Перейти к содержимому
_KOSH__

супер контейнеры

В этой теме 121 комментарий

Рекомендуемые комментарии

93
[MOPE]
Участник
57 публикаций
17 532 боя

уважаемая леста студия выражу свои наблюдения а  также задам вопрос? в данной теме ..... хотелось бы узнать ваше мнение как по вашему  шанс выподения супер контейнера изменился в  вашей игре или нет после выхода патча ( я не буду писать номер патча т к вы сами знаете) с заменой ежедневных задач на  контейнеры........ супер контейнер практически выпадал раз в неделю без разницы при выборе разных типов контейнеров ( не только на удачу ) после прошествия некоторого времени суперконтейнеры вообще перестали выпадать .....  что случилось ?????........... вы получилий нужный онлайн или вы решили что игрокам для онлайна хватит выдавать контейнеры чтоб они перестали   хавать холяву ? т к онлайн поднялся или (лично моё предположение ) супер контейнеры начнут падать когда вы выпустите 0 .6.0 со своими супер перками чтобы удержать онлайн? что вы придумаете еще?

 

задонать. но , пологаю дело в том что на СНГшном сервере при наших зарплатах люди перестали кидать бабло, а бабло пораждает бонусы. не мечтаи о МИССУРИ купи ТЕХАС и не парся удовольствия больше получишь!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 546 публикаций
14 686 боёв

Ну соглашусь с автором, шанс выпадания СК нерфанули. По мне так это не критично, я уже последних контейнеров 10 перестал брать на удачу, открываю сигналы, кстати то же очень неплохо, очень доволен после каждого конта остаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[FOGFL]
Участник
1 461 публикация
20 216 боёв

Общая статистика игроков говорит о том что шанс уменьшился по сравнению с первыми двумя неделями с момента их появления, а разработчики настаивают что ничего не менялось, при этом прозрачно намекая что это закрытый параметр, а значит им можно вертеть как заблагорассудится. Все ответы сводятся к тому что это халява, не нравится не открывай/не ешь, позиция удобная но попахивает. 

 

Были уже адекватные предложения увеличивать шанс выпадения супер контейнера, с каждым попавшимся обычным, можно дополнительным условием сделать что бы все они брались на удачу и минимум один в сутки, вот вам и онлайн и мотивация. После выпадения шанс естественно обнуляется до стандартного значения. Из возможных призов стоило бы убрать то что и так можно легко получить, зачем мне 750 ремок ? трижды выпадали за почти 2 месяца,  это не супер приз а супер бред, это тоже самое что и сейф с серебром.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[TFS]
Старший бета-тестер
12 публикаций
6 774 боя

Вы о чём тут вообще.....??? супер контейнер ???? не не слышал! быть может это такой большой из которого выпадает ненужный хлам ? кстати говорят премиум корабль можно получить из супер контейнера ? вы о чём я по акции новогодней побыть дедом морозом вскрыл 8 по 275, на втором выпал прем на пол года! на самом деле круто! но я продолжил покупать потому что хотел премиум корабль, ан нет ничего подобного держи камуфляжи ....... а вы тут про супер контейнеры за опыт плакаете, тут за бабло кое чем интересным перед носом повертели :))) супер контейнер не упал, да ровно как то! упал жди фуфла в больших количествах, я играю в корабли не ради контейнеров а потому что Аналогов WOWS нет в Интернете..... появится хотяб какой нибудь конкуретно-способный проект будет видно.

 

На этом всё в принципе. всем удачи в поисках СК !

Изменено пользователем Valenford

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
328 публикаций
5 040 боёв

 

А вот и в правду, какие Ваши доказательства?:)

 

 

 

Подскажите, уважаемый, а какие доказательства от игроков вы посчитаете достойными внимания?

Показать серверные настройки / серверный код "до" и "после", сами понимаете нереально.

Остаётся статистика. В качестве доказательства потянет? Какое количество контейнеров нужно указать в статистике для того, чтобы выборка оказалась кошерной? Ведь нельзя отрицать, к примеру, что в настройках допущена ошибка - все мы люди и все ошибаемся.

Субъективно да, мне тоже кажется, что шанс выпадения СК уменьшился. Оно, конечно, халява, все понимаю, но тем не менее...

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Я понимаю, что обидно, когда много раз подряд выпадают обычные контейнеры, а не суперконтейнеры, но что поделать? Везение штука не предсказуемая.:coin:

 

 

За неделю можно открыть 3*7=21 контейнер. Лично я как раз сегодня открыл свой сотый контейнер (дали ачивку). Из 100 контейнеров 5 было суперов. Так что шанс похоже действительно около 1 к 20 (5%).

