Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

если ничего не придумаю - возьму снабжение за талон на дублоны. а потом можно будет или свободку на кронштадт или какой нибудь шип за дублоны в клиенте взять.

Изменено пользователем Espinazo
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[DONAT]
Участник
434 публикации
30 347 боёв

Очередные инвайты от Бургер Кинга

BWASB-7DXUM-WVHME-U7A2E для wows

BBFDX-9GR5P-VGS2X-A6FD3 для wot blitz

ps: дали наконецто вместо ненужныж контейнеров Tachibana L:Smile_facepalm::Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 19:55:12 пользователь Espinazo сказал:

сегодня-завтра на али глобальная распродажа. не стал брать жанбара, отнес денежки туда.

в основном цены заранее подняли ровно на столько, на сколько у тебя был купон:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
В 09.11.2018 в 22:01:01 пользователь EpsilonR сказал:

почему жанбар дороже на 52к угля по сравнению с мусаши? и тот и этот лк9, типа круче чтоли?))

 

Мусаши можно было получить только в клиенте этот есть в ПМ мб на него на ЧП будет какая-то скидка и цена хотя бы в ПМ подравняется к "норме" для чего и задумывалось поднятие(ну и само собой изначальная цель больше наварится на корабле из за нетерпеливых). Или же поднятие цены в том же угле обусловлено тем, что в игре появилось аж несколько новых путей добычи угля на радость хомячкам, что отчасти может обесценивать имеющийся ценник вот они его и подняли чтобы уровень доступности корабля держался на "прежнем" уровне который был до появления новых путей добычи угля.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 09:47:01 пользователь NameIess_one сказал:

прошу прощения "токийский гуль" 

 

Аниме Токийский гуль сделали дерьмово. Первоисточник(хотя и в нем есть некоторые моменты которые мне не нравятся) для меня раза в два лучше если не в три единственное за что хочется сказать спасибо аниме адаптации так это за хорошую музыку.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 902
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 480 публикаций
20 368 боёв

Всем доброго вечера!

Сегодня в 15:18:09 пользователь Glin_Ronin сказал:

По честному надоело набивать гинеи, на прошлой неделе на 3 директивы - забил и соответственно пролетел с гинеями... видать придётся донатить. Достала эта тягомотина с гинеями.

 

Сегодня в 15:27:07 пользователь Palych011255 сказал:

Слишком долго идет марафон. Выполняю только по привычке - да и других игр нет. Не в танки же играть. Там для меня вообще кошмар.

Уж очень все быстро. А я старенький. Поэтому страдаю!!!

В пейнтбол проще было... 

 

Ну вот совсем не согласен. Я как играл 1-2 часа в день, так и играю. Плюшки какие то валятся. Если их убрать, станет лучше?  Где тут набивание гиней, они сами валятся. Если более мене регулярно играть, за 8 часов в неделю примерно все сделается само.

Да когда не было Роял Неви, я просто играл, сейчас играю с оглядкой на БЗ, да там половина в коопе делается, что в четверг смотрел футбол Спартак - Рейнджерс и глядя одним глазом в ноут  в коопе закрыл как раз директиву за время матча, что вчера смотрели фильм и так же в коопе закрыл., вышел в ранги только на 2 боя, добить. 

Сегодня думаю тоже закрою за полтора часа. А не закрою сегодня, то до среды полно времени.

Вот где тут хоть малейший повод для недовольства?

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 599
[FLD]
Бета-тестер
89 917 публикаций
15 721 бой

Всем Доброго Вечера и такой же Охоты!:Smile_honoring:

Осенило.Внезапно!Подвойский-это Кутузов класса "пёрышко",но!С дымами,воть!:Smile_veryhappy:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 443
[DONAT]
Коллекционер
3 178 публикаций
6 501 бой
Сегодня в 22:05:13 пользователь kapitan1212 сказал:

Подвойский-это Кутузов

пруфы будут?:Smile_veryhappy:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 599
[FLD]
Бета-тестер
89 917 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 22:04:19 пользователь EpsilonR сказал:

пруфы будут?:Smile_veryhappy:

только личное очучение:Smile_teethhappy:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

песец эта хреновина затягивает....

6 часов как корова языком...

Скрытый текст

154402E926FBA94C9CF3F023EC49F4815EB8DA9E

и я ведь не сказать что сильно продвинулся...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 213 боёв
В 10.11.2018 в 17:09:53 пользователь Glin_Ronin сказал:

А я вот в тайне о такой железяке грежу

На XBox One официально будет поддержка мыши и клавиатуры, например :Smile_smile:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 304 боя
В 10.11.2018 в 22:05:13 пользователь kapitan1212 сказал:

Всем Доброго Вечера и такой же Охоты!:Smile_honoring:

Осенило.Внезапно!Подвойский-это Кутузов класса "пёрышко",но!С дымами,воть!:Smile_veryhappy:

 

В 10.11.2018 в 23:07:11 пользователь kapitan1212 сказал:

только личное очучение:Smile_teethhappy:

Ассоциация - вертолёт это душа погибшего танка :Smile_teethhappy:

Сегодня в 04:26:27 пользователь _LenivetZ_ сказал:

На XBox One официально будет поддержка мыши и клавиатуры, например :Smile_smile:

Во первых - будет...

