Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FIDEL_CASTR0

DKM Admiral Graf Spee - немецкий премиумный тяжелый крейсер VI уровня [0.11.х]

Какие модернизации и снаряжение Вы установите на Admiral Graf Spee?  

864 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 3 122 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
2 часа назад, MirniyTraktor сказал:

Вот график точности крейсеров 6 уровня. Чем ниже кривая - тем хуже точность.

А откуда график? Просто интересно - с каких пор Будённый начал стрелять на 19км... Или Молотов на 18км.

Изменено пользователем Shurff

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, Shurff сказал:

А откуда график? Просто интересно - с каких пор Будённый начал стрелять на 19км... Или Молотов на 18км.

С самого их появления в игре. Из под корректировщика Буденный стреляет почти на 20 км. 19,92 если быть точным.

 

График с сайта proships.ru.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
10 часов назад, MirniyTraktor сказал:

Ну он как бы действительно самый косой среди КР6. Это не субъективное мнение, это просто параметры корабля.

 

Вот график точности крейсеров 6 уровня. Чем ниже кривая - тем хуже точность. Видно, что у других кораблей графики идут довольно плотно, у них у всех точность не особо отличается. Шпее же идет значительно ниже остальных. Причем точность ппроседает на всех дистанциях, даже в ближнем бою.

5a1a8826beed3_-1.thumb.jpg.67845be6019fc097721022472b1be9e1.jpg

 

Немного странно это как-то... Может, не точность имеется в виду на графике, а кучность? Точность у Шпее как раз вполне, а вот кучность сильно страдает.

Но тем не менее, кто как прокомментирует мои 35% точности ГК? Ведь вполне себе неплохой показатель.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

заметил, что кормовая бьёт кучнее и точнее носовой. морских вертуханов всегда было приятно раздавать крутящимся в дали кр.

а что графу лучше взять в дуэт? сидящего в засаде за островом клива, или заведенного буденного? а как с дымоседным лидером, оба с хилками?!

есть тут ценители игры в удовольствие от охоты, без спортивного интереса прокачать срочно топы?

с удовольствием присоединюсь к рыбалке после волны эсминцев:

Второй паназиатский марафон 22–29 ноября. Паназия уже рядом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, MaximFrost сказал:

заметил, что кормовая бьёт кучнее и точнее носовой

:Smile_facepalm::Smile_facepalm::Smile_facepalm:

Может, ты ещё разницу в разбросе подсчитал? В пикселях там или в миллиметрах/игровых метрах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
7 часов назад, MaximFrost сказал:

есть тут ценители игры в удовольствие от охоты, без спортивного интереса прокачать срочно топы?

Смысл играть, если не стремишься к топу? Разве что если топ бумага, а ты топишь за историзмЪ (как в случае с Бисмарком и Айовой).

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
337 публикаций
8 часов назад, MaximFrost сказал:

заметил, что кормовая бьёт кучнее и точнее носовой. морских вертуханов всегда было приятно раздавать крутящимся в дали кр.

а что графу лучше взять в дуэт? сидящего в засаде за островом клива, или заведенного буденного? а как с дымоседным лидером, оба с хилками?!

есть тут ценители игры в удовольствие от охоты, без спортивного интереса прокачать срочно топы?

с удовольствием присоединюсь к рыбалке после волны эсминцев:

Второй паназиатский марафон 22–29 ноября. Паназия уже рядом

1. Обе башни лупят как придётся. То задняя, то передняя, то обе сразу. Но, блин, попадают же!

2. Из перечисленных опций лучше взять:

     а) Линдера. Он дымами не поможет (слишком короткие), но и ЭМа отгонит и торпедами из дымов попугает наглого ЛК.

     б) Клюва. ПВО.

  Фигня в том, что все они не захотят. Граф медленный и больше заточен под игру соло.

3. Вам бы в клан, батенька. Найдите себе клан, где 6-к катают и попроситесь туда. Или создайте клан для себя и себе подобных. Наверное, таких немало.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Смысл играть, если не стремишься к топу? Разве что если топ бумага, а ты топишь за историзмЪ (как в случае с Бисмарком и Айовой).

Топ уровни являются скучными по геймплею. В них нет бодрого корабельного рубилова как на средних уровнях. Да и ближнего боя как такового значительно меньше. Зато значительно больше пиу-пиу на 20 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, MirniyTraktor сказал:

Топ уровни являются скучными по геймплею. В них нет бодрого корабельного рубилова как на средних уровнях. Да и ближнего боя как такового значительно меньше. Зато значительно больше пиу-пиу на 20 км.

Я когда-то тоже так думал, да. Но на хай лвлах интереснее в плане того, что больше скилловых противников, и сами корабли по ТТХ хороши.

Плюс рачки могут встречаться и в союзной команде, и это уже будет не бодрое рубилово, а турбослив.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Плюс рачки могут встречаться и в союзной команде, и это уже будет не бодрое рубилово, а турбослив.

