Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AX_TbI_PAK

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня "универсальный солдат?" [0.6.3]

Какие орудия предпочитаете - 128мм или 150мм  

1 321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 577 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Ага, тоже вчера его взял. За 15 боев(5 из них с камо "духом" +100 к опыту) и флажками на опыт - так и не вывел его в топ. Как и Т-22 слишком ситуативный и зависит от команды. ГК вроде есть - а вроде и не особо то рулит. С эсмами так же на пухах особо то не сцепишься, разве что добить кого, это хоть стало легко получаться(по сравнению с Т-22). ГАП пригодился лишь раз. Огромный, неповоротливый, и скучный по геймплею. Драйва нет как на всех остальных ветках эсмов. Средний во всем эсм без фишки и каких либо преимуществ.

 

Ну и как и Т-22, те же проблемы. Если у врага есть эсмы и они на нашем флаге - мы балласт. Япы нас пересвечивают, амеры и советы перестреливают. Дичайшая заметность после выстрела, и если на Т-22 можно было и не стрелять и тупо плавать светляком - тут уже не прокатит, заметность не позволяет. А вот если эсмов нет - тут уже можно пострелять и торпы покидать. Но такое удается не часто. Кстати не знаю почему, но у меня на Гаде эффективность торпед стремится к 0. Хз, на Т-22 отлично заходили, а тут ни в какую. Уворачивается от них противник. Вообщем, я ожидал большего от эсма. И уже под сомнением, качаться дальше до Мааса, чтоб гонять на нем ранги, или нет. Такими темпами, когда в командах куча эсмов и мы плаваем балластом, и с таких боев привозишь по 10к урона - качаться долго придется. Да и стоит ли. 

 

Но, пока еще буду пробовать. Может с топовыми пухами получше будет. Завтра их возьму, а там посмотрим.

Вот лишнее подтверждение моим постам выше. Кораблик непростой, заходит не всем. Соответственно ВЕСЕЛО тоже не всем. Я на нём на 75% винрейта навеселился например. Дальше веточка пошла не так блестяще, но тоже играл в удовольствие))). Просто не надо играть от пессимистичного абсолюта-этот пересвечивает, тот перестреливает. Как я уже писал, СТАНДАРТНАЯ игра на немцах занятие малоперспективное...

Ищите фишку, и воздастся вам...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

Вот лишнее подтверждение моим постам выше. Кораблик непростой, заходит не всем. Соответственно ВЕСЕЛО тоже не всем. Я на нём на 75% винрейта навеселился например. Дальше веточка пошла не так блестяще, но тоже играл в удовольствие))). Просто не надо играть от пессимистичного абсолюта-этот пересвечивает, тот перестреливает. Как я уже писал, СТАНДАРТНАЯ игра на немцах занятие малоперспективное...

Ищите фишку, и воздастся вам...

 

 

 

Ищу. Пока стараюсь работать с союзными эсмами. Если их нет(или они далеко) - пытаюсь не уходить от своих крейсеров и ЛК и светануть вражеские эсмы. Если проблему устранить получается - можно и в путь. Хоть и в топ не вывел его еще, но 60% винрейт.

И сомневаюсь что на нем будет прям "веселье". Веселье на Фаре в замесах на точках, веселье на япах. Свой веселый мир у советов. А тут осторожность нужна.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

 

Ищу. Пока стараюсь работать с союзными эсмами. Если их нет(или они далеко) - пытаюсь не уходить от своих крейсеров и ЛК и светануть вражеские эсмы. Если проблему устранить получается - можно и в путь. Хоть и в топ не вывел его еще, но 60% винрейт.

И сомневаюсь что на нем будет прям "веселье". Веселье на Фаре в замесах на точках, веселье на япах. Свой веселый мир у советов. А тут осторожность нужна.

 

Ну вот Бог знает, как на пальцах обьяснить)))) Осторожность любому эсму нужна....Тут просто больше МНУ напрягать приходится, момент ловить....Поиграв немного от спама и привыкнув к кораблю, можно потихоньку начинать пробовать и похамить)))
Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Всегда стараюсь заедаться, на мерликанских и совьецких ЭМ это сам Джа велел, на ипонских тут нужно втихаря лупасить, а в этот непонятно. Видимо, частично наглеть, но особо не очень, чтоб вовремя на лыжи.

