Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
1 минуту назад, Wal_IgaR сказал:

Сделал таки себе подарок на днюху, Чезарик в порту .Понравился, всё как и раньше писалось, урон наносит хорошо, во втором бою почти 120 тыщ набил(в топе был). Во что точить его? Сейчас 10 перков раскидал: ПЦ,Отч, СИ,ПП. Думаю об инвизе на нём , что скажите?

Ну во первых поздравляю с днюхой! Во вторых кораблик очень удачный, даже не смотря на нерф , жаль только что 5-ка. В третьих в инвиз стоит точить высоуровнеые британские линкоры и Ишизучи, а Чезаре это ударный корабь по прогибу фланга. Ну если хочешь - попробуй, потом расскажешь что получилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
Только что, Glin_Ronin сказал:

Точил в живучесть, из всех слабостей корабля эта наиболее поддается лечению.

Вот и я буду это лечить. Ещё семь перков потрачу и хватит с него . Маскировка и минус 15%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя
1 час назад, Glin_Ronin сказал:

Срыв покровов!!!

Это Марбл Лима!!!

:etc_red_button:правильно держи + ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
26 минут назад, Deonidze сказал:

Ну во первых поздравляю с днюхой! Во вторых кораблик очень удачный, даже не смотря на нерф , жаль только что 5-ка. В третьих в инвиз стоит точить высоуровнеые британские линкоры и Ишизучи, а Чезаре это ударный корабь по прогибу фланга. Ну если хочешь - попробуй, потом расскажешь что получилось.

Спасибо!

Так а что рассказывать, словил фокус, отсветился. Маскировка один из основных перков на живучесть . Сыграл пяток боёв и в каждом по сокрушительному на крысерах, в двух боях по два, а с ММ будет ещё проще.

Миссури с инвизом очень комфортно играется

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 973 боя
Только что, EpsilonR сказал:

:etc_red_button:правильно держи + ))

Спасибо конечно, я так понимаю чисто коллекционный экземпляр, кстати , что за замут с выдачей этой редкости, если не секрет конечно)))

Кстати помимо владельцев Алабам СТ, Марбл Лима и Блеков, те у кого есть Кии то же могут гордиться, нас всего 489)

Изменено пользователем Glin_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя
43 минуты назад, Halicor сказал:

А нафига он нужен? Ах да, для коллекции. :Smile_teethhappy:

Его должны были изначально дать, а дали простую. Хочу просто восстановить справедливость не более. Ну и редкостью своей подкупает.  Вот что было на коробке, я только недавно узнал что она должна была быть лимой. 

123.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

По поводу случившегося ухода Дока - у нас все же клан, а это пусть и игровая, но ответственность.  Каждый имеет право на свое видение мира, истории и даже сексуальных предпочтений. Сраться по этим поводам никто не запретит и это просто бессмысленно, но выходить из клана из-за этого - ребячество какое-то. Приоритет номер один - прикрыть своего, ни смотря на его мировозрение, а ругаться будем после боя, и выходить  для этого не обязательно. Кто хоть раз был в карауле или на вахте меня поймет думаю. Сначала долг - потом разбитые об голову бутылки.

Изменено пользователем Deonidze
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций

И ходите парни в клановые! Люди станут ближе! Они сплачают, сродняют как-то, хотите вы этого или нет. За любого с кем ходил в кб теперь хочется рвать низ спины если что. 

Изменено пользователем Deonidze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
4 часа назад, JetChaos сказал:

Работу работаю... )))

Да, вроде бы пока самочувствие в норме. С клиентом игры - реально какая-то беда. Вот и остаётся быть мастером словесности :Smile_Default:

 

P.S. Можно и на «ты», я без налёта пафоса )))

Зовут меня Алексей, 42 года, Россия, Московская область.

Доклад закончил :Smile_teethhappy::Smile_honoring:

 

Приятно познакомиться. Меня Владимир зовут.

Служил при Союзе недалеко от г. Жуковский, территориально, моя в/ч базировалась возле аэродрома Быково. :Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 103 публикации
27 675 боёв
8 минут назад, EpsilonR сказал:

Его должны были изначально дать, а дали простую. Хочу просто восстановить справедливость не более. Ну и редкостью своей подкупает.  Вот что было на коробке, я только недавно узнал что она должна была быть лимой. 

