Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

 

Ты хочешь получить ответ на вопрос почему я стрелял по союзнику ? Ответ банален, разрядка, знаешь как нереально бомбит от 10-15-20 сливов при 1-2 победах, и вот еще средство когда с 3х часов дня пытался победить хоть раз но ничего не получалось, нужно сделать это 

db3803a0868f6673332e3c0bcd04b43a.jpg

 

Ой-ой, нада бы ник твой запомнить.

Не приведи ВБР с тобой в одну команду попасть.

13:28 Добавлено спустя 3 минуты

ТСу необходим  пермамент  срочна!:trollface:

 

ага

и курс живительного эвтаназепама

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

Ой-ой, нада бы ник твой запомнить.

Не приведи ВБР с тобой в одну команду попасть.

13:28 Добавлено спустя 3 минуты

 

ага

и курс живительного эвтаназепама

 

Рецидивист однако - отягчающее обстоятельство. Банить, не дожидаясь перитонита.
Изменено пользователем Admiral_Paul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

 

Рецидивист однако - отягчающее обстоятельство. Банить, не дожидаясь перитонита.

 

Эт вы не про меня, надеюсь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

Эт вы не про меня, надеюсь?

 

Нет, про ТС конечно. Думаю кстати вряд ли он здесь появится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 458
[COD]
Участник
4 045 публикаций
20 394 боя

 

Думаю кстати вряд ли он здесь появится.

 

Обидно, он так распинался на предыдущих восьми страницах! Раскрылся просто по полной,я  как будто в мед.карту заглянул))

"10-15-20 сливов подряд меня бомбануло я взял ножик побольше пошёл на улицу всЭх рЭзат!"

Диагноз просто.

Изменено пользователем SuperLOCb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

fdb4bc54dd18.jpg

20:27 Добавлено спустя 0 минут
И еще ТС не понимает разницы между арт эсмами и торп эсмами

 

Что ты несешь :teethhappy: Ты мне начал загонять что типа я на эсминцах должен другие эсминцы убивать, я тебе возразил что каким образом я Николоса на миникадзе буду убивать, В ГК с ним перестреливаться или торпедами "метко" стрелять ? Миникадзе как раз и не может с другими эсмами бороться кроме как торпедами из дымов выкуривать. И ты тут несешь что я не понимаю разницу :teethhappy:

И вообще подведу итоги срача: Всте тут распинаются что я дно и поэтому у меня сливы, моя позиция - да я далеко не хороший и грок но и никак не дно, так как знаю по крайней мере ТТХ всех кораблей (некоторые даже не знают ттх кораблей что у них в порту есть), наличие, дальность и скорость торпед, имею скилл "не слитваться на первой минуте". Возмущен сериями поражений по 5-15 подряд в тех случаях когда я в топе по опыту , так как команда тупо отдается по КД (тоесть даже я "дно" был лучшем в этом бою). Пришли два статиста сыграли со мной серию боев, да мы побеждали, да они наносили много урона почти каждый бой, но и команда не отдавалась союзная, а в том единственном бою где команда вдруг начала отдаваться они "вытащить бой" не смогли. Итог: все завист от того какая у тебя будет команда.

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Что ты несешь :teethhappy: Ты мне начал загонять что типа я на эсминцах должен другие эсминцы убивать, я тебе возразил что каким образом я Николоса на миникадзе буду убивать, В ГК с ним перестреливаться или торпедами "метко" стрелять ? Миникадзе как раз и не может с другими эсмами бороться кроме как торпедами из дымов выкуривать. И ты тут несешь что я не понимаю разницу :teethhappy:

И вообще подведу итоги срача: Всте тут распинаются что я дно и поэтому у меня сливы, моя позиция - да я далеко не хороший и грок но и никак не дно, так как знаю по крайней мере ТТХ всех кораблей (некоторые даже не знают ттх кораблей что у них в порту есть), наличие, дальность и скорость торпед, имею скилл "не слитваться на первой минуте". Возмущен сериями поражений по 5-15 подряд в тех случаях когда я в топе по опыту , так как команда тупо отдается по КД (тоесть даже я "дно" был лучшем в этом бою). Пришли два статиста сыграли со мной серию боев, да мы побеждали, да они наносили много урона почти каждый бой, но и команда не отдавалась союзная, а в том единственном бою где команда вдруг начала отдаваться они "вытащить бой" не смогли. Итог: все завист от того какая у тебя будет команда.

