Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Помогите сделать выбор ))

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

Бисмарк с его прокаченным Пмк-это имба!

 

почитай заголовок , а потом пиши 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 646
[WTYPM]
Участник
2 560 публикаций
6 382 боя

 

АВ 9-10 да, утопит.8-го потеряет все самолеты и серьезно повредит. 7-го просто сольет все самолеты и нифига не  добьется. Речь конечно идет о норке в фул пво 1 на 1.А так конечно просаженную норку с выбитым пво и неуспевшую по запаре поствить приоритет может и АВ 6 лвла грохнуть.

 

норка с 2-3 заходов улетает с ударки лекса, не знаю почему её так боятся, даже упоротую в пво, заход с кулака из 3 звеньев бомб оставляет норку без половины ПВО при этом на заходе отходе теряются полтора звена, и разведённая на ремку норка ловит торпедулю) 

 

амаги тонет точно так же, но с меньшими потерями в моих самолётах) так что советую амаги)))

Изменено пользователем _____Zonder_____

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

исследованы Амаги и  Норка. взвесил все + и -  каждого и не могу решить , с какого начать . Бисмарк зашел однозначно.

с одной стороны Ав достают , и вроде бы надо брать Норку , с другой стороны мне больше импонирует маневр и точность  и тут Амаги предпочтительнее . 

Что посоветуете ?

 

 

Я предлагаю и то и то!) Все равно купите, а пока что купите то, к чему душа больше лежит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 201 бой

Бери оба и не заморачиваться))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ПВО Амаги не хуже Норки в некоторых случаях

А точность его орудий на порядок выше, чем у норки

но играть надо внимательно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 716 боёв

 

Моя Норка в фулл пво,как и кэп ржут с этого утверждения:D

 

Авиководу похоже как то раз удалось с одного, крайне удачного захода, забрать зевнувшую Норку.

Катал Норку, ни разу меня с одного захода не забирали.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
551 публикация
10 716 боёв

Лично мне больше Амаги понравился. Катал одновременно с Норкой.

В бой заходишь на Норке, авиков нет, первая мысль - надо было Амаги брать.

И наоборот.

Хотя лучше всех из ЛК 8 лвл мне зашел Бисмарк, т.к. ПМК прокачал еще на 7 лвл с помощью Драконов.

Хоть и процент побед на нем поменьше.

Изменено пользователем MOHAXRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 232
[FPC]
Участник
718 публикаций
21 056 боёв

Друг мой, однозначно выбирай АМАГИ :aqua:

 

 

На нем есть возможность точно пострелять:izmena: и есть на что посмореть:popcorn:

 

Авики нам мешаются:angry:, но никто не отменял быть поплавком ордена кораблей:P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Странное желание у людей "посоветуйте что брать"...

Что это? Страх перед ответственностью? Не желание принимать самостоятельное решение? Не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Тут скорее вопрос Ямато или Монтана? Ответ очевиден))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 340 боёв

Странное желание у людей "посоветуйте что брать"...

Что это? Страх перед ответственностью? Не желание принимать самостоятельное решение? Не понимаю...

 

 

не понимаешь  ?  ну и шел бы мимо .   я вот тоже не понимаю  постов ни о чем .

 

 

Спасибо всем , кто отозвался конструктивно.  

Пожалуй начну с Амаги .

06:29 Добавлено спустя 2 минуты

Тут скорее вопрос Ямато или Монтана? Ответ очевиден))

 

ну так вопрос еще не стоит )))  пока не решил , а  пойду ли дальше 8 .  в принципе игра нравится .  но есть и определенные  непонятки .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

 

норка с 2-3 заходов улетает с ударки лекса, не знаю почему её так боятся, даже упоротую в пво, заход с кулака из 3 звеньев бомб оставляет норку без половины ПВО при этом на заходе отходе теряются полтора звена, и разведённая на ремку норка ловит торпедулю) 

 

амаги тонет точно так же, но с меньшими потерями в моих самолётах) так что советую амаги)))

 

Если бой сферический 1 на 1, норка свободно маневрируя разворачивается и на отходе косит тебе 2 звена из трех а потом полностью вырезает звено топоров ( упоротой в пво норке ставится мод на живучесть модулей пво) и твой авик  еще 3 минуты только поднимает вырезанные звенья.За это время норка спокойно чинится и готовится своим не просаженным пво встретить следующую волну. Через 3 захода, а это около 15 минут у лекса уже пустые ангары. 

