Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Chuck_Norris_

Просто оставлю это здесь

В этой теме 173 комментария

Рекомендуемые комментарии

128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Это каким кораблям?

16:07 Добавлено спустя 2 минуты
Ни разу не получалось со счета 0-5 бой затащить??!!
16:08 Добавлено спустя 3 минуты
И что за формулировка не сливные бои не в счёт??!! ТС вообще адекватный?

 

Ты ответь - ты хочешь показать мне как ты вытаскиваешь бои 0-5 или просто серию побед ? Серии побед и у меня бывают, но намнооооого чаще серии 0-5. Развить успех нормальной команды в этом ничего сложного, но когда команда одаренная..
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

А зачем мне доводить ситуацию до 0-5 ?? Разве чата нет или по карте клацать нельзя, или фокус ставить на корабли?

Изменено пользователем anonym_mNOYymMIRC7G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

А зачем мне доводить ситуацию до 0-5 доводить?? Разве чата нет или по карте клацать нельзя, или фокус ставить на корабли?

 

Я не говорю доводить до это я говорю что у меня такие серии крайне часто бывают, если щас с тобой сыграть и такой серии не будет то никакого чудо-скилла я не увижу о котором мне тут говорят, да и вообще что чтобы иметь хотя бы 50% винрейта нужен мегаскил ? Тут аномалия налицо 22% это маразм, специально не сделаешь. Небезысвестный клан "О4КО" токой процент неимоверными усилиями делали, потому что тупо даже если ничего неделать будет 45-47%
16:17 Добавлено спустя 1 минуту
Но если хочешь давай, через 5 минут зайду в игру
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

Через полтора часа напишу в ЛС и скину адрес ТС

16:21 Добавлено спустя 0 минут
Тим спик установи пока

 

Окей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Через полтора часа напишу в ЛС и скину адрес ТС

16:21 Добавлено спустя 0 минут
Тим спик установи пока

 

А стрим будет?)

 

Только эта.. после вчерашнего представления я б не то что в бой вместе не пошел бы - в чистом поле рядом бы не сел подумать рядом с ТС. И не говори, что мы тебя не предупреждали:)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
425 публикаций

 

А стрим будет?)

 

Только эта.. после вчерашнего представления я б не то что в бой вместе не пошел бы - в чистом поле рядом бы не сел подумать рядом с ТС. И не говори, что мы тебя не предупреждали:)

Ок)) потом отпишусь!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

Ок)) потом отпишусь!

 

Очень интересен диагноз) Хотя, судя по твоей статистике - ты и медведя на велике научишь, и ТСа за 10 боев играть) Эх - мне б так...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
214
[LKB]
Участник
663 публикации
7 033 боя

И реплеи фстудию. У нас тут местячковый кабачек двенадцатистульчатый / фанклуб ТСа )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Ты сам перечитай что ты написал - "дамаг не показатель, точки брать не критично" а что тогда критично ? Зато бой может выйграть единственный эсм который стоял на базе афк и поэтому остался жив и победа по очкам :ohmy: Тут уже по третьему кругу все прокручивают, дамаг-точки-игра на команду, а по факту аномальные серии поражений по 5-15 подряд в топе по опыту, когда уже на третьей минуте пол команды отдаются с нулем дамага и нулем полезных действий.

 

 

Критично понимать,что в каждом конкретном бою ты должен сделать для победы.Увы,это слишком сложно.

Пы.Сы.ты не думал о том,что своим бездействием тупо занимаешь место полезного игрока? Ты на камиказе это минус 1 эм у вас в команде,эсмы соперника воспользовались этим,слили ваших эсмов за счет преимущества в стволах,забрали точки и светят для всей команды.В итоге-закономерный слив, пока ты катаешься в углу.Ты на тирпице-это минус 1 лк в команде,лк соперника,имея преимущество пошли вперед и забрали пол команды,пока ты терся позади всех,пытаясь чето настрелять. Но разумеется,все Нубы,это их вина,а не человека,одно присутствие которого в бою дает преимущество команде соперника.Пока ты не начнёшь отыгрывать хотя бы свою полезность(в идеале за двоих,но тут без шансов)-побед у тебя не будет.

