Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
52 публикации
7 721 бой

слишком бесполезные навыки первой ступени

раньше всегда брал первым перк на 15% скорости ремонта, ну или на крайняк БОП, теперь на первом уровне нет ни того ни другого, все навыки практически бесполезны для ЛК.

 

на ЛК ставлю смену снаряда, особенно у Сигала
18:43 Добавлено спустя 4 минуты
18:46 Добавлено спустя 8 минут

Знаете, тем радеет за нерф живучести ЛК я напишу, как будет играться ЛК в условиях новых перков.

1) из за выбора ПВО/ живучесть у ЛК любого уровня и нации остается практически один единственный набор, сейчас редко используемый. ПМК без живучести бесполезно быстро сгоришь, так единственный билд выглядит так

БОП, РУОПВО и маскировка. Совмещается неплохое ПВО и возможность не ловить фокус. Стоит всего 14 очков, потом по мере появления новых вкладывать в живучесть.

2) забыть про ближний бой. Без живучести лезть туда самоуничтожение. Без прокаченного ПВО от ордера отрываться нельзя. Надеяться на команду, что поддержат, в рандоме глупо. 

3) тактика применения: кататься на границе радиуса засвета (в среднем 13-14км), после выстрела подставлять корму под обстрел. Если начинают сильно обращать внимание, не светиться (не стрелять) в случае хилки или ремки на большом кд. Предельно осторожная игра. 

Вам действительно хочется, чтобы так играли все ЛК? 

 

пробовал прокачать ЛК в живучесть(и перки и модернизации) поиграл и понял, что для этого надо иметь нуочччень прямые руки. в смысле точности стрельбы.
Изменено пользователем stomadelt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
16 094 боя

Коротко -  против новых перков.

 

Да, единственный более-менее играбельный билд ЛК  - упоротый в маскировку, остальное в живучесть и пво на выбор. Полноценный билд ПВО, ПМК  - про это можно забыть. Разве что Бисмарка  можно вкачать в ПМК.

Вариативность 99 лвл

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
25 публикаций

Я так понимаю нам тонко советуют пересаживатся с линкоров на эсминцы? То есть прем Линкоры больше не покупать? А лучше вообще не играть, ибо москитный флот лично мне не интересен совсем.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

Разве что Бисмарка  можно вкачать в ПМК.

 

Не получится....для "доброй" работы ПМК "Бисмарка" по эсмам надо подойти на 6-8км, а "Бдительность" уже не влезает в 19 очков...а на такой дистанции она нужна, с ГАП сейчас у меня 4.8км засвет торпов и то при такой циркуляции иногда ловишь....при борьбе с КР или ЛК приличная "работа" и на 8-10км....как то так
Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

новые навыки понравились и особенно то, что было снижена до 4 максимальная стоимость навыка,но вот максимальное количество навыков надо бы увеличитить на 1 и сделать их количество 20.Не хватает одного навыка...

Для авианосцев неплохо бы сделать навык по увеличению ангара самолётов-например +10% к имеющемуся общему количеству или в зависимости от уровня сделать увеличение ангара по типу как с навыком по увеличению живучести

Навык для авика "экстремальный взлёт" сделать не 100% ,а поменьше процентов 70-90,то есть снизить скорость поготовки и взлёта на 10-30%,можно сделать этот процент зависимым от колличества пожаров,навык всё равно останется востребованным.

Навык  "маневр уклонения"как-то не впечатлил,всётаки -30 к скорости при возвращении существенный минус и очень ощутим, когда необходимо быстрее вернуться и заново атаковать,если бы процент снижения скорости уменьшить только на 10-15%,то тогда это было бы не так сильно ощутимо и навык был бы более полезен.

Навыки ускорения торпед-хотелось бы или ускорение увеличить на 2,сделать не +5,а +7,или процент дальности уменьшить вместо 20% сделать 10-15%.

Изменено пользователем avrora_636

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

у эсминцев он все-таки пересекается с двухочковым "из последних сил", там можно попытаться как-то экономить, наверное

 

Ставил на тесте....даже после слабого фокуса получаешь криты и встаешь.....тебя спокойно добивают..."из посл. сил" намного полезней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

Для авианосцев неплохо бы сделать навык по увеличению ангара самолётов

 

Еще надо АВ дать возможность поставить за 1 очко ПКС "Форт".....а за 4 очка можно и  "Калибр")))
Изменено пользователем dimmonn1963
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 360
Участник, Коллекционер
995 публикаций
10 256 боёв

Всех спрашиваю, но никто мне не ответил, а вместо каокго перка Вы возьмете радиопеленгацию? И на какой класс кораблей?