 

Я думаю не стоит напоминать о такой штуке как рандом. У меня первые 20 контейнеров не было суперов вообще, потом с 20 по 30 выпало сразу 3 штуки. С 30 аж до 85 было опять без суперов. В последние 15 контейнеров выпало еще 2 супера.

 

После последнего СК я стал собирать контейнеры(получал, но не открывал до нового СК, собралось уже 60 штук. Вот я и думаю с чего бы я такой не счастливый.До патча 0.15 (вроде бы,предпоследнего) СК выпадал ну в неделю то стабильно 1 раз,бывало и 2. Явный заговор разработчиков,не хотят нам дарить подарки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

3 дня назад получил очивку за 100 открытых контейнеров. За это время выпало 6 СК. Из них 2 в начале, 2 середине, а 2 последних 4 дня назад подряд, на что был очень удивлен. Из 6 СК я получил: ремки, 3 раза флажки по 250 шт (скорость, ремка+20%, -100% к детонации), а те 2 контейнера подряд которые, из них получил слот и 10лям серебра. Вот и вывод из 100, выпало 6. % по моему мнению не менялся, все дело в ВКР :)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Я понимаю, что обидно, когда много раз подряд выпадают обычные контейнеры, а не суперконтейнеры, но что поделать? Везение штука не предсказуемая.:coin:

о  каком  везении  может  идти  речь,если  это  компьютерная  программа---как  Вы  её  сделали,так  она  и  работает,она  не  человек,чтобы  делать  решение---дать  или  нет...прога  работает  так,как  её  сделали-какие  параметры  Вы  в  неё внесли,и  "везение"  здесь  вообще  не  при  чём,это  неодушевлённый  предмет.

мой  сокомандник  купил  "графа" в  начале  акции,так  ему  сразу  2 ск  выпало,а  я  не  покупал,так  за  1,5 месяца  ни  одного не  выпало,даже  к  НГ  не  было.

мне  думается,что  в  Вашем  ответе   надо  заменить  слово  "везение"  на  слово  "донат". 

к  включению  "режима  угнетения"  ---Готов !

Изменено пользователем grozny37
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 773
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Собственно, он, шанс выпадения суперконтейнера, действительно не менялся.

Я понимаю, что обидно, когда много раз подряд выпадают обычные контейнеры, а не суперконтейнеры, но что поделать? Везение штука не предсказуемая.:coin:

 

 

А вот и в правду, какие Ваши доказательства?:)

 

 

"Кому ты веришь, мне или своим глазам?!" ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

Вы о чём тут вообще.....??? супер контейнер ???? не не слышал! быть может это такой большой из которого выпадает ненужный хлам ? кстати говорят премиум корабль можно получить из супер контейнера ? вы о чём я по акции новогодней побыть дедом морозом вскрыл 8 по 275, на втором выпал прем на пол года! на самом деле круто! но я продолжил покупать потому что хотел премиум корабль, ан нет ничего подобного держи камуфляжи ....... а вы тут про супер контейнеры за опыт плакаете, тут за бабло кое чем интересным перед носом повертели :))) супер контейнер не упал, да ровно как то! упал жди фуфла в больших количествах, я играю в корабли не ради контейнеров а потому что Аналогов WOWS нет в Интернете..... появится хотяб какой нибудь конкуретно-способный проект будет видно.

 

На этом всё в принципе. всем удачи в поисках СК !

вот  ещё  одно  доказательство,что  везение  надо  заменить  на  "донат".

как  я  писал  ранее,про  сокомандника(с  "графом"),--он  в  акции  "дед  мороз"  купил 2  контейнера  по  250 р.---и  вот  сюрпрайз !!!----2  прем-корабля  "арканзас","принц  евген"...а  Вы,разработчики,говорите--везение)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
366
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
254 публикации
26 378 боёв

Вот как мне кажется донат тут тоже особо не роляет. Играю постоянно с премом, на НГ открыл штук 8 адмиральских контейнеров, онлайн много. Но вот последний суперконтейнер был в 20-х числах ноября (выпадали до этого 5 шт с периодичностью примерно 1 в неделю), потом как отрезало - ни одного уже почти 2 месяца. Не сложно подсчитать что за 50 дней я открыл 150 контейнеров (и на удачу и на серебро). Так что про то что шанс не трогали, то же тихонько ржу:teethhappy: Но и донат тоже не дает прибавки :(.

 

PS. Я вообще то не против системы контейнеров, и был рад замене ежедневных задач на них, но очень хочется, чтобы разрабы были честнее с простым народом. 