А это вообще гениально сказано, стесьняюсь спросить а что мне еще на торпедном эсминце делать ? Прикрывать ЛК своим ПВО ? Ах да, точки брать, но это же не критично, командаж дохнет, я понял я просто должен перебить всю команду в одиночку, причем с ГК ибо "пока вы катаетесь и кидаете торпеды-команда умирает" :unsure:

 

Японец должен быть занозой в опе для команды противника,либо вносить тонну урона торпедами,либо кидать их так,чтобы при маневре враги подставлялись под союзников.Ты же катаешься в углу карты,вносишь дамага на 2 торпеды каждый бой,берешь 1 ну точку(которая бесполезна),при этом считаешь,что отыгрываешь на победу?) 
17:02 Добавлено спустя 1 минуту

Ок)) потом отпишусь!

 

3го найдите,сделайте ему 100% при его бесполезности,пусть разрыв шаблона будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Критично понимать,что в каждом конкретном бою ты должен сделать для победы.Увы,это слишком сложно.

Пы.Сы.ты не думал о том,что своим бездействием тупо занимаешь место полезного игрока? Ты на камиказе это минус 1 эм у вас в команде,эсмы соперника воспользовались этим,слили ваших эсмов за счет преимущества в стволах,забрали точки и светят для всей команды.В итоге-закономерный слив, пока ты катаешься в углу.Ты на тирпице-это минус 1 лк в команде,лк соперника,имея преимущество пошли вперед и забрали пол команды,пока ты терся позади всех,пытаясь чето настрелять. Но разумеется,все Нубы,это их вина,а не человека,одно присутствие которого в бою дает преимущество команде соперника.Пока ты не начнёшь отыгрывать хотя бы свою полезность(в идеале за двоих,но тут без шансов)-побед у тебя не будет.

 

Японец должен быть занозой в опе для команды противника,либо вносить тонну урона торпедами,либо кидать их так,чтобы при маневре враги подставлялись под союзников.Ты же катаешься в углу карты,вносишь дамага на 2 торпеды каждый бой,берешь 1 ну точку(которая бесполезна),при этом считаешь,что отыгрываешь на победу?) 
17:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

3го найдите,сделайте ему 100% при его бесполезности,пусть разрыв шаблона будет.

 

Хоспади, да посмотри ты скрины сливной серии :ohmy: Там и тонны урона (100к конечно не 500к которые ты каждый бой наверное делаешь), там и десятки линкоров которые вынуждены были отступить из-за сдерживающего фактора - меня, и десятки прогнаных эсминцев с уже захваченных точек, и тот факт что я хотя бы не слился на торпеде в дымах на точке в начале боя как союзники, ты пишешь пустоту
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

Хоспади, да посмотри ты скрины сливной серии :ohmy: Там и тонны урона (100к конечно не 500к которые ты каждый бой наверное делаешь), там и десятки линкоров которые вынуждены были отступить из-за сдерживающего фактора - меня, и десятки прогнаных эсминцев с уже захваченных точек, и тот факт что я хотя бы не слился на торпеде в дымах на точке в начале боя как союзники, ты пишешь пустоту

 

Не отмазывайся. Какой диагноз даст Halikarnas - так и есть. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Давай, жги.
17:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

3го найдите,сделайте ему 100% при его бесполезности,пусть разрыв шаблона будет.

 

А зашел бы ты третьим...) Я то не потяну, а вы вдвоем волне бы смогли)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Критично понимать,что в каждом конкретном бою ты должен сделать для победы.Увы,это слишком сложно.

Пы.Сы.ты не думал о том,что своим бездействием тупо занимаешь место полезного игрока? Ты на камиказе это минус 1 эм у вас в команде,эсмы соперника воспользовались этим,слили ваших эсмов за счет преимущества в стволах,забрали точки и светят для всей команды.В итоге-закономерный слив, пока ты катаешься в углу.Ты на тирпице-это минус 1 лк в команде,лк соперника,имея преимущество пошли вперед и забрали пол команды,пока ты терся позади всех,пытаясь чето настрелять. Но разумеется,все Нубы,это их вина,а не человека,одно присутствие которого в бою дает преимущество команде соперника.Пока ты не начнёшь отыгрывать хотя бы свою полезность(в идеале за двоих,но тут без шансов)-побед у тебя не будет.

