Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Если победы "почему то?" - значит от тебя ничего не зависит. Может..... танки? А?

 

От меня 100% ничего не зависит. Я немогу прокачать скилл "не сливайтесь союзники по КД" , И немогу каждый бой против 12 кораблей воевать в одиночку, это безумие) Даже точку захватить немогу, тупо некому прикрывать, Сегодня с 10ти часов играю так и не могу самостоятельно 12 кораблей победить чтобы звезду хоть сбить на камикадзе :teethhappy:

a85817486b19ebf0ad0732a962f49f6e.jpg

8c075e729830722f4e10c136354c231d.jpg

2b3e170ad00f148cc0711ab595211475.jpg

bbfc34c298666e3f0ce804fb3669d010.jpg

3e5b69c05d083856b9553f399ed2ce65.jpg

 

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Ты где, ТС? Опять углы отираешь на камикадзе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Краткое содержание. ТС ровно пол боя душил одноглазую змею в углу карты. Зелененькие шли к успеху. Затем один из тараканов в его голове резко побежал по диагонали, ТС за ним через всю карту. В центре карты его встретил адмирал и надавал по шаловливым ручёнкам. ТС обиделсо и ещё пол боя бегал фотокарточку отдавал торпедами!!! карл, с полутора км!!! карл, пытался дать сдачи. В итоге ТС сломал об адмирала :trollface: ногу и шею заодно. А союзнички сыграли обычненько, никто не стремился слиться, как тут нам преподносилось, а адмирал вообще то даже тащил.

Чувак - говорят так зрение портится и волосы на ладонях растут. Закрывайте тему, диагноз есть, он безнадёжен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

да, это был я после 8 сливов подряд в топе по опыту :)

03:02 Добавлено спустя 2 минуты

Ты где, ТС? Опять углы отираешь на камикадзе?

 

 

6f482992bc0540e92091b8c0c6d5f789.jpg

03:05 Добавлено спустя 4 минуты

Краткое содержание. ТС ровно пол боя душил одноглазую змею в углу карты. Зелененькие шли к успеху. Затем один из тараканов в его голове резко побежал по диагонали, ТС за ним через всю карту. В центре карты его встретил адмирал и надавал по шаловливым ручёнкам. ТС обиделсо и ещё пол боя бегал фотокарточку отдавал торпедами!!! карл, с полутора км!!! карл, пытался дать сдачи. В итоге ТС сломал об адмирала :trollface: ногу и шею заодно. А союзнички сыграли обычненько, никто не стремился слиться, как тут нам преподносилось, а адмирал вообще то даже тащил.

Чувак - говорят так зрение портится и волосы на ладонях растут. Закрывайте тему, диагноз есть, он безнадёжен.

 

да, после того как 8 боев подряд я попадал в команду альтернативно одаренных мне доставило удовольствие намеренно слить победный бой, щас ее парочку солью и получу разрядку, хоть пригорать перестанет:honoring:
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Как всегда в топе по опыту щас пойдет слив за сливом ))))68aa3c0c5a9e7cc1ff6137fa85a2c18f.jpg6cbfea261652ec95efecc35efb82b63b.jpg

 

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Жду коментариев умников которые говорят что "что бы побеждать нужно хорошо играть" :ohmy:

bf0b07b7e1aef1ab8a22550b50f0bd01.jpg889b8dab5740edbf0f0e303dcaa66326.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

6 боев победами пока и не пахнет :amazed:

d5b5dbd37c94bd51ec6abbfe3e4d5389.jpg6b8cf63e29e1e562ab9d2b388ee9404b.jpg

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

От того,что ты первый по опыту,победу ты ничуть не приблизил.Катали киев+блыска,киев в соляного спалил 3 лк и эсминец,затащил бой,я убил 1 эсминец и взял 3 точки(абсолютно не критичные) Опыта у меня 1900,у него 1500,я затащил,да?)

Второй бой,эсм+лк,лк убил кучу народу,но бой был бы слит,если бы не эсминец,взявший точку в самом конце,в итоге у лк 1700,у эсма 1100,но никто не скажет,что вклад эсма в победу меньше.Когда до вас дойдет,что куча дамажки/опыта/еще чего-нибудь никак не приближает вас к победе(хотя средний урон и опыт надо отбивать в любом случае),тогда мээйби начнете побеждать.

Пы.Сы.Камиказе это еще хуже,пока вы катаетесь и кидаете торпеды-команда умирает,топ 1 взять не проблема,от только побед не будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Краткое содержание. ТС ровно пол боя душил одноглазую змею в углу карты. Зелененькие шли к успеху. Затем один из тараканов в его голове резко побежал по диагонали, ТС за ним через всю карту. В центре карты его встретил адмирал и надавал по шаловливым ручёнкам. ТС обиделсо и ещё пол боя бегал фотокарточку отдавал торпедами!!! карл, с полутора км!!! карл, пытался дать сдачи. В итоге ТС сломал об адмирала :trollface: ногу и шею заодно. А союзнички сыграли обычненько, никто не стремился слиться, как тут нам преподносилось, а адмирал вообще то даже тащил.

Чувак - говорят так зрение портится и волосы на ладонях растут. Закрывайте тему, диагноз есть, он безнадёжен.