Я на сабже так воюю - подальше от их ЭМ, которые меня могут пересветить, и айда их КР кошмарить с инвиза торпедами, иногда и ЛК перепадает не в меру оленевидный. Точку беру самую трудную, туда даже соперники побаиваются, зову с собой своих КР для поддержки.

 

Основная трудность сабжа в том, что когда прижали в дымах и за камушком, как только пеленгонут или дым кончится - не убежать, это не ипонские торпеды, тут лезть за каштанами надо в самый огонь. ГК крупнокалиберное пока не вкачал, будем посмотреть, баллистика у стока ниччо так, тога альфа слабовата.

 

И да, я никогда не спамлю на авось, только расчет из засады, или атака с инвиза, вчегда заставляю противника отвлекаться на мои торпеды, бояться меня, играю всегда узким веером.

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

Взял сегодня ему топовые стволы. Вооооо!!!!! Вот это игра поперла!!! Теперь и с эсмами можно на точке закуситься, и даже иногда нужно. Фугасами с них хоть стали 4 значные цифры урона вынимать. Да и по крейсерам. В бочину ББшками - только в путь заходит, зачастую в цитадель. Нормальный эсм. Своеобразный. И требует поддержки. Иначе если нас зажали - все. Ни спрятаться, ни скрыться. В целом мне понравился, но все равно чего то ему не хватает. 

 

Как пошла на нем нормальная игра - все, сегодня почти сразу меня ВБР записал в "тащуны" крабов. Раз норм играет, значит может команду тащить, на тебе крабиков в тиму. За вечер сплошные сливы на нем, с командами просто не везет. Рекорд - 6 сливов подряд. Топили свои же при взятии точек 3 раза, удоды. Хотя постоянно в тройке лидеров по итогам боя(даже с 8ками), пару раз выносил с боя больше 100к урона, и регулярно 2-3 фрага, а то и 4 наколачиваю. Пипец. Режим угнетения включился. В основном беда что просто меня бросают на фланге или точке, завидев противника, давая деру на респ. Вот и крутишься в одиночку. Вот в последнем бою Кенигсберга перестрелял на ББхах, защищая базу(правда потом догорел и они базу взяли, пока наши все за авиком врага на другом фланге гонялись). :teethhappy: Причем в лоб он нормально шьется. Хотя сегодня с началом БЗ в боях вообще неадекват полный. Мож совпало.

 

Вообщем нормальный эсм. Такой недокрейсер - переэсминец. Может и на пухах, может и в торпеды. Если б выпустили забабловый аналог(а премы же всегда получше прокачиваемых) - я б взял, как были б деньги. Скоро вкачаю еще одно очко кэпу, вот думаю разворот башен что ли взять. Вся таки до 9 уровня у нас они будут медленные. А к 9 смотри и 19перковый кэп будет, если в ранги буду на Маасе гонять.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

Тоже взял топовые стволы. По ЛК отлично заходит, а в перестрелке с ЭМ то ли не заходит, то ли не везет, еле завалил.

Перваые 3 картинки со стоковыми пухами, последние три с толстыми. Без према и флажков, все кончились.

 

Очень фановый, но не совсем распробовал, да и кэп только с перками на профилактику и ИПС, до маскировки еще потеть и потеть.

 

Может ему доворот пушек перк втулить всегда чуток не хватает доворота?

shot-17.02.02_18.07.31-0748.jpg

shot-17.02.02_18.07.34-0918.jpg

shot-17.02.02_18.07.50-0404.jpg

shot-17.02.02_19.00.07-0192.jpg

shot-17.02.02_19.00.03-0416.jpg

shot-17.02.02_19.00.16-0490.jpg

Изменено пользователем anonym_CsVSftASIemZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

Сейчас в боях огромное количество эсмов, а когда их нет(или кончились) умудрялся по 30к урона на топовых пухах привозить с боя. Сегодня вот 2 боя сыграл, в обоих боях было по 5 эсмов на команду. Пришел с боев без урона практически(первый 3к, второй 11к). Да, с эсмами у нас все тяжко если нас не поддерживают. Крутишься вхолостую перед точками. Торпеды за последние боев 10 ни разу не реализовал.

