Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
andreir

Сообщество "DO Not Ask for Trouble" [DONAT]

В этой теме 69 684 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Тогда надо тренироваться отрядами со связью. 

 

связь благо у нас халявная, хвалы Джойсу с его ТС!пока тест мы всё опробуем, а уже думаю весной когда на основу выйдет клановый функционал, мы обязательно этим займёмся, как раз за это время узнаем друг о друге , "попритрёмся" так сказать!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25 926
[YAP]
Участник, Коллекционер
13 245 публикаций
28 379 боёв

60 для кораблей это как в танках 52-55, то есть вполне обыкновенный показатель, тут держать 65-70%, с 2к среднего опыта, для хорошего игрока не проблема!наш клан не про это, но всё пока что так, ибо нет гк, и поэтому первая 30ка это "льготники" так сказать, собранные по интересам!дальше если введут гк, а по слухам первые пробы будут уже в конце января, то нам нужны будут бойцы которые смогут тащить команду вверх(на основе численность вырастет до 100 человек и мы сможем добрать остальных без потери первых прибывших)!ибо опять же корабли не танки и тут кланов не миллион и "зарубы" будут, я так думаю ну очень серьёзными ввиду отсутствия слабых соперников в принципе!пока мы на уровне теста, мы "фанимся", отдыхаем, ну а дальше будет сложный выбор, будем голосовать, куда нам дальше развиваться, оставаться просто весёлым кланом для рандомных покатушек или же пробовать бороться за высокие места как сплочённая скиловая команда, и в таком случае, как мне уже показала практика в танках, процентов 80 для победы это грамотный командующий(которых на клан нужно минимум 3) , ещё 10 это до автоматизма отработанные командные действия, и последняя 10ка(без которой можно жить) это общий высокий скил всех участников!

12:05 Добавлено спустя 1 минуту

 

ага, ещё с учётом того что я его когда то продал за серебро ради слота!))):coin::ohmy:

 

Я не совсем уловил вашу мысль... За счет чего 60% вы считаете средним показателем? Средний это 50%, (половина,то есть). Все остальное - моды,отряды и везение,при случае. При игре соло - 50%. В противном случае вам подыгрывает балансер )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

Я не совсем уловил вашу мысль... За счет чего 60% вы считаете средним показателем? Средний это 50%, (половина,то есть). Все остальное - моды,отряды и везение,при случае. При игре соло - 50%. В противном случае вам подыгрывает балансер )))

 

не средний по больнице, а средний для "хорошего" кланового игрока!в танках средний 48%, но в хороший клан ниже 55% не попасть!тут в кораблях эта планка выше, может быть пока что, пока маленький онлайн и геймплей позволяет больше тащить в одно лицо, а взводом так вообще иметь 100%ный винрейт за сессию(это как в танках было в самом начале проекта).

p|s| я тут играл первые 1400 боёв вообще без друзей и соответственно без отряда, только соло, и как то же 61% набрался, к слову на бета тесте было 54. следовательно я просто на основе уже знаю механики и тактики стал лучше играть. это логично!вот у меня на днях была беседа, с уважаемым Бронеходом, на тему того, что ты всегда на любом этапе своей игры, жизни, чему то учишься и совершенствуешься, а если у тебя этого нет, то просто нужно завязывать с данной игрой(в нашем случае).

p|p|s и ещё момент, я выше не просто так упомянул командные действия, зачастую они решают исход сражения, и гораздо важнее уметь играть командно скажем игрокам 50-55%, чем рандомно хаотично двигаться по карте 65%-70% игрокам.я через это проходил не только в игре, но и в жизни!(я сам по профессии тренер такого командного вида спорта как баскетбол)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Надо бы перекличку по хай-левелам провести. До 8 уровня все понятно, за счет премов мы перекрываем практически все классы, а вот 9-10 - вопрос.

Про себя:

10 - Ямато(пока не зашел), Зао(имбочка) с перкамо, Гинденбург с перкамо. 

9   - Миссури, Роон, в процессе прокачки до 10: Удалой, Донской, Фридрих, Нептун.

В дальнейшем все равно придется на хайлевелах играть, так что это важно.

Изменено пользователем pamyt_azova

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Krasnodar2000, и вот чес слово, спорить на какую либо тему, вообще нет никакого желания!у Вас есть своя точка зрения и она имеет место быть(даже если для кого то она является не приемлемой) и Я ЕЁ УВАЖАЮ, как и уважаю точки зрения любого другого человека!давайте завязывать спорить, это же просто опустит нас с вами до уровня толпы, общей массы заполонившей остальные темы данного форума, а я не хочу падать так низко!так что вам МИР:medal:

 http://www.di.fm/chillhop

 

Изменено пользователем BuzzCanFly
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

Ну тут у меня грустно. Я ветки качаю долго, не тороплюсь. Вот только на 6 уровень крейсеров раскошелился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

Ну тут у меня грустно. Я ветки качаю долго, не тороплюсь. Вот только на 6 уровень крейсеров раскошелился.

 

я сам такой, и по ощущениям прокачка в корабликах гораздо дольше идёт нежели в тех же тунчесах была!может это связанно с, зачастую, более долгими боями, и на тот же час игрового времени ты успеваешь не так уж и много раз выйти в бой!у меня пока только 9ки и 8ки из прокачеваемых, и то в основном эсминцы!но я над этим работаю!)крейсера тоже на подходе!думаю к весне уж точно пара тройка 10-ок будет в порту!
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 919
[DONAT]
Коллекционер, Старший бета-тестер
4 292 публикации
9 886 боёв

Надо бы перекличку по хай-левелам провести. До 8 уровня все понятно, за счет премов мы перекрываем практически все классы, а вот 9-10 - вопрос.

