Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Приятно встречать своих боевых товарищей в бою :)

 

 HEZokLK6UTw.jpg

 

 

клёво!!))сэйферпрайм вчера и на стриме у номена засветился!)))и его заметили как раз таки из-за клан тега!))система то работает!)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
3 310 боёв

Спасибо, буду ждать обнову))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
167 публикаций
2 931 бой

тогда дождитесь основы и мне в личку напишите, место мы вам найдём обязательно!!!а пока будучи в игре можете заходить к нам в канал DONAT, а при наличии ТС и связи и туда тоже!общение и совместные покатушки!пока это всё что мы можем даже будучи в клане!а дальше будем посмотреть, как говорится!!!боёв вы как раз точно накатаете!))) а при игре отрядом и процент ваш стремительно пойдёт вверх. ибо боёв совсем мизер!)))

 

​Спасибо. Буду ждать :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

​Спасибо. Буду ждать :)

 

Не смотря на то, что вы не в клане, заходите в тс) по голове никто не стукнет) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 277 боёв

Утра всем!

По технике, 10 нет, 9- Рон и Донской, выкачан Гроб, Донской не разу не катал. В принципе не гонюсь за высокими уровнями, комфорт это главное посему 6-7-8 :)

06:04 Добавлено спустя 4 минуты
Еще вопрос кто может простыми словами объяснить мне нубасу про голосовую связь ТС и прочее, катали ночью с Виониром и Памятью Азова, чат неудобен, решил начать заморачиваться голосом :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 753 боя

 

 

Конечно Аврора уступает Богатырю по всем параметрам. Я уж полгода её не катал. Но и продавать не собираюсь, она же есть не просит. Тем более лично для меня - это первый прем который я купил)))

 

Ну не по всем. Скорость перезарядки у "Авроры" выше. Хотя у "Богатыря" 10 стволов на борт против 8 у "Авроры", некоторые из орудий имею ограниченные углы наводки. Ну и у "Авроры" есть бронепояс в 70 мм и бронепалуба в 51 мм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36 024
[YAP]
Участник, Коллекционер
14 587 публикаций
29 773 боя

Утра всем!

По технике, 10 нет, 9- Рон и Донской, выкачан Гроб, Донской не разу не катал. В принципе не гонюсь за высокими уровнями, комфорт это главное посему 6-7-8 :)

06:04 Добавлено спустя 4 минуты
Еще вопрос кто может простыми словами объяснить мне нубасу про голосовую связь ТС и прочее, катали ночью с Виониром и Памятью Азова, чат неудобен, решил начать заморачиваться голосом :)

 

Катать отряд без голосовой связи крайне неудобно. Вариантов три,в общем-то - Скайп,Raid Call, Team Speak. Еще есть голосовая связь в самой игре, но обычно её отключают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Утра всем!

По технике, 10 нет, 9- Рон и Донской, выкачан Гроб, Донской не разу не катал. В принципе не гонюсь за высокими уровнями, комфорт это главное посему 6-7-8 :)

06:04 Добавлено спустя 4 минуты
Еще вопрос кто может простыми словами объяснить мне нубасу про голосовую связь ТС и прочее, катали ночью с Виониром и Памятью Азова, чат неудобен, решил начать заморачиваться голосом :)

качаешь тс с оф сайта она бесплатная!русификатор к ней если нужно лежит там же!после установки заходишь по адресу указанному в первом сообщение данной темы. стучишься к Джойсу он даёт тебе права и всё, ты пользуешься голосовой связью, повторный заход уже ничего не требует кроме запуска тс и захода на нужный канал!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 742
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 117 публикаций
28 801 бой

Я с ТС не могу разобраться. В ВК чёт тихо тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

. стучишься к Джойсу он даёт тебе права

Приветствую господин командующий!:honoring: А вот можно поподробнее с места " стучишься к Джойсу" Это как  и где? Где стучаться, в личку на форуме, или где то в ТС? Находясь в ТС в это время, или неважно когда? 

и что имеется в виду под словом стучишься? 

