Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_1tkwHYetI2Kn

Решил шлифануть!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

 

Уникального геймплея, однако.

 

Уникальный геймплей будет. Картонный линкор с торпедами и отстойным ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

 

Уникальный геймплей будет. Картонный линкор с торпедами и отстойным ГК.

 

Данный кораблик будет хорошим кормом, особенно с учетом того, что к восьмеркам будет попадать часто. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 592
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 319 боёв

ГК там как у шарика?

Да, 283 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 415 боёв

+ присоединюсь)) единственное ребята, но сделайте чего нибудь чтобы в бой быстрей грузилось, ну я со своего старого железа больше не выжму, а на 8-м уровне очень бои понравились, ниже уже идти играть нехочется совсем:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

Негатив. Взял всего по 2 и получил кучу ненужных камуфляжей + немного флажков. Я подарок сделал ВГ, а не себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Негатив. Взял всего по 2 и получил кучу ненужных камуфляжей + немного флажков. Я подарок сделал ВГ, а не себе.

 

думай это как спс за игру, а не горе за то, что выпало не то что ожидал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
Старший альфа-тестер
1 697 публикаций

Перенесено в соответствующий раздел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 721 бой

 

думай это как спс за игру, а не горе за то, что выпало не то что ожидал

 

"Спс за игру" я говорю покупая премм акк каждый месяц.

А вот подарок от ВГ я так и *** получил, если еще с графом пролечу, это будет вообще писец.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

 

Он говорит, что Шпее цитки ловит даже в нос. При этом медленный, косой, горит и без ПВО.

Я-то конечно шлифану ПВО и живучесть капитаном с германских ЛК, но он (прокачанный кэп) ведь есть не у всех?

 

Один знакомый водомес, который на своем видео набил на нем неплохо, тоже говорит что корабль печален. Не могу опровергнуть или подтвердить, но что могу - так привести список кораблей которые ВГ выдавала за ЛБЗ: Красный Крым, Марблхед, Эмден, Кемпбелтаун. Чисто мое ИМХО, но среди них я не вижу ни одного представителя, который мог бы похвастать добротностью и комфортным геймплеем. Что как бы намекает. 

Зато с другой стороны - премиумный кораблик бесплатно ведь дадут, тут как бы грех жаловаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
423 публикации
2 373 боя

А я вот глянул видео Люммеска про Графа Шпее - и чёт немного разочаровался. Не особо хвалебный отзыв.

 

Ну тогда не покупай его за $75. :)

А для подарка, на мой взгляд - отличный корабль: новый и нестандартный.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

 

Один знакомый водомес, который на своем видео набил на нем неплохо, тоже говорит что корабль печален. Не могу опровергнуть или подтвердить, но что могу - так привести список кораблей которые ВГ выдавала за ЛБЗ: Красный Крым, Марблхед, Эмден, Кемпбелтаун. Чисто мое ИМХО, но среди них я не вижу ни одного представителя, который мог бы похвастать добротностью и комфортным геймплеем. Что как бы намекает. 

Зато с другой стороны - премиумный кораблик бесплатно ведь дадут, тут как бы грех жаловаться.

 

Ну так-то да, даже на "платный" Тирпиц жалуются, что уж про бесплатно выданные премы говорить.

Из перечисленных катал только Кэмпбелтаун, и он действительно печален. Урезанная версия куда более удачного Викеза.

Шинономе вроде тоже не особо радует, судя по отзывам.

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 358
Участник, Коллекционер
3 660 публикаций

ГК там как у шарика?

 

Нет. Снаряды летят на 20м/с быстрее. Дамаг ББ 8400 против 7600. Стволов шесть против девяти. Дальность 16км против 20км. Но самое неприятное не это. Самая жесть в скорости - его обгоняют даже песочные крейсера. Единственная четверка, которая тащится медленее Графа это Карлсруэ. Про ЛК-7/8 речи даже не идёт. Его только Колорадо не сможет догнать. Вот такое вот кино.

 

На бумаге Граф неплох, но вот столкнешся с какой-нибудь Омахой - она тупо отвернёт и уйдёт от него. Вот просто возьмет и уйдет. как от стоячего. 

Изменено пользователем Dark_GIPER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Что бы не вставать дважды, хочу выразить восхищение за новую видиозаставку с авророй/микасой при окне ввода логина/пароля. Прикольное видиво.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 071 публикация

Что бы не вставать дважды, хочу выразить восхищение за новую видиозаставку с авророй/микасой при окне ввода логина/пароля. Прикольное видиво.

 

Это да, сам только что увидел, к концу ролика чуть не к0нчил от восхищения! Вот уж шлифанул в темке, так шлифанул)))))
Изменено пользователем anonym_1tkwHYetI2Kn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Да, 283 мм.

 

я спрашивал не про калибр, а про ммм ... реализацию данных орудий в нашей игре - цитаделит шарнхорст прямо скажем не очень часто, если ему это не критично, то тонкому ГШ это как серпом по тому самому месту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×