Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Навыки командира в 0.6.0

В этой теме 2 703 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

Те кто не умеют думать тоже. Профилактика не работает на пво\пмк. 2 истребителя? На тесте взлетает только ОДИН. И эсмам эти 10% важны, особенно скорострелам амерам\русским. И живучесть реально нужен на ЛК. Если все оставят как есть, рашей не будет в рандоме, вернется бодрое синие стоялово. С чем боролись как говорится..

10%дпм это меньше 0.5 сек  это ниачом в отличии от возможности катать и хп и стелс и дальность. Вы можете взять и эти 10 дпм отказавшись от интенданта если катаете с прем снаряжением что вы все такие отформатированые? О госпаде ваш хабаровск будет стрелять на пол секунды реже все класс ***. Если 2 истрибителя не работают то это пофиксят, если профилактика не рабоает на пмк пво то я хз в чем логика этого перка поидее должно работать, про живучесть на лк я играю на изюме в пмк билде из живучести взят только -15 времени пожара в 0.6.0 я возьму ручку вместо обж и буду только в плюсе по выживаемости ведь без ручки от авика отбится нереал

 

 

Изменено пользователем arhon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 545
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 283 публикации
19 659 боёв

 

Да, правки по результатам теста возможны.

Поэтому, будем благодарны за фидбэк в этой теме.

 

Раз правки возможны, оставлю свое предложение. Может быть имеет смысл БОП оставить на 1 уровне, а не переносить вверх. Для эсминца на 1 уровне полезных перков я не вижу, зато целых 3 перка из 8 только для авианосцев на 1 уровне. А у нас 4 класса кораблей, т.е. хотя бы по 2 перка на класс надо бы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Бери что хочешь. Я на тесте откатал все билды что хотел и проверил. Хочешь имба изюма с ручкой неотформатированный ты наш? Да пожалуйста. После этих правок у авиков дамаг вырастет только в путь на таких как ты и я на них тоже сяду. Спс за ап плоских.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Нытики уже закалебали. Пеленг хоть и ситуативный чит, но брать его вместо чего? Про то что инвиз доступен с 4 тира что-то эсминцы помалкивают зато подорожал имба талант на +10% дпм все класс убит кококо. Линкору можно взять и пмк и дальность и ручку но нет класс убит в калл потому что талант снижающий пожар на 10 секунд подорожал. Нечего брать на 1 лвл? А что у вас пво пмк не ломают фугасами? А что 2 истребителя способные сбить прицел 2 м эскадрилям авика либо спалить торпеды с повышенным шансом бесполезно за 1 очко навыка? Вам че не сделаешь всегда будете недовольны

 

тебя устраивают новые перки ? меня нет мне для бритов такие перки даром ненужны особенно перк для оф снарядов ну очень нужен спс уже бастионы настроили так что бриты не наносят им урона е на 1 уровне навыки отстой  

если ты не понимаешь что эти перки ненормальные то ты очень тугой на голову

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 743 публикации

 10%дпм это меньше 0.5 сек  это ниачом

 Дружище, будешь играть на эсминцах, никогда не бери этот перк и всегда попадай в красную команду ;)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
4 852 боя

Как горохом об стену.Что мешает водомесу быть супертестером?:trollface:

 

Жизнь мешает :trollface: ...на то, чтобы делать видео надо наиграть бои, сделать ролик, написать озвучку и, возможно кто не в курсе, - это занимает время. Быть супертестером, это также работа, - в определенное время под руководством Лесты проделывать то, что потребуется с тестируемыми кораблями (а не то, что в голову взбредет, как кажется многим игрокам) и это, о удивительно, тоже время, причем еще и конкретные часы. Люди, которые ведут свои каналы еще и работают (как правило, большинство). Они, на сколько мне известно и так тратят на это большую часть своего свободного времени. Чтобы все это совмещать надо быть обеспеченным нигде не работающим бездельником :coin:(ну если эта формулировка уместна в данном случае конечно), т.к. сама эта деятельность, за очень-очень редким исключением, ни кого не прокормит. На самом деле это вполне известные и очевидные вещи. Я хоть и не тестер и не вододел, но даже из околоигровой среды все это давно знаю...:B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 

тебя устраивают новые перки ? меня нет мне для бритов такие перки даром ненужны особенно перк для оф снарядов ну очень нужен спс уже бастионы настроили так что бриты не наносят им урона е на 1 уровне навыки отстой  

если ты не понимаешь что эти перки ненормальные то ты очень тугой на голову

Меня не устраивает пеленг но его будут брать не все, я рад что на бритов смогу взять стелс 4 м перком в остальнос хуже он не стал

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 703
Видеоблогер
4 148 публикаций
4 595 боёв

 

Башни вращают эл.моторы.

