Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AX_TbI_PAK

Ernst Gaede - германский эсминец VI уровня "универсальный солдат?" [0.6.3]

Какие орудия предпочитаете - 128мм или 150мм  

1 321 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 577 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 821 публикация
1 час назад, Kitblack сказал:

Посадил кепа, полученного за кампанию на Шпее. Вывел в топ за 7 боёв, завтра уже буду с ГАП катать)))

 

А пока ничё так. Мне нравится. Хороший эсминец. Лучше Фаррагута, лучше Гневного, лучше япошек. Где то на одном уровне с Аньшанем, и геймплей примерно тот же. Только кепа надо раскачать.

 

Ща пока так, а дальше посмотрим как пойдёт.

 

  Скрыть содержимое

2017-06-05_221757.jpg

 

 

У меня первые 10-15 боев тоже удавалось удержать такой урон. Даже больше. Но потом он сильно просел. Не будет же постоянно везти на рельсоходов, которые собирают 22% торпед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
7 часов назад, MirniyTraktor сказал:

 

У меня первые 10-15 боев тоже удавалось удержать такой урон. Даже больше. Но потом он сильно просел. Не будет же постоянно везти на рельсоходов, которые собирают 22% торпед?

 

Конечно нет. Думаю урон будет где-то в районе 35-40к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
В 05.06.2017 в 22:19, Kitblack сказал:

Посадил кепа, полученного за кампанию на Шпее. Вывел в топ за 7 боёв, завтра уже буду с ГАП катать)))

 

А пока ничё так. Мне нравится. Хороший эсминец. Лучше Фаррагута, лучше Гневного, лучше япошек. Где то на одном уровне с Аньшанем, и геймплей примерно тот же. Только кепа надо раскачать.

 

Ща пока так, а дальше посмотрим как пойдёт.

 

  Показать содержимое

2017-06-05_221757.jpg

 

так фара его на куски разорвет , или ты имеешь ввиду отдельные ТТХ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, rake1337 сказал:

так фара его на куски разорвет , или ты имеешь ввиду отдельные ТТХ?

Я не дуэлюсь с эсминцами, мне пофиг кого там Фаррагут разорвёт. Играть приятнее на Гаеде, может он больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, Kitblack сказал:

Я не дуэлюсь с эсминцами, мне пофиг кого там Фаррагут разорвёт. Играть приятнее на Гаеде, может он больше.

 

Собственно говоря, а зачем ты тогда такой красивый нужен? (с) Просто у Гади много ХП + есть ГАП, что как бы намекает на дуэли с эсминцами и активную игру на точках. А для торпедоспама из инвиза лучше уж японцев брать, там торпеды лучше и перезаряжаются быстрее.

 

P.S. Фаррагут не лишен минусов, но по совокупности характеристик он мне нравится больше. Да и результаты на нем лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
3 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

 

Собственно говоря, а зачем ты тогда такой красивый нужен? (с) Просто у Гади много ХП + есть ГАП, что как бы намекает на дуэли с эсминцами и активную игру на точках. А для торпедоспама из инвиза лучше уж японцев брать, там торпеды лучше и перезаряжаются быстрее.

 

P.S. Фаррагут не лишен минусов, но по совокупности характеристик он мне нравится больше. Да и результаты на нем лучше.

 

Эсминцы на точках надо убивать, а не дуэлится с ними. А для того, чтобы убивать, нужно создать себе(и команде) соответствующие условия. Перестреливаться с Фаррагутом в пространстве точки - значит ему слить, потому что он тупо сильнее в ближнем артиллерийском бою, и никакое ХП не поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
1 час назад, Kitblack сказал:

Я не дуэлюсь с эсминцами, мне пофиг кого там Фаррагут разорвёт. Играть приятнее на Гаеде, может он больше.

эм. Тебе нужно светить = встречаешь таких же эсмов. нужна точка = тоже самое. Или ты прост убегаешь от них?)

23 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

 

Собственно говоря, а зачем ты тогда такой красивый нужен? (с) Просто у Гади много ХП + есть ГАП, что как бы намекает на дуэли с эсминцами и активную игру на точках. А для торпедоспама из инвиза лучше уж японцев брать, там торпеды лучше и перезаряжаются быстрее.

 

P.S. Фаррагут не лишен минусов, но по совокупности характеристик он мне нравится больше. Да и результаты на нем лучше.

да то что у него хп на 2к больше, чем у фары с перком - ниче ему не даёт. Он впитывает урон как Ташкент.

Прост активно катаю фару последнее время,  и встречаю немцев иногда. Вменяемые принуждают отходить  с точки - те что в гк стреляться лезут - все мрут. ИВ и дпм фары дают о себе знать. Скорее всего именно на нём и буду проходить.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, rake1337 сказал:

эм. Тебе нужно светить = встречаешь таких же эсмов. нужна точка = тоже самое. Или ты прост убегаешь от них?)

