Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.6.0] Общий тест. Второй этап. Общий фидбэк

  

374 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 256 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
46 публикаций
8 616 боёв

Народ вы гляньте что в фидбэке про перки говорят, там просто адово месиво разрабов почти все хвалят на 2 стр.

Изменено пользователем RattenfangerXIII

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

Хочу выразить огромную благодарность разработчикам за этот патч. Спасибо Вам огромное! Я перестал играть и делать глупости в виде даната в ваш проект, как и в танки в своё время. Теперь я их трачу на модели самолётов, которые с удовольствием собираю. Т.к. из-за игр давно это забросил. Появилось много свободного времени на полезные дела. На спорт, на чтение книг и живое общение с людьми. Исключен негатив от игры. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! Искренни! Надеюсь, что вы не измените традиции и не сделаете народный патч, чтобы снова вернуть разочарованных в вашем труде игроков. Упаси вас господь это этого!!!!

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация

Народ вы гляньте что в фидбэке про перки говорят, там просто адово месиво разрабов почти все хвалят на 2 стр.

 

Это где?

Хочу выразить огромную благодарность разработчикам за этот патч. Спасибо Вам огромное! Я перестал играть и делать глупости в виде даната в ваш проект, как и в танки в своё время. Теперь я их трачу на модели самолётов, которые с удовольствием собираю. Т.к. из-за игр давно это забросил. Появилось много свободного времени на полезные дела. На спорт, на чтение книг и живое общение с людьми. Исключен негатив от игры. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! Искренни! Надеюсь, что вы не измените традиции и не сделаете народный патч, чтобы снова вернуть разочарованных в вашем труде игроков. Упаси вас господь это этого!!!!

 

:teethhappy:

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
216 публикаций
13 681 бой

Что-то я посмотрел на новые перки кэпов и возникло ряд вопросов:

 

1. Вариант с тем, что бы оставить перки на существующих капитанах, пусть и с переходом их на другие уровни.

2. Тоже что и вариант 1, но - с возможностью один раз сбросить их вручную - бесплатно.

 

В порту 50 кораблей, и еще десятка три кэпов в резерве сидят. Это же потом дня три надо потратить только на выставление перков всей этой "банде". Да еще и вспомнить у-кого-что-стояло.

 

P.S. Хорошо бы если бы еще на тесте оставались ВСЕ корабли, которые есть на основе, не хочется каждый тест - качать снова кэпов и ветки, которые уже пройдены (а тем более есть в порту и на которых играешь с нормальным кэпом).

Изменено пользователем TheAngelOfTheApocalypse

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв

Что значит "в конечном счете подорожали в общем времени прокачки"? 

 

Раньше:

18 очков - 1 540 900 опыта

19 очков - 11 540 900 опыта (заглушка)

 

Теперь:

18 очков - 1 408 000 опыта

19 очков - 1 708 000 опыта

 

При этом навыков за 5 очков больше нет.

 

Теперь можно без "бабла", как Вы выразились, лить опыт с прокачанных командиров на младших. Вот просто так. Без штрафа. Эту отличнейшую возможность Вы тоже удобно не заметили:honoring:

 

 

А если сравнить для 6, 10, 14 очков. Всё будет уже не так радужно. Если в текущей версии игрок быстро прокачивает несколько очков для выбора самых нужных перков, то в 0.6.0 прокачка нового командира будет значительно дольше. Новички скажут вам огромное спасибо.
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
46 публикаций
8 616 боёв

 

Это где?

 

:teethhappy:

Да вот тут на второй странице http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/76811-060-общий-тест-второй-этап-навыки-командира/page__pid__3109055__st__40#entry3109055

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39
[PROUD]
Бета-тестер
110 публикаций
17 589 боёв

Хочу выразить огромную благодарность разработчикам за этот патч. Спасибо Вам огромное! Я перестал играть и делать глупости в виде даната в ваш проект, как и в танки в своё время. Теперь я их трачу на модели самолётов, которые с удовольствием собираю. Т.к. из-за игр давно это забросил. Появилось много свободного времени на полезные дела. На спорт, на чтение книг и живое общение с людьми. Исключен негатив от игры. Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!! Искренни! Надеюсь, что вы не измените традиции и не сделаете народный патч, чтобы снова вернуть разочарованных в вашем труде игроков. Упаси вас господь это этого!!!!

 

спорт, чтение книг и общение с людьми. как это культурно называется человек, любящий приврать? сказочник?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций

Навыки командира: 

 

1. Общие

2. Для Эсмов

3. Для КР

4. Для ЛК

5. Для Авиков 

 

Разрабы смешали всё в кучу... Стойкость, Атака, Поддержка, Смекалка ((( 

Изменено пользователем RenamedUser31826

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

 

спорт, чтение книг и общение с людьми. как это культурно называется человек, любящий приврать? сказочник?

 

Или, как называется человек у которого этого нету, или он этого сделать не способен? Неудачник?

А счет написанного мной, после реанимации врачи прописали спорт, купил гантели. Накопилось много книг, надо читать. Купил в 1/72 масштабе: Су-33, Су-27СМ, Bf-109F4, FW-190А4. В 1/48 Ла-5, Ла-5ФН, Як-3. В 1\144 B-777-300. Друг в Сингапуре на таком летает, решил собрать в его честь. 