 

Есть целая ветка британских крейсеров, которым абсолютно ровно на повышение пожоги, инрционные взрыватели и прочую фугасную муть из-за отсутствия фугасов. А еще у них низкая заметность и РЛС с 8 уровня. Определил направление, довернул башни, светанул РЛС, утопил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
335 публикаций
9 913 боёв

Завтра выходит 2 часть теста.

Ап АВ еще круче,но не "забыли" и про ЛК.....у "ополовинненого" ЛК КД было на 1.5 сек меньше, а станет на целых 3сек!, а "пожарка" стоить на 1 очко больше!

Напоследок хотим поблагодарить всех, кто принимал участие в первом этапе тестирования. Благодаря вам нам удалось внести в грядущую версию ряд улучшений. В частности изменения претерпели следующие командирские навыки и стали более сбалансированными:

  • Противопожарная подготовка: навык перемещён на 4-й уровень, базовая защита от возгорания увеличена с 7% до 10%. Эффект, уменьшающий количество очагов возгорания на корабле до 3, остался без изменений. Навык оказался весьма востребованным в ходе первого этапа теста. Мы решили сделать из него чуть более эффективное средство по борьбе с пожарами. Стоимость навыка, соответственно, возросла.
  • Мастер борьбы за живучесть: навык перемещён с 4-го уровня на 3-й, прирост очков боеспособности с каждым уровнем уменьшен с 400 до 350. Навык незначительно потерял в эффективности,  зато стал более доступным.
  • Инерционный взрыватель ОФ-снарядов: штраф к шансу поджога уменьшен с 6% до 3%, порог пробития брони ОФ-снарядом увеличен с 25% до 30%. Прежние характеристики навыка делали его излишне ситуативным, учитывая высокую стоимость.
  • Манёвр уклонения: бонус к маскировке ударных самолётов при возвращении на авианосец снижен с 40% до 20%, бонус к боеспособности повышен с 15% до 75%. Мы решили сместить фокус этого навыка на живучесть самолётов, чтобы сделать его более оправданным и исключить возможность злоупотребления маскировкой.
  • Отчаянный: бонус к скорости перезарядки всех типов вооружения был увеличен с 0,1% до 0,2% за каждый 1% потерянной боеспособности. Изменение призвано сделать навык более конкурентоспособным на своём уровне.

 

Изменено пользователем dimmonn1963

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 153 боя

Да ох и перки  на Линкоре играть вообще будет жесть играть. Как обычно разработчики делают совсем не нужную фигню!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
3 317 боёв

 

Эти перки - это просто скрытый ап авиков. Линкоры занерфили в хлам. Теперь придется выбирать либо живучесть либо ПВО.  Повышение цены противопожаоной подготовки вообще ппц. Будем теперь гореть и страдать от авиков.

 

 

Собираем ПМК билд - нет живучести и ПВО.

Собираем ПВО билд нет живучеться. горим часто и долго.

Собираем билд на живучесть - страдаем от авиков без ПВО!

Хороший выбор!!!

 

В игре надо нерфить пожары и авиков. Особенно авиков. А вы апаете и то и другое. 

Игра катиться в худшую сторону. 

Становиться жалко вложенных денег.

 

Ктото еще говорит что тут слушают мнение игроков. 

Разработчики - все кончиться как в танках. - Убьете игру, будете говорить про инфляцию игровых характеристик и запускать непонятные песочницы чтобы вернуть все как было.

Напоминает Шторма который не играл в танки и всем отвечал, что он лучше игроков знает что нужно игре.

 

 

Кто мне вернет деньги за 12 купленных премов? 

 

  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций

Нытье линкороводов умиляет.

Что то из разряда "Почему камень побеждает  только ножницы?1?! А бумагу нет!!! Бумага же мягкая он её должен легко рвать!!!"

 

А разрабам спасибо за инетресную схему, с такой схемой должно явно вариативнее игратся. Ато один, максимум два мало отличающихся варианта развития способностей кораблей это было скучно.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
56 публикаций
6 880 боёв

Нытье линкороводов умиляет.

Что то из разряда "Почему камень побеждает  только ножницы?1?! А бумагу нет!!! Бумага же мягкая он её должен легко рвать!!!"

 

А разрабам спасибо за инетресную схему, с такой схемой должно явно вариативнее игратся. Ато один, максимум два мало отличающихся варианта развития способностей кораблей это было скучно.

