на дно) В итоге 2 статиста были вынуждены воевать с 3мя,преимущество,которое ты им подарил.Как я и говорил.

 

бои 12 на 12 а не 3 на 3 ты опять промазал:sceptic: 
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

бои 12 на 12 а не 3 на 3 ты опять промазал:sceptic: 

Хочешь я расскажу тебе,по секрету разумеется,что 3 статиста против 12 человек имеют 85-90% винрейт.А остальные 9 союзников это заградотряд между статистами и вражеским стадом,причем каждый из этих 9 на полном серьезе считает,что вот именно он очень важен в конкретном бою.Увы,но нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Хочешь я расскажу тебе,по секрету разумеется,что 3 статиста против 12 человек имеют 85-90% винрейт.А остальные 9 союзников это заградотряд между статистами и вражеским стадом,причем каждый из этих 9 на полном серьезе считает,что вот именно он очень важен в конкретном бою.Увы,но нет.

В точку))))

22:02 Добавлено спустя 0 минут
ТС на полном серьезе думал, что не мы, а благодаря ему у нас был винрейт 80%)))
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Красавцы что сказать. Этот топик стоит закрепить и отсылать сюда всех свидетелей конспирологических заговоров угнетения. И баста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

блин почаще бы такие темы :teethhappy:

плюсов всем оптом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Прочитал всю тему. ТС - забавный персонаж. Или просто тролль. Но мне кажется он просто не понимает, что никакого "чудотащунства" 1 vs 5 нет. "Статисты" точно так же проигрывают оказавшись в меньшинстве или в очень плохой команде. Иначе у них было бы не 60-70% побед, а все 100%. Просто хорошие игроки, как бы это банально не звучало, стабильно играют хорошо и в 9 из 10 боев занимают первые 3 позиции по опыту в команде. И сливов с 100-200 к урона у них тоже хватает.

 

Кстати, забавный бой был. За поражение получил опыта больше, чем топовый игрок победившей команды. И такое тоже бывает. 

 78d38b9d6878.jpgef9b8d63ff59.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Прочитал всю тему. ТС - забавный персонаж. Или просто тролль. Но мне кажется он просто не понимает, что никакого "чудотащунства" 1 vs 5 нет. "Статисты" точно так же проигрывают оказавшись в меньшинстве или в очень плохой команде. Иначе у них было бы не 60-70% побед, а все 100%. Просто хорошие игроки, как бы это банально не звучало, стабильно играют хорошо и в 9 из 10 боев занимают первые 3 позиции по опыту в команде. И сливов с 100-200 к урона у них тоже хватает.

 

Кстати, забавный бой был. За поражение получил опыта больше, чем топовый игрок победившей команды. И такое тоже бывает. 

 78d38b9d6878.jpgef9b8d63ff59.jpg

 

И при чем частенько...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×