Ну так спец же может на кнопку нежнее жать, например ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

 Дружище, будешь играть на эсминцах, никогда не бери этот перк и всегда попадай в красную команду ;)

 

Дружище я играю с этим перком но в патче я могу получить и стелс и дальность и хп и да я могу отказатся от интенданта в пользу этих же 10%

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
[TD42]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
842 публикации
17 619 боёв

Профилактика не влияет на ПМК/ПВО ? эти орудия не есть "модули" ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

про переобучение только WG такой бред пересадил экипаж переучил и у него амнезия полная на прошлый кораблик это получается если человек ездил на велосипеде и пересел на машину то что он перестал умет ездить на велосипеде ? перки просто отстой и этот перк для остбо одарённых так и не убрали на ЛК он так необходим просто слов нет насколько надо быть тугим что бы не понимать что ЛК после выстрела светится как новогодняя ёлка практически на всю карту мне этот подарок не нужен дайте кнопку отключения 

и последние хотя в то что мне ответят я верю меньше чем в дед мороза но господа вы зажрались особенно это видно по тестам тестите новые ветки в тихоря и на мнение игроков вам фиолетово удивляюсь что перки на тест выставили хотя от нашего мнения вряд ли что тут изменится прошлый раз перки переделали и вам было по барабану на наше мнение и отдельное спс эа бастионы играть в них не буду больше НИ КОГДА пока не изменят механику урона бритам проиграть бой из-за того что не наношу урон по тому что у меня нет оф снарядов это просто бред играйте в свой бастион сами да и эпицентр играйте сами буду просто выходить из боя а на вашу карму мне просто плевать как вам на нас и ни копейки больше в проекты WG не заработали вы 

10:57 Добавлено спустя 1 минуту

Меня не устраивает пеленг но его будут брать не все, я рад что на бритов смогу взять стелс 4 м перком в остальнос хуже он не стал

 

у тебя что вкачано из бритов ?
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[D_P]
Старший альфа-тестер
651 публикация

Эсмам дали возможность проще прокачать инвиз, но теперь далеко не все будут прокачивать на них базовую огневую подготовку. Короче нерф гк эсмов. Да и вцелом боп теперь не будут брать многие так что и нерф пво.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
389 публикаций
17 291 бой

про переобучение только WG такой бред пересадил экипаж переучил и у него амнезия полная на прошлый кораблик это получается если человек ездил на велосипеде и пересел на машину то что он перестал умет ездить на велосипеде ? перки просто отстой и этот перк для остбо одарённых так и не убрали на ЛК он так необходим просто слов нет насколько надо быть тугим что бы не понимать что ЛК после выстрела светится как новогодняя ёлка практически на всю карту мне этот подарок не нужен дайте кнопку отключения 

и последние хотя в то что мне ответят я верю меньше чем в дед мороза но господа вы зажрались особенно это видно по тестам тестите новые ветки в тихоря и на мнение игроков вам фиолетово удивляюсь что перки на тест выставили хотя от нашего мнения вряд ли что тут изменится прошлый раз перки переделали и вам было по барабану на наше мнение и отдельное спс эа бастионы играть в них не буду больше НИ КОГДА пока не изменят механику урона бритам проиграть бой из-за того что не наношу урон по тому что у меня нет оф снарядов это просто бред играйте в свой бастион сами да и эпицентр играйте сами буду просто выходить из боя а на вашу карму мне просто плевать как вам на нас и ни копейки больше в проекты WG не заработали вы 

10:57 Добавлено спустя 1 минуту

 

у тебя что вкачано из бритов ?

Аккаунт я не скрываю 6-7 брит в порту на 8 денег нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
40 публикаций
12 572 боя

На сколько пеленг действует? Для кого он нужен больше, не могу понять? для ЭМ или ЛК чтобы знать откуда ракеты получить?

