Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Way_Infinity

Балансировщик команд (самый лучший в мире)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация

Решил я как-то начать выполнять акцию (Охота на Адмирал граф Шпее) в этой замечательной игре. Зашёл с самого утра и самое смешное - победил всего ТРИ раза за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. На скриншоте показана большая часть времени,но после этого прошло всего 2 победы и ещё около 10 поражений.,после чего я просто вышел
 

Уважаемые разработчики,вы бы хоть немного подумали о балансе для игроков. Ведь я не самый плохой и малоэффективный игрок,умираю далеко не первым,а как тогда быть обычным новичкам,которые даже не знают как в неё играть.
 

Первый день игры,когда побед было равное количество с поражениями,приблизительно 50% статистика меня игра радовала,но из-за такого баланса я сильно разочаровался в игре

 

Прошу вас,сделайте что-нибудь с балансировщиком команд.Это уже ни в какие ворота не лезет. Нервы ведь не железные.. На скриншоте есть доказательство. Спасибо за понимание,надеюсь на помощь.

shot-16.12.24_20.38.35-0384.jpg

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Что требуется сделать разработчикам, что ты начал побеждать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Решил я как-то начать выполнять акцию (Охота на Адмирал граф Шпее) в этой замечательной игре. Зашёл с самого утра и самое смешное - победил всего ТРИ раза за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. На скриншоте показана большая часть времени,но после этого прошло всего 2 победы и ещё около 10 поражений.,после чего я просто вышел

 

Уважаемые разработчики,вы бы хоть немного подумали о балансе для игроков. Ведь я не самый плохой и малоэффективный игрок,умираю далеко не первым,а как тогда быть обычным новичкам,которые даже не знают как в неё играть.

 

Первый день игры,когда побед было равное количество с поражениями,приблизительно 50% статистика меня игра радовала,но из-за такого баланса я сильно разочаровался в игре

 

Прошу вас,сделайте что-нибудь с балансировщиком команд.Это уже ни в какие ворота не лезет. Нервы ведь не железные.. На скриншоте есть доказательство. Спасибо за понимание,надеюсь на помощь.

 

У меня всего один вопрос:

Вы пробовали хоть что ни будь делать в бою для победы своей команды????:amazed:

 

Если вы только начали играть то для этого выбрали не самую легкую в освоении ветку прокачки...Возможно стоит начать с более простых советов или япов...Также не мешало бы почитать всякие руководства по игре или посмотреть их же от гайдоделов.

 

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Решил я как-то начать выполнять акцию (Охота на Адмирал граф Шпее) в этой замечательной игре. Зашёл с самого утра и самое смешное - победил всего ТРИ раза за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. На скриншоте показана большая часть времени,но после этого прошло всего 2 победы и ещё около 10 поражений.,после чего я просто вышел

 

Уважаемые разработчики,вы бы хоть немного подумали о балансе для игроков. Ведь я не самый плохой и малоэффективный игрок,умираю далеко не первым,а как тогда быть обычным новичкам,которые даже не знают как в неё играть.

 

Первый день игры,когда побед было равное количество с поражениями,приблизительно 50% статистика меня игра радовала,но из-за такого баланса я сильно разочаровался в игре

 

Прошу вас,сделайте что-нибудь с балансировщиком команд.Это уже ни в какие ворота не лезет. Нервы ведь не железные.. На скриншоте есть доказательство. Спасибо за понимание,надеюсь на помощь.

 

 

Нет ну понятно, акции, погони, миссии, немецкие ЭМ, НГ, народу привалило на 30% больше в онлайн, винрейт рухнул  и опять балансировщик ...

У меня с утра (ночи) 20 боёв подряд побед на Taiho (винрейт 100%) ... потом начали просыпаться *** и всё закончилось винрейтом в 47% и не только на IX уровне ...

Кто виноват ???

Балансировщик или спящие *** ????

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 291 бой

- - -

 

 

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Попробуйте создать отряд из 2-3 единомышленников. Поверьте в отряде даже из 2-3 человек шансы на победу гораздо выше. Ну разумеется, если все трое вменяемые, достаточно умелые игроки. Даже вдвоем затащить бой гораздо проще чем одному. Ну а если нет то не расстраивайтесь, балансировщик он работает просто - его задача затолкать игрока в 50%, так что за неудачами будет череда побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[EZI-Z]
Бета-тестер
162 публикации
5 636 боёв

 

 

Нет ну понятно, акции, погони, миссии, немецкие ЭМ, НГ, народу привалило на 30% больше в онлайн, винрейт рухнул  и опять балансировщик ...

У меня с утра (ночи) 20 боёв подряд побед на Taiho (винрейт 100%) ... потом начали просыпаться *** и всё закончилось винрейтом в 47% и не только на IX уровне ...

Кто виноват ???

Балансировщик или спящие *** ????

 

Знамо дело, когда фарт уходит, надо из игры выходить, красиво выходить.

