Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 256
Участник
2 247 публикаций

 Спасибо за ап авианосцев!:great:

 

я вообще в этом патче не вижу ни чьих то апов , ни чьих то нерфов, где вы все это находите я хз :look:
14:31 Добавлено спустя 0 минут

 

самый тупой комент,вот чувствуется,что хочешь что-то сказать,а что,хз

 

это описание больше под твой коммент подходит 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 А если менее 16 очков у кэпа, то в этом случае как будет конвертирован опыт?

 

Если командир игрока имеет 16 очков навыков и менее 224 100 ед. накопленного опыта до следующего очка, то в версии 0.6.0 он получит аналогичное количество очков навыков и аналогичное количество накопленного опыта до следующего очка навыков. 

 

Обратите внимание, что полученного количества ед. опыта может хватит для получения следующего очка навыков!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Выражаю своё бурное недовольство тому человеку , который придумал "радиопеленгацию". Спасибо добрый человек , что ещё сказать :(

Также , отдельное "спасибо" тем , кто реализовал эту магию в игре. И тем, кто пропустил её на сервер. 

У вас хотя бы сто боев на эсминцах есть? Это же надо так угробить целый класс кораблей , у которых самый низкий урон среди всех. 

Одна надежда на вменяемый расходник новых эсминцев. 

Гнев эсминцеводов , вижу я :).

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 12

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Вы обновления как пирожки штампуете. 

 

Релизный цикл наших обновлений - три недели. Уже довольно долгое время так :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

Я прошу прощения, возможно информация где-то давалась - не видел, но при взятии перка на противопожарную подготовку, в котором объединяются 2 очага пожаров, при поджоге количество снимаемого за тик хп будет пропорционально одной точке пожара или двум?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Интересно а что за ники будут у игроков играющих без регистрации.

 

интересно , как у них статистика будет учитываться ? Перейдёт ли она на основной аккаунт , если человек пройдёт регистрацию? А то получим кучу "папок" в боях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций

Я прошу прощения, возможно информация где-то давалась - не видел, но при взятии перка на противопожарную подготовку, в котором объединяются 2 очага пожаров, при поджоге количество снимаемого за тик хп будет пропорционально одной точке пожара или двум?

 

где там вообще в описании про 2 пожара обьединяются в один, там просто точку пожара одну убрали и так что бы поняли люди - обьясняили что вместо 2х очагов возгарания теперь на центре будет только 1 )
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Я прошу прощения, возможно информация где-то давалась - не видел, но при взятии перка на противопожарную подготовку, в котором объединяются 2 очага пожаров, при поджоге количество снимаемого за тик хп будет пропорционально одной точке пожара или двум?

 

Будет работать как одна точка пожара, конечно.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

 

интересно , как у них статистика будет учитываться ? Перейдёт ли она на основной аккаунт , если человек пройдёт регистрацию? А то получим кучу "папок" в боях.

 

Написано что весь прогресс сохраниться.Для чего вообще это нужно,не понимаю:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Командир завершит переобучение досрочно.

 

у меня есть капитан на Махане. Я его сейчас пересажу на Бенсона со штрафом. Начну переобучение.

19.01 он досрочно переобучится на Бенсона? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций

 

где там вообще в описании про 2 пожара обьединяются в один, там просто точку пожара одну убрали и так что бы поняли люди - обьясняили что вместо 2х очагов возгарания теперь на центре будет только 1 )

 

Просто на тесте этот очаг пожара выглядел визуально именно, как объединенный, а не как единственный, поэтому засомневался и спросил)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

Понятно, добить до 19.01 марафон и можно сделать перерыв, пока устаканится, народ наваинитсянаиграется новыми перками.

Хех, бедный Акидзуки (конечно 22.1 и 22.7 разницы нет, но всё таки) :)

 

Удачи с обновлением.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[LJ]
Альфа-тестер, Коллекционер
105 публикаций
2 315 боёв

 

Если командир игрока имеет 16 очков навыков и менее 224 100 ед. накопленного опыта до следующего очка, то в версии 0.6.0 он получит аналогичное количество очков навыков и аналогичное количество накопленного опыта до следующего очка навыков. 

 

Обратите внимание, что полученного количества ед. опыта может хватит для получения следующего очка навыков!

Тогда по смыслу правильнее будет написать "16 очков навыков или менее 224 100 ед. накопленного опыта".

Изменено пользователем sterver

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
683 публикации
5 618 боёв

И зачем Вы снова порезали фугасы Акизуки? Даже с перком она не сможет пробивать линкоры своего уровня (50/50, от немцев точно отскакивает), а три процента на поджог всё же давали иллюзорный шанс вывезти урона с этих снарядов :(

 

Изменено пользователем Old_Covered_Wagon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

 

у меня есть капитан на Махане. Я его сейчас пересажу на Бенсона со штрафом. Начну переобучение.

19.01 он досрочно переобучится на Бенсона? 

 

Отвечаю: "Командир завершит переобучение досрочно" - вы же сами процитировали мое сообщение :)
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Написано что весь прогресс сохраниться.Для чего вообще это нужно,не понимаю:)

 

дальше "радиопеленгации" не читал. Остальное , меня мало интересует. Так как одного этого умения достаточно, чтобы угробить мою тактику игры. 

Наверное , для привлечения новичков в проект. Не собираются же вожди , держать планку в 30.000 игроков. Им нужно больше.

 

 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

сброс у всех кепов будет и у тех кто в резерве?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 505
Старший альфа-тестер
2 021 публикация
5 493 боя

 

Отвечаю: "Командир завершит переобучение досрочно" - вы же сами процитировали мое сообщение :)

 

Я просто с примером это спросил. Ибо не не понял..будет списан опыт с корабля или система сама начислит недостающее кол-во) спасибо за разъяснения)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Интерфейс

 

Ожидал инфу о оптимизации, тут это.. и инфы нет, как толпы "мимо проходил" будете ограничивать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×