Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

53% на кливе, 53% на норе,52% на аёве, со средним в 50-80к ,дамаг выше среднего по серваку, эта аномалия с винрейтом на некоторых кораблях просто реально достала, и эти дни с винрейтом в 0-10% на этих кораблях 

 

Ты определись, либо ты играешь на дамаг, либо на победу. Это совершенно разный стиль игры на разный результат. Тем более играя на корабле 10-го уровня ты значительно больше влияешь на результат боя. В боях 10-го уровня редко бывает больше 5 топовых кораблей, а чаще вообще по 3. Вот и считай, что исход боя зависит от тебя на 30%. Если ты на АВ - то ещё значительнее. Если у тебя на 10-ке 33% винрейта, то значит тебе не хватает навыков, тебя переигрывают оппоненты.

 

Сетовать на то, что твои "союзники" сливаются на первых минутах - не вариант. Мои "союзники" сливаются всегда, но это не мешает мне делать 60%+ винрейта личным скиллом.

Изменено пользователем Scaardj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Ты определись, либо ты играешь на дамаг, либо на победу. Это совершенно разный стиль игры на разный результат. Тем более играя на корабле 10-го уровня ты значительно больше влияешь на результат боя. В боях 10-го уровня редко бывает больше 5 топовых кораблей, а чаще вообще по 3. Вот и считай, что исход боя зависит от тебя на 30%. Если ты на АВ - то ещё значительнее. Если у тебя на 10-ке 33% винрейта, то значит тебе не хватает навыков, тебя переигрывают оппоненты.

 

Сетовать на то, что твои "союзники" сливаются на первых минутах - не вариант. Мои "союзники" сливаются всегда, но это не мешает мне делать 60%+ винрейта личным скиллом.

 

как ты түт личным скиллом вытащишь? Даже если каждым залом ваншотить одного противника это 26*12=312 секунд, более пяти минут беспрерывной стрельбы, вы тут что писатели фантасты?

ed7387c18f3bc6d9ebf4055ec2afdef3.jpg

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

 

как ты түт личным скиллом вытащишь? Даже если каждым залом ваншотить одного противника это 26*12=312 секунд, более пяти минут беспрерывной стрельбы, вы тут что писатели фантасты?

 

Ну посмотри мою статистику соло на 8-10, если считаешь это фантастикой.

Может тебе просто поменять класс? Играй на ЭМ и бери точки, а не надейся, что кто-то это сделает вместо тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ну посмотри мою статистику соло на 8-10, если считаешь это фантастикой.

Может тебе просто поменять класс? Играй на ЭМ и бери точки, а не надейся, что кто-то это сделает вместо тебя.

 

:trollface: Мне наоборот сказали-играй на ав и лк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Ну посмотри мою статистику соло на 8-10, если считаешь это фантастикой.

Может тебе просто поменять класс? Играй на ЭМ и бери точки, а не надейся, что кто-то это сделает вместо тебя.

Подожди, ты хочешь сказать что ты вытащил бы такой бой как на скрине ?

Моя статистика на отдельных кораблях тоже неплохая 53-58%, не супер но и не донная, причем не на лоу левелах (норка, айова, флетчер). А на некоторых как ни играй 30-35%, как на них в бой выходишь так команда в отдавашки играть начинает

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Сегодня выкатил Атланту с утреца. Два боя, две победы. В обоих выжил и кого-то потопил. Так что утром до обеда по будням вполне норм. Пока всякие Пни с Дриметарами и прочими шквадиками/шмайликами на работе))) Если руки конечно не кривы)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

А я вот что то боюсь в игру заходить, настроение вроде норм а щас заедешь опять 8 сливов подряд и на весь вечер испорченное настроение :unsure:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации

А я вот что то боюсь в игру заходить, настроение вроде норм а щас заедешь опять 8 сливов подряд и на весь вечер испорченное настроение :unsure:

 

 

Последние три дня был на больничном и было время поиграть.

Начал я немцев новых качать

И вот заметил  интересную такую  тенденцию.

 

Последние два дня была практически непрекращающаяся полоса сливов, разбавляемых редкими одиночными победами.

 

Ладно бывает, может Луна у меня в Доме колхозника или еще чего не так.

 

Но, выявилась интересная на мой взгляд закономерность.

 

Сейчас в игре, особенно в песке попадается  довольно много "розовых".

 

И вот что меня удивило, практически во всех этих сливных боях, "розовые" (а их в иных случаях было до четырех экземпляров) оказывались строго в моей команде и почему то никогда не оказывались в команде у противника. 