 

Перк на доворот будет работать на 128мм. На 150мм толку нет, ибо прибавка будет в 2 секунды, это ниачем. Но я на 7 уровне наверное посталю, там придется с 128мм гонять.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций
6 826 боёв

Очень очень и ОЧЕНЬ командозависим. В одиночку вытащить бой практически нереально, а зачастую ты и остаёшься против 3-4-5 хоть бы даже и изрядно потрёпанных, но и у тебя уже всё на ладан дышит. Ну и скорости не завезли. Пока не заработаешь на снижение заметности живётся в бою ещё тяжелее. Ну и команды это нечто его что специально к долбоящерам ставит постоянно? Я уже из бана чата не вылезаю.

Однако же довольно сносно держит удар по сравнению с остальными на уровне и определённый драйв имеется - разобрать какой нить самоуверенного леандра, кирова или будённого, при определенной сноровке, не составит труда. 

Катаю с модулем на вращение со штрафом к перезарядке. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

А я вот к нему приноровился. Вчера после написания поста выше у меня поперло. С боя меньше 50к урона не притаскивал. Наверное оставлю в порту.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Старший бета-тестер
32 публикации
4 635 боёв

Бомбануло!!! Нет, серьёзно, у меня сегодня второй раз бомбануло от его торпед... Фусо с 45 к хп слопал ПЯТЬ торпед и осталось 1,5 к хп... Тут все говорят о том какой замечательный калибр, как спамить торпедами, но смысл? Я повторюсь, смысл от этих торпед, если их альфы просто не хватает? Да сейчас кто-то скажет, что надо было забирать с ГК. Но эта толстобрюхая зараза после попадания торпед начинает отхиливаться и 128-мм тупо не успевают выносить отхиливаемое хп, а 150-мм просто лишают эсминец дпм. Не стоит расписывать, как бывает нужно быстро распилить эсминец противника или закритовать ему двигло, и тут же критануть снова, после прожатия ремки. За 7,5 секунд перезарядки 150-мм супостат просто от вас удерёт. Одним словом, я играю на 128-мм, может и распробую топ стволы, но пост не об этом. Собственно этот эсминец ни рыба ни мясо - для нормальных торпедных атак у него не хватает альфы торпед, для нормальной игры от ГК не хватает опять же дпм. Я честно не знаю, как должны сойтись звёзды, чтоб его 128-мм фугас пробил хоть что-нибудь, ибо из залпа бывает от силы два пробития, при попадании всех снарядов. Я прокачал до 8 уровня все три прошлые ветки эсминцев. Я считаю, что достаточно наиграл на этом классе, чтобы в нём разбираться. Но подскажите мне, почему, чтобы перевалить за 30 к дамаги на эсминце 6 уровня, я должен выглядывать идущих в проливах крейсеров и линкоров, срываться туда, только ради того, чтобы всадить несколько торпед. Поскольку без торпед набить одним ГК больше 30 к дамаги крайне затруднительно. Фугасы если и пробивают, то поджигают крайне неохотно, а если и подпалили, то у противника на готове ремка. А когда прокнет следующий пожар - ремка успеет откатиться. Но знаете что самое обидное? Что шанс на поджог выше чем у американца, а вот подпаливает амер, чисто субъективно, намного чаще. Вполне возможно что из-за скорострельности. 

Ещё вариант, стрелять на пределе дальности. Но тут простите, не с нашей манёвренностью. Башни еле ворочаются, сам корабль закладывает такую циркуляцию, что некоторые крейсера жалостливо смотрят на нас. Нет ну реально, 690 метров радиус у Гаеда, у Будёного -710 м, у Нюрнберга - 720 м, но у крейсеров дальность в полтора раза больше. А следовательно и подлётное время ответных снарядов выше, что позволяет выходить из-под залпов. Нам же на неполных 11 км будет не прилетать только чудом, и то, если все противники окажутся за нашей кормой. Но стоит одному шестидюймовщику оказаться с нашего борта и всё, он начнёт стабильно накрывать нас своими залпами. 