 

Просто идеально все описал. Спасибо, поднял с утра настроение -лови плюс:medal:

 

Про фотокарточку - просто шедевр - заставил детство вспомнить:)

Изменено пользователем Admiral_Paul
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Жду коментариев умников которые говорят что "что бы побеждать нужно хорошо играть" :ohmy:

 

 

Чтобы побеждать - надо играть на команду. А не отирать углы. Карма она такая - всем воздаст.

 

И да. Если у тебя из  30 торпед, выпущеных по союзнику с 1,5 км заходит НОЛЬ - это повод наверное руки подточить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

руки, ноги, зубы. хвост главное.

 

удалил клиент. идите все в ж... вместе с разработчиками ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Чтобы побеждать - надо играть на команду. А не отирать углы. Карма она такая - всем воздаст.

 

И да. Если у тебя из  30 торпед, выпущеных по союзнику с 1,5 км заходит НОЛЬ - это повод наверное руки подточить.

 

Я развеял миф о том что что бы побеждать нужно "хорошо" играть . Теперь начались коментарии что "нужно на команду играть" :teethhappy: Как ты хочешь что бы я развеял миф что нужно играть на команду ? Да так -  как я должен играть на команду если она сливается по кд с 200-500 опыта ? Посмотри скрины не поленись, Опыт дается за полезные действия в бою, что еще должно характеризовать "хорошо играть" и "играть на команду" :D Сейчас вернемся к дамагу и к среднему дамагу на кораблях ? Потом перейдем опять к тому что дамаг не показатель и нужно контролировать поле боя брать точки и так по кругу, а правды то нет, я уже скрины с серией боев где почти все эти бои я на 1м месте по опыту, пара боев со 100к дамага на миникадзе, а за 6 боев ниодной победы, и почти во всех этих боях я единственный выживший ? Я сейчас со смеху умру, подняли настроение прям!
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

От того,что ты первый по опыту,победу ты ничуть не приблизил.Катали киев+блыска,киев в соляного спалил 3 лк и эсминец,затащил бой,я убил 1 эсминец и взял 3 точки(абсолютно не критичные) Опыта у меня 1900,у него 1500,я затащил,да?)

Второй бой,эсм+лк,лк убил кучу народу,но бой был бы слит,если бы не эсминец,взявший точку в самом конце,в итоге у лк 1700,у эсма 1100,но никто не скажет,что вклад эсма в победу меньше.Когда до вас дойдет,что куча дамажки/опыта/еще чего-нибудь никак не приближает вас к победе(хотя средний урон и опыт надо отбивать в любом случае),тогда мээйби начнете побеждать.

Пы.Сы.Камиказе это еще хуже,пока вы катаетесь и кидаете торпеды-команда умирает,топ 1 взять не проблема,от только побед не будет)

 

Ты сам перечитай что ты написал - "дамаг не показатель, точки брать не критично" а что тогда критично ? Зато бой может выйграть единственный эсм который стоял на базе афк и поэтому остался жив и победа по очкам :ohmy: Тут уже по третьему кругу все прокручивают, дамаг-точки-игра на команду, а по факту аномальные серии поражений по 5-15 подряд в топе по опыту, когда уже на третьей минуте пол команды отдаются с нулем дамага и нулем полезных действий.

 

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Пы.Сы.Камиказе это еще хуже,пока вы катаетесь и кидаете торпеды-команда умирает,топ 1 взять не проблема,от только побед не будет)

А это вообще гениально сказано, стесьняюсь спросить а что мне еще на торпедном эсминце делать ? Прикрывать ЛК своим ПВО ? Ах да, точки брать, но это же не критично, командаж дохнет, я понял я просто должен перебить всю команду в одиночку, причем с ГК ибо "пока вы катаетесь и кидаете торпеды-команда умирает" :unsure:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

В общем, го во взвод, катаем 10 боев, потом выложишь сюда скрины. Подходит? Это я ТСу

15:57 Добавлено спустя 0 минут
Развею тебе миф о заговорах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

В общем, го во взвод, катаем 10 боев, потом выложишь сюда скрины. Подходит? Это я ТСу

15:57 Добавлено спустя 0 минут
Развею тебе миф о заговорах

 

Связи нет, и ниакаком заговоре я тут не писал, есть более научное слово "аномалия", причем она присущя только некоторым кораблям у меня. Ты мне хочешь показать как ты вытаскивать сливные бои будешь ? Если да то давай, но если бои будут не сливные, как то 0-5 на 3й минуте то это не в счет, такие серии побед у меня тоже бывают, редко но бывают, но все тут утверждают просто что в таких боях я просто должен эпичнейше вытаскивать а скилла то у меня и нет
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

Это каким кораблям?

16:07 Добавлено спустя 2 минуты
Ни разу не получалось со счета 0-5 бой затащить??!!
16:08 Добавлено спустя 3 минуты
И что за формулировка не сливные бои не в счёт??!! ТС вообще адекватный?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Конкретно у меня Камикадзе, фарагут, тирпиц,монтана,до 5 уровня не беру в счет, Камикадзе особо заговоренный у меня настолько бомбит уже что руки трясуться когда в бой на нем выхожу 

467e8f98af04a1c55d7c20ca076dfeaf.jpg

 

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×