Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
214 публикации

 

Вроде новых кораблей уже с него не наклепать, потому продлевать контракт думаю невыгодно

 

Как раз таки хватает, по крайне мере, если брать и мангу.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Взаимно благодарим за добрые слова! Насчет сотрудничества с другими тайтлами - мы работаем над этим :B

 

Спасибо, что сделали акцию по добору недостающих кораблей. Так же радует оригинальная озвучка капитанов, приятное разнообразие. Да и свободные корабли для песка\топа не помешают. Был бы рад если вы когда-нибудь продолжите сотрудничество, в связи с выходом новых ARP экранизаций. 

Изменено пользователем anonym_l3BLUFaUnAmt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
290
[NAVES]
Бета-тестер
667 публикаций

Требую при посадке Гунзо на Такао улучшений характеристик для неё! Сила любви же! :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Спасибо разработчикам большое! Хотя конечно Майи немного не хватает...

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
723 публикации

Спасибо разработчикам за ивент и за последних 3-х кэпов отдельная благодарность, молодцы что успели и не забыли про нас, Йотаро просто няша ^_^ Надеюсь в следующем году нас будет ожидать еще один аниме-ивент:)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Всё чудесно. Но сегодняшние арп-капитаны мне не нужны, зачем мне 7-9 штук одинаковых шести очковых кэпов, обученных на Такао, когда у меня уже есть и Такао, и Атаго ?

 

Прошу Разработчиков начислить на все мои аккаунты (укажу при необходимости в личку) недостающие слоты, которые заняли эти капитаны, в мои планы это не входило, были свободные слоты, предусмотренные мною для других целей. Покупать слоты в данном случае не хочу, так как мне они не нужны, и до начисления этих, не нужных мне капитанов, слотов у меня было достаточно, теперь их нет. Совсем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Взаимно благодарим за добрые слова! Насчет сотрудничества с другими тайтлами - мы работаем над этим :B

А нам то что с этого? Праздник же не наш, мы тут только ради халявы и нытья собрались.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[TSG]
Участник
28 публикаций
21 064 боя

Было 4 свободных места в казарме. Теперь 0

4 стоковых АРП-капитана начислили - что их, солить???

 

Даже АРП-кораблей столько нет, сколько капитанов в казарме. Попытался посчитать - сбился со счета.

 

Леста смогла :)

Изменено пользователем domosed1963
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций
4 730 боёв

Спасибо за акцию, всё очень понравилось.

Были некоторые технические накладки (х5000 свободного опыта - лучшая ошибка которую я когда либо видел, клоны, и слоты под них, просто то что с другим портом боевая задача лезла хейтерам в глаза, да и те кто не хотел не мог не получить корабли), но если их избежать в следующих акциях, то количество хейтеров можно уменьшить во много раз, а многим будет очень приятно (я вот двух друзей затащил в кораблики именно арп-эвентом).

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв
Сделайте пожалуйста менеджмент кораблей и капитанов АРП-серии стандартным и одинаковым с остальными, регулярными игровыми сущностями, с возможностью простой стандартной продажи этих кораблей за игровое серебро и демобилизации любых арп капитанов по стандартным правилам, с возможностью, описанной мною выше, освобождением койко-места в казарме. Ну скажите пожалуйста мне, зачем в казарме 100500 капитанов, которых никуда нельзя пересадить, переобучить на регулярные корабли тоже нельзя, и две трети из них обучены на один и тот же корабль, который я также имею в своём порту в количестве 5-10 штук, абсолютно одинаковые ттх, просто разного цвета. Я ничего не имею против любителей анимэ и анимэ контента. Я уважаю их любовь к культуре Японии и этому такому проявлению этой культуры и искусства, как анимэ. Но это личная свобода каждого, "иметь или не иметь". Зачем мне это навязывают ? Чтобы я начал это тихо, или громко, уже ненавидеть ? Если у игроков есть возможность это всё коллекционировать, то также должна быть и возможность всем этим управлять и избавиться от этого, в случае, если это больше не нужно или изначально не интересно. Я вряд ли буду продавать все корабли серии АРП, возможно ни одного не продам вообще, но толпы анимешных капитанов, обученных на один и тот же корабль и привязанных к нему или к этой серии "онли" - это абсурд, и практически, трэш.
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
792 публикации
18 686 боёв

 

Да узбагойся ты. Начислят всем, кто сыграл хоть один бой на арпах. Вообще. Хотя бы один бой - не 28, а до 28-го, в течение всего 2016 года. Если ты любитель онимешных корабликов, думаю хоть пару боёв на Конго у тебя есть:yes_cap:.

