Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Всем привет

 

ку)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Вряд ли у меня десятка появится в ближайшее время. Тут дело в том, что люди все разные и у всех в игре разные цели. У меня лично цель - пофанится после рабочего дня, 4-5 боев в день моя норма, и то не каждый день. Для кого-то цель - достичь высокой статистики, я считаю вполне нормальная цель, для кого то отдых. Тут надо определиться с целями клана.

Вот лично мне больше по душе веселые покатушки, борьбы за высокие результаты мне и в реальной жизни хватает. Собственно откуда и берутся средства на премкораблики:coin:

Кому-то киберспорт по душе, но если в будущем кланы будут по 100 человек а в команду для турниров  попадут 7 человек, ну плюс ещё 7 на замену, вообще никакой проблемы не вижу, смогут уживаться и такие люди, и те, кому просто по фану хочется выйти взводом из 3 Николаев)) или ещё веселее 2 Николая и авик для их прикрытия. Или в 3 Атланты - тут встретил такой взвод в превосходстве огонь, жаль я был в другой команде, да ещё и на эсминце - они просто подходили к точке и по очереди включали РЛС - думаю им было очень весело))) Хотя сетап в 2 Атланты + любой 7й эсминец ещё злее был бы, но я так понял люди просто троллили рандом.

Ну и ещё я так понимаю, раз мы все тут любители премкораблей, то люди в основном на одной волне, просто интересно пообщаться, обменяться мнениями.

 

13:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

А зачем Аврору то продавать? Неужели ради слота или кредитов:ohmy: Не верю.

 

При наличии Богатыря она почти бесполезна, Богатырь быстрее и пушек 16 хочешь ставь 152 мм хочешь 130 выбор  богат, с перком на дальность для 130мм выжигает все подряд. Устал сливаться медленная она, хотя и легенда
Изменено пользователем Alkena

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 530
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 590 боёв

 

При наличии Богатыря она почти бесполезна, Богатырь быстрее и пушек 16 хочешь ставь 152 мм хочешь 130 выбор  богат, с перком на дальность для 130мм выжигает все подряд. Устал сливаться медленная она, хотя и легенда

 

Конечно Аврора уступает Богатырю по всем параметрам. Я уж полгода её не катал. Но и продавать не собираюсь, она же есть не просит. Тем более лично для меня - это первый прем который я купил)))
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я тут провтыкал весь день работая. 

Всем привет) 

По поводу развития клана, я думаю что надо оставаться веселым кланом для покатушек. Но на данный момент клан по сути не даёт ничего. И в будущем когда кол-во людей увеличится, то я бы хотел видеть сыгранные пачки, которые смогут катать какие то клановые активности, командные бои .и.т.д. ну и вообще рандомчик шатать по возможности. 

Конечно исходя из этого хотелось бы сильных игроков видеть в наших рядах. 

Но это не значит, что мы не будем рады всем) 

Рок-н-ролл!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

я тут провтыкал весь день работая. 

Всем привет) 

По поводу развития клана, я думаю что надо оставаться веселым кланом для покатушек. Но на данный момент клан по сути не даёт ничего. И в будущем когда кол-во людей увеличится, то я бы хотел видеть сыгранные пачки, которые смогут катать какие то клановые активности, командные бои .и.т.д. ну и вообще рандомчик шатать по возможности. 

Конечно исходя из этого хотелось бы сильных игроков видеть в наших рядах. 

Но это не значит, что мы не будем рады всем) 

Рок-н-ролл!

 

#ЭТОПЯТЬ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 053
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 265 публикаций
28 389 боёв

Представляю выход трех "Миссури" одновременно )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв

Представляю выход трех "Миссури" одновременно )))))

 

Я считаю - надо это устроить обязательно. Вечером (точнее, ближе к полуночи похоже...) если получится - буду в онлайне
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 053
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 265 публикаций
28 389 боёв

 

Я считаю - надо это устроить обязательно. Вечером (точнее, ближе к полуночи похоже...) если получится - буду в онлайне

 

Свисти. Связь какая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Свисти. Связь какая?

 

можете пользоваться нашей ТС, только зайдите пораньше чтобы Джойс раздал вам права!ссылка на канал находится в первом посте данной темы!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

я ещё минут 30 буду в сети) так что кто хочет заходите в тс, раздам права) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26 053
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 265 публикаций
28 389 боёв

 

можете пользоваться нашей ТС, только зайдите пораньше чтобы Джойс раздал вам права!ссылка на канал находится в первом посте данной темы!

 

Спасибо,но ИМХО не-члену клана нечего делать в клановом канале. Найдем способ,думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Спасибо,но ИМХО не-члену клана нечего делать в клановом канале. Найдем способ,думаю.

 

Алкена заходит и ничего страшного! это не клановая ТС это ТС Джойса!там же не одна комната)

так же найти соотрядного в игре можете через наш игровой канал DONAT!!!

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
3 292 боя

Приветствую всех. Хочу вступить в клан, как это сделать?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 527 боёв

Все вроде все вписаны. 

По десяткам у меня: Зао с камуфляжем (более менее), Ямато ( когда как), Шимакадзе ( совсем никак), Хакурю ( не докачан, авиковод из меня так себе) . 

