Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Помогите сделать выбор ))

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 5b4a1cf9a49e.jpg

 43b82ef48592.jpg

 вот на что способен один авик против монтаны , захода 3-и сделал , а толку .....

 

Судя по скринам авик на вас заходил под жестким прессингом от мидвея. Который  сбил в 2 раза больше чем вы. Действуй он без помех все могло сложиться гораздо хуже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 

Судя по скринам авик на вас заходил под жестким прессингом от мидвея. Который  сбил в 2 раза больше чем вы. Действуй он без помех все могло сложиться гораздо хуже.

 

мидвей ни одного звена рядом со мной даже не направил , а то что он набил это он отбивался сам от него + около вражеского авика сбивал при посадке и подъеме . где ж ты видел авика который помогает команде отбиться от вражеского авика ? у меня ни разу такого не было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

мидвей ни одного звена рядом со мной даже не направил , а то что он набил это он отбивался сам от него + около вражеского авика сбивал при посадке и подъеме . где ж ты видел авика который помогает команде отбиться от вражеского авика ? у меня ни разу такого не было

 

Без разницы где он сбивал. К вам группы подлетали не полным составом и с бОльшими интервалами. Было больше времени для ремонта и не было полного налета всеми группами. Как бы мне не нравилась монтана, но даже полностью упоротая в пво она с соло топится 10 АВ.
Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 966 боёв

Я пробовал все нынешние ЛК-8, и мне Амаги зашёл больше всех.

 

Аналогично, Амаги - универсал, играет в разные тактики спокойно,  причём разным набором модулей и навыков капитана можно усилить ту или иную сторону. Каролины чаще всего тусуются на задних линиях охраняя свой драгоценный борт, да, "в нос" иногда залп за залпом вообще без ущерба держат, но даже через всю карту любой меткий  и внимательный игрок на Айове, Изумо или тот же Амаги увидит поворот и влепит рано или поздно залп в борт, и привет, 2/3 жизни как не бывало, специфический корабль. Но его тоже надо пройти естественно, кстати слухи о его "косости" тоже сильно преувеличены.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 909 публикаций
32 591 бой

1) Для чего нужен ЛК игра в соло , отряд  , в клане ?

2)  Правильно заметили  - подумай о венце  ветки ,Монтана  ,кто бы  что не говорил ниразу не Ямато  (и точность в том числе как не странно).. ))

3)  С ПВО  конечно напряг у ЯП ЛК  , и не торпеды  тебя  будут доставать а  1000 фунтовки Мидвэя  ,добавь перманентые пожары   от КР и ЭМ и минкусование  не многих  ПВО установок  (они открытые и в  отличии от Монтаны    легко критуются  )  ((

НОС  и КОРМА  ровно противоположные  по характеристикам    у этих кораблей  ,это значит если  любишь "тянуть"  на скорости  превосходящие силы   - Амаги  однозначно ,лучший корабль в этом деле в игре  , танковать и быть заднеприводным   (в редких случаях продавливать если не подставляя  борт )   - Норка  , увы дальше  будут оба кактуса  , но как по мне Яматка  того стоит:honoring:,а НЫНЕШНЯЯ  Монтана  ,увы нет:sceptic: ((

P.S. 30 самолетов  Накурю не показатель ,Флэтчер в среднем за бой столько сбивает используя  заградку  , самый  главный  и НЕ рушимый  экзаменатор в этом деле  это Медведь с его бетонными самолетами  , и не кончаемыми группами  ((

 

Изменено пользователем Bifrest

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Если бой сферический 1 на 1, норка свободно маневрируя разворачивается и на отходе косит тебе 2 звена из трех а потом полностью вырезает звено топоров ( упоротой в пво норке ставится мод на живучесть модулей пво) и твой авик  еще 3 минуты только поднимает вырезанные звенья.За это время норка спокойно чинится и готовится своим не просаженным пво встретить следующую волну. Через 3 захода, а это около 15 минут у лекса уже пустые ангары. 

В нормальном бою конечно многое случается, например ЛК стеснен в маневрах, просажена и пд., хотя скорее авик нарвется на заградку или ястебов и потеряет половину групп еще на подлете))

ЗЫ Теоретики такие теоретики, ты из песка так и не вылез а уже рассуждаеш о игре на миде))

солнышко, если у меня тут исключительно песочные кораблики, это не значит что у меня на твинках нет мида (хаев нет, ибо деняг нет). доигрался до лекса, с норками проблем не испытываю) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 5b4a1cf9a49e.jpg

 43b82ef48592.jpg

 вот на что способен один авик против монтаны , захода 3-и сделал , а толку .....

Давайте пари, в тренировочной комнате на карте Океан вы берете Монтану, а я Мида или Хаку, задача утопить друг друга, если вы меня топите я вам 1к голды на акк, если я вас то вы мне 1к голды? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Давайте пари, в тренировочной комнате на карте Океан вы берете Монтану, а я Мида или Хаку, задача утопить друг друга, если вы меня топите я вам 1к голды на акк, если я вас то вы мне 1к голды? 

 

а чего мельчешить-то ? найди друга с авиком 10 лвла и оба на меня выходите в треньке , вот только я не монтану возьму и посмотрим какие вы сильные . Если ты не читаешь то я тебе еще раз поясню , у меня монтана не убита в пво , преоритет а не концентрация на ней. Принципиальный АВ топит монтану как ни раз тут писали и я в частности тоже 

1) Для чего нужен ЛК игра в соло , отряд  , в клане ?

