Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
d1saster2

Ап Микасы)

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 115 боёв

ЕМНИП, это первая подобная тема за все время, что я на форуме! Ап "Микасы"- до этого еще надо было додуматься..... Я, конечно, не осуждаю, но крайне удивлен.....

А про рост доходности на "Эмдене" поднимали вайн? Чтоб фармил как "Миссури"!!!! Если нет, то я первый!!!!)))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
680
[WEAP]
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
1 705 публикаций
4 461 бой

Поддерживаю автора, т.к. тоже являюсь обладателем "Микасы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

Как ни странно, но статистика говорит что это не так. Ну и не надо тревожить музеи, они не для развлечения созданы.

 

Сейчас заглянул в свою и с удивлением увидел точность в 26%)
06:54 Добавлено спустя 1 минуту
А с восемнадцатиочковым кэпом с прокачкой ПМК вообще весело играется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 560
Участник
29 735 публикаций
8 481 бой

Не знаю у кого как, а у меня процент попаданий из ГК на "Микасе" даже чуть больше, чем средний по аккаунту. :rolleyes:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
786
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Я поддерживаю ап на  особым модуль + ПМК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Я поддерживаю ап на  особым модуль + ПМК

 

Давайте еще Эмден апнем или Аврору). Самим то не смешно, низкоуровневую *** просить апнуть? :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 974
[U4IM]
Участник, Коллекционер
1 267 публикаций
30 965 боёв

хАчу апа мАей Микасы и точка!:red_button: Пылится в порту, пАнимаешь!:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Есть еще вариант:

Нерфануть все корабли до уровня "Микасы".

:popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 434 боя

вот честно, мне кажется что все 2-3 уровни это не для попадать, а для стояния в ангаре. что в танках,что в кораблях, 2-3 уровни очень унылы. видимо на них играет очень мало народа и их не смогли нормально потестить и забалансить. в танках одно время, если помните все гоняли на гочах 2го уровня, пока их не стало кидать к 3кам, да еще бешенная табуретка пиндосовская 2го уровня была самым быстрым танком игры, многие на ней фанились, а в кораблях, те 2-3 что мне попадались, как то да же на фан машинки не тянут, не говоря уже о ***стве. хотя немец вроде бы неплох, но какой он тормозной товарищ, не выдерживает русская душа такого геймплея :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
84 799
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Автор руководств
36 490 публикаций
27 850 боёв

Поддерживаю автора, т.к. тоже являюсь обладателем "Микасы"

 

соглашусь! :honoring:

 

еще как вариант, просто балансировать Микасу, чтобы она не попадала к 3-м уровням....тоже будет уже полегче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя

вот честно, мне кажется что все 2-3 уровни это не для попадать, а для стояния в ангаре. что в танках,что в кораблях, 2-3 уровни очень унылы. видимо на них играет очень мало народа и их не смогли нормально потестить и забалансить. в танках одно время, если помните все гоняли на гочах 2го уровня, пока их не стало кидать к 3кам, да еще бешенная табуретка пиндосовская 2го уровня была самым быстрым танком игры, многие на ней фанились, а в кораблях, те 2-3 что мне попадались, как то да же на фан машинки не тянут, не говоря уже о ***стве. хотя немец вроде бы неплох, но какой он тормозной товарищ, не выдерживает русская душа такого геймплея :)

Умиказе,Богатырь,Ст.Луис,Нассау,К.Альберт,да даже Катори вполне ок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

Как владелец Микасы могу только приветствовать такие предложения

вот только сбудутся ли они, )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

хАчу апа мАей Микасы и точка!:red_button: Пылится в порту, пАнимаешь!:izmena:

 

На корабле 2 уровня играть совершенно не интересно в любых раскладах, поэтому и пылится, зачем его апать? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
24 615
[YMKA]
Участник, Коллекционер
7 321 публикация

 

соглашусь! :honoring:

 

еще как вариант, просто балансировать Микасу, чтобы она не попадала к 3-м уровням....тоже будет уже полегче

 

Горячо и полностью поддерживаю комрады :honoring:. Микасу нужно апать :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 755 боёв

