Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Sedoj_LV

Леста сделай так

В этой теме 41 комментарий

Рекомендуемые комментарии

22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв

Я все понимаю, что найдется миллион причин почему в клане нужно не более 30ти человек. но все же эта услуга будет платная организовать свой клан.

Так дайте нам возможность прокачать клан, пусть за дублоны, пусть увеличение на 30 мест будет стоить как новый клан.

Наверное 80% ждут кланов ради общения, я понимаю, что общаться никто не мешает и в ТСках, Дискордах, тимспиках, но люди хотят быть в одном клане, а не плодить родственные кланы.

если дело в бабках, то сделайте увеличение мест платным и все.

PS я понимаю, что разрабы вольно или не вольно проходят мимо моих тем, но может сейчас услышат.

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

PS я понимаю, что разрабы вольно или не вольно проходят мимо моих тем, но может сейчас услышат.

маловероятно, функционал находится пока на стадии тестирования. Думаю позже они и расширят количество мест. Но пока в этом нет острой нужды.

Изменено пользователем EVOLUTlON_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 022 боя

Поддержу. Смысла в таком ограничении не вижу в упор.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

Ограничение в 30-ть человек, гарантирует, что клан будет живым и боевым, а не сборище непонятных, случайных людей решивших пообщаться, для общения есть чат и форум.

 

Хотя с другой стороны, общение тоже часть игры, почему бы не в клане..?!

 

Только время покажет правильность такого решения.

Изменено пользователем TankSanych

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Не думаю, что смысл этого ограничения видит хоть кто-то, кроме самих разработчиков... ну или действительно потом будут разводить на дублоны для расширения

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

Ограничение в 30-ть человек, гарантирует, что клан будет живым и боевым, а не сборище непонятных, случайных людей решивших пообщаться, для общения есть чат и форум.

 

Танки не корабли. Основной костяк это 10-15 ну в крайнем случае 20 человек. Остальные по мере поступления. Тут играем 12-12 так что в принципе 2 команды плюс 6 человек прозапас. Для покорения вселенной не хватает еще 70?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[OTOM]
Старший бета-тестер
347 публикаций

 

Танки не корабли. Основной костяк это 10-15 ну в крайнем случае 20 человек. Остальные по мере поступления. Тут играем 12-12 так что в принципе 2 команды плюс 6 человек прозапас. Для покорения вселенной не хватает еще 70?

 

Я поправил сообщение, не настаиваю на первоначальном мнении

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Ну а чё платишь ты бублоны и увеличуешь  на 30 потом ещё на 30,может сразу на 500 тел увеличить? Бред...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв

ну хотя бы 50 человек

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
23 022 боя

 

Танки не корабли. Основной костяк это 10-15 ну в крайнем случае 20 человек. Остальные по мере поступления. Тут играем 12-12 так что в принципе 2 команды плюс 6 человек прозапас. Для покорения вселенной не хватает еще 70?

 

Ну, представь себе, есть кланы которые организовываются не для покорения вселенной/турниров, а для "пострелять вечерком в хорошей компании". У этих кланов может быть неплохая медийка и общий состав легко переваливает за 30 тел. Да, постоянно они в онлайне не сидят, но почему нужно людям отказывать в желании играть под одним тэгом? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Танки не корабли. Основной костяк это 10-15 ну в крайнем случае 20 человек. Остальные по мере поступления. Тут играем 12-12 так что в принципе 2 команды плюс 6 человек прозапас. Для покорения вселенной не хватает еще 70?

А в танках играем 15х15... Целых 3 игрока, офигенная разница. Вот она причина почему надо делать ограничение в 30 человек.

 

Решение по ограничению клана в 30 человек, это из области "Склад не нужен, нам лучше знать!".

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 641
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
10 047 публикаций
17 966 боёв

да у нас вот прямо сейчас 13 человек сидит в онлайне

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Ну, представь себе, есть кланы которые организовываются не для покорения вселенной/турниров, а для "пострелять вечерком в хорошей компании". У этих кланов может быть неплохая медийка и общий состав легко переваливает за 30 тел. Да, постоянно они в онлайне не сидят, но почему нужно людям отказывать в желании играть под одним тэгом? 

 

Ну если дело только в игре под одним ТЭГом. Я думаю здесь не принципиально, что Вася играет под ТЭГом ХХХ а Петя без всего. Мне лично вообще без разницы. Если конечно тут не замешана внешняя политика клана. Типа у тебя друг играет в клане на который мы нападаем, значит кто то из вас штирлиц. А мы принять не можем ибо полный набор.
08:15 Добавлено спустя 0 минут

Решение по ограничению клана в 30 человек, это из области "Склад не нужен, нам лучше знать!".