Киньте скрины как этот эффект выглядит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

Поиграл вечер на немецких ЛК. Даже в тепличных условиях теста (постоянная игра со своим уровнем, 19 перков) узкая «специализация» приводит к значительному сокращению жизни в бою…

 

Надеюсь на вайн западных серверов, (ЛК там много), они приоритетны и не настолько тупы, чтобы не понять – платить за игру (прем ак, и прем корабли) придётся столько же, а вот получать в итоге гораздо меньше. Как говориться почувствуйте разницу по факту. От сравнения "было – стало" не убежишь. Подобное не перекрыть восторженными высказываниями некоторых "товарищей" на форуме. О злорадстве речь не идет, действительно опасаюсь серьёзных проблем, недооценённых издателями. Последние ляпы удавалось «замазывать» акциями и халявой, но в данном случае негатив может затронуть слишком большое количество пользователей, и такой «рецепт» может и не сработать…

 

Сегодня продолжу тест, опробую эсминцы.

 

3 боя на тесте отыграл и кроме негатива ни чего мне такие перки ненужны что сними что без них результат тот же отстой а не обнова
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

 

Давайте разберемся, что в нововведении хорошо, а что плохо. Но «крупным помолом», а не по каждому перку в отдельности.

 

Но сначала надо понять критерии «лучше» и «хуже».

 

Перков станет больше. Больше, обычно, лучше, чем меньше (еще раз – никакой их качественной оценки).

Элитный опыт. Вот это – супер. И знаете почему? Нет верхней границы. В отличие от количества звезд на перки.

 

Далее. А… все.

 

Как ни странно звучит, никаких принципиальных изменений «на перковом пути» мы не получаем.  Как была последовательная прокачка по уровням (без перка первой линии не взять перк второй и т.д.), так и осталась. Как было ограниченное количество приемлемых билдов, так и осталось (специализация в рандоме будет неэффективна от половины боев из-за невозможности выбрать его и тип и, да-да, состав команды). Как было ограниченное количество звезд на перки, так и осталось.

 

Ко всему мы получаем «разрушение старого мира» и «постройку нового старого мира». Принципиально такого же. Адаптируется ЦА – через год еще раз можно разрушить. Приспособились к чему-то одному, ба-бах, приспосабливайтесь к другому, но такому же. Но зачем?

 

Не хочется топтаться на месте. Хочется дальнейшего развития.

 

Почему не создать систему, в которой новые перки будут дополнять уже существующее дерево?

 

Почему не убрать ограничение в 19 звезд?

Почему не ограничить количество перков уровнем кораблей (например, на первом – 1 перк, на втором – 2 перка, … на седьмом – 7, от 8-го – хоть все, и чтоб цена каждого следующего перка возрастала на 1 звезду, а количество опыта было разумно рассчитано в соответствии с планируемым циклом нахождения ср.статистического игрока в игре), чтобы не катались на Орланах с поджогом, дальностью и маскировкой, а бились «по-взрослому».

Почему не дать возможность игроку решить, когда его командиру на этом корабле хватит перков, и опыт с него пойдет в элитный?

 

Почему не начать строить перковую систему, предусматривающую ее развитие дополнением возможностей, а не «перятрахиванием»? Чтобы не жалко было залипнуть в ней на годы…

 

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 207
[PAPUA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 724 публикации

а почему вообще существует ограничение по перкам ? 

 

Мне тоже непонятно.

ИМХО, это конфликтует со стремлением создателя любого игрового проекта "безгранично долго" удерживать игрока в проекте.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя

Почему не дать возможность игроку решить, когда его командиру на этом корабле хватит перков, и опыт с него пойдет в элитный?

 

а почему вообще существует ограничение по перкам ? 

 

Отвечали уже много раз.

Потому что супер-пупер командир, мастер на все руки, супер универсал и нагибатор всего живого не нужен.

Решай, какие перки тебе нужнее, а от других отказывайся.

И это правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
Старший альфа-тестер
984 публикации
21 082 боя

Ребят, уж извините, но на 70 почти страниц времени не нашлось. Может такой вопрос уже задавался.

Что будет с опытом на командире превышающим порог в 19 очко командира.

Для получения 19 очков командира в новой версии понадобится 1 708 000 опыта, а если на данный момент у меня на командире 9 000 000 опыта, что будет с невостребованным и куда он пойдет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×