В нормальном бою конечно многое случается, например ЛК стеснен в маневрах, просажена и пд., хотя скорее авик нарвется на заградку или ястебов и потеряет половину групп еще на подлете))

ЗЫ Теоретики такие теоретики, ты из песка так и не вылез а уже рассуждаеш о игре на миде))

Изменено пользователем Keeper294

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

 

Если бой сверический 1 на 1, норка свободно маневрируя разворачивается и на отходе косит тебе 2 звена из трех а потом полностью вырезает звено топоров ( упоротой в пво норке ставится мод на живучесть модулей пво) и твой авик  еще 3 минуты только поднимает вырезанные звенья.За это время норка спокойно чинится и готовится своим не просаженным пво встретить следующую волну. Через 3 захода, а это около 15 минут у лекса уже пустые ангары. 

В нормальном бою конечно многое случается, например ЛК стеснен в маневрах, просажена и пд., хотя скорее авик нарвется на заградку или ястебов и потеряет половину групп еще на подлете))

ЗЫ Теоретики такие теоретики, ты из песка так и не вылез а уже рассуждаеш о игре на миде))

А ещё Норка часто попадает против 9 АВ. Мне вот класть на Тайхо какое там пво, если это не крейсер пво. Даже Монтана получает от ударного Тайхо. Про 10 АВ можно даже не говорить. ПВО на Норке(при условии все перки и модули в пво) спасает только от 7 АВ, Шокаку и неумелого Лекса. Если он грамотно зайдет 3 пачками бобров, то он вам сломает пол лица, а потом еще и торпами откидается. Так же добавим сюда, что АВ будут не в каждом бою, соответственно преимущества пво вообще не будут работать, а вот стреляете вы в каждом бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
343 публикации
11 393 боя

А ещё Норка часто попадает против 9 АВ. Мне вот класть на Тайхо какое там пво, если это не крейсер пво. Даже Монтана получает от ударного Тайхо. Про 10 АВ можно даже не говорить. ПВО на Норке(при условии все перки и модули в пво) спасает только от 7 АВ, Шокаку и неумелого Лекса. Если он грамотно зайдет 3 пачками бобров, то он вам сломает пол лица, а потом еще и торпами откидается. Так же добавим сюда, что АВ будут не в каждом бою, соответственно преимущества пво вообще не будут работать, а вот стреляете вы в каждом бою.

 

Выше я писал, что пво против 9-10 АВ с соло не спасает.От слова - совсем. Про грамотного лекса и дно норку, это все конь в вакууме.Получится откидатся с ходу - потопит, если нет потеряет большую часть групп.Зависит от ситуации в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

А ещё Норка часто попадает против 9 АВ. Мне вот класть на Тайхо какое там пво, если это не крейсер пво. Даже Монтана получает от ударного Тайхо. Про 10 АВ можно даже не говорить. ПВО на Норке(при условии все перки и модули в пво) спасает только от 7 АВ, Шокаку и неумелого Лекса. Если он грамотно зайдет 3 пачками бобров, то он вам сломает пол лица, а потом еще и торпами откидается. Так же добавим сюда, что АВ будут не в каждом бою, соответственно преимущества пво вообще не будут работать, а вот стреляете вы в каждом бою.

 

про монтану гон полный, у меня монтана без одного модуля на пво и авики меня топят только когда оба налетают и при этом теряют очень много самолетов при условии что я веду огонь по 3-му кораблю 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 846 боёв

 

про монтану гон полный, у меня монтана без одного модуля на пво и авики меня топят только когда оба налетают и при этом теряют очень много самолетов при условии что я веду огонь по 3-му кораблю 

 

Вот это я понимаю, режим угнетения - 2 авика на 10м уровне. :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
587
[FGNYA]
Бета-тестер, Коллекционер
904 публикации

 5b4a1cf9a49e.jpg
 43b82ef48592.jpg

 вот на что способен один авик против монтаны , захода 3-и сделал , а толку .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×