Объясните мне глупому человеку зачем нужен склад?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

да у нас вот прямо сейчас 13 человек сидит в онлайне

 

Каникулы наверно))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[KOTIK]
Бета-тестер, Коллекционер
371 публикация
7 155 боёв

 

Каникулы наверно))))

 

Остро:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 810
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Я все понимаю, что найдется миллион причин почему в клане нужно не более 30ти человек. но все же эта услуга будет платная организовать свой клан.

Так дайте нам возможность прокачать клан, пусть за дублоны, пусть увеличение на 30 мест будет стоить как новый клан.

Наверное 80% ждут кланов ради общения, я понимаю, что общаться никто не мешает и в ТСках, Дискордах, тимспиках, но люди хотят быть в одном клане, а не плодить родственные кланы.

если дело в бабках, то сделайте увеличение мест платным и все.

PS я понимаю, что разрабы вольно или не вольно проходят мимо моих тем, но может сейчас услышат.

Привет.

Мы прекрасно понимаем, что в большом количестве случаев сообществу или клану нужна возможность вместить более 30 игроков. Мы прорабатываем несколько вариантов, которые позволят достичь этой цели. Почему просто не сделать сразу 100? На то есть причины, связанные со вторым этапом клановой функциональности, который позволит игрокам уже что-то делать вместе, а не просто объединиться под одним тегом. Ничего пока не обещаем только потому, что надо сначала выпустить первую, базовую часть (она уже на подходе). Но совершенно точно могу сказать, что о вопросе численности мы знаем и уделим ему самое пристальное внимание. 

Поэтому не переживайте. Интересы крупных кланов обязательно будем учитывать!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Ну если дело только в игре под одним ТЭГом. Я думаю здесь не принципиально, что Вася играет под ТЭГом ХХХ а Петя без всего. Мне лично вообще без разницы. Если конечно тут не замешана внешняя политика клана. Типа у тебя друг играет в клане на который мы нападаем, значит кто то из вас штирлиц. А мы принять не можем ибо полный набор.

08:15 Добавлено спустя 0 минут

Объясните мне глупому человеку зачем нужен склад?

Я могу сказать зачем он мне, но это не будет для Вас аргументом (так как для Вас любые мои аргументы оными не будут, ведь вы решили для себя что склад Вам не нужен), поэтому и смысла вам об этом говорить не вижу.

Привет.
Мы прекрасно понимаем, что в большом количестве случаев сообществу или клану нужна возможность вместить более 30 игроков. Мы прорабатываем несколько вариантов, которые позволят достичь этой цели. Почему просто не сделать сразу 100? На то есть причины, связанные со вторым этапом клановой функциональности, который позволит игрокам уже что-то делать вместе, а не просто объединиться под одним тегом. Ничего пока не обещаем только потому, что надо сначала выпустить первую, базовую часть (она уже на подходе). Но совершенно точно могу сказать, что о вопросе численности мы знаем и уделим ему самое пристальное внимание. 

Поэтому не переживайте. Интересы крупных кланов обязательно будем учитывать!

 

Можно ли это расшифровать примерно так "Расширение клана будет доступно после выполнения особых клановых заданий, всеми участниками клана. Это позволит избежать наличия "мертвых душ" в клане."?

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв

Объясните мне глупому человеку зачем нужен склад?

 

Например, чтобы на гробе 1 раз купить топовый ГК и менять его по настроению на стоковые 406мм ;)

Или сейчас это можно сделать? - пробовать неохота.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 919 боёв

Я все понимаю, что найдется миллион причин почему в клане нужно не более 30ти человек. но все же эта услуга будет платная организовать свой клан.

Так дайте нам возможность прокачать клан, пусть за дублоны, пусть увеличение на 30 мест будет стоить как новый клан.

Наверное 80% ждут кланов ради общения, я понимаю, что общаться никто не мешает и в ТСках, Дискордах, тимспиках, но люди хотят быть в одном клане, а не плодить родственные кланы.

если дело в бабках, то сделайте увеличение мест платным и все.

PS я понимаю, что разрабы вольно или не вольно проходят мимо моих тем, но может сейчас услышат.

 

Без паники командор.

Все будет,но придется чуть-чуть подождать

 

Вопрос: А будет как-то решаться вопрос с увеличением количества мест в клане?

ответ в читате ниже

 Не в первые пару месяцев релиза, но скоро.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 250 публикаций
5 793 боя

Мы прорабатываем несколько вариантов, которые позволят достичь этой цели. Почему просто не сделать сразу 100? На то есть причины, связанные со вторым этапом клановой функциональности, который позволит игрокам уже что-то делать вместе, а не просто объединиться под одним тегом.

А, значит будут клановые квесты для расширения количества шайки. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×