 

Молодой человек,Вы на тесте уже пробовали данную вариативность? Или Вы голословно рассуждаете о ТТХ "сферического коня в вакууме" ? Смешно видеть безапелляционное "одобрямс".
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
479 публикаций

Эти перки - это просто скрытый ап авиков. Линкоры занерфили в хлам. Теперь придется выбирать либо живучесть либо ПВО.  Повышение цены противопожаоной подготовки вообще ппц. Будем теперь гореть и страдать от авиков.

 

 

Собираем ПМК билд - нет живучести и ПВО.

Собираем ПВО билд нет живучеться. горим часто и долго.

Собираем билд на живучесть - страдаем от авиков без ПВО!

Хороший выбор!!!

 

В игре надо нерфить пожары и авиков. Особенно авиков. А вы апаете и то и другое. 

Игра катиться в худшую сторону. 

Становиться жалко вложенных денег.

 

Ктото еще говорит что тут слушают мнение игроков. 

Разработчики - все кончиться как в танках. - Убьете игру, будете говорить про инфляцию игровых характеристик и запускать непонятные песочницы чтобы вернуть все как было.

Напоминает Шторма который не играл в танки и всем отвечал, что он лучше игроков знает что нужно игре.

 

 

Кто мне вернет деньги за 12 купленных премов? 

 

Мне уже внушали тут, что ЛК и так переапаны, а вот Авики нет... )) Или я не правильно понял, хз. Мол, раз я не играю на авиках, то я не шарю и я не в теме... ну оке.

Интересно лишь будет кто теперь донатить станет в таких же объемах? :) Видимо в резервах море прем авиков и эсминцев на этот год.

А танки убили когда начали мифические проекты там реализовывать, превратив игру в хз что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 934 боя

Нытье линкороводов умиляет.

Что то из разряда "Почему камень побеждает  только ножницы?1?! А бумагу нет!!! Бумага же мягкая он её должен легко рвать!!!"

 

А разрабам спасибо за инетресную схему, с такой схемой должно явно вариативнее игратся. Ато один, максимум два мало отличающихся варианта развития способностей кораблей это было скучно.

 

И это говорит человек, который провел всего 70 боев на ЛК и не выше 5 уровня....Эксперт однако :B. Если я не играю на эсминцах, так меня, например, и не тянет делать выводы по изменениям билда на этот тип кораблей и это нормально. А Вам бы поскромней бы, - и за умного сойдете...может быть :B
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
3 485 боёв

Какая прелестная канонада пуканов стоит :)

 

Старые перки, новые перки, хватит очков, не хватит очков...

Какая, к Леворукому, разница?

 

Перки - не более, чем приятный бонус.  Всаживать пачку бронебоев в цитадельку наличие/отсутсвие перков принципиально не помешает никак )

 

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
12 119 боёв

Обнова мусор, все навыки на стойкость либо подорожали либо потеряли в эффективности

Мастер на все руки - на помойку, кому сдались эти жалкие -5%

Мастер дымовой завесы - зато для любителей дымов новый навык сделали , да на 9-10 лвл и так по 4-5 эсминца на команду и без того самый популярный класс (попросту единственный играбельный на хайлвл)

Игра и так превратилась в мир ваншотов, никто никуда не хочет идти (половина команды наматывает круги на респе)

Что по вашему пострелушки на 20 км типо весело ? так они ещё и навыки на живучесть гробят

Делают из игры плавающие танчики

Что самое забавное Слава Макаров и ко пилят песочницу в wot , дистанцию боя снизить хотят, бронепробитие уменьшить, а в это время кораблики идут по стопам wot , вперёд к рубикону

Макаров приди, порядок наведи !!!!!

Ой, да кому я это всё строчу , этих людей ничем не исправить - пока гром не грянет - мужик не перекрестится (пока фуры дизлайков на ютуб канал не подъедут, пока не случится рубикон - будут гнуть своё)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
92 публикации
12 119 боёв

 

этот парень словно мысли мои читает, если честно так и есть , я пришёл в проект ради линкоров и тяжёлых крейсеров, авики и эсминцы мне не особо то не интересны , если лк умирают с этим патчем , я с игры наверное ливать буду потихоньку
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 463
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 492 публикации
5 773 боя

В 0.5.3. так многие говорили. Кто-то и ушёл... Но потом, там подкрутили, тут подвинтили, и ничего, вроде играбельно...

Сейчас 0.5.3v2. Посмотрим...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×