Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
824 публикации

Норм. Плюсанул. Кабан доволен. :)

Верните койки!!!!!!!!!!!!!!!!!:angry:

Изменено пользователем novmaxiv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 567
[FRI13]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер
5 563 публикации
30 227 боёв

Не играю на аниме, но +нул, хорошо написано:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Плюс однозначно) Хорошо написано, с душой. В общем-то, именно интерес к этому контенту сподвиг на регистрацию в игре. Случайно увидел после просмотра очередной серии рекламку сбоку, про Warships и эту акцию в ней. Игра понравилась, и захожу в неё уже давно не ради АРП, а для интересных боёв, но за возможность собрать такую коллекцию разработчикам спасибо! И да, буду рад дальнейшим ивентам и акциям, не важно, аниме или нет. Просто люблю выполнять БЗшки и вообще любые задания, это самый большой стимул к игре :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
214 публикации

Мне вот интересно, добавят ли когда-нибудь корабли из манги?

(Рипалс, Лексенгтон, Шукаку, Вампир(эсминец), Ямато(чем черт не шутит?) )

За статейку плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Люблю и играю на всех кораблях Мъёко класса, но Ашигара - лучшая. А вот среди АРП линкоров выгуливаю только флагман. Обожаю её реплики :) Аналоги из ветки развития понравились ещё во время прокачки и оставались в порту до появления АРП контента. Жаль, что контракт закончился и к коллекции не получится добавить Рипалс, Нагато и Хъюгу. Хорошие корабли и самые любимые персонажи из Арпеджио.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
7 951 бой

Мне вот интересно, добавят ли когда-нибудь корабли из манги?

(Рипалс, Лексенгтон, Шукаку, Вампир(эсминец), Ямато(чем черт не шутит?) )

За статейку плюс.

 

К сожалению контракт усе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Взаимно благодарим за добрые слова! Насчет сотрудничества с другими тайтлами - мы работаем над этим :B

 

  • Плюс 28

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

Взаимно благодарим за добрые слова! Насчет сотрудничества с другими тайтлами - мы работаем над этим :B

 

В будущем возможны обновления АРП-контента, или же этот проект полностью исчерпал себя? Про контракт я в курсе, никто не мешает заключить новый - было бы желание.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 131 публикация

 

rommel_444: уважаемые разработчики скажите дадут ли оставшихся трёх арп капитанов иону гунзо и ётаро? на европейском и азиатском сервере они есть хотелось бы весь арп контент получить и памятный флаг а так спасибо за вашу работу с наступающим

Как вы знаете, в RU-регионе не разыгрывались командиры Гунзо, Иона и Киришима-медведь. Поскольку мы знаем, что без них коллекция будет неполной (а с 1 января мы не будем обладать юридическим правом разыгрывать этот контент), мы решили начислить их всем пользователям, выполнившим простое условие — один выход в бой на любом ARP-корабле, совершённый до 28 декабря 23:59 (МСК). Командиры и памятный ARP-флаг будут начислены в течение следующих трёх дней.

Кроме того, в азиатском офисе World of Warships сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве с аниме High School Fleet.

 

ВОПРОС? Где об этом писалось? Мелкими буковками в правом нижнем краю экрана? Почему об этом не оповестили нормально? Лично я об этом узнал только сейчас?  Хотя посещаю и портал и форум минимум раз в день!Разработчики? Вы хотите нормального отношения к себе от игроков? Или Вам плевать? Это похоже, на издевательство с Вашей стороны!

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации

Да всё просто отлично:great: спс всем разрабам....:medal:но есть в этом бочёнке мёда  ведро дёгтя... у меня в порту 4 командира на арп токао :amazed:...это не считая первой тёлки с 16 очками навыков ....А ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ ?????????:angry:Куда их сожать если у них навык равен нулю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

 

В будущем возможны обновления АРП-контента, или же этот проект полностью исчерпал себя? Про контракт я в курсе, никто не мешает заключить новый - было бы желание.

 

Вроде новых кораблей уже с него не наклепать, потому продлевать контракт думаю невыгодно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Взаимно благодарим за добрые слова! Насчет сотрудничества с другими тайтлами - мы работаем над этим :B

 

А продолжение или возобновление с арп планируется? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Разработчики молодцы, что делают такие активности. Полностью поддерживаю решение Лесты не продлевать контракт.

Изменено пользователем AdmFlint
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

ВОПРОС? Где об этом писалось? Мелкими буковками в правом нижнем краю экрана? Почему об этом не оповестили нормально? Лично я об этом узнал только сейчас?  Хотя посещаю и портал и форум минимум раз в день!Разработчики? Вы хотите нормального отношения к себе от игроков? Или Вам плевать? Это похоже, на издевательство с Вашей стороны!

 

Да узбагойся ты. Начислят всем, кто сыграл хоть один бой на арпах. Вообще. Хотя бы один бой - не 28, а до 28-го, в течение всего 2016 года. Если ты любитель онимешных корабликов, думаю хоть пару боёв на Конго у тебя есть:yes_cap:.
Изменено пользователем Ssupersvintuss

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 060 публикаций
11 857 боёв

Молодцы, товарищи разработчики , большое спасибо :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Разработчики может все-таки сделаете демобилизацию для клонов арп-командиров?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
621 публикация
1 158 боёв

Взаимно благодарим за добрые слова! Насчет сотрудничества с другими тайтлами - мы работаем над этим :B

 

Интригует) Надеемся на вас! :honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
359 публикаций
21 823 боя

Ждём  новую акцию которая появится  в Японии. 

b7b2a312-798d-11e6-885b-38eaa7374f3c_120

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 078
[4ERRY]
Участник, Коллекционер
1 632 публикации

и за то, что все корабли успели получить, и за то, что прислушались, подарили капитанов недостающих (особенно за это. Как и просил, готов был даже без перков забрать, лишь бы все были). Спасибо за полностью завершенную коллекцию этого мода)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×