Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

50 мало. 55 ! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Поздравляю ребят, рад, что таки собрались:honoring: Если б не COD, я б к вам постучался)) Успехов и побед!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 584
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 992 публикации
29 040 боёв

50 мало. 55 ! (с)

 

Точно !
И вообще .раз мы

[DONAT]

. то обязаны выходить в бой только на премиумных кораблях !!!  :red_button:  Имени необходимо соответствовать !!! :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Вот вы разошлись. Так скоро меня выгоните, как не соответствующего. 

Кто был принят, но не в списке в стартовом посте темы, отпишитесь в личку. 

Если есть предложения по редактированию тоже пишите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

 

Точно !
И вообще .раз мы

[DONAT]

. то обязаны выходить в бой только на премиумных кораблях !!!  :red_button:  Имени необходимо соответствовать !!! :trollface:

 

Нуууууууууууу.... Да,но предлагаю послабление для ветеранов - выход в бой на 10 уровнях обычных кораблей )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

И я поздравляю, увы пока обязанностей хватает, но я буду за вами приглядывать и иногда катать, чай не чужие люди уже :) 

09:57 Добавлено спустя 0 минут
Всех с наступающим :)))

 

Привет парни. Как активный читатель :) донатерской ветки искренне поздравляю вас с кланом. Удачи и семь футов под килем! Буду за вас болеть в клановых баталиях.

спасибо ребят!а Алкене отдельное, именно его страничка форума и побудила,лично меня, да думаю и всех участников создать что-то своё такое же ламповое!)надеюсь мы это не растеряем. а со временем только приумножим!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

Вот вы разошлись. Так скоро меня выгоните, как не соответствующего.

Кто был принят, но не в списке в стартовом посте темы, отпишитесь в личку.

Если есть предложения по редактированию тоже пишите.

 

А ты соответствуй!  Донатер - это звучит гордо! )))))))))))))))
Изменено пользователем Krasnodar2000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

А у Миссури нет адмиральского пакета )) Как быть-то?

 

 

Миссури- признак или донатера или ну ооочень усердного задрота- сойдёт без фин.документа.(Правда это может оказаться  и лазутчик из клана LESTA) Но с этим будет разбираться СМЕРШ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Нуууууууууууу.... Да,но предлагаю послабление для ветеранов - выход в бой на 10 уровнях обычных кораблей )))

 

с премофляжем тогда уж!)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180 584
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
41 992 публикации
29 040 боёв

 

Миссури- признак или донатера или ну ооочень усердного задрота- сойдёт без фин.документа.(Правда это может оказаться  и лазутчик из клана LESTA) Но с этим будет разбираться СМЕРШ.

 

:ohmy:

 Го в[DONAT] покатаемся! 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

 

А ты соответствуй!  Донатер - это звучит гордо! )))))))))))))))

 

Во всем мера должна быть :trollface: У меня вот флагов и так куча, так что наборы с флагами не беру 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

с премофляжем тогда уж!)))

 

А разве иначе можно было? Вот блин!
11:33 Добавлено спустя 2 минуты

 

:ohmy:

 Го в[DONAT] покатаемся! 

 

 

Не можу! Службу Служу!:honoring: Вечером, разве что. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

я тоже хотел соответствовать!!!донатил на коробочки в поисках аньшаня , гремящего и ещё пары премов!!!но в ответ сначало были камо а вчера вот 5 по 300 золота,ав остальных зулу и папапапа))) теперь их хоть одним местом кушай!но корабли из коробок???не не слышал!один эмден попался которого мне подарили и то он из обычной коробки выпал!а суперприза на мой аккаунт видимо не положено!)уже 4тр карл!) хоть ума хватило на остаток не донатить а купить по скидке кутузова)так что я считай тоже выиграл свой кораблик, только очень сурово вышло!)

11:37 Добавлено спустя 2 минуты

Вот вы разошлись. Так скоро меня выгоните, как не соответствующего. 

Кто был принят, но не в списке в стартовом посте темы, отпишитесь в личку. 

Если есть предложения по редактированию тоже пишите. 

 

рейзет там ещё 4-ых новых бойцов надо вписать. по моему это фонграф, аксельфокс(это наша девушка талисман и лучший соотрядник для Джойса так что прошу не обижать), болтун, и микки сиб.вечером сверь плиз!ибо я уже в этом году в игру не попадаю!)))
Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Ого, какое требование прописалось - cредний процент побед от 60% и выше

 

А я еще считал свои 55% после 1К боев очень неплохим результатом)

 

P.S. Предлагаю выкатывать взводами на премкораблях. По вечерам я так понимаю - все люди занятые-работающие, потому донатящие)

Корабли уровнем ниже 5 не считать за премы )

 

А по мне - очень весело выкатить условную тачибану на 5-7мин безумия в песке)

 

Прынц с Адлером и флагом - обязателен!!!)))