поэтому туда и не стремлюсь, пока. там ты либо не успеваешь, либо тебе уже не дают! а на средних еще можно всё исправить. и загоризонтной стрельбы нет у лк от линии, через всю карту в цитадель! :etc_red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций
Только что, MaximFrost сказал:

поэтому туда и не стремлюсь, пока. там ты либо не успеваешь, либо тебе уже не дают! а на средних еще можно всё исправить. и загоризонтной стрельбы нет у лк от линии, через всю карту в цитадель! :etc_red_button:

Ставь арттревогу и не рельсоходь, и не будет тебе "через всю карту в цитадель" (через всю карту кстати цитку выбить сложнее, чем на миддлах в упор/почти в упор).

Хайлевельные крейсера - возможно, самые фановые корабли в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв
1 час назад, Jedi_Revan сказал:

Хайлевельные крейсера - возможно, самые фановые корабли в игре

каждому свое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
306
[ROGER]
Участник
943 публикации
9 306 боёв

Будет ли профит от заточки в ПМК? Порой приходится шугать в дымах мелких спиногрызов, столько пушечек стоит и все это хозяйство почти не действует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
55 публикаций
6 880 боёв
В 10.11.2017 в 14:56, 0ceanborn сказал:

как вы это делаете?

я вроде средний игрок, но первую девятку -  фридриха - купил только за счет компенсации за бисмарк в кампании. покупка курфюрста и бои на нем пробили дырищу в серебре: теперь даже купить модули хипперу проблема. приходится выбирать: взять топовую суо хипперу, топовые башни курфу или докачаться и взять Роон.

Прем используем и донатим на камуфляжи. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
1 час назад, bolt_super сказал:

Будет ли профит от заточки в ПМК?

Нет. Маленькая дальность и ручка не работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 311 боёв

Вообще, на мой взгляд вопрос "какие перки брать капитану?" в отношении премиумной техники должен звучать так: "капитан с какого корабля будет тут лучше всего?".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 665
Участник
3 142 публикации
5 116 боёв
11 час назад, Jedi_Revan сказал:

Смысл играть, если не стремишься к топу? Разве что если топ бумага, а ты топишь за историзмЪ (как в случае с Бисмарком и Айовой).

Эээээ... А где логика? Играть нужно чтобы получать удовольствие. Мне нравится иногда поиграть, но лень качать что-то высокоуровневое. Совершенно не стоит потраченных усилий и времени.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации
22 часа назад, PVolk сказал:

Немного странно это как-то... Может, не точность имеется в виду на графике, а кучность? Точность у Шпее как раз вполне, а вот кучность сильно страдает.

Но тем не менее, кто как прокомментирует мои 35% точности ГК? Ведь вполне себе неплохой показатель.

Точность может быть и хорошая, но урон не ахти. А это говорит о том, что целится и попадать куда надо и как надо у вас пока плохо выходит.

UPD. Точнее не так, выживаемость у вас не ахти, умираете быстро. Потому и урон маловат. Среднее количество выстрелов за бой у вас 77 и выживаемость чуть более 25%. С этим надо что-то делать.

Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
267 публикаций
5 775 боёв
В 25.11.2017 в 22:47, PVolk сказал:

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!

(с)пёрто где-то.

 

Скажем так: вы стоковый Шпее покатали 6-7 боёв, ничего в нём не поняли и не смогли и бросили. Пересели на комфортный Молотов, прощающий много чего. Ну, тоже вариант, хотя и беспонтовый совершенно.

Чисто сравнительная таблица:

Корабль  Граф Шпее (PVolk) Молотов (mamasan)
Число боёв 278 74
Процент побед 56% 53%
Средний опыт: 1 063 848
Средний урон: 44 532 25 406
Меткость ГК: 35% 24%

Меткость у Шпее вполне себе на уровне. По крайней мере намного лучше, чем у вас на том же Молотове. То, что вы лично не смогли - бывает. Вы просто слишком многого, наверное, ожидали. Шпее непростой корабль, к нему надо приспосабливаться. Но, пообвыкнув, вы вполне будете довольны.

Я не уговариваю вернуться, ни в коем случае. Просто вы пригласили высказываться - я высказался с цифрами. Опыт Шпее приносит больше. Урон - намного больше, почти вдвое. Точность - на 50% лучше. Про урон я вообще молчу, Молотова с двух-трёх залпов с 12км в порт отправляю, в то время как он мне чуток борт закоптил. Редкий бой без пары оторванных цитаделей обходится.

Из всех 6-к у меня бОльший урон только на Клюве. Хотя я его проходил еще когда он был откровенной имбой. На остальных КР6 у меня средний урон больше, чем у вас на преме, как, собственно, и на всех остальных ваших 6-ках.

Вам бы потренироваться чуток, да без нервов - вполне хорошо могло бы получиться. 

 

З.Ы. Без обид, просто вы чуток не разобрались.

Спасибо за ваше мнение. Буду юзать  и дальше Графа Шпее, отпишусь через 50-100 боёв....но урон с залпа 1056 хп не только у меня.....с форума .... читаю, но для меня в бою более интересен нанесенный урон, нежели опыт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 789
Участник
2 435 публикаций
4 минуты назад, mamasan сказал:

но урон с залпа 1056 хп не только у меня.....с форума .... читаю, но для меня в бою более интересен нанесенный урон, нежели опыт.

Вы фугасами что ли стреляете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×