Однако, не смотря на то, что меня периодически бомбит с этого корабля, пепелац получился неплохой. ГАП позволяет обрадовать одноклассников неожиданной лампочкой и не получить от них "привет" в дымах. Скорострельность вполне позволяет пободаться с одним противником на точке. Торпеды радуют своей скоростью, а дымы - ну это скорее как средство спасения на время, когда перезарядятся торпеды. 

Всё выше сказанное не более чем лично моё субъективное мнение.

Изменено пользователем Kaly

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Бомбануло!!! Нет, серьёзно, у меня сегодня второй раз бомбануло от его торпед... Фусо с 45 к хп слопал ПЯТЬ торпед и осталось 1,5 к хп... Тут все говорят о том какой замечательный калибр, как спамить торпедами, но смысл? Я повторюсь, смысл от этих торпед, если их альфы просто не хватает? Да сейчас кто-то скажет, что надо было забирать с ГК. Но эта толстобрюхая зараза после попадания торпед начинает отхиливаться и 128-мм тупо не успевают выносить отхиливаемое хп, а 150-мм просто лишают эсминец дпм. Не стоит расписывать, как бывает нужно быстро распилить эсминец противника или закритовать ему двигло, и тут же критануть снова, после прожатия ремки. За 7,5 секунд перезарядки 150-мм супостат просто от вас удерёт. Одним словом, я играю на 128-мм, может и распробую топ стволы, но пост не об этом. Собственно этот эсминец ни рыба ни мясо - для нормальных торпедных атак у него не хватает альфы торпед, для нормальной игры от ГК не хватает опять же дпм. Я честно не знаю, как должны сойтись звёзды, чтоб его 128-мм фугас пробил хоть что-нибудь, ибо из залпа бывает от силы два пробития, при попадании всех снарядов. Я прокачал до 8 уровня все три прошлые ветки эсминцев. Я считаю, что достаточно наиграл на этом классе, чтобы в нём разбираться. Но подскажите мне, почему, чтобы перевалить за 30 к дамаги на эсминце 6 уровня, я должен выглядывать идущих в проливах крейсеров и линкоров, срываться туда, только ради того, чтобы всадить несколько торпед. Поскольку без торпед набить одним ГК больше 30 к дамаги крайне затруднительно. Фугасы если и пробивают, то поджигают крайне неохотно, а если и подпалили, то у противника на готове ремка. А когда прокнет следующий пожар - ремка успеет откатиться. Но знаете что самое обидное? Что шанс на поджог выше чем у американца, а вот подпаливает амер, чисто субъективно, намного чаще. Вполне возможно что из-за скорострельности. 

Ещё вариант, стрелять на пределе дальности. Но тут простите, не с нашей манёвренностью. Башни еле ворочаются, сам корабль закладывает такую циркуляцию, что некоторые крейсера жалостливо смотрят на нас. Нет ну реально, 690 метров радиус у Гаеда, у Будёного -710 м, у Нюрнберга - 720 м, но у крейсеров дальность в полтора раза больше. А следовательно и подлётное время ответных снарядов выше, что позволяет выходить из-под залпов. Нам же на неполных 11 км будет не прилетать только чудом, и то, если все противники окажутся за нашей кормой. Но стоит одному шестидюймовщику оказаться с нашего борта и всё, он начнёт стабильно накрывать нас своими залпами. 

Однако, не смотря на то, что меня периодически бомбит с этого корабля, пепелац получился неплохой. ГАП позволяет обрадовать одноклассников неожиданной лампочкой и не получить от них "привет" в дымах. Скорострельность вполне позволяет пободаться с одним противником на точке. Торпеды радуют своей скоростью, а дымы - ну это скорее как средство спасения на время, когда перезарядятся торпеды. 

Всё выше сказанное не более чем лично моё субъективное мнение.