 

Вначале адмиральские пакеты с флагами брал, а теперь задумался - японский еще возьму, а немецкий уже нет - тех же немецких флагов уже штуки 3-4 уже вроде, это уже пиксельная болезнь какая-то будет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

 

с премофляжем тогда уж!)))

 

И никак иначе. А то как это - донатер на ржавой лоханке?!! Подрыв устоев и традиций клана! Расстрелять!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

Ну судя по всему, у Вас Эмден, получается весь из золота, включая гальюн! Так что многие донатерам до Вас как до Австралии пешком. Кораблик то по цене Огого!

Один за 25 сойдёт.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

 

И никак иначе. А то как это - донатер на ржавой лоханке?!! Подрыв устоев и традиций клана! Расстрелять!

 

Как знал. На Зао есть камуфляж. Так что не опозорю. А на остальные камуфло с ящиков деда мороза пойдёт? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Ого, какое требование прописалось - cредний процент побед от 60% и выше

 

А я еще считал свои 55% после 1К боев очень неплохим результатом)

 

60 для кораблей это как в танках 52-55, то есть вполне обыкновенный показатель, тут держать 65-70%, с 2к среднего опыта, для хорошего игрока не проблема!наш клан не про это, но всё пока что так, ибо нет гк, и поэтому первая 30ка это "льготники" так сказать, собранные по интересам!дальше если введут гк, а по слухам первые пробы будут уже в конце января, то нам нужны будут бойцы которые смогут тащить команду вверх(на основе численность вырастет до 100 человек и мы сможем добрать остальных без потери первых прибывших)!ибо опять же корабли не танки и тут кланов не миллион и "зарубы" будут, я так думаю ну очень серьёзными ввиду отсутствия слабых соперников в принципе!пока мы на уровне теста, мы "фанимся", отдыхаем, ну а дальше будет сложный выбор, будем голосовать, куда нам дальше развиваться, оставаться просто весёлым кланом для рандомных покатушек или же пробовать бороться за высокие места как сплочённая скиловая команда, и в таком случае, как мне уже показала практика в танках, процентов 80 для победы это грамотный командующий(которых на клан нужно минимум 3) , ещё 10 это до автоматизма отработанные командные действия, и последняя 10ка(без которой можно жить) это общий высокий скил всех участников!

12:05 Добавлено спустя 1 минуту

Ну судя по всему, у Вас Эмден, получается весь из золота, включая гальюн! Так что многие донатерам до Вас как до Австралии пешком. Кораблик то по цене Огого!

Один за 25 сойдёт.:teethhappy:

 

ага, ещё с учётом того что я его когда то продал за серебро ради слота!))):coin::ohmy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

Ого, какое требование прописалось - cредний процент побед от 60% и выше

 

А я еще считал свои 55% после 1К боев очень неплохим результатом)

 

P.S. Предлагаю выкатывать взводами на премкораблях. По вечерам я так понимаю - все люди занятые-работающие, потому донатящие)

 

А по мне - очень весело выкатить условную тачибану на 5-7мин безумия в песке)

 

 

Вначале адмиральские пакеты с флагами брал, а теперь задумался - японский еще возьму, а немецкий уже нет - тех же немецких флагов уже штуки 3-4 уже вроде, это уже пиксельная болезнь какая-то будет)

 

Это кто-то перепутал статистов с донатерами. Не обращай внимания )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

60 для кораблей это как в танках 52-55, то есть вполне обыкновенный показатель, тут держать 65-70%, с 2к среднего опыта, для хорошего игрока не проблема!наш клан не про это, но всё пока что так, ибо нет гк, и поэтому первая 30ка это "льготники" так сказать, собранные по интересам!дальше если введут гк, а по слухам первые пробы будут уже в конце января, то нам нужны будут бойцы которые смогут тащить команду вверх(на основе численность вырастет до 100 человек и мы сможем добрать остальных без потери первых прибывших)!ибо опять же корабли не танки и тут кланов не миллион и "зарубы" будут, я так думаю ну очень серьёзными ввиду отсутствия слабых соперников в принципе!пока мы на уровне теста, мы "фанимся", отдыхаем, ну а дальше будет сложный выбор, будем голосовать, куда нам дальше развиваться, оставаться просто весёлым кланом для рандомных покатушек или же пробовать бороться за высокие места как сплочённая скиловая команда, и в таком случае, как мне уже показала практика в танках, процентов 80 для победы это грамотный командующий(которых на клан нужно минимум 3) , ещё 10 это до автоматизма отработанные командные действия, и последняя 10ка(без которой можно жить) это общий высокий скил всех участников!

 

Тогда надо тренироваться отрядами со связью. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×