А то я человек дремучий, гимназиев не заканчивал, вот и не пойму чтой та , как это все проделать. Эта ТеСе у меня на шайтан- машине стоит, и по адресу заходит, а дальше что? Там и групп вроде много, в какую именно заходить.Кстати, помнится Джойс говорил, что эту ТС он держит,если так, то может и группу клановую сделает,(или уже сделал?) В общем, если время будет, и это Вас не напряжёт- разьясните пожалуйста мне те моменты, на которые у меня возникли вопросы.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

Я с ТС не могу разобраться. В ВК чёт тихо тоже.

Я пока на мероприятии, вернусь, напишу гайд, выложу в вк, все подробно распишу ребята, потерпите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 890
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 469 публикаций
20 175 боёв

Я пока на мероприятии, вернусь, напишу гайд, выложу в вк, все подробно распишу ребята, потерпите)

 

Если можно, в гайде ссылку, откуда качать тоже оставьте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

 

Если можно, в гайде ссылку, откуда качать тоже оставьте.

Все очень подробно распишу, с картинками, прям как для мамы своей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

Я пока на мероприятии, вернусь, напишу гайд, выложу в вк, все подробно распишу ребята, потерпите)

 

Джойс,убедительная просьба продублировать вышеупомянутый гайд, или здесь в теме, или при невозможности этого- в личку (например используя ctrl C- ctrl V:)), ввиду того,что я ,к сожалению,из-за ряда причин не могу пользоваться соц.сетями, некоторое (думаю- непродолжительное)время.

Главное для меня-конкретно насчёт присвоения прав,остальное мне известно, ТС использую давно.

Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Приветствую господин командующий!:honoring: А вот можно поподробнее с места " стучишься к Джойсу" Это как  и где? Где стучаться, в личку на форуме, или где то в ТС? Находясь в ТС в это время, или неважно когда? 

и что имеется в виду под словом стучишься? 

А то я человек дремучий, гимназиев не заканчивал, вот и не пойму чтой та , как это все проделать. Эта ТеСе у меня на шайтан- машине стоит, и по адресу заходит, а дальше что? Там и групп вроде много, в какую именно заходить.Кстати, помнится Джойс говорил, что эту ТС он держит,если так, то может и группу клановую сделает,(или уже сделал?) В общем, если время будет, и это Вас не напряжёт- разьясните пожалуйста мне те моменты, на которые у меня возникли вопросы.

 

вы уже сделали всё что нужно!вот там зашли где много комнат и сидите, джойс как появится он вам права даст и в нужную комнату перетянет, именно с корабликами, а уже потом при повторном заходе вы это и сами сможете сделать!

10:08 Добавлено спустя 1 минуту

 

Если можно, в гайде ссылку, откуда качать тоже оставьте.

 

http://teamspeak-ru.ru   я вот отсюда качал, всё работает, и русификатор если нужно там тоже есть и ставится он легко там инструкция в комплекте! 
Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

вы уже сделали всё что нужно!вот там зашли где много комнат и сидите, джойс как появится он вам права даст и в нужную комнату перетянет, именно с корабликами, а уже потом при повторном заходе вы это и сами сможете сделать!

 

А, понял- он в самой ТС админ -надо просто войти когда он в ТС и он там даст мне права. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Я с ТС не могу разобраться. В ВК чёт тихо тоже.

 

если вы уже её установили и зашли . то пусть повисит, Джойс как освободится он вас там авторизирует!
10:10 Добавлено спустя 0 минут

 

А, понял- он в самой ТС админ -надо просто войти когда он в ТС и он там даст мне права. 

 

 

именно!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

если вы уже её установили и зашли . то пусть повисит, Джойс как освободится он вас там авторизирует!
10:10 Добавлено спустя 0 минут

 

именно!!!

 

после 19-20 мск. возможно?

UPD. Я про время.

 

Изменено пользователем NameIess_one

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

после 19-20 мск. возможно?

UPD. Я про время.

 

 

думаю да!Джойс по вечерам часиков до 22-00 частенько в игре залипает как я успел заметить!!!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой

 

думаю да!Джойс по вечерам часиков до 22-00 частенько в игре залипает как я успел заметить!!!

 

ОК! до вечера!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×