Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

А не пора ли нерфить имбы#2 ?

В этой теме 195 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
1 205 боёв

Короче у ТС имба все - и эсминцы ( его тема  "а не пора ли нерфить имбы") и линкоры. Ждем тему про крейсера имбы.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

 

Да ты балабол дядя. Быстрее ты сгоришь чем отправишь хотя бы одного на дно. По крайне мере ЛК 5-6 уровня попав под фокус двух Кливов живут ох как недолго. И не надо заливать здесь о лопающихся Кливах.

С баллистикой Кливленда он по тебе может попадать на дистанции до 12км, я знаю, я играл на Кливленде, в то время как ты по нему можешь адекватно накидывать уже с 16км, а если носом к ним встать то они даже дамажить не будут, да и поджигать не особо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Да так придумать можно про каждый класс что он имба и не контриться и его надо нерфить. Очередное нытье ради нытья.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

А я думал, что наконец кто-то поднял тему узаконеных имб типа фуджина, камиказе, гремящего и т.п. А тут плач ярославны опять(

Каким местом они имбы ?

Там просто противники раки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Линкоры апать надо в плане HP, чтобы эсминцы и авианосцы подольше измывались над ними и набивали побольше дамажки. :)

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

Короче у ТС имба все - и эсминцы ( его тема  "а не пора ли нерфить имбы") и линкоры. Ждем тему про крейсера имбы.

 

Про крейсера будет другое название. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Типа так.   Проиграл на КР - скорее на форум: "Апать КР!" Играл на ЭМе был утоплен авиком - "нерфить авики!". Не утопил ЛК - нерфить ЛК. И резюме: "а то играть невозможно... всё достало". А тебя заставляют?  Мне, например, страшно надоели эти дикие, но нужные разрабам изменения в игре.

И остаются два варианта: играть или не играть. А темы такие тоже достали, но можно просто форум не читать, а играть в свою игру.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

Да так придумать можно про каждый класс что он имба и не контриться и его надо нерфить. Очередное нытье ради нытья.

Не не гони, крейсера контрятся всеми классами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

в игре "мир дымов, пожаров и торпед", надо нерфить линкоры.... онлайн как самолетах будет. и так разрабы планируют у Бисмарка ГАП убрать, а то эсминцам стало трудно торпедки пулять.....

 

Не убрать,а понерфить расстояние обнаружения.Типа хотят уравнять ГАП "Бисмарка" с ГАПами других кораблей,ибо характеристики были завышены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

АВ свое возмездие получает всегда, если он плохо сыграл он уходит в лютый минус.

Я считаю количество сбитых мною самолетов на линкоре вполне адекватным возмездием авианосцу.

 

Да у тебя макс в среднем 7самолетов за бой на норке,а так 3-4 самолета за бой на линкорах.Макс сбитых 20-30,ты даже пол ангара авику не сносишь.Адекватное возмездие-не слишком то громко сказано?:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

 

Да у тебя макс в среднем 7самолетов за бой на норке,а так 3-4 самолета за бой на линкорах.Макс сбитых 20-30,ты даже пол ангара авику не сносишь.Адекватное возмездие-не слишком то громко сказано?:)

Так авианосцев сейчас в рандоме не особо много, на 1 бой с авиком 5 боев без него :(,  ты конечно круче, сбиваешь на пол самолета больше :great:

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

Это только на низких и средне-низких уровнях.  На верхних такого даже близко нет, 

Ну да,на высоких уровнях ЛК держатся на дистанции,но это их не спасает.Дальнобойные орудия крейсеров и там достают,а пожаров на высоких уровнях ещё больше.

Я если на "Бисмарке" попадаю к десяткам,чуть зазеваю и попадаю под фокус паре тройке крейсеров,пиши пропало.Жми кнопочку "в порт".

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

ТС просто захотел немного реализма..... Ну ладно..... Только после всех ваших хотелок не забудьте то, что ЛК должен с 3-4 снарядов превращать ваш эсмик в УГ на волнах.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

А я думал, что наконец кто-то поднял тему узаконеных имб типа фуджина, камиказе, гремящего и т.п. А тут плач ярославны опять(

 

+1

 

Каким местом они имбы ?

Там просто противники раки.

 

Дальше можно не читать.Это лк имбы только у раков-бортоходов,из нормального крейсера за весь бой циту не вынешь,проще забить на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ну да,на высоких уровнях ЛК держатся на дистанции,но это их не спасает.Дальнобойные орудия крейсеров и там достают,а пожаров на высоких уровнях ещё больше.

Я если на "Бисмарке" попадаю к десяткам,чуть зазеваю и попадаю под фокус паре тройке крейсеров,пиши пропало.Жми кнопочку "в порт".