2)  Правильно заметили  - подумай о венце  ветки ,Монтана  ,кто бы  что не говорил ниразу не Ямато  (и точность в том числе как не странно).. ))

3)  С ПВО  конечно напряг у ЯП ЛК  , и не торпеды  тебя  будут доставать а  1000 фунтовки Мидвэя  ,добавь перманентые пожары   от КР и ЭМ и минкусование  не многих  ПВО установок  (они открытые и в  отличии от Монтаны    легко критуются  )  ((

НОС  и КОРМА  ровно противоположные  по характеристикам    у этих кораблей  ,это значит если  любишь "тянуть"  на скорости  превосходящие силы   - Амаги  однозначно ,лучший корабль в этом деле в игре  , танковать и быть заднеприводным   (в редких случаях продавливать если не подставляя  борт )   - Норка  , увы дальше  будут оба кактуса  , но как по мне Яматка  того стоит:honoring:,а НЫНЕШНЯЯ  Монтана  ,увы нет:sceptic: ((

P.S. 30 самолетов  Накурю не показатель ,Флэтчер в среднем за бой столько сбивает используя  заградку  , самый  главный  и НЕ рушимый  экзаменатор в этом деле  это Медведь с его бетонными самолетами  , и не кончаемыми группами  ((

 

 

а ямато не монтана . Я на монтане спокойно давлю направления даже если мне путь перекрывает ямато .Ты очень сильно монтану не до оцениваешь 

ты сравнил силу пво корабля с заградкой и без нее? ты ДНО что ли ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

солнышко, если у меня тут исключительно песочные кораблики, это не значит что у меня на твинках нет мида (хаев нет, ибо деняг нет). доигрался до лекса, с норками проблем не испытываю) 

 

  Пруф или балабол. Судя по статке, ты даже в песочные нубо-авики не смог. Куда уж тебе советы за мид раздавать)

ЗЫ Чет я стар стал, память отказывает. Забыл совсем когда мы на брудершафт начали пить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Амаги без вариантов.Норка это уже давно корабль для ЦА,сядь на Амаги,почувствуй себя исключительным :trollface:

А если серьезно,слоупочная норка лично меня выбешивает люто.Но если вы любитель терпильного геймплея,или хотите в половине боев не успевать настрелять адекватную дамажку-берите)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Эти 8ки под разный стиль игры. И рассуждения об авиках тут ничего не стоят. Большинство моих потоплений на СК и Айове были добивочными, т.е. по факту "фраг добрать". До середины боя 8 авик нахаляву забрать СК с упором на ПВО и перки не способен. 

За 9 авики не скажу, бо уже и СК пройдена и Айова. 10 забирает 8 без шансов.  Но поскольку на топ машинах катаем взводом, то пофиг и на них.

И что касается точности, она у Амаги уже была разок порезана и спред дает тот еще. А у СК сигма апнутая и плотные пачки вылетают куда чаще. Толковых преимуществ Амаги это наверное единственное нормальное японское ПВО для своего уровня и чит броня корпуса и ж--о--п--ы как для потомка крейсера.

 

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

исследованы Амаги и  Норка. взвесил все + и -  каждого и не могу решить , с какого начать . Бисмарк зашел однозначно.

с одной стороны Ав достают , и вроде бы надо брать Норку , с другой стороны мне больше импонирует маневр и точность  и тут Амаги предпочтительнее . 

Что посоветуете ?

 

 

амаги судя по статистике той самой серверной лучше=) но зачем амаги и норка если у тебя и так есть бисмарк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

  Пруф или балабол. Судя по статке, ты даже в песочные нубо-авики не смог. Куда уж тебе советы за мид раздавать)

ЗЫ Чет я стар стал, память отказывает. Забыл совсем когда мы на брудершафт начали пить.

 

а чем тебе моя статка на песочных нубоавиках не понравилась?) и какой тебе пруф надо билли?) статку твинков или скрины боёв где я норку лексом потопил?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

а чем тебе моя статка на песочных нубоавиках не понравилась?) и какой тебе пруф надо билли?) статку твинков или скрины боёв где я норку лексом потопил?) 

 

Статки твинка где ты всех нагибаеш на лексе будет достаточно). Для нубо-авика с 700 боями и 15-18 перковыми кэпами в песке, показатели у тебя крайне плохие. и это в условиях абсолютного господства АВ на этих уровнях. Поэтому возникают обоснованные сомнения в твоей компетентности))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Статки твинка где ты всех нагибаеш на лексе будет достаточно). Для нубо-авика с 700 боями и 15-18 перковыми кэпами в песке, показатели у тебя крайне плохие. и это в условиях абсолютного господства АВ на этих уровнях. Поэтому возникают обоснованные сомнения в твоей компетентности))

 

96af05878497.png

 

подойдет?) кстати, раз уж мы заговорили про пруфы, скрин предоставь где я говорил о том что я всех нагибаю на лексе) ну или ты балабол)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

Статки твинка где ты всех нагибаеш на лексе будет достаточно). Для нубо-авика с 700 боями и 15-18 перковыми кэпами в песке, показатели у тебя крайне плохие. и это в условиях абсолютного господства АВ на этих уровнях. Поэтому возникают обоснованные сомнения в твоей компетентности))

 

а, кстати, что-бы 15 перков выкачать чисто на авиках 4 лвла с нуля надо минимум 200 боев) с премом и сигналами) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×