Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
FarlineSomus

Верните порт

В этой теме 64 комментария

Рекомендуемые комментарии

20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Не будет такой галочки, не переживайте.

 

Так-то мы переживаем как раз именно потому, что нет такой галочки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 564
[ZAV0D]
Участник
1 928 публикаций
25 064 боя

 

Вы могли бы как-нибудь заснять происходящее? Я проверил только что ситуацию у себя в порту — фильтр работает нормально, ARP корабли не отображаются впереди всей карусели. Может вы выбрали их в основные корабли? Тогда не удивительно, что они находятся в начале карусели. Можете обращаться ко мне в личные сообщения, будем искать решение вместе.

 

b801dc9b3faf2e1676bed652fee19b29.gif

 

Я в первом сообщении так и написал:amazed:"Мне не нравится что при фильтре "Япония" арп остаются (то есть не исчезают как не относящиеся к фильтру). Пусть для них (то есть арп_ешных) будет своя галочка"

   Я видел что меня не так поняли, но перефразировать конкретнее уже не мог.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

фильтр работает нормально,

А можно сделать так, что-бы отображались только арп ? И по поводу "не выбранных" - будет ли они вообще не показываться, а то их "затемнение" всё равно мешает.:unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

Я в первом сообщении так и написал:amazed:"Мне не нравится что при фильтре "Япония" арп остаются (то есть не исчезают как не относящиеся к фильтру). Пусть для них (то есть арп_ешных) будет своя галочка"

   Я видел что меня не так поняли, но перефразировать конкретнее уже не мог.

 

Наверное, я действительно вас не понял. 

 

А можно сделать так, что-бы отображались только арп ? И по поводу "не выбранных" - будет ли они вообще не показываться, а то их "затемнение" всё равно мешает.:unsure: 

 

На данный момент, нет фильтра, который отображал бы только ARP корабли. Будет ли такой в дальнейшем — пока неизвестно. Что касается "затемнения" кораблей при использовании фильтра, то пока эту ситуацию можно изменить только с помощью модификации клиента. Установку модификаций вы производите на свой страх и риск. Быть может, в будущем что-то изменится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

просто вы не будете знать, что среди вас есть корабли  ARP модификации.

 

Атаго без камуфляжа как бы намекает. :trollface: Хотя за "галочку" все равно спасибо, я эту тему где-то пропустил и думал что вместо порта Йокоска временно ввели новогодний Лондон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

Кстати, да - думаю, многие бы (в том числе и я) воспользовались возможностью продать их, пусть и за один кредит. А если еще свободный слот останется... Ну, вы меня поняли.:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Участник, Коллекционер
46 публикаций
5 083 боя

Было бы здорово выделить их в отдельную нацию, чтобы, например, одной галочкой включить отображение только АРП.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 883 боя

чем мешают-то?? стоят и стоят.. вдруг какой рбьёног захочет "поплавать".. племянница или там внучёк.. вот и как раз будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Атаго без камуфляжа как бы намекает.

 

Катаюсь без камо, потому что он мне не нравится. Не думаю, что один такой. Так что не факт:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 585 публикаций
4 849 боёв

 

Катаюсь без камо, потому что он мне не нравится. Не думаю, что один такой. Так что не факт:hiding:

 

Вранье, это у тебя Такао! :izmena:  ))))))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
883
[DONAT]
Участник, Коллекционер
1 703 публикации
10 804 боя

 

Вранье, это у тебя Такао! :izmena:  ))))))

 

Тоже так думаю,не станет человек себя добровольно лишать -3% маскировки,+4% разброс ,+50% к опыту за бой,только из-за  "потому что он мне не нравится."
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв

чем мешают-то?? стоят и стоят.. вдруг какой рбьёног захочет "поплавать".. племянница или там внучёк.. вот и как раз будет

 

Совместное использование одного аккаунта является нарушением правил игры и карается блокировкой учётной записи, не считая того, что выпускать не умеющего играть родственника в бой является некорректно по отношению к другим игрокам. Даже в кооперативе.

 

Кстати, да - думаю, многие бы (в том числе и я) воспользовались возможностью продать их, пусть и за один кредит. А если еще свободный слот останется... Ну, вы меня поняли.:trollface:

 

Кажется, в планах разработчиков действительно находится подобная опция. Но их будут забирать вместе со слотом :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

 

Тоже так думаю,не станет человек себя добровольно лишать -3% маскировки,+4% разброс ,+50% к опыту за бой,только из-за  "потому что он мне не нравится."

 

Смысл в опыте на преме, если не постоянный донатер? Маскировка да, но модуля и перка в принципе хватает. Игра в инвизную крысу не доставляет, а чтобы отхилиться можно перестать стрелять. Попадания по тушке - неизбежность в любом бою)
Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184
[APNOW]
Участник
293 публикации
13 883 боя

 

Совместное использование одного аккаунта является нарушением правил игры и карается блокировкой учётной записи, не считая того, что выпускать не умеющего играть родственника в бой является некорректно по отношению к другим игрокам. Даже в кооперативе.

 

 

 

Ой всё!!!   :facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация

 

 

Доброго дня! Нет, функция работает несколько иначе. Никто не будет страдать от увеличения времени ожидания боя. Всё останется как и было, просто вы не будете знать, что среди вас есть корабли  ARP модификации. :tea_cap: Они будут выглядеть соответственно своим аналогам и сменят свои названия в панели команд. :B

 

 

 

Может быть так должно быть, но сейчас не так. По крайней мере не совсем так.:coin:

Изменено пользователем ImConduktor

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

 

Злая получается шутка. :ohmy:

 

 

Уже есть отдельная галочка. :look: Сделайте как на этом изображении. 

 

0831e73c0600ca52998d800d649d1ebc.png

 

а разве плохо???и назовите-стрельба в слепую..только после окончания боя будет видно-кто в кого стрелял,а в самом бою все будут видеть ОДИН тип кораблей.

УВЕРЕН-не будет засиживаний за островами,оттирание линий(никто же не будет знать-кто перед ним).бой-рубилово будет.

был бы я на вашем месте уж на один день но такое замутил-ради развлечения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 230
Участник, Коллекционер
2 682 публикации
3 718 боёв

На данный момент, нет фильтра, который отображал бы только ARP корабли. Будет ли такой в дальнейшем — пока неизвестно. Что касается "затемнения" кораблей при использовании фильтра, то пока эту ситуацию можно изменить только с помощью модификации клиента. Установку модификаций вы производите на свой страх и риск. Быть может, в будущем что-то изменится.

 

ну чтож вы сами себе косячите, сами натворили, а исправлять не хотите!?

надеетесь на других, а как что не так наказываете пользователя, или на них же все списываете ваши косяки.

не порядочно так себя вести. двойные стандарты налицо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 271
Бета-тестер
401 публикация

 

ну чтож вы сами себе косячите, сами натворили, а исправлять не хотите!?

надеетесь на других, а как что не так наказываете пользователя, или на них же все списываете ваши косяки.

не порядочно так себя вести. двойные стандарты налицо!

 

Чо за дичь ты несешь?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 678 публикаций

а разве плохо???и назовите-стрельба в слепую..только после окончания боя будет видно-кто в кого стрелял,а в самом бою все будут видеть ОДИН тип кораблей.

УВЕРЕН-не будет засиживаний за островами,оттирание линий(никто же не будет знать-кто перед ним).бой-рубилово будет.

был бы я на вашем месте уж на один день но такое замутил-ради развлечения.

 

Юркий авианосец промелькнул и ушёл в дымы, а небо бороздили незримые авиагруппы) :D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×