 

Японец должен быть занозой в опе для команды противника,либо вносить тонну урона торпедами,либо кидать их так,чтобы при маневре враги подставлялись под союзников.Ты же катаешься в углу карты,вносишь дамага на 2 торпеды каждый бой,берешь 1 ну точку(которая бесполезна),при этом считаешь,что отыгрываешь на победу?) 
17:02 Добавлено спустя 1 минуту

 

3го найдите,сделайте ему 100% при его бесполезности,пусть разрыв шаблона будет.

 

Какой разрыв шаблона ))) тЫ ВООБЩЕ ЧИТАЕШЬ ЧТО Я ПИШУ ?Вникаешь хоть? )) Объяснясняю на пальцах, побудило тему создать аномально частое (на отдельных кораблях) попадание в команды отдающися по КД, в которых даже я ДНИЩЕ в ТОПЕ по опыту, Если я буду во взводе с 2мя адекватными игроками, даже можно сказать статистами 65% ЕСТЕСТВЕННО высока вероятность серии побед, теперь доступно объяснил ?:great:
17:26 Добавлено спустя 0 минут

 

Не отмазывайся. Какой диагноз даст Halikarnas - так и есть. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит. Давай, жги.
17:24 Добавлено спустя 1 минуту

 

А зашел бы ты третьим...) Я то не потяну, а вы вдвоем волне бы смогли)

 

Аргументы у тебя кончились, я так понял:child:
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

 

Аргументы у тебя кончились, я понял:child:

 

Я свои в реплее предъявил. Один человек видел, другим тоже скинуть могу. А ты давай, минуси меня дальше. Это у тебя лучше получается, чем играть:child:\

 

Вот если твой соотрядный скажет: "Да, ТС играть может" - ОК. А пока - пустое сотрясание воздуха с твоей стороны. Это я еще мягко сказал - модеры не спят...

Изменено пользователем Admiral_Paul

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Я свои в реплее предъявил. Один человек видел, другим тоже скинуть могу. А ты давай, минуси меня дальше. Это у тебя лучше получается, чем играть:child:

 

Ты про тот реплей единственного боя где я бомбанул после 8 сливов и намеренно слил победный бой в котором я тупо дурковал, да было такое я же писал, причем заметь я слил его тем что самоуничтожился об тебя и проиграли поэтому по очкам, значит мое "просто присутствие" именно в этом (не сливном) бою  ТОЖЕ влияло на исход ? :teethhappy:
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

Ты про тот реплей единственного боя где я бомбанул после 8 сливов и намеренно слил победный бой в котором я тупо дурковал, да было такое я же писал, причем заметь я слил его тем что самоуничтожился об тебя и проиграли поэтому по очкам, значит мое "просто присутствие в бою  ТОЖЕ влияло на исход ? :teethhappy:

 

Конечно влияло. Если б тебя там не было - мы бы просто выиграли. Любой новичек с 30% пбед был бы тебя полезней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Конечно влияло. Если б тебя там не было - мы бы просто выиграли. Любой новичек с 30% пбед был бы тебя полезней.

 

Ты не читаешь  ? Я ничего не делал весь бой и была ПОБЕДНАЯ ситуация, и Я ее испортил тем что самоуничтожился и сбросил очки преимущества, СПЕЦИАЛЬНО. А ведь у тебя бомбило весь бой признайся что я по краю карты терся, а теперь представь как у меня бомбит когда я такое вижу 5-15 боев подряд в своей команде, или отдавашки за 5-10 минут в 0-10:teethhappy:
Изменено пользователем ZellaS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
405
[KBFSP]
Участник, Коллекционер
502 публикации
10 179 боёв

 

Ты не читаешь  ? Я ничего не делал весь бой и была ПОБЕДНАЯ ситуация, и Я ее испортил тем что самоуничтожился и сбросил очки преимущества, СПЕЦИАЛЬНО

 

Ну значит твое присутствие отрицательно влияет на исход боя. Чем не повод удалить игру?

 

Иди уже катайся в отряде - мы заждались второй серии.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[ASAP]
Участник
327 публикаций
6 363 боя

 

Ну значит твое присутствие отрицательно влияет на исход боя. Чем не повод удалить игру?

 

Иди уже катайся в отряде - мы заждались второй серии.

 

И опять ты непонял :ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×