Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

Обновление 0.6.0. Навыки и элитный опыт

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой

я вообще в этом патче не вижу ни чьих то апов , ни чьих то нерфов, где вы все это находите я хз :look:

 

Ну то, что теперь можно взять ВГ вместе с маскировкой, "преполетное обслуживание" стоит 1 очко вместо 4, ВГ можно взять вместе с ПВО, с ПМК.

Небольшие, конечно, но апы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 417 публикаций

 

Инерционный взрыватель фугасных снарядов. Сильный выбор для эсминца Akizuki, на котором он позволит наносить хороший урон фугасами по другим эсминцам, Что касается калибров 127-130 мм, данный навык поможет наносить небольшой стабильный урон через обшивку ЛК VI-VIII и КР VIII-X уровней. В любом случае, придется пожертвовать шансом вызвать пожар.

 

Навык полезен для крейсеров с калибром от 152 мм до 180 мм включительно, которые смогут пробивать в оконечности топовых ЛК.

 

В любом случае, придется пожертвовать шансом вызвать пожар. И стоит посмотреть в клиенте броню кораблей, чтобы понимать, куда вы сможете пробивать :)

 

киров -молотов-донской будут божить значит)) ну будем пробовать-спс за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Сколько я уже раз слышал про это мнение на различных площадках...  ни разу его не видел. Да и что, там другие игроки, чем на форуме?

 

На форуме не сидит большая часть игроков, учитывайте и это, пожалуйста.

 

Кроме того, обратите внимание, что игроки, которых что-то сильно впечатлило - будут более эмоциональны и станут больше писать на различных площадках, нежели игроки, которые приняли обновление буднично и со стандартным настроем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
350 публикаций

На РУ сервере с линкорным истребителем ещё мягко обошлись:

  • Время работы катапультного истребителя для линкоров уменьшено до 90 секунд.

     

    На Азиатском сервере если верить их патч-ноуту срезали до 60 секунд

Цитата

 

  • 戦艦用消耗品「水上戦闘機」の効果時間を 60 秒に変更しました。

 

или в нашем патч-ноуте опечатка? И всё таки 60 секунд (хотя какая разница...) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

зы Я кстати ожидал больше негатива в отзывах о патче, а вроде бы никто сильно не горит, или посты слишком быстро трутся :D

 

6 красных против 113 и всего пятая страница - думаю ответ очивиден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Ап ПВО пресетеа у авиашлюпок - правильно, нечнго в ударке  летать.

Вот если бы вы за читсые небеса  или  за другое N-ое количество самолетов, как-то мотивировали  любителей плоскопалубных, цены бы небыло им. Тимплей настоящий

Ога, сейчас эсминцеводы набегут, заноют: светят, жития не дают, боекомплект не расходуется, истребители на перезарядку вообще не летают :trollface:

(Истребительные сетапы действительно больше внимания уделяют подсветке торпед и эсмов, кстати)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
603 публикации
2 087 боёв

А до этого большинству игроков понравились апнутые бастионы. :trollface: А до этого - более экономная экономика. А до этого - патч 0.5.3...

 

Скажите, пожалуйста, я стародавние времена не застал...Правда, что раньше нас, игроков,  было в 2 раза больше? :hmm:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ты просто пойми, что чайки теперь еще более безнаказанно будут топить лк, плюс ко всему и быстрее.

Ну так упори свою броневанну в ПВО, и оно у тебя будет на 10% сильнее относительно 0.5.16, а самолёты у авиашлюпки круче не станут.

Но ты ж не будешь этого делать, ты лучше поноешь на мегаимбовость авиашлюпок.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

На РУ сервере с линкорным истребителем ещё мягко обошлись:

  •  

    На Азиатском сервере если верить их патч-ноуту срезали до 60 секунд

 

или в нашем патч-ноуте опечатка? И всё таки 60 секунд (хотя какая разница...) 

 

 

 

В азиатском патч-ноуте опечатка. Время действия - 90 секунд.

 

Спасибо, что обратили внимание :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация

Очередной ап БК файтов?! Зачем? Зачем это нужно было? Что авиков на хай лвл было все меньше? Заметье, раньше, когда поощрались ударные действия, авиков на этих уровнях было нормальное количество, и только после склонений к файт-сатапам и нерфов экономики за урон они начали пропадать. Блин, в рандоме никто не хочет играть в саппорт. Почти все хотят топить корабли, а не работать на Игоря, который сел на ЛК. Остальные изменения годные.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Что авиков на хай лвл было все меньше? Заметье, раньше, когда поощрались ударные действия, авиков на этих уровнях было нормальное количество, и только после склонений к файт-сатапам и нерфов экономики за урон они начали пропадать. Блин, в рандоме никто не хочет играть в саппорт. Почти все хотят топить корабли, а не работать на Игоря, который сел на ЛК. Остальные изменения годные.