 

10 нет, и скорее всего не будет, ибо нет интересного контента, и сами десятки не особо интересны.

Потом? Может быть "Москва".

П.С. когда уж Зло свою [цензура]мерилку починит то! последние сессии на Шарнхорсте - ад и содомия! как бы не удвоил крякенов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

Корабли уровнем ниже 5 не считать за премы )

 

Вы что-то имеете против Авроры?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

 

10 нет, и скорее всего не будет, ибо нет интересного контента, и сами десятки не особо интересны.

Потом? Может быть "Москва".

П.С. когда уж Зло свою [цензура]мерилку починит то! последние сессии на Шарнхорсте - ад и содомия! как бы не удвоил крякенов.

 

Я и сам раньше так думал, но сейчас играю в основном на 9-ках - бои достаточно динамичные, адреналин присутствует, но и головой думать надо. Здесь ошибок меньше прощают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 746
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 097 публикаций
27 423 боя

 

я сам такой, и по ощущениям прокачка в корабликах гораздо дольше идёт нежели в тех же тунчесах была!может это связанно с, зачастую, более долгими боями, и на тот же час игрового времени ты успеваешь не так уж и много раз выйти в бой!у меня пока только 9ки и 8ки из прокачеваемых, и то в основном эсминцы!но я над этим работаю!)крейсера тоже на подходе!думаю к весне уж точно пара тройка 10-ок будет в порту!

 

В танках я за 27т боёв только одну десятку заимел :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 581
[DONAT]
Участник, Участник, Участник
2 209 публикаций
13 793 боя

Прикол - мне теперь Яндекс везде сует рекламу минеральной воды DONAT!:teethhappy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

В танках я за 27т боёв только одну десятку заимел :teethhappy:

 

у меня за 40к боев из 2 :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

В танках я за 27т боёв только одну десятку заимел :teethhappy:

 

а я за 33тб игру прошёл включая все лбз и почти все гкашные)
13:02 Добавлено спустя 0 минут

Прикол - мне теперь Яндекс везде сует рекламу минеральной воды DONAT!:teethhappy:

 

может с них за рекламу начать денежные знаки требовать?)))
13:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

Вы что-то имеете против Авроры?

 

а вчера в ТС-ке по моему Алкена откровенничал, что Аврору продал!)))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[DONAT]
Бета-тестер
422 публикации
3 732 боя

Корабли уровнем ниже 5 не считать за премы )

 

Николай I с удивлением смотрит на это заявление.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

 

а я за 33тб игру прошёл включая все лбз и почти все гкашные)
13:02 Добавлено спустя 0 минут

 

может с них за рекламу начать денежные знаки требовать?)))
13:03 Добавлено спустя 1 минуту

 

а вчера в ТС-ке по моему Алкена откровенничал, что Аврору продал!)))

 

Да я не выдержал, а так всё остальное есть :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 529
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 275 публикаций
19 583 боя

Вряд ли у меня десятка появится в ближайшее время. Тут дело в том, что люди все разные и у всех в игре разные цели. У меня лично цель - пофанится после рабочего дня, 4-5 боев в день моя норма, и то не каждый день. Для кого-то цель - достичь высокой статистики, я считаю вполне нормальная цель, для кого то отдых. Тут надо определиться с целями клана.

будет сложный выбор, будем голосовать, куда нам дальше развиваться, оставаться просто весёлым кланом для рандомных покатушек или же пробовать бороться за высокие места как сплочённая скиловая команда,

Вот лично мне больше по душе веселые покатушки, борьбы за высокие результаты мне и в реальной жизни хватает. Собственно откуда и берутся средства на премкораблики:coin:

Кому-то киберспорт по душе, но если в будущем кланы будут по 100 человек а в команду для турниров  попадут 7 человек, ну плюс ещё 7 на замену, вообще никакой проблемы не вижу, смогут уживаться и такие люди, и те, кому просто по фану хочется выйти взводом из 3 Николаев)) или ещё веселее 2 Николая и авик для их прикрытия. Или в 3 Атланты - тут встретил такой взвод в превосходстве огонь, жаль я был в другой команде, да ещё и на эсминце - они просто подходили к точке и по очереди включали РЛС - думаю им было очень весело))) Хотя сетап в 2 Атланты + любой 7й эсминец ещё злее был бы, но я так понял люди просто троллили рандом.

Ну и ещё я так понимаю, раз мы все тут любители премкораблей, то люди в основном на одной волне, просто интересно пообщаться, обменяться мнениями.

 

13:26 Добавлено спустя 1 минуту

 

Да я не выдержал, а так всё остальное есть :)))

 

А зачем Аврору то продавать? Неужели ради слота или кредитов:ohmy: Не верю.
Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Да 8+ это совсем другая игра, и если восьмерки еще попадают к льготным шестеркам, то 9-10 это постоянное напряжение и ошибок никто не прощает, я с дуру через месяц в игре, летом Зао взял, совсем недавно опять на нем стал ходить исправлю ошибки молодости, сегодня хоть и поражение но впервые набил на нем 125 и 4 фрага.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 612
Участник, Бета-тестер, Бета-тестер кланов
3 413 публикации
7 001 бой

 

andreir, вот поэтому при наборе первой 30-ки на статистику лично я внимания не обращал(и гарантирую что в будущем никто не пострадает, у нас нет разделения на плохой/хороший игрок у нас тут собраны все Люди, что ни на есть самые настоящие)!и да, мы уже так катали в две атланты и эсм(или шарик) винрейт 100ный за сессию) собственно так же как и два атаго + ло янг!)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
159 публикаций
3 292 боя

Всем привет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×