во-вторых из за этого я не буду Х бокс покупать, у мну PS4 уже... да и наверно все таки дешевле выйдет освоить геймпад...:Smile_facepalm:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 599
[FLD]
Бета-тестер
89 917 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 03:54:06 пользователь Glin_Ronin сказал:

Ассоциация - вертолёт это душа погибшего танка :Smile_teethhappy:

:Smile_teethhappy:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 065
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 825 публикаций
26 443 боя

   Всем трям!


   Со столетним юбилеем окончания ПМВ. Праздник отмечается официально в Великобритании, Британском содружестве, Франции, Бельгии (День перемирия), Сербии (День перемирия в Первой мировой войне), США (День ветеранов).

   Казалось бы событие общемирового масштаба.  Но не для наших разработчиков. Леста отмечает другой, более значимый праздник - столетие независимости Польши (замутив конкурс на камуфляж для Блыскавицы). 


  Ну и парочка знаковых событий в истории флота:

 

В 1940 году британский флот нанёс удар по итальянской базе Таранто. (Надеюсь не стоит говорить о значимости сего события?)

 

В 1942 году состоялся бой индийского тральщика Бенгал (1х76мм орудие) и нидерландского танкера Ондина (1х102мм орудие) с двумя японскими вспомогательными крейсерами Хококу-Мару и Айкоку-Мару  (16х140мм орудий, 4-80мм орудий, 8ТА, 4 гидросамолёта). После этого боя японцы завязали с рейдерскими операциями по перехвату союзных конвоев. (Потери сторон - у союзников 5 убитых, у японцев 1 крейсер и 76 убитых)

Скрытый текст
Ясным декабрьским днем 1943 года по слепящей глади спокойного в тот час Индийского океана медленно двигались два корабля - большой и маленький. Большим был голландский транспорт "Ондина", который должен был доставить 6000 т топлива из Австралии на острова Диего-Гарсия, а маленьким - его эскорт, тральщик "Бенгал", шедший под индийским флагом и имевший смешанный англо-индийский экипаж. Видимость была прекрасной, и когда впереди по курсу были замечены два больших парохода, окрашенных в серый цвет, командир тральщика капитан-лейтенант Вильсон быстро опознал в них японские рейдеры. Вильсон действовал образцово: приказав "Ондине" уходить, он передал на базу подробное сообщение, после чего смело пошел прямо на противника.
Шансов на спасение у "Бенгала" практически не было. Однотипные японские вспомогательные крейсера "Хококу-Мару" и "Айкоку-Мару" в сумме имели 16 140-мм орудий, 8 торпедных аппаратов и даже несли 4 гидросамолета - и все это против единственной 76-мм пушки тральщика. Водоизмещение противников отличалось почти в 50 раз! Уклониться от боя "Бенгал" был не в состоянии: японцы имели превосходство в скорости хода на 3 узла.
Вскоре после полудня рейдеры открыли огонь. "Бенгал" вынужден был приблизиться к противнику почти вплотную, чтобы эффективнее использовать свое орудие. Единственным его преимуществом было то, что промахнуться по 150-метровому крейсеру было трудно. Снаряд за снарядом рвались в огромном корпусе головного "Хококу-Мару". На нем возник большой пожар, а через час сильный взрыв потряс японский корабль, и тот мгновенно исчез под водой.
Неповрежденный "Айкоку-Мару", пытаясь угнаться сразу за двумя зайцами, вел огонь то по "Бенгалу", то по "Ондине", но Вильсон продолжал защищать танкер даже после того, как его тральщик получил значительные повреждения. Японский рейдер выпустил несколько сотен снарядов и две торпеды, после чего, посчитав противника уничтоженным, повернул спасать остатки экипажа незадачливого "Хококу-Мару".
Но вопреки всему оба корабля союзников остались на плаву. Танкер вернулся в порт Фримантл, а "Бенгал" после экспресс-ремонта в открытом море пересек весь Индийский океан и дошел до Цейлона.
Так завершился один из самых удивительных морских боев второй мировой войны - бой, за который "Бенгал" получил ласковое прозвище "маленький бенгальский тигр" и в котором он доказал отличную живучесть стандартных английских тральщиков типа "Батерст"...
 