 

Мини гайдик мой выше....И я рад что оценили фишки данной ветки. Вас в соло бомбануло? Я таки писал, что веточка прям ОЧЕНЬ отрядная)))

Чтобы вы не лазили зря в статку и не тратили время-вот моя выкладка по немецким ЭМ по % побед,начиная с Гади. 76-54-63-62...С топовым Z-52  пока борюсь, ибо катастрофически унылый дамаг на средних и дальних дистанциях...Но это 10, они сразу не даются как правило.))) Мася кстати проходился больше в соло, что сразу дало о себе знать. Но не кактус. Кактус Т-22 читатели этой ветки форума уже надеюсь все прострадали))

 

Средний дамаг по немецкой ветке начиная с Гади получился в районе 42к за бой, но средний опыт вылезает за 1600-это безусловно говорит о неплохой играбельности и конкурентоспособности ветки в целом.

PS-И почему таки не упоминаются хорошие стороны,только плохие? ))) Я попытался максимально раскрыть хорошие стороны немцев))) Но да-веточка непростая...

PPS Гадя сложна ещё и как любая 6 тем, что после песка 4-5 вас запихивает в совершенно другой геймплей. Резко и больно. Поэтому и трудно, и поэтому о многих 6 много негатива.

Но вы двигаетесь дальше-привыкаете-и у вас в порту остаётся пара-тройка любимых 6, как остались у меня Гадя и Кливленд)))

Удачи в боях,друзья.

 

 

Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
917 публикаций

А я вот катаюсь с топовыми пухами. Играть стараюсь из инвиза на ход торпедами, пухи как последний довод, и КР ими удивлять приятно. Давеча зажал Бенсон на точке моего Гадю, у обоих остатки ХП, дуэль на пухах. Победил Беня, но случайно, мне со стороны прилетело через пол карты. Драйвер Бени даже опешил от такого отпора, хотя игрок намного опытней меня, я Беню таки перестреливал в карусели. Ярко индивидуальный ЭМ, оставлен для фана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Бомбануло!!! Нет, серьёзно, у меня сегодня второй раз бомбануло от его торпед... Фусо с 45 к хп слопал ПЯТЬ торпед и осталось 1,5 к хп... 

Не повезло на самом деле, видимо какие-то из торпед зашли в выбитые оконечности и не нанесли фулдамаг. У Гаеде не такой плохой урон на торпедах, у Фарагута к примеру он меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Не понравился, играю на 128 дабы сразу в ветку вкатываться, пушки косоваты как по мне, маскировка гг, торпы ну от торп в принципе максимальный профит, от гк светимся и получаем, да и дмг только от бб шек в борт и то крейсерам, с эм дуэлится не очень, башни туговаты как и маневренность, во всем средний, т.е никакой. Он вроде не плох, но не вставляет, совсем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
Старший бета-тестер
32 публикации
4 635 боёв

Не повезло на самом деле, видимо какие-то из торпед зашли в выбитые оконечности и не нанесли фулдамаг. У Гаеде не такой плохой урон на торпедах, у Фарагута к примеру он меньше

 

Вот только у Фаррагута вполне неплохое ГК в плане пробития фугасами, и там торпеды идут как дополнение к ГК, а у Гаеда нет ни нормального ГК, ни нормальных торпед.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

Сегодня пройду этот кораблик, и буду готовить Мааса к рангам. Корабль огонь, надо только понять тактику на нем!!! Оставлю его в порту. 

 

Действуем осторожно, ведь с нашими размерами засвет вблизи противника и фокус по нам - крайне печальная ситуация. С начала боя у нас основная задача - обезвредить эсминцы врага на фланге. А дальше можно по ситуации и когда противника уже не так много - можно наглеть с ГК. Играть только с топовыми стволами. Потому что это именно топовые стволы, а не альтернативные. ПОтеря в 1.8 секунды в перезарядке дает нам нехилую прибавку калибра, урона и вероятности пожара. Зачастую с боя привожу по 25-40к урона на пухах. Все крейсеры легко шьются ББшками в борта, 2-4 цитадельки с боя - норм, и это для эсминца!!! По бритам можно шить ББшками с любых проекций. По ЛК лупим фугасами по надстройкам. Вероятность пожара очень высокая. Были случаи, когда на фугасах(и пожарах) добирал ЛК с 20к ХР. Топовые стволы отлично заходят по эсмам, снимая четырехзначные цифры урона с попадания. Стоковыми же придется пилить очень долго. Поэтому повторю - у нас есть стоковые и топовые стволы, а не 2 варианта на выбор. Играть на 128мм мы будет уже на следующем Маасе. Но у него этих стволов не 4, а 5, и перезарядка уже будет не 5.7, а 4 секунды. Так то. Так что ставьте 150мм и даже не сомневайтесь. 

