Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Ну так знач нужно находить норм сообщества и вместе с более скиллованными игроками набивать руки, у меня все!

53% на кливе, 53% на норе,52% на аёве, со средним в 50-80к ,дамаг выше среднего по серваку, эта аномалия с винрейтом на некоторых кораблях просто реально достала, и эти дни с винрейтом в 0-10% на этих кораблях 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Там просто тип упрекнул меня в том что я типа по краю карты на ЛК и поэтому на 6 минуте у нас 5 кораблей отдались, я ему объяснил что конкретно в этом бою я на точку пошел с эсмом и начал валить с нее когда начали лупить со всех сторон , Какие решения я могу принимать когда на 6 минуте все поотдавались

 

вы на точке много полезного сделали? Нет.Пока вы этим занимались,другой фланг,оставшись без поддержки слился,кардинальных отличий от катания у линии не вижу)

Пы.Сы.а дамажка бывает абсолютно разной,есть дамажка приводящая к победе,а есть ни к селу ни к городу.Зато дамажка жи.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

вы на точке много полезного сделали? Нет.Пока вы этим занимались,другой фланг,оставшись без поддержки слился,кардинальных отличий от катания у линии не вижу)

Пы.Сы.а дамажка бывает абсолютно разной,есть дамажка приводящая к победе,а есть ни к селу ни к городу.Зато дамажка жи.

 

Да вы вообще невнимательны. Какой фланг ? По мне 5-8 кораблей отстреливались в первые минуты боя, это значит что вся остальная союзная команда могла делать все что угодно, и они предпочли слиться. На ком ? как ? кому отдались ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Да вы вообще невнимательны. Какой фланг ? По мне 5-8 кораблей отстреливались в первые минуты боя, это значит что вся остальная союзная команда могла делать все что угодно, и они предпочли слиться. На ком ? как ? кому отдались ?

Создать данную тему меня побудило непонятное поведение игрока ZellaS. А конкретнее его непонятный тимдамаг и мотивация. Он на своем Тирпице, пытался нанести дамаг моему Акидзуки. Нет, агрессии у меня по отношению к данному персонажу нет, было офигенно забавно наблюдать как урон зеркально возвращается ему. Но, поскольку бой был слит, я задумался, а зачем игроки выходят в бой? Нет, правда, зачем? Зачем многие нажимают "В бой" и бегут в туалет/поесть/поменять лампочку/фиг знает что еще. Зачем выходить в бой и дамажить союзников? Ведь это невыгодно, да и к победе вряд ли приведет. Да и много всяких разных "зачем", ведь сколько народу бомбит на авики/эсминцы/фугасы/пожары/британские ББ/инвиз (нужное подчеркнуть), но при этом продолжает играть -  Парадокс, на который у меня нет ответа, собственно в этой теме и хочу поинтересоваться, а зачем вы выходите в бой
(ниже пруфы про тимдамаг)

7b939843659a.png

ff5957cb0f64.png

Думаю на этом общение с таким человеком я закончу,сомневаюсь,что в теме изначально была сказана правда,жалоба на Тимкилл отправлена в лс КМу.

Изменено пользователем YouDriveMeCrazy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

 

Ты хочешь получить ответ на вопрос почему я стрелял по союзнику ? Ответ банален, разрядка, знаешь как нереально бомбит от 10-15-20 сливов при 1-2 победах, и вот еще средство когда с 3х часов дня пытался победить хоть раз но ничего не получалось, нужно сделать это 

db3803a0868f6673332e3c0bcd04b43a.jpg

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ты хочешь получить ответ на вопрос почему я стрелял по союзнику ? Ответ банален, разрядка, знаешь как нереально бомбит от 10-15-20 сливах при 1-2 победах, и вот еще средство кокда с 3х часов дня пытался победить хоть раз но ничего не получалось, нужно сделать это 

db3803a0868f6673332e3c0bcd04b43a.jpg

 

Стрелять надо по врагам,тогда и победы будут,и я вижу уже 3 попытки Тимкилла разных игроков.Это вообще не говорит в твою пользу.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Стрелять надо по врагам,тогда и победы будут,и я вижу уже 3 попытки Тимкилла разных игроков.Это вообще не говорит в твою пользу.