А есть отличия в ТТХ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 239
[DONAT]
Участник
3 309 публикаций
Только что, Halicor сказал:

А есть отличия в ТТХ?

Нет! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
1 час назад, almac68 сказал:

Гремящего ХОЧУ !!!  240_F_58952780_HJcRR31rJJCgH1FjXpug2Sofx

Я б тебе свой отдал, если бы можно было, стоит, пылится

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
1 час назад, Wal_IgaR сказал:

Сделал таки себе подарок на днюху, Чезарик в порту .Понравился, всё как и раньше писалось, урон наносит хорошо, во втором бою почти 120 тыщ набил(в топе был). Во что точить его? Сейчас 10 перков раскидал: ПЦ,Отч, СИ,ПП. Думаю об инвизе на нём , что скажите?

Мои поздравления и с Днюхой и с приобритением:Smile_great:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
2 минуты назад, Deonidze сказал:

Каждый имеет право на свое видение мира, истории и даже сексуальных предпочтений. Сраться по этим поводам никто не запретит и это просто бессмысленно, но выходить из клана из-за этого - ребячество какое-то.

Денис, а минусить за правду, пусть и неприятную?   (следующие фразы к тебе не относится.)

 

Вроде договаривались что своих не минусим, или уже всё, такого уже договора нет? Конечно все эти поюсики и минусики детство несусветное, но как я понял, что типа минус это как бы проявление неуважения. Или я ошибаюсь? Так может честнее просто сказать об этом открыто?

 

P.S. Мне вот интересно кто тут такой "умник" нашёлся? Может честнее просто в лицо так сказать честно сказать что думаешь? Открой личико Гюльчатай.

 

 

1 минуту назад, BOXX7 сказал:

Я б тебе свой отдал, если бы можно было, стоит, пылится

Да Володь, я пошутил просто. :Smile_smile: У меня тоже так же стоят и пылятся с десяток-полтора премов , линков и крейсеров, которые как я понял мне не совсем не заходят. Всё равно 9 из 10 боёв катаю эсминцы, мне на них просто интереснее намного, нет там просто тупого пиф-паф.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 973 боя
Только что, Deonidze сказал:

И ходите парни в клановые! Люди станут ближе! Они сплачают, сродняют как-то, хотите вы этого или нет. За любого с кем ходил в кб теперь хочется рвать низ спины если что. 

Был аж 4 боя)))

Прайм тайм увы не мой, надеюсь в следующих сезонах будут изменения времени проведения.

И это я и так за каждого из вас укусить могу)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя
4 минуты назад, BOXX7 сказал:

Я б тебе свой отдал, если бы можно было, стоит, пылится

я все еще помню тот день когда мне выпал ПП на камикадзе за 2000 дублонов. я в игре был может месяц, или около того. пока шло ПП полез в вкики посмотрел что за корабль и думал была ни была и купил. только потом я узнал что кораблик можно было купить только в подарочном издании за 3000 рублей, а из системы ПП его потом быстро убрали :Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 969
[DONAT]
Участник
2 202 публикации
3 минуты назад, BOXX7 сказал:

Мои поздравления и с Днюхой и с приобритением:Smile_great:

:Smile_honoring:!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 494 боя

все разрядил плюсомер, всем пока :)

Алексей, по поводу минуса- просто забей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация
2 минуты назад, EpsilonR сказал:

я все еще помню тот день когда мне выпал ПП на камикадзе за 2000 дублонов. я в игре был может месяц, или около того. пока шло ПП полез в вкики посмотрел что за корабль и думал была ни была и купил. только потом я узнал что кораблик можно было купить только в подарочном издании за 3000 рублей, а из системы ПП его потом быстро убрали :Smile_veryhappy:

Я свой брал еще на ЗБТ, большим пакетом с Симсом и Юбари. Крейсер еще покатал, а эсмы в заводской смазке практически:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
632
[DONAT]
Коллекционер
1 345 публикаций
1 час назад, Wal_IgaR сказал:

Сделал таки себе подарок на днюху, Чезарик в порту .

Валь, с днюхой. t3350.jpg Правильно сделал. Мне мои дети в прошлом году тоже на днюху Тирпиц подарили. :Smile_smile:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×