Изменено пользователем ewgenij26st
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 973 боя

уважаемая леста студия выражу свои наблюдения а  также задам вопрос? в данной теме ..... хотелось бы узнать ваше мнение как по вашему  шанс выподения супер контейнера изменился в  вашей игре или нет после выхода патча ( я не буду писать номер патча т к вы сами знаете) с заменой ежедневных задач на  контейнеры........ супер контейнер практически выпадал раз в неделю без разницы при выборе разных типов контейнеров ( не только на удачу ) после прошествия некоторого времени суперконтейнеры вообще перестали выпадать .....  что случилось ?????........... вы получилий нужный онлайн или вы решили что игрокам для онлайна хватит выдавать контейнеры чтоб они перестали   хавать холяву ? т к онлайн поднялся или (лично моё предположение ) супер контейнеры начнут падать когда вы выпустите 0 .6.0 со своими супер перками чтобы удержать онлайн? что вы придумаете еще?

 

Почему вы решили, что вам кто-то что-то должен. Вам дают эти контейнеры как бонус, а вам и этого уже мало. Хотите халявы? Загляните в мусорный контейнер по дороге на работу, может там вас ждёт удача.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Тут не соглашусь, что убрали СОВСЕМ.....буквально неделю назад выпал суперконт.....с 250 флажными  ...на пожары :teethhappy:...но вот   %  выпадения СК.....мне тоже, кажется  Большие смайлики

 

Первые 100 на удачу - 3 супера,вторые 100 на удачу,ни одного,перешел на другие контейнеры,где я всяко получу больше флажков и снаряжения(уже успел получить раз 5 места в казарме,раз 10 свободного опыта и кучу флажков и снаряжения сверх тех 5 флажков из "на удачу").

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

начнут с еще большем ожиданием в удачу смотреть в монитор
01:17 Добавлено спустя 1 минуту

 

пока жмахаешь на супер,в ожидании 200 флажков,давно бы набрал их в снаряжении.

сколько  понадобится  времени,чтобы  собрать  200 флажков ?  и  зачем  тогда  нужны  СК,если  все  могут  собирать?...опять  ты!  со  своими  шляпными  советами...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

 

Почему вы решили, что вам кто-то что-то должен. Вам дают эти контейнеры как бонус, а вам и этого уже мало. Хотите халявы? Загляните в мусорный контейнер по дороге на работу, может там вас ждёт удача.

да  ты,видимо,частый  гость  этих  мусорных  контейнеров,раз  такое  советуешь.

Р.С.  если  ввели  СК  в  игру,так  будьте  любезны  их  давать  игрокам..  взял  мяч-так ... играй

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

Вы о чём тут вообще.....??? супер контейнер ???? не не слышал! быть может это такой большой из которого выпадает ненужный хлам ? кстати говорят премиум корабль можно получить из супер контейнера ? вы о чём я по акции новогодней побыть дедом морозом вскрыл 8 по 275, на втором выпал прем на пол года! на самом деле круто! но я продолжил покупать потому что хотел премиум корабль, ан нет ничего подобного держи камуфляжи ....... а вы тут про супер контейнеры за опыт плакаете, тут за бабло кое чем интересным перед носом повертели :))) супер контейнер не упал, да ровно как то! упал жди фуфла в больших количествах, я играю в корабли не ради контейнеров а потому что Аналогов WOWS нет в Интернете..... появится хотяб какой нибудь конкуретно-способный проект будет видно.

 

На этом всё в принципе. всем удачи в поисках СК !

В деде морозе хоть шанс был очень большой! У меня на 30 контейнеров полгода према,6 кораблей,5 по 1000 дублонов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 893
[NTTSU]
Участник, Бета-тестер кланов
4 511 публикация
42 708 боёв

В деде морозе хоть шанс был очень большой! У меня на 30 контейнеров полгода према,6 кораблей,5 по 1000 дублонов.

всё  правильно!  за  донат-ты  будешь  нашим (ихним) королём.

а то:- везение,везение...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций

 

Почему вы решили, что вам кто-то что-то должен. Вам дают эти контейнеры как бонус, а вам и этого уже мало. Хотите халявы? Загляните в мусорный контейнер по дороге на работу, может там вас ждёт удача.

 

Халяву хотят все,поэтому и играют "на удачу"! А про мусорный бак,это вы так всех оскорбляете,сравнивая их с бомжами?
06:08 Добавлено спустя 1 минуту

всё  правильно!  за  донат-ты  будешь  нашим (ихним) королём.

а то:- везение,везение...

 

Не скажите,у моего знакомого на 20 дедов морозов 2 эмдена,а остальное флажки и камо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций

 

А вот и в правду, какие Ваши доказательства?:)

7914503.png

 

100000001111...и одна тема на форуме,ето не доказательство??+личный опыт.....просто уберите кнопочку шанса на супер с игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя

Это да , но все надеются не на флажки :) а на что нибудь по круче а в идеале что-то типа Тирпица или ему подобного , правда не знаю , есть шанс выиграть Тирпиц или Шарика ? 

 

я тоже не знаю..но,по,логике,шанс всегда есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×