В общем всё понятно, Стигма вон ноет на АВ, тут уже в ответ ноют против АВ...

 

Стигма, ты короче Игорь, который сел на ЛК, и хочешь, чтоб мы на тебя работали :popcorn:

 

ЗЫ: Ну и таки не могу не отметить, что "апнули все классы и понерфили все классы" всё еще работает. Ноют на всё и с обоих сторон.

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 376 публикаций

Если вас интересуют люди с этого форума - мне новые перки нравятся гораздо сильнее старых, например.

После того, как ты своё одобрение высказал пятьсот раз по всем темам, оно меня не интересует.

Из крупного: кланы - гуд, перки - будем посмотреть, элитный опыт - лучше, чем ничего, изменение шкалы переобучения кэпа - очень плохо. 

То есть я буду прокачивать корабли дольше, но в компании. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Kirag_RU (17 янв 2017 - 18:01) писал:

Будет ли перк "профилактика", уменьшающий криты, работать на уменьшение потерь ПВО и ПМК? В кампаниях они вроде не считались модулями, и тогда не должен. С другой стороны, Зло в видео про перки говорил, что ПВО и ПМК должны жить дольше. Кто прав?
У ПВО и ПМК нет состояния выхода из строя. Их можно только уничтожить.

Позвольте уточнить, навык профилактика не будет повышать живучесть установок ПМК, ПВО на 30%, я правильно понимаю? Т.е. этот перк на линкоре будет иметь смысл брать, если часто критуют башни ГК. Двигатель и рулевые машини у лк вроде не страдают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
406 публикаций
33 боя

 Для новых игроков появился дополнительный способ входа в игру — без регистрации.

 

12686714.jpg

 

То есть теперь можно просто заходить в игру, топить союзников, всех оскорблять, творить в рандоме полный беспредел и тебе ничего не будет....ведь аккаунта нет. За 3-4 часа можно качнуть 3-5 уровень и просто наслаждаться пригаром у союзников...

А все жалобы и наказания......

 

10 Лойд Крисмасов из 10

 

 

Изменено пользователем re_Tigra

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

игроки, которые приняли обновление буднично

 

обреченно.
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций

Позвольте уточнить, навык профилактика не будет повышать живучесть установок ПМК, ПВО на 30%, я правильно понимаю? Т.е. этот перк на линкоре будет иметь смысл брать, если часто критуют башни ГК. Двигатель и рулевые машини у лк вроде не страдают.

 

Да, все верно. Установки ПМК и ПВО могут только быть уничтоженными. 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

Разработчики не пошли на поводу у членистоногих, этот патч АП для ЛК если играть на них правильно, а не лезть вперёд. Новый перк ускоряющий КД от потери ХП - имба, Ямато потеряв 50% хп будет раз в 23 сек стрелять.

 

Ты не прав стигма на счёт ЛК с новыми перками набивать дамаг будет проще.

 

Гореть выгодно теперь :)

Стигма боится , что ему просто не дадут этот дамаг набивать. В силу того , что универсализм не про линкоры теперь.  Хочется же и ПМК и живучесть и ПВО.

А ты так пишешь , потому что играешь от маскировки на линкорах. Принимать дамаг не твоё. А Стигма в отряде играет и все время вперёд ползёт на линкорах. 

Отсюда противоположность ваших мнений. 

 

Линкорам проще будет дамаг делать. Я уверен в том , что средние показатели у них подрастут. Особенно , если играть в отряде. Я уже писал , что отряд в котором есть корабль с " пеленгацией" , эсминцу законтрить просто невозможно. Его просто в угол загонят и утопят. 

Кроме того, в разы сократится присутствие в боях , эсминцев Японии. Что тоже скажется на дамаге ванночек , в лучшую сторону. 

Как - то так. 

Изменено пользователем onik63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

После того, как ты своё одобрение высказал пятьсот раз по всем темам, оно меня не интересует.

Ну так бы и писал тогда, что "меня волнует мнение некоторых отдельных игроков, каких именно - я лично решу". А не пыжился сказать что-либо про большинство.

 

Как - то так.

"Эсминцы понерфили", так, записал, скоро должно всплыть "эсминцы апнули", у этого варианта тоже были горячие поклонники, я помню :popcorn:

Изменено пользователем just__dont
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×