 

Ах да, ты просто хотел гадость написать в мой адрес. Ну тогда все понятно )))

Изменено пользователем Grobvater
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

 

и чтоб еще пво было вкачано, смысл патча дать возможность делать несколько билдов под разных игроков, все перки взять не вйдет, и это хорошо, нет большого преимущества перед новичками

17:29 Добавлено спустя 4 минуты

вот билд под твои запросы, пмк стреляет далеко и точно, меньше горим и быстрее хилимся

http://shipcomrade.com/captcalc/01000000010000001000000011001000

 

Блин, вам бы машины подержанные продавать. Где я написал про ПВО? Не нужно за меня придумывать.

За новый билд спасибо, у меня почти такой и сейчас, есть правда нюансик в вашем предложении не хватат дополнительной хилки и перезарядки ПВО которую перенесли зачем то с первой линии на третью.

А на первой линии не оставили ни чего. 

Против критов модуль есть, он кстати будет с перком суммироваться или они будут отдельно работать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

вот я и гворю, пво еще забыли

Где я написал про ПВО?

 

правда нюансик в вашем предложении не хватат дополнительной хилки и перезарядки ПВО

 

08:12 Добавлено спустя 2 минуты

Или, как называется человек у которого этого нету, или он этого сделать не способен? Неудачник?

 

т.е. до патча ты играл в игру, тащил деньги из семьи для доната в игру, не считая себя неудачником, а теперь благодаришь разрабов что они отучили тебя от зависимости и ты смог вернуьтся в спорт и книги? такие люди называются наркоманами
08:14 Добавлено спустя 4 минуты

 

А если сравнить для 6, 10, 14 очков. Всё будет уже не так радужно. Если в текущей версии игрок быстро прокачивает несколько очков для выбора самых нужных перков, то в 0.6.0 прокачка нового командира будет значительно дольше. Новички скажут вам огромное спасибо.

 

раньше чтобы прокачать 5 навыков чтобы взять самые нужны перки (маскирвока и ручное управление пмк) нужно было 15 очков, теперь же достаточно 10 очков чтобы взять самые нужные перки или 14 чтобы взять те же 5 навыков, и выходит что наоборот быстрее + не забывайте про общий опыт командиров, можно будет с прокачаного перелить в непрокаченого 
Изменено пользователем anonym_wEZL3dFh3eBq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[VOY]
Бета-тестер
3 446 публикаций
10 661 бой

т.е. до патча ты играл в игру, тащил деньги из семьи для доната в игру, не считая себя неудачником, а теперь благодаришь разрабов что они отучили тебя от зависимости и ты смог вернуьтся в спорт и книги? такие люди называются наркоманами

 

С вашим богатейшим опытом в наркомании никто не спорит. Вы так же, имеете полное право называть Солнце мячиком и писать его с маленькой буквы. С новым годом!
Изменено пользователем Grobvater

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Интерфейс.
Сделать более заметной едва различимую на общем фоне кнопку ускоренной прокачки  командира

 33542a1cd6d2328154a197c7c4f3674c.jpg

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
2 118 боёв

А почему на тесте в бой загружаюсь за 25-45 сек ДО начала, а на основе за 1,5-2 мин ПОСЛЕ начала? Или с на половину оторванным лицом или наблюдая как торперы уже откидались по мне... В лучшем случае еще могу успеть пострелять немного... Конечно, бывает такое не часто, но бывает... На тесте - никогда. Может кто объяснит мне такое явление?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[MIDDY]
Участник
13 публикаций
10 750 боёв

я где то слышал что пожар в новой версии будет меньше урона наносить,это так?кто знает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

вот я и гворю, пво еще забыли

 

 

08:12 Добавлено спустя 2 минуты

 

т.е. до патча ты играл в игру, тащил деньги из семьи для доната в игру, не считая себя неудачником, а теперь благодаришь разрабов что они отучили тебя от зависимости и ты смог вернуьтся в спорт и книги? такие люди называются наркоманами
08:14 Добавлено спустя 4 минуты

 

раньше чтобы прокачать 5 навыков чтобы взять самые нужны перки (маскирвока и ручное управление пмк) нужно было 15 очков, теперь же достаточно 10 очков чтобы взять самые нужные перки или 14 чтобы взять те же 5 навыков, и выходит что наоборот быстрее + не забывайте про общий опыт командиров, можно будет с прокачаного перелить в непрокаченого 

 

Ускоренная перезарядка ПВО и ПМК сейчас стоит 1 очко, а будет 4 и мне больше нужна перезарядка ПМК. 4 стоит дальность и ручка ПВО, я отказываюсь от ручки ПВО в пользу ПМК. Теперь понятнее? 5 хилок мне нужны, а теперь их не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Играл на тесте  есть тажи проблема с торпедами перед затоплением не успиваеш с них дать залп не срабатывает, а обещали починить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв

ну 4то сказать... на 1 уровне для лк и эм нет полезных перков, и раз нерф кр ав и эм не планировался, то может отмените для перка

"Противопожарная подготовка" "эффект, уменьшающий количество очагов возгорания на корабле до 3, путем объединения двух центральных очагов возгорания."? да и водителей броневанн больше волнует коли4ество топлива на истребителе судя по всему

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
202 публикации

 

Ускоренная перезарядка ПВО и ПМК сейчас стоит 1 очко, а будет 4 и мне больше нужна перезарядка ПМК. 4 стоит дальность и ручка ПВО, я отказываюсь от ручки ПВО в пользу ПМК. Теперь понятнее? 5 хилок мне нужны, а теперь их не будет.

 

т.е. все не взять, нужно выбирать под себя и чем-то жертвовать, так и должно быть, перк за 3 очка должен быть выгоднее чем два перка за 1 и 2 очка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×