Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 543 боя

Я вроде отошёл от праздников..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
21 934 боя

 

Мне микрофон надо купить, все никак не соберусь.

Та же проблема, вроде нужен, но все потом, потом... Надо покупать :) с голосом можно рандом кошмарить :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

 

Мне микрофон надо купить, все никак не соберусь.

 

Ох, как вспомню, сколько микрофонов поменял, пока нашел нормальный.

"Гарнитуры" - эпичная гадость. Хороший микрофон? значит сами уши убогие, или "прокачанные" в басы.

Путём "научного тыка" выяснил, что для моего Ксонара очень хорошо подходит микрофон из разряда "дешево, квадратно и сердито".

 http://www.dns-shop.ru/product/d5e1fff679f9526f/mikrofon-sven-mk-150/   наверно, считайте рекламой, всё же.

Плюсы: дешев, хорошо работает.

Минусы: отломать "язычок" как два байта переслать.

Использую положив на стол перед собой. Совзводные из статика приклеили его к мониторам и уже год не трогают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Всем привет. Заказал себе гарнитуру Cougar Megare. Со среды, надеюсь, буду со связью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Ох, как вспомню, сколько микрофонов поменял, пока нашел нормальный.

"Гарнитуры" - эпичная гадость. Хороший микрофон? значит сами уши убогие, или "прокачанные" в басы.

Путём "научного тыка" выяснил, что для моего Ксонара очень хорошо подходит микрофон из разряда "дешево, квадратно и сердито".

 http://www.dns-shop.ru/product/d5e1fff679f9526f/mikrofon-sven-mk-150/   наверно, считайте рекламой, всё же.

Плюсы: дешев, хорошо работает.

Минусы: отломать "язычок" как два байта переслать.

Использую положив на стол перед собой. Совзводные из статика приклеили его к мониторам и уже год не трогают.

ну насчет гарнитур вы не правы. 

Я себе на новый год подарил вот такую штучку 

 http://www.dns-shop.ru/product/17a99d80a88c8a5a/nausniki-mad-catz-freqte-71/

И могу сказать, что сами уши и микрофон весьма качественны) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

ну насчет гарнитур вы не правы. 

Я себе на новый год подарил вот такую штучку 

 http://www.dns-shop.ru/product/17a99d80a88c8a5a/nausniki-mad-catz-freqte-71/

И могу сказать, что сами уши и микрофон весьма качественны) 

 

 http://www.dns-shop.ru/product/b1a14cf7af41526f/nausniki-sennheiser-hd-215-ii-east/

 

Звук правильный и цена меньше. Под "правильный" я понимаю не искаженный. У "котов", емнип задраны низы, как и у всех "игровых".

П.С. не аудиофил! На практике понял разницу с года 2-3 назад.

П.П.С. Крайне рекомендую к котам звуковую с усилителем для ушей (важно! не во всех звуковых есть). Мои Саннхешайшеры со встроенной работают неплохо, с Ксонара ДГ просто великолепно. Ну, по крайней мере мои уши разница между моим конфигом и студийкой не улавливают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

 http://www.dns-shop.ru/product/b1a14cf7af41526f/nausniki-sennheiser-hd-215-ii-east/

 

Звук правильный и цена меньше. Под "правильный" я понимаю не искаженный. У "котов", емнип задраны низы, как и у всех "игровых".

П.С. не аудиофил! На практике понял разницу с года 2-3 назад.

П.П.С. Крайне рекомендую к котам звуковую с усилителем для ушей (важно! не во всех звуковых есть). Мои Саннхешайшеры со встроенной работают неплохо, с Ксонара ДГ просто великолепно. Ну, по крайней мере мои уши разница между моим конфигом и студийкой не улавливают.

У меня стоит отдеальная звуковуха, плюс для музыки у меня шуры, я в них на гитаре играю) а коты именно для игр, поплясал с настройками, в игре получается неплохо, особенно в шутанах, засчет 7.1 понятно откуда враг идёт) 

Сенхи которые скинули хороши, но нет микрофона, а я брал именно ради нормального микрофона, что бы на столе ничего не болталось лишнего ещё

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

 http://www.dns-shop.ru/product/b1a14cf7af41526f/nausniki-sennheiser-hd-215-ii-east/

 

Звук правильный и цена меньше. Под "правильный" я понимаю не искаженный. У "котов", емнип задраны низы, как и у всех "игровых".

П.С. не аудиофил! На практике понял разницу с года 2-3 назад.

П.П.С. Крайне рекомендую к котам звуковую с усилителем для ушей (важно! не во всех звуковых есть). Мои Саннхешайшеры со встроенной работают неплохо, с Ксонара ДГ просто великолепно. Ну, по крайней мере мои уши разница между моим конфигом и студийкой не улавливают.