 

Ошибаетесь. У меня, к примеру, есть все АРП-корабли, но нет ни одного боя на них. Потому что изначально они собирались только как коллекция, а не для игры. И информация о порядке начислении остаточной части контента после закрытия раздачи - как минимум некорректно, а как максимум - мне бан влепят не мелкий за конкретную характеристику действий разработчиков в данном случае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Да всё просто отлично:great: спс всем разрабам....:medal:но есть в этом бочёнке мёда  ведро дёгтя... у меня в порту 4 командира на арп токао :amazed:...это не считая первой тёлки с 16 очками навыков ....А ЗАЧЕМ ОНИ МНЕ ?????????:angry:Куда их сожать если у них навык равен нулю

 

Вот-вот, кроме этого, ещё и слоты резерва украли... Это уже третий резервний экипаж на АРП-корабли плюс медведь... И демобилизовать их нельзя...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Всё чудесно. Но сегодняшние арп-капитаны мне не нужны, зачем мне 7-9 штук одинаковых шести очковых кэпов, обученных на Такао, когда у меня уже есть и Такао, и Атаго ?

 

Прошу Разработчиков начислить на все мои аккаунты (укажу при необходимости в личку) недостающие слоты, которые заняли эти капитаны, в мои планы это не входило, были свободные слоты, предусмотренные мною для других целей. Покупать слоты в данном случае не хочу, так как мне они не нужны, и до начисления этих, не нужных мне капитанов, слотов у меня было достаточно, теперь их нет. Совсем. 

 

Полногстью поддерживаю - на кораблях есть командиры, зачем нам остальной японский цирк да ещё с медведем? 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
1 461 бой

да шикарно! Тоже присоединился к проекту в результате то го что узнал что тут есть корабли из Арпеджио Блуу Флит!

Не знаю какие новые корабли нас ждут но былб прикольно увидеть акции всякие))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 190 публикаций

 

И да... я с завода... сейчас это позорно??

ну как тебе сказать то.. лучше быть хикикомори чем ватником с завода.. желательно не быть натуралом ещё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Kongo и Nachi самые няшные :3

 

Начи всю Кадензу тащит, просто потому что си...кхммм...ПТЗ. Если ви таки понимаете о чём я:hiding:

 

ТСу: умеешь в русский язык, аж за душу взяло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

 

Ошибаетесь. У меня, к примеру, есть все АРП-корабли, но нет ни одного боя на них. Потому что изначально они собирались только как коллекция, а не для игры. И информация о порядке начислении остаточной части контента после закрытия раздачи - как минимум некорректно, а как максимум - мне бан влепят не мелкий за конкретную характеристику действий разработчиков в данном случае.

 

Эмм... а смысл собирать корабли если не катать на них:amazed:? Синдром Плюшкина:trollface:? Хотя бы пару боёв аж за целый год, просто из любопытства, нет?

Ошибся, наверное да - просто не предполагал такой странной аберрации сознания:read_fish:... Нужны командиры, которые не будут использоваться на кораблях, которые также не используются:facepalm:. Может, не так уж и нужны в таком случае?

Мне вот тоже как не фанату ониме в принципе вся эта куча не нужна - оставить Такао, одну Мяуку и пару Конго(просто для попробовать разные билды прокачки). Из кэпов без кораблей пожалуй Хару-хару и ведмедика бы оставил, они прикольные. Остальных скинуть бы и слоты освободить... да вот низя.

Изменено пользователем Ssupersvintuss
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 070
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 406 публикаций
9 102 боя

плюсанул)

 

З.Ы. да, но анимешников недолюбливаю :trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×