Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

А не пора ли нерфить имбы#2 ?

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 811 боёв

Да вообще пофиг кого, главное нерфить!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Согласен. Плоские имбы авиакнопки давно пора нерфить. 

 

По мне бы обнаружение им порезали. Более рационально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Всё норм с линкорами. На них и так играть скучно до невозможности, куда им ещё подвижность нерфить? лол. Лучше ещё раз авики понерфить, ящитаю

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

Кто тебе это сказал?

Нормальный авик ПВО имбу оставляет на крайний случай

А упоротые на Лексингтонах, которые сливают 60 самолетов на один Миссури и ничего не добиваются - должны страдать по факту своей ущербности

 

А кто говорит о ПВО имбах ?

Вот к примеру сегодняшний бой на ПМК Фридрихе. 46 самолетов Карл. Авик 8 уровя.

 shot_16_12_25_17_23_32_0205.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

А кто говорит о ПВО имбах ?

Вот к примеру сегодняшний бой на ПМК Фридрихе. 46 самолетов Карл. Авик 8 уровя.

 shot_16_12_25_17_23_32_0205.jpg

 

 

Самолеты какого уровня? Заходили по одному звену же, это очевидно

При массированной атаке сразу всем у ЛК нет шансов сбить столько

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

За мной сегодня Хабаровск шел в наглую, и жег как баржу, и я ничего не смог сделать. А тут говорят нерфить ЛК, тут нужно другое в себе что-то нерфить, не в обиду. 

Тонна эсминцев, особенно на хай лвл, юзают ЛК как хотят во все щели.

Что то ты нифига не объяснил, я на ЛК проблем с авиками не испытываю, скорее авики испытывают проблемы со мной.

Я за здравый баланс классов, а ЛК в него не вписываются и изрядно перегибают.

Данное же изменение позволит АВ хотя бы скинуть торпеды по цели, а не растворить все группы как нескафе в унитазе.

 

Я хочу посмотреть, как 9-10 авик будет с тобой проблемы испытывать, если ты будешь на ЛК. Средне играющий авиковод как семочки тебя перекусит, не говоря за грамотно умеющего игрока на АВ.

 

Давайте будут все коробли на фугасах, и с броней как у Кирова, и будем пих-пах, по 10 фрагов делать. только играть будут единицы, и онлайн умрет, если действия такие с ЛК будут))

Изменено пользователем anonym_enMSA6dZXyLA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Автор уже новый год начал отмечать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Автор уже новый год начал отмечать?

 

Автор покурил бамбук и снова решил написать бред без конкретных фактов имбовости - только голые и пукающие выражения :trollface:

 

Дико гнет только Курфюрст, Николаша и Аризона

Остальное контрится 

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

А кто говорит о ПВО имбах ?

Вот к примеру сегодняшний бой на ПМК Фридрихе. 46 самолетов Карл. Авик 8 уровя.

 shot_16_12_25_17_23_32_0205.jpg

 

 

А сейчас наложим то, что хочет ТС на эту ситуацию. Во где будет глобальный уок  пок  пок .)))) Не до ле тят. Пускай долетают, но инвиз урезать ко всем собачкам.

По направлению полёта как минимум.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

По 1 пункту согласен, а в остальном лучше апать возможности по уничтожению линкоров их основным противникам. Понижение заметности торпед например, по крайней мере электрических и кислородных (последние у нас в игре светятся внезапно дальше всех). Торпедоносцев амерам побольше заместо рандомных бобров. Японцам более поздние модификации их авиаторпеды и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Реально Линкоры имбуют, надо понерфить пво и пару хилок забрать...

 

И еще пару дымов у эсминцев и пару заградочек у крейсеров, пожалуйста(с) Авиководы :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Понижение заметности торпед например, по крайней мере электрических и кислородных (последние у нас в игре светятся внезапно дальше всех).

 

В игре как-то учитывается вид "двигателя" торпеды? Вроде же там чисто балансные соображения по характеристикам торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[CORE]
Участник
33 публикации
20 594 боя

Сегодня мою Норку,Зао с Удалым сожгли к чертям в два счета,веселый нагибчик получается!!!Автор переиграл в кораблики,время отдохнуть!!!!

Изменено пользователем DrBeat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
635
[RE]
Старший бета-тестер
524 публикации

в игре "мир дымов, пожаров и торпед", надо нерфить линкоры.... онлайн как самолетах будет. и так разрабы планируют у Бисмарка ГАП убрать, а то эсминцам стало трудно торпедки пулять.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

 

В игре как-то учитывается вид "двигателя" торпеды? Вроде же там чисто балансные соображения по характеристикам торпед.