©Моделист-Конструктор.
mk.jpg

Ondina.jpg 250px-HMAS_Horsham_%28300807%29.jpg

 

350px-Hokoku_Maru-1942.jpg 350px-Aikoku_Maru-1942.jpg

Более подробнее написано тут: http://tsushima.su/RU/libru/iii/bibl-iii-wars/bibl-iii-ww2/bibl-iii-pacific/bibl-ww2-pacific-stat/alex-boy-jap-kreuz/

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 599
[FLD]
Бета-тестер
89 917 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 04:01:48 пользователь runSIG сказал:

Всем трям!


   

Привет,матрос Железняк!:Smile_honoring:Здорово ты замаскировался на время праздника!:Smile_teethhappy:

Цитата

Со столетним юбилеем окончания ПМВ. Праздник отмечается официально в Великобритании, Британском содружестве, Франции, Бельгии (День перемирия), Сербии (День перемирия в Первой мировой войне), США (День ветеранов).

   

Есть повод посетить Эуропу на...танке(Т-34-85М) и забрать день према.:Smile_teethhappy:

Цитата

Казалось бы событие общемирового масштаба.  Но не для наших разработчиков. Леста отмечает другой, более значимый праздник - столетие независимости Польши (замутив конкурс на камуфляж для Блыскавицы). 

Какфсихда=все не в ногу,только "корюшка" впереди планеты всей:Smile_trollface:

И да!Всем Доброго Утра и Отличного Настроения!:Smile_honoring:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61 065
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 825 публикаций
26 443 боя
Сегодня в 12:10:22 пользователь kapitan1212 сказал:

Здорово ты замаскировался на время праздника!

:Smile_honoring: Ну надо жы было чавойнить нарядное одеть... Я уже себе цилиндр присмотрел для Британской коллекции (хотел сначала напялить прям на тыкву - типа разом Хелон и Рояйль отмечать, но передумал).

Сегодня в 12:10:22 пользователь kapitan1212 сказал:

Есть повод посетить Эуропу на...танке(Т-34-85М) и забрать день према.:Smile_teethhappy:

Я предпочитаю ИС-4 и ИС-7... :Smile_smile:

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 599
[FLD]
Бета-тестер
89 917 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 04:23:34 пользователь runSIG сказал:

Я предпочитаю ИС-4 и ИС-7... :Smile_smile:

Хороший выбор!:Smile_great:

У меня там легендарная малышня:34-ка,34Э,34-85,34-85М,КВ-1,КВ-85,ИСёнка=ИС только купил с соткой,надо прокачивать и фсьо по-большому счёту,не считая "ёлки" и 12(т):Smile_Default:

Сегодня в 04:23:34 пользователь runSIG сказал:

Ну надо жы было чавойнить нарядное одеть... Я уже себе цилиндр присмотрел для Британской коллекции (хотел сначала напялить прям на тыкву - типа разом Хелон и Рояйль отмечать, но передумал).

Креативный ты наш:Smile_teethhappy:Идею с цилиндром оценил:Smile_great:

Уже и помидор прилетел:Smile_amazed:Значит в верном направлении двигаяюсь:Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 836
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 840 боёв
В 10.11.2018 в 21:01:41 пользователь BroNehod_Oleg сказал:

Так что слухи о смерти самолетиков сильно преувеличены

 

Ну как сказать...меня вот совсем туда теперь не тянет. Вроде все ниче с новой концепцией...а надоела быстро.

Не верю, что взлетит. Вообще не верю.

Это кооп какой-то, по сути.

(мое личное мнение, если что)

 

======================================

Всем привет!

 

Череда унизительных боев в попытке нафармить достижения для директивы (раш ЖанБаром и т.д.) завершилась получением приза...даже и не знаю, насколько ценного. 

Скрытый текст

shot-18_11_11_08_23.47-0998.thumb.jpg.b34f13369ecb9697442133e3fd3c9e88.jpg

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
145 599
[FLD]
Бета-тестер
89 917 публикаций
15 721 бой
Сегодня в 06:28:06 пользователь Jadd сказал:

======================================

Всем привет!

 

Череда унизительных боев в попытке нафармить достижения для директивы (раш ЖанБаром и т.д.) завершилась получением приза...даже и не знаю, насколько ценного. 

  Показать содержимое

shot-18_11_11_08_23.47-0998.thumb.jpg.b34f13369ecb9697442133e3fd3c9e88.jpg

 

Привет,судья!:Smile_great::Smile_teethhappy:

Цитата

Ну как сказать...меня вот совсем туда теперь не тянет. Вроде все ниче с новой концепцией...а надоела быстро.

Не верю, что взлетит. Вообще не верю.

Это кооп какой-то, по сути.

(мое личное мнение, если что)

Не у тебя одного.)Ни одного вылета после 2.0.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 836
[9-MAY]
Глобальный модератор
13 168 публикаций
18 840 боёв
Сегодня в 08:40:31 пользователь kapitan1212 сказал:

Привет,судья!

 

45.gif%2526key=368223704875179dae71bf06b

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×