Докачиваю 15-ое очко на Ямато (в т.ч. и для ПМК Микасы). Я как-то не думал, что оно не работает на 2-ом уровне толком :(

Так что я тож за Апнутую Микасу в предверии ее получения :)

Изменено пользователем Deps1k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации

Докачиваю 15-ое очко на Ямато (в т.ч. и для ПМК Микасы). Я как-то не думал, что оно не работает на 2-ом уровне толком :(

Так что я тож за Апнутую Микасы в предверии ее получения :)

 

Ну да, а потом пересяду с Бентли на Запорожец и возрадуюсь. :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

ЕМНИП, это первая подобная тема за все время, что я на форуме! Ап "Микасы"- до этого еще надо было додуматься..... Я, конечно, не осуждаю, но крайне удивлен.....

А про рост доходности на "Эмдене" поднимали вайн? Чтоб фармил как "Миссури"!!!! Если нет, то я первый!!!!)))))

 

Это далеко не первая тема. Десятая, наверное.

 

Не дождетесь! Еще броненосцы только не хватало апать. Вам его для коллекции дали после многомесячного нытья. Что на нем можно будет играть, никто не обещал:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 862 боя

Полумера. Без передачи управления Средним калибром игроку и повышением дальности.

5-й перк даёт это управление, но Микасе это не очень помогает, слишком мала дальность огня ПМК, поэтому  он очень ситуативен, противник должен сам подставиться, и союзники тоже должны прикрыть, тогда иногда удается достигнуть довольно впечатляющих результатов. а если не повезло - тогда просто жирной целью работает,  крейсера 2-го и 3-го уровня могут быстро жечь Микасу вообще находясь за пределами его огня и не уйти ни догнать не реально.  В ближнем бою Микаса как-раз разменивается на один крейсер сейчас. Кактус он конечно, его хорошие результаты видимо только потому, что его всё-таки более-менее опытные игроки выкатывают и на 2-м уровне много новичков которые просто не знают как надо правильно "готовить" Микаса... :amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[_C3_]
Участник, Коллекционер
735 публикаций
20 291 бой

Итак, я являюсь владельцем Микасы, а скоро ее еще и раздадут бесплатно тем у кого вкачены все топы японской ветки развития. На данный момент играбельность Микасы сравнима с музейным экспонатом, т.е. любоваться можно, но в кого-то попадать, только по праздникам. Даже обмазанный перками на ПМК эффективность корабля под большим сомнением, особенно когда попадаем к 3 лвл. У нас, наверное, самое косое ГК в игре с ужасными УГН, КД дальностью и бронепробитием при 2 башнях с 2 стволами. Также у нас есть неплохое ПМК, но 5й перк бесполезен, т.к. не дает 60% прибавку к точности из-за нашего уровня. 

Я предлагаю апнуть её путем выдачи модуля по аналогии с Катори, Иваки. Там есть модуль mod 0, который апает в точности их орудия. В случае Микасы можно выдать хотя бы модуль на ап точности ПМК и немного ГК. 

Если кто-то думает что это сделает ее имбой, прошу вспомнить про имбу 2 лвл Umikaze, который до сих пор шатает песочный рандом доставляя кучу фана и имбы 3 лвл(Альберт, Нассау, Богатырь, Ст.Луис),которые никто не нерфит.

Считаю, сейчас лучшее время для апа Микасы в свете её бесплатной раздачи, тем более уже давно просили разработчиков ее апнуть и они обещали подумать. 

Микаса - единственный ЛК на 2 уровне. Или считаете что унитазе не должен иметь шансов?

Просто посчитайте сколько унитазе надо торпед чтобы микасу потопить, и сами все поймете, сразу...

 

Изменено пользователем blacklizard

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 862 боя

Докачиваю 15-ое очко на Ямато (в т.ч. и для ПМК Микасы). Я как-то не думал, что оно не работает на 2-ом уровне толком :(

Так что я тож за Апнутую Микасу в предверии ее получения :)

 

РуПМК не помогает, даже наоборот с ней хуже, он самые лучшие результаты даёт когда вламывается в толпу и ПМК сразу на оба борта раздаёт в автомате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×