Да, если их не фокусят. Ставлю дым, кидаю пару вееров на авось в подарок, пишу в чат союзникам пару ласковых, и ухожу. Не только на Гаеде. На любом эсминце.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Только что, Kitblack сказал:

Да, если их не фокусят. Ставлю дым, кидаю пару вееров на авось в подарок, пишу в чат союзникам пару ласковых, и ухожу. Не только на Гаеде. На любом эсминце.

тюю) т.е ты не знаешь тех ощущений, когда залетаешь к ним в дым , а они в 2 там стоят и не ждут этого, и разрываешь их в соло? ууу))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, rake1337 сказал:

тюю) т.е ты не знаешь тех ощущений, когда залетаешь к ним в дым , а они в 2 там стоят и не ждут этого, и разрываешь их в соло? ууу))

 

Давай будем последовательны. Ты не говорил про дым, ты говорил про перестрелку накоротке с Фаррагутом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
1 минуту назад, Kitblack сказал:

 

Давай будем последовательны. Ты не говорил про дым, ты говорил про перестрелку накоротке с Фаррагутом.

так это стандартная ситуация. Мне просто интересно, потому что немец может удивлять в РБ, но то как я унижаю их почти всех , меня останавливает тратить свободку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, rake1337 сказал:

так это стандартная ситуация. Мне просто интересно, потому что немец может удивлять в РБ, но то как я унижаю их почти всех , меня останавливает тратить свободку.

 

Я не знаю кого ты там унижаешь с закрытой статой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
4 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Я не знаю кого ты там унижаешь с закрытой статой.

а там покажет, кого я унижаю? ок

у тебя там тоже нормально дела я смотрю

Всех унижаю, даже 8ки обиженные каждый раз.

В след раз как встречу немчурку, заскриню ради тебя;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Только что, rake1337 сказал:

а там покажет, кого я унижаю? ок

у тебя там тоже нормально дела я смотрю

Всех унижаю, даже 8ки обиженные каждый раз.

В след раз как встречу немчурку, заскриню ради тебя;)

 

Скидывай.

 

Я тебе тоже могу скинуть

 

 

shot-17_06_06_21_35.27-0666.thumb.jpg.a2f4f2ccc3a3b8a919d58f24b8f3725d.jpg

 

Вот что делает Гаеде, если эсминцы пытаются спрятаться от него в дымы. Там и Фаррагут есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
3 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Скидывай.

 

Я тебе тоже могу скинуть

 

 

shot-17_06_06_21_35.27-0666.thumb.jpg.a2f4f2ccc3a3b8a919d58f24b8f3725d.jpg

 

Вот что делает Гаеде, если эсминцы пытаются спрятаться от него в дымы. Там и Фаррагут есть.

это типа эпик нагиб у тебя?)

з.ы а зачем прятаться? выйду из дымов и в 2 раза привосходящим дпмом зарежу.

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, rake1337 сказал:

это типа эпик нагиб у тебя?)

 

Типо да.

 

4 минуты назад, rake1337 сказал:

а зачем прятаться? выйду из дымов и в 2 раза привосходящим дпмом зарежу.

 

а прятаться затем, что тебя Миоко фокусит. Ему расскажи про ДПМ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
3 минуты назад, Kitblack сказал:

 

Типо да.

 

 

а прятаться затем, что тебя Миоко фокусит. Ему расскажи про ДПМ.

так там 5 уровни большинство у тебя. 1 семерка, которая походу торпеды словила и чето выстрелов с гк ну ващпе мало.

так и стоп, ты фаре то че. 6к снял, меньше половины

Изменено пользователем rake1337

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, rake1337 сказал:

так там 5 уровни большинство у тебя. 1 семерка, которая походу торпеды словила и чето выстрелов с гк ну ващпе мало.

так и стоп, ты фаре то че. 6к снял, меньше половины

 

Потому что по Фаррагуту не только я стрелял. Я же говорю - я не дуэлюсь с эсминцами. Я их убиваю, или создаю возможности, чтобы их убили другие. В этом и заключается суть игры на эсминце.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 015
Участник
6 205 публикаций
Только что, Kitblack сказал:

 

Потому что по Фаррагуту не только я стрелял. Я же говорю - я не дуэлюсь с эсминцами. Я их убиваю, или создаю возможности, чтобы их убили другие. В этом и заключается суть игры на эсминце.

эт по идее не эсминцы ты к союзникам должен разворачивать и агрить, ну ладно, ты чето злой какой то, пойду немцев пофармлю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
1 минуту назад, rake1337 сказал:

эт по идее не эсминцы ты к союзникам должен разворачивать и агрить, ну ладно, ты чето злой какой то, пойду немцев пофармлю

удачных боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×