 

А можно полюбопытствовать: чем плохи гарнитуры от Steelseries? в моей например, и звуковуха своя, и к микрофону претензий не слышал.Вполне доволен ( Например в Баттелфилде по звуку хорошо пространственно определяешь противника, как расстояние, так и по направлению,включая вверх и низ, или где то позади.А клавиатура Apex вообще по ощущениям самая удобная из всех,что только у меня были, а было их немало и все хороших брендов.Так что позволю себе рекомендовать, тем кто не имеет, и к Steelseries присмотреться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

 

А можно полюбопытствовать: чем плохи гарнитуры от Steelseries? в моей например, и звуковуха своя, и к микрофону претензий не слышал.Вполне доволен ( Например в Баттелфилде по звуку хорошо пространственно определяешь противника, как расстояние, так и по направлению,включая вверх и низ, или где то позади.А клавиатура Apex вообще по ощущениям самая удобная из всех,что только у меня были, а было их немало и все хороших брендов.Так что позволю себе рекомендовать, тем кто не имеет, и к Steelseries присмотреться.

 

По Стилам - пока жалоб не было, но их и не покупали никто из статика, по-моему, спрошу, поэтому сказать что уж "совсем кака" не могу, а заказчики обращаются только когда "оно совсем издохло и пахнет". Однозначно не рекомендую асусы и рейзеров (хотя, у них саппорт прямо образец адекватности и профессионализма) - возврат на возврате.

Вообще, по собственному опыту + продажи могу сказать, что если в "девайсе" реализованы две и более функций - то сей девайс будет хуже и дороже.

Да, и мне, чисто психологически, приятнее сделать две взвешенные покупки.

П.С. Еще раз перечитал, по-моему я излишне категоричен в своём мнении.

Изменено пользователем Darkkt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

По Стилам - пока жалоб не было, но их и не покупали никто из статика, по-моему, спрошу, поэтому сказать что уж "совсем кака" не могу, а заказчики обращаются только когда "оно совсем издохло и пахнет". Однозначно не рекомендую асусы и рейзеров (хотя, у них саппорт прямо образец адекватности и профессионализма) - возврат на возврате.

Вообще, по собственному опыту + продажи могу сказать, что если в "девайсе" реализованы две и более функций - то сей девайс будет хуже и дороже.

Да, и мне, чисто психологически, приятнее сделать две взвешенные покупки.

П.С. Еще раз перечитал, по-моему я излишне категоричен в своём мнении.

 

Насчёт рейзеров тоже слышал много жалоб, в основном на частые поломки и неполадки.

В моих ушах звуковуха не встроена- отдельная внешняя в комплекте, если использовать без неё - просто хорошая стерео гарнитура. Была у меня со встроенной- Сибирь,если не путаю, вот она через год начала глючить, обменял по гарантии на другую модель, чуть доплатив (не захотел такую же брать),а новая была чуть дороже. С ней же-тьфу-тьфу! проблем никаких уже год- полтора.

Кстати, мне показалось,что вы в железе разбираетесь, если да, то вопрос к вам: Мышка беспроводная внешне понравилась и описание интересное.Как по Вашему стоит  брать, или ну её на фиг!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 890 боёв

 

Насчёт рейзеров тоже слышал много жалоб, в основном на частые поломки и неполадки.

В моих ушах звуковуха не встроена- отдельная внешняя в комплекте, если использовать без неё - просто хорошая стерео гарнитура. Была у меня со встроенной- Сибирь,если не путаю, вот она через год начала глючить, обменял по гарантии на другую модель, чуть доплатив (не захотел такую же брать),а новая была чуть дороже. С ней же-тьфу-тьфу! проблем никаких уже год- полтора.

Кстати, мне показалось,что вы в железе разбираетесь, если да, то вопрос к вам: Мышка беспроводная внешне понравилась и описание интересное.Как по Вашему стоит  брать, или ну её на фиг!?

Как представитель "беспроводных" - возможно одна из лучших. Нет всякой не нужной дребедени и потуг в "смотрите какой у нас дизайн и сколько не нужных кнопок мы воткнули, нажимать которые удобно только осминогу". На мой взгляд, легковата, ~~85г (а производитель пишет 100г? кому верить) - это мало, я любитель больших и тяжелых мышей.

 

Но:

Есть две вещи о которых я должен предупредить:

1 - ВСЕ беспроводные мыши, ради экономии заряда "паркуются". это НЕВЕРОЯТНО бесит, в динамичных играх.

Поясню: когда мышь находится в одном положении (ждем вражину за углом), она ради экономии гасит сенсор. Вражина выбегает, мы перемещаем мышку чтобы дослать ему в тыкву.....а мышка "просыпается" через мгновение и мы теряем часть перемещения курсора. Чувствуется это как "фриз"/ просадка фпс.

Моя "Блуди"

 http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/mouses/933048/

Проще по сенсору, хороша в ртс, рпг и корабликах, но в дивижене вызвала "rectaus ignis".

