Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Ап Микасы)

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

456
[GAVAN]
Участник, Коллекционер
1 730 публикаций
29 715 боёв

Есть еще вариант:

Нерфануть все корабли до уровня "Микасы".

:popcorn:

Ну ты изверг! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

еще как вариант, просто балансировать Микасу, чтобы она не попадала к 3-м уровням....тоже будет уже полегче

 

тоже за)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Микаса - единственный ЛК на 2 уровне. Или считаете что унитазе не должен иметь шансов?

Просто посчитайте сколько унитазе надо торпед чтобы микасу потопить, и сами все поймете, сразу...

 

2 попадания,ремка,еще 2-4 попадания, затопление и в порт.

Изменено пользователем d1saster2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 591 бой

Умиказе,Богатырь,Ст.Луис,Нассау,К.Альберт,да даже Катори вполне ок.

 

ну вот, из премов один альберт, но он тормозной. а на 8х уровнях ? тирпиц ? зачет, кутузов ? зачет, многим атаго нравится. так что поставить микасу на получку, сдувать пыль, а кататься на ямато :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 298 боёв

Можно было бы поменять метсами ГК и ПМК. пусть ИИ управляет 305мм калибром и криво коса стреляет на автомате. А игроку передать управление 152мм. и будет настоящий броненосец. так как у броненосцев 152мм средний калибр  как бы  чуть ли не главный

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 955 боёв

Можно было бы поменять метсами ГК и ПМК. пусть ИИ управляет 305мм калибром и криво коса стреляет на автомате. А игроку передать управление 152мм. и будет настоящий броненосец. так как у броненосцев 152мм средний калибр  как бы  чуть ли не главный

 

ГК не такое уж и косое, средний процент попаданий не хуже других ЛК, но разрушающее действие 12"(:ohmy:) очень маленькое, если например цель-крейсер идёт за пределами дальности ПМК то для его потопления из ГК Микасе надо слишком много залпов даже если не будет нередких случаев когда все 4 снаряда накрывают цель но не попадают в неё. Получаемый за это время ущерб часто бывает гораздо больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 955 боёв

Есть еще вариант:

Нерфануть все корабли до уровня "Микасы".

:popcorn:

Не, надо просто ещё по 1-2 броненосцев каждой нации, благо-они у всех были и выбрать есть из чего, и ограничить их попадание 2-м уровнем. Вот тогда возможно будет бодрое месилово, может даже народ сможет в линейную тактику  с "кроссинг Т" и прочей фигнёй :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 916 публикаций
16 133 боя

Думаю стример должен понимать зачем этот корабль в игре, хотя стример ты так себе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

Думаю стример должен понимать зачем этот корабль в игре, хотя стример ты так себе.

Куда мне, до королей хейта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 477 боёв

2 попадания,ремка,еще 2-4 попадания, затопление и в порт.

А, Вы так считаете, сферически в вакууме....Ок, тогда Микаса просто ваншотит Унитазе. Все в порядке, Микаса нагибает, не?

Ну если Вы предпочитаете умолчать что ЭМ надо 2-3 раза перезарядить ТА чтобы утопить Микасу )

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 509
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 268 публикаций
19 547 боёв

У Микасы ГК, косой, не помешал бы ап. Но, с другой стороны, разработчики её ни разу не продавали отдельно, а она шла в составе пакетов, именно потому, что... Ну кактус, чё ещё сказать.

И если её купить, то неизбежен вайн - что Вы нам продали? С другой стороны, есть люди, интересующиеся Русско-Японской войной. И им интересно её иметь в порту. Я в свое время её на форуме много постов написал - просил пустить в продажу - ответ был - Вы разочаруетесь. Писал на форуме - пустите Микасу в продажу, обещаю не вайнить по поводу её (имел ввиду без пакетов а отдельно), даже если кактус. В итоге, я выиграл её по конкурсу, и знаете, убедился, что в продажу её пускать нельзя. Ибо будет масса недовольных. Только коллекционерам под подписку что не будут требовать апа.

Хотя, если на неё навесить флажки на ПМК, то она нафармит Вам ещё кучу таких же флажков. Я ещё вспомню золотое время, когда ввели британские крейсера без фугасов, и их было по 10 в бою. Их бб не пробивали броненосец, а вот Микаса их с ПМК забирала. Да, и если с ГК попадешь вдруг! внезапно! пару раз за бой! То мало не покажется.

Если что, я ничего плохого про Микасу не писал и обещание держу, хоть и не пустили в продажу её. А по запросу, желающим, почему бы и не продать? Только под подписку:)

Но ТС плюсанул, если апнут, буду только рад)))

Изменено пользователем andreir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×