 

На Тирпице то же самое, между прочим. От фокуса улепетывать приходится аля крейсер. )))))) Жуткие имбы, да.)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

позволив Коле на авианосце оказывать хотя бы минимальное влияние на бой, сейчас же оно отрицательно, что порождает стоны в стиле нерфить авики, хотя вся вина в авианосца по сути в том что Коля в авики не очень.  

 

При чем тут беспомощность рачья Коли на авиках и крики про их нерф?

Умеющий будет имбовать на Эссексе, не могущий в авик - вкушать черную мамбу

Так же как и на любом другом корабле - рак будет сливаться на Монтане, идя бортом, будет шотаться на Зао, показав весь борт какой-нибудь Айове, рак на Флетчере сольет все торпеды мимо Курфюрста, встанет в дымы в 4км от него с закономерным исходом(тк Курфюрст в ПМК и с работающим ГАПом)

 

Бомбит у людей от авиков не из-за прослойки рачья на этом классе, а из-за невозможности нанести конкретный урон на некоторых кораблях и невозможность наказать сам авик, а не его самолеты

А всякие спящие полудурки есть на всех классах

Изменено пользователем _LenivetZ_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций

 

На Тирпице то же самое, между прочим. От фокуса улепетывать приходится аля крейсер. )))))) Жуткие имбы, да.)))

Флажок на +5% к бегу нам в помощь.Придают тапкам скорости.:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_rSUTXYyRlIJ3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций

Не говорите ерунды , Любая техника в игре сбалансирована , если Вас нагнул ЛК значит Вы торговали бортом , Если-же вы усадили ЛК на торпеду значит он довернул не в ту или иную сторону , разработчики делают баланс без Ваших :,,соплей,,. Если не нравиться иди в ДОТУ , там Вам будут рады , Для всех кораблей и веток есть место в игре , если не нравиться не качайте или не ходите к ЛК близко , а если скилл Ваш не позволяет понять что цитадель прилетела из за того что ВЫ рельсовый поезд !! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 486
Участник, Коллекционер
6 550 публикаций
8 194 боя

Так авианосцев сейчас в рандоме не особо много, на 1 бой с авиком 5 боев без него :(,  ты конечно круче, сбиваешь на пол самолета больше :great:

 

Сопостовимый по уровню авик  ,разделает тушку линкора,чтобы ты там не рассказывал.Полтора года нытья от броневанн про порезку авиков ,тому большое док-во.Ни о каком возмездии речи быть не может.Авики и должны это делать.А теперь популяция авиков сократилась,и броневанны лезут со всех щелей,как ЭМ впрочем.Головную боль предлагаешь лечить ,через трипанацию черепа.Порежут броневанны,ЦА завоет,будешь в коопе против ботов тренироваться.40% популяции говорит,что это любимая игрушка ЦА,тут с пилой лучше не лезть.У нас не онлайн танчиков,чтобы можно было пожертвовать лямом другим учеток.Можно было добавить огневой арт мощи КР и ЭМ.А то у нас есть Зао и есть Балтимор.Один может ушатать броневанну,а второй работает мясом,и  таких "Балтиморов"у нас в игре 90%.А Зао один)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 961
[LEVEL]
Участник
4 780 публикаций
18 054 боя

 

Сопостовимый по уровню авик  ,разделает тушку линкора,чтобы ты там не рассказывал.Полтора года нытья от броневанн про порезку авиков ,тому большое док-во.Ни о каком возмездии речи быть не может.Авики и должны это делать.А теперь популяция авиков сократилась,и броневанны лезут со всех щелей,как ЭМ впрочем.Головную боль предлагаешь лечить ,через трипанацию черепа.Порежут броневанны,ЦА завоет,будешь в коопе против ботов тренироваться.40% популяции говорит,что это любимая игрушка ЦА,тут с пилой лучше не лезть.У нас не онлайн танчиков,чтобы можно было пожертвовать лямом другим учеток.Можно было добавить огневой арт мощи КР и ЭМ.А то у нас есть Зао и есть Балтимор.Один может ушатать броневанну,а второй работает мясом,и  таких "Балтиморов"у нас в игре 90%.А Зао один)

Да ничего подобного, к грамотному линкору можно весь бой летать.

Вот прям тока тока Эссекс заходил :medal:

 fce57f031375.jpg41015c17f6f8.jpg

 

На меня упоролся АВ 9, летал несколько раз, а я даже не в фулл пво, а в инвизе через рупво, торпедоносцы ни разу не попали, главное маневр :B, несгораемый и дредноут мне нафармил как раз таки Эссекс :great:

   

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×