Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Итоги новогодних конкурсов

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

Обидно! За проведённую работу! Работы которые люди делали за 1 вечер получают призы, на нарушение правил не обращается внимание, побеждает наличие у человека сварочного аппарата в гараже, приз зрительских симпатий получает работа которую зрители не видели?!?!?!Покажите работу!!!! Так приятно, что ты старался а получает приз тот кому жена связала игрушку за 2 часа пока он играл!!! Хотелось бы чтобы организаторы ответили и разъяснили как они отбирают работы? Эх, пошел бы я на сварщика учиться был бы у меня сейчас Имболай 1)))), а отучился на программиста и вот зря!!!!)))))))

p.s. получают призы те кто нарушают условия конкурса?! Себя то уважаете а, организаторы?

 

отредактировано

UPD работу показали ну очень качественная)))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Бета-тестер кланов
129 публикаций
4 635 боёв

Обидно! За проведённую работу! Работы которые люди делали за 1 вечер получают призы, на нарушение правил не обращается внимание, побеждает наличие у человека сварочного аппарата в гараже, приз зрительских симпатий получает работа которую зрители не видели?!?!?!Покажите работу!!!! Так приятно, что ты старался а получает приз тот кому жена связала игрушку за 2 часа пока он играл!!! Хотелось бы чтобы организаторы ответили и разъяснили как они отбирают работы? Эх, пошел бы я на сварщика учиться был бы у меня сейчас Имболай 1)))), а отучился на программиста и вот зря!!!!)))))))

p.s. получают призы те кто нарушают условия конкурса?! Себя то уважаете а, организаторы?

 

отредактировано

работу показали ну очень качественная)))))

 

Почитал и понял - лучше уж не побеждать(правда своей победе сильно удивился),обязательно смешают с известной субстанцией) Работы за один вечер? А ты сколько,неделю делал? Сварочный аппарат победил? Не,ну серьезно? Т.е. лобзик в наличие уже перевес? Есть даже работа на лазерном гравере выполненная - поверь,он далеко не в каждом гараже есть. А если ты рисуешь хорошо,может даже профессионально,это же тоже нечестно тогда? Все что угодно чего у тебя нет(талант или оборудование или материалы) уже перевес над другими??? В общем понял одно - если проиграл,надо написать что все нечестно,судьи куплены! 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 883 публикации

Спасибо за Дюнкерк!!! Ну и Шарику отдельное спасибо. :)

Ура, не зря я спецом сбивал звезды на Фиджи, Шарике и Щорсе, ибо на Щорсе таки выпал удачный бой с 199 926к дамажки, на котором и я выиграл француза =)

 

Хотдогыч, ну чо, поздравляю!!! :great:
Изменено пользователем anonym_EYIaPOfHil9I

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

 

Почитал и понял - лучше уж не побеждать(правда своей победе сильно удивился),обязательно смешают с известной субстанцией) Работы за один вечер? А ты сколько,неделю делал? Сварочный аппарат победил? Не,ну серьезно? Т.е. лобзик в наличие уже перевес? Есть даже работа на лазерном гравере выполненная - поверь,он далеко не в каждом гараже есть. А если ты рисуешь хорошо,может даже профессионально,это же тоже нечестно тогда? Все что угодно чего у тебя нет(талант или оборудование или материалы) уже перевес над другими??? В общем понял одно - если проиграл,надо написать что все нечестно,судьи куплены! 

Бро, не хотел ни кого обидеть, но дело даже не в главных призах. Суть в том что дали кучу всего много кому кто реально не очень постарался, а приз зрительских симпатий получил бета тестер который дал клич по своему народу и ему просто накидали +-ов это очевидно просто по тому какая активность была на форуме. Если организаторы верят что этой работе случайные люди накидали столько плюсов, да бред... даже не хочу своё мнение высказывать оно матерное.  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[FCLSS]
Участник, Коллекционер
43 публикации
12 122 боя

Сова, привет! Ты дашь ответы по поводу апелляций? А то написал как сказали тебе в личку и все не привета не ответа, вроде не только я один такой писал тебе. Когда ответишь сегодня 16 уже 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Сова, привет! Ты дашь ответы по поводу апелляций? А то написал как сказали тебе в личку и все не привета не ответа, вроде не только я один такой писал тебе. Когда ответишь сегодня 16 уже 

 

Привет! Только что закончила отвечать участникам. 

Работ было очень много, очень долго спорили кого куда поставить. Всем большое спасибо за участие, порадовали - слов нет :)) Всем участникам, вне зависимости от места, в скором времени придёт подарочный набор флажков. Ведь не победа важна ;) Сегодня же и начисления призов будут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
2 189 боёв

Бро, не хотел ни кого обидеть, но дело даже не в главных призах. Суть в том что дали кучу всего много кому кто реально не очень постарался, а приз зрительских симпатий получил бета тестер который дал клич по своему народу и ему просто накидали +-ов это очевидно просто по тому какая активность была на форуме. Если организаторы верят что этой работе случайные люди накидали столько плюсов, да бред... даже не хочу своё мнение высказывать оно матерное.  

 

Соглашусь, есть работы и лучше чем за "зрительские симпатии". За зрительские симпатии надо вкладывать подборку работ-претендентов в группу вк и голосовалку. Тогда будет честно. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

 

Соглашусь, есть работы и лучше чем за "зрительские симпатии". За зрительские симпатии надо вкладывать подборку работ-претендентов в группу вк и голосовалку. Тогда будет честно. 

 

Тогда победит тот, у кого много друзей, сокланов и т.д.

Всегда кто-то будет недоволен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

 

Тогда победит тот, у кого много друзей, сокланов и т.д.

Всегда кто-то будет недоволен.

 

Мы так делали один раз. Голосование появлялось на пол часа в официальном паблике WoWS и время его появления мы не указывали. Практика интересная, но не в этом конкурсе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

 

Мы так делали один раз. Голосование появлялось на пол часа в официальном паблике WoWS и время его появления мы не указывали. Практика интересная, но не в этом конкурсе. 

 

Совушка, призы всем уже разослали? (А то со мной ситуация спорная, наверное, ибо ещё давненько мой результат обогнали как минимум два игрока, но в итогах всё равно числюсь я)
Изменено пользователем Old_Covered_Wagon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[T35]
Участник, Коллекционер
242 публикации
23 727 боёв

Жду, жду своего Дюнкерка и никак дождаться не могу:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 958 боёв

Спасибо большое за конкурс "Новогодняя игрушка" попал в 3ку лидеров. У меня вопрос по призу зрительских симпатий который выиграл игрок с ником "Stormtides", я не нашел его пост с работой, два раза пересмотрел все представленные работы, нет его.

 

Ну прям дежа вю. А я сейчас напишу, типа -"Угадайте кто больше не будет участвовать в ваших конкурсах":P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

Привет! Уже должно было всё прийти. Если нет - напишите мне в ЛС, будем разбираться персонально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Серафима, привет!

Скажи, а конкурса с участием "Шпее" не предвидится никакого? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Спасибо! Дублоны начислили. Купил Блыскавицу) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×