Купил

 http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/mouses/793465/

Тоже не самый крутой сенсор, но проводная, в полтора раза тяжелее (125г~~) и пришлась точнёхонько по лапе.

"Софт тачь" за 1.5 года еще не стёрся, что удивительно.

2 - У всех руки разные. Щупай! то что для меня будет очень удобным грызуном, может оказаться для тебя пыткой!

 

Если нужна именно беспроводная - твой выбор оправдан (по руке если сядет - покупай не думая).

Если нужна мышка "общетрудового назначения" - посмотри а4 блуди терминатор (их моделей 5-6), так же очень хорошо лежит Рейзер мамба.

Если нужно "дешево и сердито" - то окликовского дракона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

Как представитель "беспроводных" - возможно одна из лучших. Нет всякой не нужной дребедени и потуг в "смотрите какой у нас дизайн и сколько не нужных кнопок мы воткнули, нажимать которые удобно только осминогу". На мой взгляд, легковата, ~~85г (а производитель пишет 100г? кому верить) - это мало, я любитель больших и тяжелых мышей.

 

Но:

Есть две вещи о которых я должен предупредить:

1 - ВСЕ беспроводные мыши, ради экономии заряда "паркуются". это НЕВЕРОЯТНО бесит, в динамичных играх.

Поясню: когда мышь находится в одном положении (ждем вражину за углом), она ради экономии гасит сенсор. Вражина выбегает, мы перемещаем мышку чтобы дослать ему в тыкву.....а мышка "просыпается" через мгновение и мы теряем часть перемещения курсора. Чувствуется это как "фриз"/ просадка фпс.

Моя "Блуди"

 http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/mouses/933048/

Проще по сенсору, хороша в ртс, рпг и корабликах, но в дивижене вызвала "rectaus ignis".

Купил

 http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/periferiya/mouses/793465/

Тоже не самый крутой сенсор, но проводная, в полтора раза тяжелее (125г~~) и пришлась точнёхонько по лапе.

"Софт тачь" за 1.5 года еще не стёрся, что удивительно.

2 - У всех руки разные. Щупай! то что для меня будет очень удобным грызуном, может оказаться для тебя пыткой!

 

Если нужна именно беспроводная - твой выбор оправдан (по руке если сядет - покупай не думая).

Если нужна мышка "общетрудового назначения" - посмотри а4 блуди терминатор (их моделей 5-6), так же очень хорошо лежит Рейзер мамба.

Если нужно "дешево и сердито" - то окликовского дракона.

 

Большое спасибо за исчерпывающий ответ!

Проводная мышь есть и вполне устраивает, пару лет работает (microsoft comfort 6000) вполне доволен-сенсор этот голубенький неприхотлив и как по мне точен, пара доп. кнопок есть.

Чуть потёрлись боковинки, а в остальном никаких нареканий. Просто разнообразия захотелось, вот и задумался насчёт беспроводной но хорошей.Судя по Вашему комментарию стоящая,только как эта "парковка" в корабликах тоже может подвести, или в такой игре скорости просыпания должно хватить, как по вашему?

P.S. Вес 100гр.у g-403- может дополнительный грузик из комплекта имеется в виду?

Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Всем виват ! :honoring:


Вопрос к высшему командному составу : как продвигаются дела с нашим гербом ? 

 Когда его согласуют-зарегистрируют-прикрутят ?

 

Его пока ни у кого нет!как функционал прикрутят так и мы свой повести)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

А на счёт связи, я вон в микрофон за 30 р говорю уже 5 лет и норм, Джойс конечно ругается, но всё равно то что надо слышать, слышит)))зато отрядом катаем, а собираться купить что-то особенное можно годами!я лично не заморачиваюсь на этот счёт! И вам не советую

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

А на счёт связи, я вон в микрофон за 30 р говорю уже 5 лет и норм, Джойс конечно ругается, но всё равно то что надо слышать, слышит)))зато отрядом катаем, а собираться купить что-то особенное можно годами!я лично не заморачиваюсь на этот счёт! И вам не советую

 

О! Давно не видел! приветствую!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

О! Давно не видел! приветствую!

Доброго времени суток!горе, неожиданно, с родственником произошло прямо в праздники, это выбило меня из колеи на некоторое время...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Вот мне интересно чем Леста думала когда устанавливала за клан в 30 человек цену в 5к дублонов? Они что не знают как у их коллег в танках все сделано? Велосипед решили придумать?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Вот мне интересно чем Леста думала когда устанавливала за клан в 30 человек цену в 5к дублонов? Они что не знают как у их коллег в танках все сделано? Велосипед решили придумать?

Ну отвечали же, это всё пока тест, как на основу выйдет функционал, расширят до 100 бойцов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Ну отвечали же, это всё пока тест, как на основу выйдет функционал, расширят до 100 бойцов.

 

Ну Номен раскритиковал этот момент вот я и подумал, что мало ли и в таком количество это еще и на основу выйдет. Если на основу обещают 100 человек то тогда норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×