 

То есть, картина такая в нашей команде три или четыре  "барби", а противника ни одного и так в прямом смысле не один десяток раз за два "сливных" дня.

 

Причем это не какая то полоса, а повторяющееся через каждые несколько боев явление, то есть не случайное совпадение, не возможно случайно раз за разом распределять "розовых"  строго в одну команду.

 

Я не конспиролог, но извините, случайностью тут  и не пахнет, больше похоже на то, что "розовые" воленс-ноленс стали видимым маркером того, что в системе есть отнюдь не случайные критерии распределения.

 

Причем это не распределение по скилу напрямую, ведь тимкилер совсем не обязательно  рак и нуп, им по случаю любой статист может стать.

 

Но в целом, на практике наличие нескольких "розовых" в команде почти наверняка слив, т.к. судя по поведению этих перцев  в игре,  большая часть из них свой цвет заслужили похоже не случайно.

 

Вот и думай теперь как реально мачмейкер работает и насколько имеющиеся сливные марафоны случайны. 

 

Короче куплю фирменную шапочку из фольги недорого, Китай не предлагать.

 

 

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 182 публикации
18 140 боёв

Подожди, ты хочешь сказать что ты вытащил бы такой бой как на скрине ?

Моя статистика на отдельных кораблях тоже неплохая 53-58%, не супер но и не донная, причем не на лоу левелах (норка, айова, флетчер). А на некоторых как ни играй 30-35%, как на них в бой выходишь так команда в отдавашки играть начинает

 

Я хочу сказать, что нельзя выигрывать все бои. Все проигрывают. Это факт. Ты лишь своим скиллом может склонить чащу весов в ту или иную сторону и получить либо 45%, либо 60% винрейта. Если ты хочешь 100%, то извини, такого не бывает. Просто сражайся до последнего с противником. Я не раз выигрывал бои, где счёт был 200 на 800 в пользу противника, да ещё и с перевесом по корабля и точкам не в мою пользу. Могу даже реплеи такие найти.

Если ты в такой ситуации, как на скрине, начинаешь стрелять по союзникам, то ты лишь вредишь себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 684 боя

Ну вот я, например, краб. Но, ребята, это уже не в какие ворота, 17 сливов подряд на 9 ур... Ну и нафиг такое удовольствие? Не, спасибо леста за впечатления, но прем закончится и алес, не нужно такого добра больше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Я хочу сказать, что нельзя выигрывать все бои. Все проигрывают. Это факт. Ты лишь своим скиллом может склонить чащу весов в ту или иную сторону и получить либо 45%, либо 60% винрейта. Если ты хочешь 100%, то извини, такого не бывает. Просто сражайся до последнего с противником. Я не раз выигрывал бои, где счёт был 200 на 800 в пользу противника, да ещё и с перевесом по корабля и точкам не в мою пользу. Могу даже реплеи такие найти.

Если ты в такой ситуации, как на скрине, начинаешь стрелять по союзникам, то ты лишь вредишь себе.

 

Нет когда я стреляю в союзников то обычно это получается первая победа, обрывающая череду сливов. Странно правда ? Играешь стараешься - 5-10 сливов подряд, только психанешь уничтожишься в начале боя и оп победа

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Ну вот я, например, краб. Но, ребята, это уже не в какие ворота, 17 сливов подряд на 9 ур... Ну и нафиг такое удовольствие? Не, спасибо леста за впечатления, но прем закончится и алес, не нужно такого добра больше.

 

Кошмар, вобще это аномалия, в теории обе команды имеют 50% шанс на победу, только одним сыпет 0-10% винрейт за день почемуто, и много дней подряд, и от того КАК ты играешь это не зависит.

Сегодня у меня впервые  ЗА НЕДЕЛЮ такая вот фантастическая сессия, притом играть то лучше я не стал, играю как обычно, снаряды также часто не наносят урон, но почему то победы 

2e95ba7bf00e0ddf6dc9428968d16122.jpg

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 684 боя

 

Кошмар, вобще это аномалия, в теории обе команды имеют 50% шанс на победу, только одним сыпет 0-10% винрейт за день почемуто, и много дней подряд, и от того КАК ты играешь это не зависит.