 

 

Уважаемые разработчики,вы бы хоть немного подумали о балансе для игроков. Ведь я не самый плохой и малоэффективный игрок,умираю далеко не первым,а как тогда быть обычным новичкам,которые даже не знают как в неё играть.

 

Первый день игры,когда побед было равное количество с поражениями,приблизительно 50% статистика меня игра радовала,но из-за такого баланса я сильно разочаровался в игре

 

Если до 4го уровня можно держать 50%, просто стоя на респе, то дальше уже надо начинать воевать.

Ещё для повышения винрейта рекомендовал бы не выкатывать отрядом пока что. Сильно понижает шанс на победу и портит настроение союзникам.

Вообще стоит поглядеть гайды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
160 публикаций
10 537 боёв

 Ведь я не самый плохой и малоэффективный игрок,умираю далеко не первым,а как тогда быть обычным новичкам,которые даже не знают как в неё играть.

 

Автор, каких побед ты хочешь, делая 12К урона за бой?! Ты получаешь закономерный результат.

Самооценка вообще не соответствует реальности.

И да, выше тебе совершенно правильно указали, не играй на британцах. Не для тебя они. Тем более, до 6-го уровня они вообще не очень.

Бери кораблики попроще, изучай игру, её механики, ттх корабликов, не оставляй мозг на входе в бой рядом с мышкой, и жизнь наладится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций

Здесь ответ будет один.  Это случайность, рандом, оно само так получилось. А ещё предложат шапочку.

При этом - каждый второй порекомендует выходить из игры после 2-3 проигрышей - случайность же, она ведь так и работает. :trollface:

 

05:37 Добавлено спустя 3 минуты

Попробуйте создать отряд из 2-3 единомышленников. Поверьте в отряде даже из 2-3 человек шансы на победу гораздо выше. Ну разумеется, если все трое вменяемые, достаточно умелые игроки. Даже вдвоем затащить бой гораздо проще чем одному. Ну а если нет то не расстраивайтесь, балансировщик он работает просто - его задача затолкать игрока в 50%, так что за неудачами будет череда побед.

ТС и так в отряде играет - видно по картинке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 665 боёв

Играй соло, соотрядники тащат тебя на ДНО!!! :izmena:

Поясню: у автора в соляного 47%, а в отряде 39%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
561
[CHK]
Старший бета-тестер, Участник
828 публикаций
15 737 боёв

Решил я как-то начать выполнять акцию (Охота на Адмирал граф Шпее) в этой замечательной игре. Зашёл с самого утра и самое смешное - победил всего ТРИ раза за ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. На скриншоте показана большая часть времени,но после этого прошло всего 2 победы и ещё около 10 поражений.,после чего я просто вышел

 

Уважаемые разработчики,вы бы хоть немного подумали о балансе для игроков. Ведь я не самый плохой и малоэффективный игрок,умираю далеко не первым,а как тогда быть обычным новичкам,которые даже не знают как в неё играть.

 

Первый день игры,когда побед было равное количество с поражениями,приблизительно 50% статистика меня игра радовала,но из-за такого баланса я сильно разочаровался в игре

 

Прошу вас,сделайте что-нибудь с балансировщиком команд.Это уже ни в какие ворота не лезет. Нервы ведь не железные.. На скриншоте есть доказательство. Спасибо за понимание,надеюсь на помощь.

 

У вас 100 боев всего, вы играть то не умеете толком, поэтому проигрыши закономерны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 642 публикации
53 123 боя

Писать умеешь,а играть научишься!

 

07:29 Добавлено спустя 2 минуты

возьми попроще ветку для развития, а так Эмералд совсем кактус!

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 291 бой

- - - :red_button:

 

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

Здесь ответ будет один.  Это случайность, рандом, оно само так получилось. А ещё предложат шапочку.

При этом - каждый второй порекомендует выходить из игры после 2-3 проигрышей - случайность же, она ведь так и работает. :trollface:

 

Это не случайность, это психология. Но, чем ближе игрок к заветным 45%, тем сложнее ему признаться себе, что вот эти 12k дамажки за сессию - это что-то хреновый результат, и надо передохнуть. Поэтому и придумываются сказки про режим угнетения, который прерывается отдыхом в пару часов. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
387
[LIVSY]
Участник
165 публикаций
19 822 боя

Конго и Эмеральд в руках начинающих игроков. Сходу даже не придумаю худшего варианта кораблей для взвода. Может если Конга заменить немецким эсминцем разве что. Эмеральд сжег мне 2 стула.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Участник
1 935 публикаций
12 583 боя

ТС, это и есть режим угнетения. Ты донатил мало, извиняй. Пойди что ли Тирпица купи, это всегда помогает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[PTS23]
Участник
12 публикаций
15 219 боёв

а победы были наверное как розовым становился ? :teethhappy: обычно как стал розовым следующий бой минимум четверых на дно пускаешь типа косяк загладить . а так на этих лвл Киты убийцы себе стату набивают ты видать не из стаи :hide_turtle:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×