Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций

 

Ты не читаешь  ? Я ничего не делал весь бой и была ПОБЕДНАЯ ситуация, и Я ее испортил тем что самоуничтожился и сбросил очки преимущества, СПЕЦИАЛЬНО

 

А спрашивается, зачем ты это сделал? После этого тебе даже хочется пожелать что бы бои протекали по такому сценарию каждый день:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

А спрашивается, зачем ты это сделал? :trollface:

Ответ так банален - для разрядки, иначе пуканчик не выдержит и взорвется :teethhappy:

17:45 Добавлено спустя 2 минуты

Ну вы господа статисты то хоть поняли о чем я тут вообще распинаюсь ? Цитирую еще раз сам себя :teethhappy:"Объяснясняю на пальцах, побудило тему создать аномально частое (на отдельных кораблях) попадание в команды отдающися по КД, в которых даже я ДНИЩЕ в ТОПЕ по опыту, Если я буду во взводе с 2мя адекватными игроками, даже можно сказать статистами 65% ЕСТЕСТВЕННО высока вероятность серии побед"

 

Но если так случится что даже при таком раскладе будут отдавашки будет очень интересно посмотреть как папки тащут, хотя нет не интересно их то двое и со связью а я описываю то что со мной соло происходит :(

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Как бы статистом то я себя не считаю... ты ТС установил?

17:54 Добавлено спустя 3 минуты
ТС, так ты в игру заходить будешь или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Как бы статистом то я себя не считаю... ты ТС установил?

17:54 Добавлено спустя 3 минуты
ТС, так ты в игру заходить будешь или нет?

 

Уж полночь близится, а Zellasa все нет...Давай,  ТС, предъяви свои яйца общественности!
Изменено пользователем Admiral_Paul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Чат в игре естественно забанен, пуканчик то не железный, так что если в клиенте не отвечаю так вот как то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Опять же по скринам боя. Свои эсмы отдались, вражеских не законтрили на режиме превосходство и результат соответствует. Никакого заговора. Тем более видно где основной раш идет.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Ну вот сейчас бой был даже не 0-5 а мы вели пол боя и проиграли, никакого тащунста небыло, первый бой выйграли со смешным счетом вобще не напрягаясь, пока чудес тащунства незаметно

c499e527ca84a93b4290c0aa8b4103f1.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Единственный слив из 5 боев))

 

Тут дело уже не в победах) ТС то как - может? По выложенному им скрину как то "ниочень")

 

А так то благое дело делаете) Поднимете парню статистику - поверит в себя... Может и перестанет дурковать.

Изменено пользователем Admiral_Paul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Пока что от МЕНЯ в бою НИЧЕГО не зависит, победу прут 6-1 я по секрету скажу что я одной рукой играю второй кофе пью, когда Я один играю я в топе по опыту и весь на иголках и сливы, вывод: от тебя ничего не зависит, зависит от того в с КЕМ в команду тебя кинет.

cdf0eb499fb57a7d6973832e11b1d44c.jpg

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Еще странно то что играем втроем а в команде 2 взвода и 4 разных голоса, 1.2.3 ?...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Щас попробую просто весь бой ничего не делать

 

Ну да победили, от меня ничего не зависит, тоесть тупо зависит с кем тебя кинуло в бой

47e4a11ef77a2d2f4301c70d8db7441c.jpg

20:14 Добавлено спустя 1 минуту
Гордятся парни что 8 боев и  2 слива, притом ниодного сливного боя они не вытащили, в основном победы на изи происходят, ну да в одном бою тип на николасе 100к нанес, ну в принципе как и я на камикадзе

 

Изменено пользователем EviL_PENGUiN_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

кто-то не делал ничего, а кто-то - наоборот!!! у меня на Кутузе 174к урона

20:21 Добавлено спустя 4 минуты

По итогу, он сбежал с ТС... недоиграв и 10 боев... ИТОГ: руки у ТС - цап-царап, краб - краб.....

Любитель со второго ряда торпы откидать!

ТС, а вообще нужно говорить спс за бои и спс, что подсказали мне немного по моей игре!3ceae0928edd.jpg

20:25 Добавлено спустя 8 минут

3fc9e1b23b18.jpg

а вот результат на 5м

Изменено пользователем anonym_mNOYymMIRC7G
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×