Сегодня у меня впервые за неделю такая вот фантастическая сессия, притом играть то лучше я не стал, играю как обычно, снаряды также часто не наносят урон, но почему то победы :unsure:

 

2e95ba7bf00e0ddf6dc9428968d16122.jpg

 

Ну вот пожалуйста. Я о том и говорю. Уже раздражают "пряморукие отцы", которые кричат:"Да ты просто криворукий!". Бывают дни, когда идут серии побед, причем прям начинаешь верить в себя, по 150-170к дамага, примерно по 5-7 цитаделей, от 2 до 5 потопленых... Ну так я играю на том же уровне, почему тогда на следующий день я не могу нанести урон в борт противнику с 3-х км? Почему по 10-17 сливов подряд? А ответ прост, от игрока тут не очень то и зависи все, все уже просчитано. Ну и смысл этого всего?
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

Внимание вопрос, почему именно в моей команде союзники отдаются по КД ? Точнее что я могу сделать чтобы союзники не отдавались по КД ?

 

Очень забавно читать посты про сливы от человека с закрытой статой. Ну накидал ты в бою 1на Тирпице 110к разок, а средний какой? 40к?) Что ж ты стату закрываешь? ) Может ты и есть одна из главных причин слива? :popcorn:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Очень забавно читать посты про сливы от человека с закрытой статой. Ну накидал ты в бою 1на Тирпице 110к разок, а средний какой? 40к?) Что ж ты стату закрываешь? ) Может ты и есть одна из главных причин слива? :popcorn:

 

да ты прав, 40к, у отписавшихся в этой теме посматривал у них по 50-55к и винрейт 55-58% а не 33% как у меня, я все понял прост надо еще 10-15к среднего подтянуть и сливы прекратяться, спасибо!:popcorn:

Смотри, вжух и я научился играть 

2e95ba7bf00e0ddf6dc9428968d16122.jpg

Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 509 боёв

 

да ты прав, 40к, у отписавшихся в этой теме посматривал у них по 50-55к и винрейт 55-58% а не 33% как у меня, я все понял прост надо еще 10-15к среднего подтянуть и сливы прекратяться, спасибо!:popcorn:

Смотри, вжух и я научился играть 

2e95ba7bf00e0ddf6dc9428968d16122.jpg

 

То что ты выиграл 5 боев, проиграв до этого столько же, говорит во многом о том, что ты особо не влияешь на исход боя. Да, я не исключаю, что ты мега статист и тебе не везет, но есть подозрение, что ты просто обычный игрок, который в бою плывет по течению ) Поэтому жалобы не уместны ) 

Увижу стату - возможно изменю свою точку зрения, а так, на бесфактье приходится полагаться на опыт большинства )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

То что ты выиграл 5 боев, проиграв до этого столько же, говорит во многом о том, что ты особо не влияешь на исход боя. Да, я не исключаю, что ты мега статист и тебе не везет, но есть подозрение, что ты просто обычный игрок, который в бою плывет по течению ) Поэтому жалобы не уместны ) 

Увижу стату - возможно изменю свою точку зрения, а так, на бесфактье приходится полагаться на опыт большинства )

 

нигде я тут не говорил что я статист, считаю что играю чуть выше среднего игрока, хотя если быть поскромнее надо сказать что я полный рак. ты невнимательно читаешь. И проиграл я не столькоже а раз в восемь больше за неделю, да именно я проиграл, не команда а Я. Вокруг меня все бои вращаются, если Я не тащу, не беру кракена каждый бой то подвожу команду и потому на 10 сливов одна победа, команда верит в меня, надеется на то что я вытащу бой, а я гад такой подвожу 11 союзников каждый бой . Я прям слышу стоны всех этих игроков ZellaS мы НИКОГДА несможем победить пока у тебя небудет 55к на тирпице, мы всегда будем сливаться если ты не берешь кракена и 1млн дамаги, ZellaS приди наш спаситель ! :sceptic:
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[3AKOH]
Старший бета-тестер
407 публикаций

И такое почти каждый день, бывало что за 2-3 дня небыло ниодной победы вообще, для тех кто считает что для победы нужно играть хорошо и т.д. и т.п. два скрина ниже, особенно четко это утверждение показывает скрин с единственной за сегодня победой на тирпице

1575670a9dc3dd9431cc41a83ba689f6.jpg

66a34d8fd030802c64e63d7d886b88db.jpg

08ed5001f98b66ddb79f5986737a1125.jpg

 

 

Сегодня на Ямате такое было. После 8-ми сливов подряд, потом 3 слива на Миссури, после этого  сел на Москву и тут же победа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

Если победы "почему то?" - значит от тебя ничего не зависит. Может..... танки? А?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×