 

Обратитесь в тему Миникадзе,там есть товарищи,специализирующиеся на убийстве других эсминцев торпедами,они вам расскажут,как на нем убить Николаса.

Я вот не знаю ТТХ многих кораблей,они мне не нужны,знание без нормального использования ничего вам не принесет.И уже не раз говорилось,взять на инвизном эсминце 1 место при сливе-много ума ненадо,за одну-две точки(которые абсолютно бесполезны)вы будете топ 1,это говорит о том,что вы были полезны,или что слив не из-за вас вообще?Нет.

Тот единственный бой,против вас был взвод из 3х таких же статистов(если не лучше),в итоге именно из-за тебя и слив,ибо будь на твоем месте нормальный 3-они бы затащили.Доступно?

Пы.Сы.если уж совсем-совсем все плохо с пониманием-когда твои соотрядные вносили кучу дамажки-сливов и не будет,ибо некому убивать союзников.Именно в этом критичная разница в дамажке,настрелять ее изначально,помогая этим команде,или как некоторые(включая тебя),большую часть дамажки настреливают,когда в этом уже нет никакого смысла и она бесполезна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Одним словом, ТС - знаток))

 

Спс:teethhappy: Особо порадовало что не нужно даже ттх кораблей знать, что бы серий сливов по 5-15 подряд небыло, невероятный поворот :ohmy: Больше вопросов не имею, я свою позицию изложил максимально доступно
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 237 боёв

 

 

Последние три дня был на больничном и было время поиграть.

Начал я немцев новых качать

И вот заметил  интересную такую  тенденцию.

 

Последние два дня была практически непрекращающаяся полоса сливов, разбавляемых редкими одиночными победами.

 

Ладно бывает, может Луна у меня в Доме колхозника или еще чего не так.

 

Но, выявилась интересная на мой взгляд закономерность.

 

Сейчас в игре, особенно в песке попадается  довольно много "розовых".

 

И вот что меня удивило, практически во всех этих сливных боях, "розовые" (а их в иных случаях было до четырех экземпляров) оказывались строго в моей команде и почему то никогда не оказывались в команде у противника. 

 

То есть, картина такая в нашей команде три или четыре  "барби", а противника ни одного и так в прямом смысле не один десяток раз за два "сливных" дня.

 

Причем это не какая то полоса, а повторяющееся через каждые несколько боев явление, то есть не случайное совпадение, не возможно случайно раз за разом распределять "розовых"  строго в одну команду.

 

Я не конспиролог, но извините, случайностью тут  и не пахнет, больше похоже на то, что "розовые" воленс-ноленс стали видимым маркером того, что в системе есть отнюдь не случайные критерии распределения.

 

Причем это не распределение по скилу напрямую, ведь тимкилер совсем не обязательно  рак и нуп, им по случаю любой статист может стать.

 

Но в целом, на практике наличие нескольких "розовых" в команде почти наверняка слив, т.к. судя по поведению этих перцев  в игре,  большая часть из них свой цвет заслужили похоже не случайно.

 

Вот и думай теперь как реально мачмейкер работает и насколько имеющиеся сливные марафоны случайны. 

 

Короче куплю фирменную шапочку из фольги недорого, Китай не предлагать.

 

 

 

Ты брат не прав, количество розовых ну ни как не влияет на результат боя, а иногда тимкилы ещё и вытягивают. Ведь союзника можно утопить и не из-за своей дурости а из-за его, и этот так сказать, богом не отмеченный розовой краской, ни чего не видящий тупосмотрящий только в снайперский прицел боец будет как раз в команде соперника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
7 237 боёв

 

за что быть благодарным? за то что все эти бои я попадал в бои где были адекватные игроки со мной а не животные 5-15 боев подряд? Играть чтоли я лучше стал? За все время был один совет"иди на "А"" где я чудом уворачиваясь от знатного супца торпед выжил и этот бой вы вытащить не смогли, потому что у противника был отряд более адекватных эсмов, как балансер по скиллу раскидает так и будет, доказано

 

Ну-ну вся твоя беда даже не в твоём везении, не в патенте Кислого, вся беда в твоём отношении к людям вообще, если ты заранее считаешь их животными, а себя суперчеловеком то и получаешь соответственно:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×