Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AX_TbI_PAK

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня "универсальный солдат?" [0.6.3]

Какие орудия предпочитаете - 128мм или 150мм  

1 321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 577 комментариев

Рекомендуемые комментарии

226
[TOLPA]
Бета-тестер, Коллекционер
291 публикация

Если коротко, то после патча Гаедэ стал намного комфортнее. Засвет теперь равен дальности стрельбы и теперь сабж не светиться на полкарты после каждого пука..

Изменено пользователем AX_TbI_PAK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 062 публикации

Если коротко, то после патча Гаедэ стал намного комфортнее. Засвет теперь равен дальности стрельбы и не теперь сабж не светиться на полкарты после каждого пука..

 

не пойму... вам хорошо от того что другим стало хуже???

Немец как игрался потно так и играется... хоть с патчем, хоть без...

единственное что теперь у противников выбор шире... т.к. после выстрела светятся все...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 825 боёв

Поиграл с УОП и 128 мм -  стал попадать против японских и советских эсмов. Первые инвизные, вторые перестреливают и скоростные. Пока сброс перков "халявный" - поменял УОП на Мастера Маскировки. Вот так стало веселее - теперь засвет 6,6 км с камуфляжем. Торпоспам стал успешнее, как и захват точек. УОП будем прокачивать к 9 уровню :), маскировка сейчас более актуальна. Пушки так и оставил 128 мм - против эсмов они более подходящие.

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Решил попробовать этот корабль, сразу за свободный взял 6 уровень и вывел в топ. Команир тоже не нулевой, 12 перков было. Вроде пока получается, на данный момент около 67 к среднего, но сильно сомневаюсь, что удержу такой. Вот только разочаровал взрывотехник и фугасы в целом. Слишком уж они на нем слабы. Да и 100+ попаданий за бой и 0 пожаров тоже как бы намекают. Сбросил перки пока есть скидка. Это, видимо, будет первый мелкокалиберный корабль у меня в порту, у которого не будет взрывотехника. Скорее всего возьму его потом, но уже одним из последних перков. Это все было на 128 мм. Со временем попробую 150 мм, может они зайдут лучше.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

150 мм, может они зайдут лучше.

 

 

Да, они заметно лучше. По поводу среднего, думаю около 70к удержать можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Неожидал, что он так может :)

 ocy7w_vwmWg.jpg

 dbPsSBakEAU.jpg

 JueN6IRGG6I.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

Ненавижу когда имбу делают из фейковых корабликов. Потому что по религиозным убеждениям фейки я в порту не оставляю.

Но тут, слыханное ли дело, купил топ корпус, а там внезапно....ГАП! ГАП у эсминца! Ахренеть!

Такого диавольского искушения игра мне еще не подкидывала.  Представляю, как же трудно будет найти в себе столько воли, что бы продать эту фейковую имбу после прохождения.

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Неожидал, что он так может :)

 

Бедный Нагато, что вы с ним сделали?))))

По сабжу, как раз выкупил. Вопрос по перкам. С ИВ тестили?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Ненавижу когда имбу делают из фейковых корабликов. Потому что по религиозным убеждениям фейки я в порту не оставляю.

Но тут, слыханное ли дело, купил топ корпус, а там внезапно....ГАП! ГАП у эсминца! Ахренеть!

Такого диавольского искушения игра мне еще не подкидывала.  Представляю, как же трудно будет найти в себе столько воли, что бы продать эту фейковую имбу после прохождения.

 

А что в нем имбового? Да, есть ГАП и приличный запас ХП, но во все остальном он весьма посредственный, особенно это касается огневой мощи. Я вот на нем провел уже 10 боев, но ни об одном из них я не могу сказать "вот в этом бою затащил за счет ГАПа, на эсминце без ГАПа так не смог бы".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
432
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 362 публикации
3 756 боёв

Бедный Нагато, что вы с ним сделали?))))

По сабжу, как раз выкупил. Вопрос по перкам. С ИВ тестили?

 

 

Редкостным рельсоходом оказался: два веера с 5 км принял. Еле успел добить, кол-во очков за 950 уже перевалило.

Нет, не тестил. Говорят, для 150 мм самое то. У z1ooo есть хорошая таблица пробития с ИВ и без него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

 

Редкостным рельсоходом оказался: два веера с 5 км принял. Еле успел добить, кол-во очков за 950 уже перевалило.