Из девяток: Флетчер ( над покупкой камо думаю)  Миссури пока в планах ( не хочу донатить на неё, как бы кощунственно это не звучало, хочу накрабить свободный, хорошо когда есть к чему стремиться) 

Восьмерки: Тирпиц наше всё! :trollface: И Атаго. 

Семерки: Шарнхорст и Блыскавица. 

Шестой, премов нет ( Аншаня не хватает), все остальное на этом уровне прокачано /быстро прокачается. 

В ближайшее время докачаюсь до Гиринга, Норки. Потом немецкий ЛК 9 ( Бисмарк уже в топе). Немецкие эсминцы пока прокачиваются от случая к случаю. 

В общем играю на всех классах и довольно посредственно. 

В отрядах не играл вообще ни разу. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Приветствую всех. Хочу вступить в клан, как это сделать?)

 

доброй ночи!пока идёт тест вместительность клана 30 человек, собственно они уже набраны!как только выйдет на основу. мы вас с удовольствием примем, если ваше желание к тому моменту не изменится!не забудьте нам об этом сообщить , опять же как только клановый функционал выйдет на основу!!!всего доброго!)и хорошего вам рандома!)

 

p|s| мы с вами почти земляки!:)в получасе езды!

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 539 боёв

я тут провтыкал весь день работая. 

Всем привет) 

По поводу развития клана, я думаю что надо оставаться веселым кланом для покатушек. Но на данный момент клан по сути не даёт ничего. И в будущем когда кол-во людей увеличится, то я бы хотел видеть сыгранные пачки, которые смогут катать какие то клановые активности, командные бои .и.т.д. ну и вообще рандомчик шатать по возможности. 

Конечно исходя из этого хотелось бы сильных игроков видеть в наших рядах. 

Но это не значит, что мы не будем рады всем) 

Рок-н-ролл!

 

Разрабы обещали какие-то ПвЕ для кланов. Типа хелоуинского конвоя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Разрабы обещали какие-то ПвЕ для кланов. Типа хелоуинского конвоя.

 

вот наверное про это они говорили. что введут в конце января!!!может что подфармить удастся!))):playing:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
167 публикаций
2 779 боёв
Добрый вечер всем!
Очень жаль, что тестовый набор окончен. А на данный момент нет ясности, когда клановый функционал выйдет на основу?
​Тоже хотел бы вступить в ваш клан. Давно слежу и читаю тему посвящённую премиум-магазину игры World of Warships, правда совсем не много туда пишу.
​К сожалению, недотягиваю до критериев, заявленных в требованиям к вновь прибывшим - количество боёв в сумме, во всех режимах - 888 (да, именно столько на данный момент) и винрейт 51% (отношение уничтожил/убит 1,21) - всё соло.
​Но по названию (и, соответственно, направленности клана) - я подхожу более чем. Есть вообще все премы, присутствующие на данный момент в игре, включая Missouri и все ARP-корабли (вообще-то премами не являющиеся). Нет только трёх кораблей, выдающихся за активности - Flint, Black (за ранги) и Shinonome (за кампании).
Почему заинтересовал именно этот клан? Как раз по результатам отслеживания темы по премиум-магазину игры World of Warships​ - люблю "теплоту и ламповость" а так же доброжелательных и адекватных людей.
​Собственно всё, как говорится, доклад закончил :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Добрый вечер всем!
Очень жаль, что тестовый набор окончен. А на данный момент нет ясности, когда клановый функционал выйдет на основу?

​Тоже хотел бы вступить в ваш клан. Давно слежу и читаю тему посвящённую премиум-магазину игры World of Warships, правда совсем не много туда пишу.

​К сожалению, недотягиваю до критериев, заявленных в требованиям к вновь прибывшим - количество боёв в сумме, во всех режимах - 888 (да, именно столько на данный момент) и винрейт 51% (отношение уничтожил/убит 1,21) - всё соло.

​Но по названию (и, соответственно, направленности клана) - я подхожу более чем. Есть вообще все премы, присутствующие на данный момент в игре, включая Missouri и все ARP-корабли (вообще-то премами не являющиеся). Нет только трёх кораблей, выдающихся за активности - Flint, Black (за ранги) и Shinonome (за кампании).

Почему заинтересовал именно этот клан? Как раз по результатам отслеживания темы по премиум-магазину игры World of Warships​ - люблю "теплоту и ламповость" а так же доброжелательных и адекватных людей.

​Собственно всё, как говорится, доклад закончил :honoring:

 

тогда дождитесь основы и мне в личку напишите, место мы вам найдём обязательно!!!а пока будучи в игре можете заходить к нам в канал DONAT, а при наличии ТС и связи и туда тоже!общение и совместные покатушки!пока это всё что мы можем даже будучи в клане!а дальше будем посмотреть, как говорится!!!боёв вы как раз точно накатаете!))) а при игре отрядом и процент ваш стремительно пойдёт вверх. ибо боёв совсем мизер!)))
Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Приятно встречать своих боевых товарищей в бою :)

 

 HEZokLK6UTw.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×