 

Не учитывается, только балансится что бы не перегибали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Если и ограничивать ЛК, так только по численности. Сделать сбалансированное число всех классов в команде. Вот.

Совершенствовать дамаг модель.

Изменено пользователем Elterian

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 962
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 265 боёв

 

Сразу видно Крвода который просто сосёт от ЛК ибо подставляет борт и идет на форум кричать о том что "Лк имбы понерфите их, не дают мне на КР их сжигать:izmena:"

ЛК и должны отрывать по пол лица любому другому классу кораблей ибо у них самые мощные орудия.

Прочитай еще раз, на огневое могущество линкоров данные изменения не повлияют, ты как сносил пол лица так и будешь сносить пол лица, я вот люблю на Монтане схлопывать наивных Норок, я не предлагаю это менять, меня все устраивает.   

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
445
[AMD]
Бета-тестер, Коллекционер
744 публикации

Добрый вечер дамы и господа, давайте поговорим как нам сбалансировать нашу игру, о том что же нам делать с самыми главными имбами этой игры, с линкорами.

Не для кого не секрет что линкоры прощают просто невероятное количество ошибок игроков на них, там где крейсер и эсминец идут ко дну, авианосец теряет все свои самолеты линкоры продолжают жить и раздавать дамаг.

Линкоры лидеры игры в соотношении влитый в противника дамаг\ПУК, да авианосцы лучше в абсолютных цифрах, но в эффективности уничтожения кораблей они уступают линкорам, линкоры единственный класс в игре способный забрать с одного залпа корабль на 2 уровня выше.

На линкорах играет 40% аудитории игры, но это не значит что они должны быть столь ультимативными имбами которыми они являются в игре в данный момент, все таки 60% играющих предпочитает другие классы. Нет смысла трогать большинство основных характеристик линкоров, они оптимальны, но как мне кажется можно через изменения косвенных характеристик вернуть этих стальных гигантов в относительный баланс.

 

1. Нужно увеличить влияние инерции на движение линкора, не должны многотысячетонные машины порхать по полю боя подобно бабочкам. Изменение данного параметра в первую очередь скажется на наборе и последующем сбросе скорости кораблем, а также перекладке рулей, это позволит улучшить нанесение дамага по линкорам со стороны других классов и неплохо почистит рандом от любителей постоять носом увеличив для линкора значение маневра в движении, оптимальное на мой взгляд значение увеличения по отношению к текушему 15 - 25% в зависимости от линкора.          

2. Увеличить время ремонта модулей линкора таких как орудия, двигатели, рули на 100% от текущих, увеличить шанс повреждения рулей и двигателей у линкора, добавить заклинивание башни в одном положении при попадании снаряда калибром более 300мм в барбет башни на полторы минуты.

3. Так как любой корабль в игре разделен на зоны увеличить шанс возгорания  зоны с ярко выраженными надстройками на 50% и уменьшить шанс возгорания зоны с невыраженными надстройками на 20%, то есть рубку линкорам поджигать будут легче, в то время как нос и корму хуже.

4. Не секрет что с ростом уровня линкоры обзаводятся просто таки ультимативным ПВО и к группе кораблей идущих даже в относительном отдалении друг от друга авианосцу подлететь становиться проблематично, решением данной проблемы вижу увеличение скорости торпедоносцев и бомбардировщиков авианосца на 15% за каждую метку приоритета на группе с одновременным уменьшением хп авиагрупп на  5% за каждую метку приоритета. Выглядит это примерно так эскадрилья бомбардировщиков под командованием Забузы Надесико видя плотное огневое прикрытие цели решает увеличить скорость двигателя форсажем в ущерб маневру и ценой жизни эскадрилии наности урон цели, этакий режим камикадзе для самолетов авианосцев.  

 

Как видите предложенные изменения  не скажутся на общем огневом могуществе линкоров в то же время увеличив возможности остальных классов в противостоянии стальным гигантам. 

 

 

 

 

     

 

Нерфить, и только нерфить. Авики, эсмы, ну и т. д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

В игре как-то учитывается вид "двигателя" торпеды? Вроде же там чисто балансные соображения по характеристикам торпед.

 

Сейчас не учитывается, и именно поэтому Флетчер кардинально превосходит по торпедному вооружению любого японца с кислородными Тип93 и Тип F3, хотя по идее должно быть наоборот.
Изменено пользователем KaptinBadrukk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×