Всем удачных боев! Гадя Эрнстович Немцова - отличный эсминец. Просто он слишком своеобразный и его надо раскусить и понять. Тактика япов и амеров тут не прокатывает.

Сейчас у меня на нем 48 боев, 67% побед, 34к среднего урона и 1,13 фрага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 176
[T_A_I]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 230 публикаций
27 792 боя

Сегодня пройду этот кораблик, и буду готовить Мааса к рангам. Корабль огонь, надо только понять тактику на нем!!! Оставлю его в порту. 

 

Действуем осторожно, ведь с нашими размерами засвет вблизи противника и фокус по нам - крайне печальная ситуация. С начала боя у нас основная задача - обезвредить эсминцы врага на фланге. А дальше можно по ситуации и когда противника уже не так много - можно наглеть с ГК. Играть только с топовыми стволами. Потому что это именно топовые стволы, а не альтернативные. ПОтеря в 1.8 секунды в перезарядке дает нам нехилую прибавку калибра, урона и вероятности пожара. Зачастую с боя привожу по 25-40к урона на пухах. Все крейсеры легко шьются ББшками в борта, 2-4 цитадельки с боя - норм, и это для эсминца!!! По бритам можно шить ББшками с любых проекций. По ЛК лупим фугасами по надстройкам. Вероятность пожара очень высокая. Были случаи, когда на фугасах(и пожарах) добирал ЛК с 20к ХР. Топовые стволы отлично заходят по эсмам, снимая четырехзначные цифры урона с попадания. Стоковыми же придется пилить очень долго. Поэтому повторю - у нас есть стоковые и топовые стволы, а не 2 варианта на выбор. Играть на 128мм мы будет уже на следующем Маасе. Но у него этих стволов не 4, а 5, и перезарядка уже будет не 5.7, а 4 секунды. Так то. Так что ставьте 150мм и даже не сомневайтесь. 

Всем удачных боев! Гадя Эрнстович Немцова - отличный эсминец. Просто он слишком своеобразный и его надо раскусить и понять. Тактика япов и амеров тут не прокатывает.

Сейчас у меня на нем 48 боев, 67% побед, 34к среднего урона и 1,13 фрага.

 

Ну вот-хоть мы немного и закусились по началу-в итоге приехали к одним и тем же выводам))) И я от души рад что вы таки распробовали эту весьма неплохую машинку))
Изменено пользователем _Valokardin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

плюс ТС за гайд

корабль отличный, хоть и своеобразный как для эсминца, ну когда ты накидываешь крейсеру цитадели порой не передаваемое ощущение 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 187 боёв

 

Ну вот-хоть мы немного и закусились по началу-в итоге приехали к одним и тем же выводам))) И я от души рад что вы таки распробовали эту весьма неплохую машинку))

 

Ну я б не сказал что закусились, точнее - немного друг друга не поняли.

 

Все, Маас взят. Буду готовить его к рангам. Гадя Эрнстович Немцова остался в порту навсегда, правда пока без кэпа. Очень оригинальный кораблик. Переэсминец-недокрейсер. Мож потом с карманного пепелаца кэпа пересажу. Но это все после рангов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

Хз. Эсм как эсм, на мой вкус проходной, геймплей похож на Т-22, но сам корабль получше: 150-мм и торпеды наконец неплохо дамажат. Боев за 15-20 надеюсь, что пройду, надо пошустрее перед турниром до 23-го докачаться, вдруг пригодится :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×