 

aa566e38712fe34a28fb1735be187fa4.jpg
22:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

Стрелять надо по врагам,тогда и победы будут,и я вижу уже 3 попытки Тимкилла разных игроков.Это вообще не говорит в твою пользу.

 

365e041c6c24dca5a6b9fc565061994e.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 450 боёв

А я знаю почему у тебя сливы... :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

aa566e38712fe34a28fb1735be187fa4.jpg
22:43 Добавлено спустя 1 минуту

 

365e041c6c24dca5a6b9fc565061994e.jpg

 

Команда противника выиграла по очкам,пока ты набивал бесполезную дамажку,че толку от твоих скринов то? И будь добр,открой стату.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

ТСу необходим  пермамент  срочна!:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[GAZEL]
Участник
227 публикаций
6 676 боёв

а чего ты мне не ответил? я тебя написал тут и в клиенте.. или моя статка не годится? я не мегатащер конечно..., средненько - но играю)

P.S. есть ТимСпик со своим каналом

Изменено пользователем Timecode

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Внимание вопрос, почему именно в моей команде союзники отдаются по КД ? Точнее что я могу сделать чтобы союзники не отдавались по КД ?

 

как минимум часть урона принять на себя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 014 боёв

 

Модератор

 

Vlmak (23 дек 2016 - 08:12) писал:

 

У чувака сгорело в месте пониже спины, и он попытался выплеснуть это в игрульке.

Мне и смешно за этим наблюдать, и жалко. Получит же пинка за тиммкил

 

 http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/75139-

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Команда противника выиграла по очкам,пока ты набивал бесполезную дамажку,че толку от твоих скринов то? И будь добр,открой стату.

 

совершенно верно, а как покачать скилл что бы силой мысли заставлять союзные эсмы брать точки ? 
06:39 Добавлено спустя 3 минуты

а чего ты мне не ответил? я тебя написал тут и в клиенте.. или моя статка не годится? я не мегатащер конечно..., средненько - но играю)

P.S. есть ТимСпик со своим каналом

 

чат забанен в игре, поэтому в игре не мог ответить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Советую настройки понизить,или железо обновить.Стрельба  и уход от попаданий при 20фпс, не идет на пользу.Хоть и не шутер,но тормоза мешают увидеть вовремя  залп по тебе, или мешают взять правильно упреждение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 392 публикации

бывает. Такая полоса фейлов - это тест на стрессоустойчивость. У меня так же вчера из 9 боев где-то 6-7 фейлов при хорошей игре (1-2) места по опыту. Давно не играл, поэтому выработанная стрессоустойчивасть слегка подсела))) тут выбора нету - бывают командны просто *руалицо* - это нужно принять и отпустить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Одни поражения, но заметь - как только ты самовыпилился, команда замечательно сыграла, причинно-следственные связи находить умеешь, или гуманитарий? да ещё и розовый, да 9к.... может всё таки это не зеркало виновато?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Одни поражения, но заметь - как только ты самовыпилился, команда замечательно сыграла, причинно-следственные связи находить умеешь, или гуманитарий? да ещё и розовый, да 9к.... может всё таки это не зеркало виновато?

 

так я уже и думаю самовыпиливаться для победы выгоднее чем 50-100к дамаги наносить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Советую настройки понизить,или железо обновить.Стрельба  и уход от попаданий при 20фпс, не идет на пользу.Хоть и не шутер,но тормоза мешают увидеть вовремя  залп по тебе, или мешают взять правильно упреждение.

Да, низкий фпс это не есть хорошо, но 20 никак не мешают. Ибо почему то на работе с фпс 20 у меня получается лучше чем дома с 70.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×