Нет, не тестил. Говорят, для 150 мм самое то. У z1ooo есть хорошая таблица пробития с ИВ и без него.

 

Да по 150 мм я и сам могу сказать, что профит есть (Чапаева так проходил). Попробовал с 128 мм и понял, что это какое-то швыряние мятой фольги . 150 понравились гораздо больше)) Удручает туговатость на маневр...но это дело привычки. Чувствую буду плотно катать)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

самая худшая дальность стрельбы в стоке, на уровне

 

Да и в топе не сказать, что впечатляет. Да еще эта мешанина с калибрами по уровням затрудняет кепа качать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[PROUD]
Бета-тестер
165 публикаций
11 748 боёв

Вообще не зашел кораблик, бомбит((

Изменено пользователем Kyudzo_Mifune

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Вообще не зашел кораблик, бомбит((

Почему бомбит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
733
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 825 боёв

Почти прошел. Осталось 3К опыта что ли до Мааса. В конце концов пришел к выводу, что 150 мм + Мастер Маскировки вместо УОП мне больше подходят.

128 мм хотя и стреляют чаще, но попадать из 150 мм проще из-за более настильной траектории и урон с пожарами выше. Оставлю в порту, бывает интересные бои получаются с фармом под 150К кредитов чистыми....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Почти прошел. Осталось 3К опыта что ли до Мааса. В конце концов пришел к выводу, что 150 мм + Мастер Маскировки вместо УОП мне больше подходят.

128 мм хотя и стреляют чаще, но попадать из 150 мм проще из-за более настильной траектории и урон с пожарами выше. Оставлю в порту, бывает интересные бои получаются с фармом под 150К кредитов чистыми....

Ну если ставить 150, то УОП, действительно, на фиг не нужен. Эх...на родине Гаеде остается только на форуме писать...)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Сыграл на Gaede уже довольно много боев, прочувствовал его со всех сторон так сказать. В начале был заоблачный средний урон, но удержать его не получилось. Последние 20 боев колеблется на 55-57 к. Судя по тому, что это ТОП 1-4 места на РУ кластере, выжать из него больше будет проблематично. 

b0c442e40347.jpg

 

В идеале дотянуть урон хотя бы до 60 к. Может как прокачается капитан что-то и получится, сейчас всего 13 очков.

 

О корабле могу сказать, что он не кактус, но определенно слабоват. Я так понимаю характеристики подрезаны из-за наличия ГАПа, но ГАП не такая имба, как кажется на первый взгляд. Я бы корабль немного апнул. Лично мне наверное больше всего не хватало перезарядки торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой

Сыграл на Gaede уже довольно много боев, прочувствовал его со всех сторон так сказать. В начале был заоблачный средний урон, но удержать его не получилось. Последние 20 боев колеблется на 55-57 к. Судя по тому, что это ТОП 1-4 места на РУ кластере, выжать из него больше будет проблематично. 

 

О корабле могу сказать, что он не кактус, но определенно слабоват. Я так понимаю характеристики подрезаны из-за наличия ГАПа, но ГАП не такая имба, как кажется на первый взгляд. Я бы корабль немного апнул. Лично мне наверное больше всего не хватало перезарядки торпед.

Если честно, мне он показался в балансе. Воевать с одноклассниками вполне нормально. 

ЗЫ Торпед всегда мало))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
46 публикаций

Нормальный шип. Вломиться на точку, где мельком засветился японец-амер и тут же поставил дымы,включив гап тем самым аннигилируя его милое дело.Засады из за острова тоже бывают канают с гапом,хоть и редко.

150 имхо более кошерны,в борт неплохо прошивают крейсера,что немаловажно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Посадил кепа, полученного за кампанию на Шпее. Вывел в топ за 7 боёв, завтра уже буду с ГАП катать)))

 

А пока ничё так. Мне нравится. Хороший эсминец. Лучше Фаррагута, лучше Гневного, лучше япошек. Где то на одном уровне с Аньшанем, и геймплей примерно тот же. Только кепа надо раскачать.

 

Ща пока так, а дальше посмотрим как пойдёт.

 

Скрытый текст

2017-06-05_221757.jpg

 

Изменено пользователем Kitblack

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×